НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке раскладов на РУ

Сообщений 101 страница 150 из 173

101

lisacrev написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, будет ли работа в сентябре? 6М, 6К, Справедливость. Да? Поездка по 6М?

Тут женщина работу предложила, но пока не подтвердилось, ждемс, поездки не было...  :'(  Главное, эта карта 6М у меня несколько раз  выпадала по этому вопросу.

Отредактировано lisacrev (2012-09-29 13:40:22)

+1

102

Admin написал(а):

6. Жалеет ли он о разрыве отношений? - 3 мечей — а тут не знаю. Плохо ему, это факт, но, вот, жалеет ли?!
Сердце разбито, возможно, что он уже не сможет больше полюбить.

Ага, согласна. Еще по 3М могут быть разные магические бяки на тоску. Это кроме рассорок. 3М - паршивая карта, означает тяжелые страдания. Как-то я ее прожила.  :canthearyou: По 8М где-то похоже ощущения - но там все таки больше тупик, а по 3М именно эмоуион. страдания, связанные с ситуацией.

По 4К тоже согласна с Нежной, еще и обида может быть.

Отредактировано lisacrev (2012-09-29 13:44:29)

+1

103

Девы, гляньте. Колдовал ли Х на У? 3П, 10М, ТМ. И на Тота на всякий случай проверила: 7К, 8Ж, ТМ. По РУ - не сам колдовал, обращался за услугами. И на Тота тоже 8Ж указывает на активные действия, 7К - карта порчи. А Туз мечей на обеих колодах у меня вообще-то кладбище. Я в прострации...  :|  Получается да.

0

104

А у меня ТМ - приворот)))))

+1

105

Katy написал(а):

А у меня ТМ - приворот)))))

Ну там приворот и был как раз.)) Кладбищенский, у меня эта карта на кладбище указывает, проверяла.

0

106

Снесла ли рунич. формула защиту? 2Ж, Справедливость, 2М. Думаю да, защита по Справедливости прекратила действие по 2М? все таки нет, перепроверила, защита стоит, видимо тут руны прекратили действовать.

Отредактировано lisacrev (2012-09-30 18:52:39)

0

107

lisacrev написал(а):

у меня эта карта на кладбище указывает, проверяла.

интересно! :)
А у меня просто показывает факт приворота. Природу приворота уточняю картами:
жезлы - бесы, мечи - вольт, монеты - погост, чаши - опой.  :blush:

0

108

У меня Туз мечей обычно в сочетаниях выпадает, обратила внимание на него, и на РУ, и на Тота. А так мечи у меня тоже бесы, но вот в Тота 6М стабильно указывает на кладбища.

Вот например, такие сочетания как выпало на этот раз - 10М + ТМ - другой до этого колдовал, тоже с ТМ, я все не могла понять, чем он там колдует, пока одна девушка видением не посмотрела, и не сказала, что кладбища, оказывается.
Еще на него же как-то Нежная расклад делала, так у него там карта дна была - туз мечей (одна единственная на позицию), он себя потом оправдал именно приворотами.))

Отредактировано lisacrev (2012-09-30 21:52:54)

0

109

Девушки, я за помощью!
Спросила,как буду чувствовать себя с этой защитой (руны)- 5 пентаклей, Королева мечей, Король Кубков= Император
Ничего не поняла, стОит ли ставить ?

От какого негатива сможет меня защитить?
Паж пентаклей, Рыцарь пентаклей, Императрица= 11 Сила

Как будет действовать на мое окружение эта формула?
Король пентаклей, 6 кубков, Шут= Колесница

Или я не правильно понимаю, или действие формулы будет более благоприятно для других, чем для меня? Посмотрите, пожалуйста!

