НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке раскладов на РУ

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

lisacrev написал(а):

А мужчина женат?

Официально свободен. Но наличие бывшей девушки чувствуется.

0

152

lisacrev написал(а):

Да ну его в баню.    Он хочет подкатиться, это чувствуется, но стесняется других людей, которые постоянно рядом околачиваются (6 п + 3м, еще 3 кубка). Поэтому он пока не высовывается (КФ, 7 п).

Точно! А должен подкатить?

0

153

Admin написал(а):

Точно! А должен подкатить?

Да он прросто глазки строил-строил, вот я сидела и думала, что он дальше делать собирается.

0

154

Admin написал(а):

Девушки, делаю  расклад по акции в группе вк.
Вот что получилось

---1---3--5
---------------7----
---2---4--6

СА Колесница(8 пентаклей)_Дама жезлов_СА МИР(СА Жрица)5 кубков)
7 мечей_СА Луна(2 мечей)_3 пентакля
СА ШУТ(7 пентаклей)

Да я думаю, что у него другая женщина есть, поэтому ничего делать он не собирается, хотя внешне он и показывает, что готов строить отношения, а на самом деле много страхов и сомнений. Вот наверное, из-за другой, может она его сильно обидела, кстати, и он еще не остыл. Поэтому все закончится флиртом пока.

+1

155

Так это надо ему прогноз делать на то, на сё.

0

156

Admin написал(а):

Так это надо ему прогноз делать на то, на сё.

Если это ответ на мой расклад - да ну его, там и так все понятно. У меня любовные расклады не сбываются.

0

157

Спросила, идет ли магически негатив от Жн? Чувствую, что-то не так, но мне она никто, никаких пересечений.

Свернутый текст

Королева жезлов 3 мечей СА Жрица= СА Башня
Понимаю, что нужно допы, на Жрицу - Королева мечей, на Башню- Умеренность
2.Какого рода негатив? Паж мечей, Королева мечей,Умеренность
Из всего этого поняла, что присутствует маги. негатив и скорее всего на здоровье.
Подскажите, что видно :sceptic:

0

158

Может и идет негатив, зависть присутствует, а может и колдует. На психику это давит. Может быть через бесов.

+1

159

Прошу помощи в трактовке, 3 беды
Для девочки делала

0

160

Думаю, приворотов ей наделали, причем разных, у нее во всех позициях это.

0

161

Спасибо, lisacrev

0

162

значит, с родителей привороты.

0

163

а откат от приворотов?

0

164

Я больше по чисткам))

0

165

Девушки, есть ряд вопросов, которые хотелось бы обсудить :flag:

0

166

Воздействие легло, но что-то как-то затык у него - сомнений много и неуверенности, считает почему-то, что выхода у него нет. Они с женщиной либо имеют общий дом, либо же связаны общими делами. Она несколько разочарована, но чувства к нему есть.

+1

167

Да уж,  то сходятся, то разбегаются. А затык у меня, не могу нащупать на что давить.

0

168

:flag: Хэлп!
Как отреагирует Жн на мое письмо-
4 монеты Туз кубков СА Смерть
Что-то как-то не очень обрадуется и, вероятно, переменит отношение

Надо ли покупать дом?
Туз монет Рыцарь кубков Король монет
я не знаю :dontknow:

0

169

Жн получит письмо и отпустит ситуацию.
А по дому сложно сказать, мне кажется, неправильно поставлен вопрос. МЧ не замешан? Если да, то он пойдет на уступки.

+1

170

:flag: Могу сказать, что Жн еще никак не отреагировала.
По второму вопросу Мч не замешан, покупаю сама.

0

171

Девочки, а вот такой вариант на таро тота (расклад на мч, с которым то расстаемся, то сходимся, а сейчас в практически полной взаимоизоляции, связанной с жесткими обидами, да и вообще отношения очень сложные, но с кармической подоплекой - никуда не деться):

"Три блока":
1. Основной мотив отношений - 2 жезлов - владычество (Подчинить? Волевые отношения? Меряется силой со мной? Или  борьба его чувства с его разумом?)
2. Какое отношение МЧ показывает ей внешне - 7 дисков - неудача (ну, ессно, мы в ссоре, мы не общаемся, мы в обидах)
3. Как он относится к ней на самом деле - Туз чаш (вроде весьма неплохо относится, даже в некотором смысле начинает чувствовать подобие любови, м?)

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место она занимает в его жизни - 8 чаш - праздность (место незавидное, да? типа на безрыбье и рак рыба?)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней? -6 жезлов - победа (настроен решительно и готов добиваться? или уже считает, что все произошло и следующая карта показывает пресыщение?)
6. Основная цель МЧ в их взаимоотношениях -  10 чаш - насыщение (вот тут опять неясно - хочет уже пресытиться и успокоиться? или тут эта десятка как все таки в данном случае какую-то позитивную роль играет? смысл Добиваться(6 жезлов), чтобы потом объесться до колик?)

Третий блок – развитие и итоги. (загадан временной срок 1 месяц)
7,8 . Какого развития их отношений ожидает МЧ - 9 жезлы (сила) + Вожделение (вот опять - бурного выяснения отношений? или страстного секса?)
9,10. Будет ли она довольна развитием их взаимоотношений
6 мечи (знание)+4 диски (могущество) (тут не поняла вообще)
11,12,13. перспектива развития - принц дисков+королева жезлов+рыцарь дисков (тут прям все красота и прям чуть ли не семья нежная и крепкаяю Или я ошибаюсь?)

Многого не понимаю. очень двояко и нелогично на мой взгляд. будто "то люблю, то по-барабану"
Но я начинающая. Подскажите, плз, кто что видит...

0

172

На Тота у нас есть отдельная тема. Но, посмотрю, напишу по раскладу чуть позже.

0

173

Ответ на первый вопрос .
По мечам  нельзя посмотреть есть ли сглаз ,порча ...,т. к.карты мечей  это не карты действий  хоть каких то .

Что касается  расклада , то можно сказать ,
6  Мечей пп. - Жрица - 3 Мечей.
У вас трудности в тот момент ,т. е.  всё стоит ..всё рушится ..ни чего не клеится ..
и поход к  человеку занимающим таро или ещё чем то ,сказал 
что на вас сглаз ...
и  вы как человек мнительный, уже начали  сомневаться ,
что не обошлось  без вмешательства  со стороны вольного или невольного

1 карта  - 6 п.п. это причина почему вы обратились ,
6п.п. -карта ретроградного Урана ,т.е. неверно сказанное (не важно с умыслом или нет )неожиданность..

2 карта - жрица настоящее (в то время когда вы обратились  за помощью )
Жрица  - это человек знающий ,пользующийся авторитетом т.е  было обращение к таковой или обращение  в форуме ..

3 карта  -3 мечей  в этой позиции говорит о будущем.
а судя по ней  вы так и останетесь  со своим страхом

0