0

110

Девы, я к вам за помощью!
Просматриваю одного из кроликов.  Хотела по одной карте тянуть, но что-то после 1й позиции не вышло ограничиться только одной.  :D

что у МЖ в голове по отношению к ЖН? (давно не виделись и не общались)
Смерть, Влюбленные, Дьявол.
Лирическое отступление - после Смерти вытащила не пояснительные карты (что несет в себе), А то, что за ней пришло, т.е. что принесла эта трансформация.
кхм....  что-то у него перевернулось все в голове к ней? По Смерти - конец чего-то (периода, этапа, отношений), после которого идут Влюблённые и Дьявол..?!  Не понимаю я ....   Одна СА!  Вселенные встают падают.
Что у МЖ в душе к ЖН?
10 мечей, Колесница, Умеренность
пытается пережить потерю. Тяжело ему и больно, но он старается выкарабкаться. По Колеснице - может отвлечься чем-то...
Что у МЖ в сердце к ЖН?
4 чаш, 9 жезлов,Рыцарь мечей
мне кажется тут у него обида.. может даже боится он. Рыцаря мечей тут не пойму..

Что у него в намерениях к ней? (и есть ли они вообще)
Правосудие (2 чаш+Король монет), 4 мечей (7 жезлов), 10 монет (9 монет)
Девы.... тут я вообще ничего не пойму...  Если отбросить все допы, то я бы сказала что вообще ничего не хочет. Его устраивает текущее положение дел. По Правосудию - все встало на свои места и точки расставлены.   Могу ошибаться, конечно....

Что предпримет по отношению к ней в загаданный период?
5 жезлов, Суд, Рыцарь монет
и тут у меня туман какой-то на глазах.... по 5 жезлов - прям активная борьба! Суд - выход ситуации из застоя. Рыцаря монет не вижу тут...

Девушки, помогите разобраться. :'(
В общем и целом у меня сложилось впечатление, что МЖ пытается справится с раной, что у него внутри. Не пойму я что он хочет и хочет ли вообще..  :canthearyou:

Отредактировано Katy (2012-10-09 14:06:17)

0

111

Кати, мне кажется по картам, что для МЧ эти отношения закончены... Уж очень он обижен и раздражен, и выпало много карт, показывающих на то, что "ушел и буду нескоро". Единственное, он может в соцсетях написать женщине что-то по Суду и 5Ж. По намерениям - их нет...да, там выпали и 2К, и 7Ж, но это они уже допами выпали к основным картам. Ну может быть бывают у него проблески и хочет он что-то сделать, но благополучно гасит...

Отредактировано lisacrev (2012-10-09 14:39:13)

+1

112

lisacrev написал(а):

Единственное, он может в соцсетях написать женщине что-то по Суду и 5Ж.

благодарю!
Мне тоже показалось, что очень болезненно у него как-то все упало. Будто отходит он пока от боли и удара и ничего не хочет.
А по 5Ж и Суду отпишусь - срок загадывала пара недель всего.

0

113

Девы, посмотрите, плиз, расклад на возможность смерти для пожилой женщины в последующие полгода:

Кельтский крест:

1. 6М
2. 9К
3. 3М (прошлое у меня в раскладе) - тут она болела, причем даже до псих. расстройства дошло, уже поправилась.
4. ТК
5. 10К
6. 10П
7. ТМ
8. РЖ
9. Королева Ж
10. 2Ж. Доп - Король К.

Позиции не расписывала, их все знают. По раскладу смерти не вижу. В ближайшем будущем - стабильное состояние, даже сказала бы, цветущее. По Королеве Ж - тут либо она сама и ее здоровье и энергия, либо же дочь, которая будет помогать. Вобщем, по-моему расклад неплохой.

0

114

lisacrev, скажите, у женщины какие-то проблемы с кровью?  Может давление высокое (просто мечей много и чаш)... отёчность...проблемы с сердцем и сосудами?
Честно говоря мне не нравится 10П в 6й позиции. Указание на землю (как завершение ряда монет).  :dontknow:
В 7й - ТМ - тоже не нравится.....
В заключительной позиции - 2Ж и Король К...а в 9й - Королева Ж - у неё сколько детей?

+1

115

Кати, она действительно принимает какие-то лекарства для разжижения крови, которые ей недалекий врач посоветовал во избежание инсульта (вроде так называется закупорка тромбом протока вены в головном мозгу). А риска инсульта у нее-то как раз и нет, это просто этот умник врач перестраховывается. Ей просто уже под 90.
Детей 6, один умер давно.
ТМ да, ей все надоело, уже разговоры о смерти идут - по типу лучше сжигать или закапывать тело, измучила всех, устала она, короче.

Отредактировано lisacrev (2012-10-12 15:20:02)

0

116

lisacrev написал(а):

Детей 6

я почему про детей спросила - Королева Ж и Король К - дочь и сын.  дочь замужем, сын - нет. Вот они вдвоем будто рядом с ней будут.  Но 10П.....   не даёт мне покоя.
Может Нежная подскажет как и что будет)

+1

117

Katy написал(а):

дочь замужем, сын - нет.

Благодарю! Тоько все дети семейные из мужского пола. Одна дочь разведена или вдова.

Отредактировано lisacrev (2012-10-12 16:48:34)

0

118

lisacrev написал(а):

врач посоветовал во избежание инсульта

Мне, конечно, не 90, но я тоже пью аспирин кардио для разжижения крови)) Кровь легче циркулирует, сердце работает без напряга.
Насчет расклада, кельтским крестом такие вопросы не рассматривала , обычно беру чакровый. В данном  раскладе карт смерти нет, на мой взгляд. А сердце у нее больное как раз.

+1

119

lisacrev написал(а):

Тоько все дети семейные из мужского пола. Одна дочь разведена или вдова.

о как интересно!! Король чаш едва ли на семейного покажет....
А дочь, видимо, уже в возрасте.

0

120

Вообщем сегодня выяснилось, что у нее рак, так что тут обсуждать уже нечего.  :(  Вопрос времени.

0

121

Девушки, требуется ваша помощь! Будет ли пара жить вместе?
1 "Исходная ситуация" - речь идет об этом 7 жезлов
2  "Влияния" - в игру вступает импульс, который подталкивает ситуацию к развитию, либо препятствует ее дальнейшему развитию 7 мечей
3 "Цель" - область осознаваемого. Нечто, хорошо известное гадающему относительно темы гадания, то, что он/она видит, то, к чему осознанно стремится 5 кубков
4  "Обстоятельства" - область неосознанного. Обстоятельства, крепко прикованные к этой области, имеющие прочные корни. Имеющие связь с подсознанием, они могут быть устранены лишь с очень большим трудом туз мечей пп
5 "Недавнее прошлое" - события, произошедшие не так давно, часто дают указание на первопричины теперешней ситуации Звезда
6 "Ближайшее будущее" - краткий обзор того, что может случиться в самом скором времени 4 кубка
7 "Вы" - эта карта демонстрирует гадающему его собственное представление о теме 7пентаклей
8  "Окружение" - влияния, оказываемые другими людьми 4 меча
9 "Надежды" - не является прогностической. Тем не менее, страхи и опасения, надежды и ожидания гадающего отражаются в этой карте, как в зеркале Шут
10  "Результат" - долгосрочный обзор будущего. При известных обстоятельствах может показать кульминацию, к которой приведет развитие интересующей темы. Колесо (доп 3 кубка пп)

0

122

По Колесу - они останутся вместе, по 3 к пп тут скорее трегольник развалится. Просто ведь К/Ф положительная карта, сулит удачу, изменения все таки с уклоном в позитив. Видимо, что- то произойдет для них позитивное, что изменит настоящее положение вещей. Вот я так вижу.

+1

123

Вот и меня Колесо с допом заинтересовало в раскладе.
Здесь в принципе все как на раскрытой ладони.
Ближайшее будущее 4К пресыщение и скука,отсюда все истории и начинаются))Надоели друг другу.Но это и карта отложенного брака, причина -" странное расположение духа", то есть недовольство партнером.

0

124

Девушки, нужна помощь!
Спросила, есть ли у мужчины привязки к ребенку? Дети живут у него дома.
Повешенный пп,Император пп,9 мечей=Башня пп
Вроде как разрушены  уже.Башня пп смущает.
Есть ди привязки к младшему ребенку?
5 пентаклей, 9 кубков пп, Жрец пп=Король жезлов
Здесь ,думаю, считает,что ребенок не от него.Или уже подгоняю под желаемое?

0

125

Объявится ли МЧ к концу недели? 10М, 4П, Императрица, 3Ж?
И еще - объявится ли МЧ до конца месяца? РМ, 6П, Король П = 9 М

Отредактировано lisacrev (2013-03-12 23:03:54)

0

126

lisacrev написал(а):

10М, 4П, Императрица, 3Ж?

Кажется, нет:(

lisacrev написал(а):

РМ, 6П, Король П = 9 М

А здесь возможно, но тоже как-т неявно, окольными путями.Что-то через кого-то.

+1

127

Удастся ли скинуть на Жн перекладом задуманное?
6 Пентаклей - 9 Мечей - Рыцарь Жезлов, итог Мир.
Я так понимаю, что да.

0

128

Carambole написал(а):

Удастся ли скинуть на Жн перекладом задуманное?
6 Пентаклей - 9 Мечей - Рыцарь Жезлов, итог Мир.
Я так понимаю, что да.

Согласна.

+1

129

Carambole написал(а):

Я так понимаю, что да.

Можете объяснить, почему так думаете? Мир как получение желаемого?

0

130

Может мне кто-нибудь посмотреть карты? Пост 124

0

131

Admin написал(а):

Мир как получение желаемого?

Да, получение. И ещё выход на новый уровень, то есть избавлюсь от того, что сбросить хочу.
Хотя я видела ещё трактовку такую "мир - рассеивание", то есть, может, от меня и уйдёт, но до цели не дойдёт или как-то так, начнётся действие обряда, но частично уберёт.

+1

132

Admin написал(а):

Повешенный пп,Император пп,9 мечей=Башня пп

Мне кажется, раньше против детей был, не нравились они ему, а после примирился, равнодушно-терпимым стал.

Admin написал(а):

5 пентаклей, 9 кубков пп, Жрец пп=Король жезлов

Здесь похоже, что были, но со временем ослабли, он старается их сохранить, ведёт себя активно, создаёт видимость заинтересованности в ребёнке.

Отредактировано Carambole (2013-06-16 18:05:44)

+1

133

Если не затруднит, посмотрите как идет чистка? 7пент,4 кубка+6 мечей=Смерть
медленно, но уверенно продвигается, я так думаю. Много негатива накопилось у Жн.

0

134

Если не трудно, есть ли наведенный негатив?
10ж,СА Умеренность,СА Колесо=Са Жрица

0

135

Admin написал(а):

Если не трудно, есть ли наведенный негатив?
10ж,СА Умеренность,СА Колесо=Са Жрица

Возможно есть что-то на ссоры.
По предыдущему посту по чистке согласна.

+1

136

Какая ориетация у мужчины (  не голубой ли?) 5 пентаклей, 9ж, 9М = 5 мечей

0

137

lisacrev написал(а):

Какая ориетация у мужчины

может на манаре картинкой? я не соображу по этим картам.

0

138

Ок, в Манаре напишу.

0

139

Сделала чакровый - Императрица, 9 ж, Смерть, Рыцарь мечей, Дьявол, Суд (в последней карте точно не уверена)
Что скажете? По Дьяволу зависимость есть, сразу скажу. Хотя.... по Дьяволу может быть сущность, которую безвылазно лепят, то одними ритуалами, то другими... То есть в отливках то черти, то кресты (через церковь чертями, видимо). Вот интересно, почему она, сущь  в 3 глазе заседает? Смерть меня тоже убила, неполадки в чакре явные - там локализуется страх.

Еще интересно - сделала одному МЧ чакровый, у него в принципе карты нормальные, кроме 7 мечей на корневой - утечка энергии или же он сам вампирит, кстати?? А на верхней чакре - Башня. Так вот самое интересное, что башню- то ему часто и сносит - очень нервный, срывается с полувзвода, местами ведет себя не совсем адекватно - то есть заморочки явно есть.

0

140

Что можно сказать, блоки начиная со второй.Не работает одно, все остальное также заморожено.

lisacrev написал(а):

Сделала чакровый - Императрица, 9 ж, Смерть, Рыцарь мечей, Дьявол, Суд (в последней карте точно не уверена)

На что чакровый, на чакры или воздействие? Родовое точно есть.

+1

141

Как можно трактовать на события недели следующие карты: 2ж, Дьвол, 10 п = 2п ((Дм)
Особенно интересует Дьявол+10 п сочетание.

0

142

+1

143

У меня вопрос по отношениям - как трактовать 10М по вопросу что чувствует?
Первый вариант - 10М, 8п и кажется 4п
а во втором - 8П, 10М, 5П, в доп 4П? Тут смотрю какие-то мучения и метания.

И еще вопрос - что будет делать МЧ? Это уже к другому раскладу - 8П, Справедливость, 9П. Тут какие-то шаги ожидаются, я так понимаю? Меня 9П смущает, это ж вроде одиночная карта, но еще видела, что ее трактуют очень положительно на отношения, что она означает шанс.

0

144

lisacrev написал(а):

И еще вопрос - что будет делать МЧ? Это уже к другому раскладу - 8П, Справедливость, 9П. Тут какие-то шаги ожидаются, я так понимаю? Меня 9П смущает, это ж вроде одиночная карта, но еще видела, что ее трактуют очень положительно на отношения, что она означает шанс.

По своему опыту, он будет стараться, чтобы как-то исправиться или реабилитироваться, чтобы вернуть былые заслуги хотя бы в своих глазах. Или, если не было заслуг, то просто привлечь внимание к себе.
10 М - мне кажется, мучительные, вроде как ой как всё плохо, ну за что мне это.

+1

145

ОС даю по вопросу, что будет делать МЧ. Вообщем, он приперся, а делать было что-то ему неудобно, я стояла спиной, так что даже смотреть было неудобно. Так что он, видимо, подумал-подумал и решил остаться в стороне.

+1

146

Давайте, опять спрошу.)) Хочу потренироваться на них.)) Что МЧ собирается делать? 6п, 3м, 7п = Колесо (3к), еще один доп - ТП.

0

147

Вот опять, где мои сбщ все? lisacrev,что там мч собирался дальше делать?

0

148

Девушки, делаю  расклад по акции в группе вк.
Вот что получилось

---1---3--5
---------------7----
---2---4--6

Свернутый текст

1 – Открыто декларируемые цели
2 – Истинные цели
3 – Открыто демонстрируемые чувства
4 – Истинные чувства
5 – Что человек будет делать открыто
6 – Что человек будет делать у вас за спиной
7 – Итог взаимоотношений.
1,3,5 – Известное нам, явное и открытое – то, что нам демонстрируют
2,4,6 – Скрытое и неизвестное.

СА Колесница(8 пентаклей)_Дама жезлов_СА МИР(СА Жрица)5 кубков)
7 мечей_СА Луна(2 мечей)_3 пентакля
СА ШУТ(7 пентаклей)

0

149

А мужчина женат?

0

150

Admin написал(а):

Вот опять, где мои сбщ все? lisacrev,что там мч собирался дальше делать?

Да ну его в баню.  :crazyfun:  Он хочет подкатиться, это чувствуется, но стесняется других людей, которые постоянно рядом околачиваются (6 п + 3м, еще 3 кубка). Поэтому он пока не высовывается (КФ, 7 п).

0