НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и обсуждения по Таро

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

Девы, как ляжет став от сплетен и интриг Веспа, карты показали 8 пентаклей,7 мечей,Туз пентаклей итог Туз мечей на Таро Черной и Белой магии(но думаю роли здесь особой не играет, так как прорайдеровская колода)
Я почитала так, что дистанция и осторожность по работе става. Самостоятельность действий и суждений или  же затратным став будет?

0

52

Admin написал(а):

Девы, как ляжет став от сплетен и интриг Веспа, карты показали 8 пентаклей,7 мечей,Туз пентаклей итог Туз мечей на Таро Черной и Белой магии(но думаю роли здесь особой не играет, так как прорайдеровская колода)

Да вроде нормально, став рабочий, по ТМ должны будете добиться своего.

У меня по Теням заметки - ох как любит эта колода про отношения посплетничать!)) Хлебом, как говорится, не корми. В раскладах на события будет все про мужиков выдавать, как событие недели - хаха, что я разозлилась там на одного дяденьку!)) О как. И магию она любит, отношения и магию. Работу неохотно показывает, разве что вопрос конкретно о работе стоит.

+1

53

lisacrev, благодарю за отклик!

lisacrev написал(а):

У меня по Теням заметки - ох как любит эта колода про отношения посплетничать!))

Да, я заметила. Магию  тоже, но опять таки у меня все больше с ремарками.

0

54

Admin написал(а):

у меня все больше с ремарками.

То есть?

0

55

Болтают о всяком разном то есть.

0

56

Тут есть одна девушка, которая, пожалуй меня недолюбливает. Я задала вопрос картам - почему?

8м, Башня, Шут, Звезда. Дурочкой меня считает?

И тот же вопрос на другую, от нее прямо негативом прет в мою сторону, я его чувствую и мне очень неприятно.
КП, Императрица, 4к, Рк.  в доп. - какой король? Из-за мужчины. Мир - который как бы для всех? Дело в том, что у нее парень есть, но тут есть еще один мужик, так вопрос - из-за ее мужика или из-за другого?

В принципе, не особо важно, но мне неприятно, если честно.

0

57

в смысле тут у нас на форуме?

0

58

По картам я бы сказала, что есть какое-то напряжение, невысказанное раздражение.
Считает, вероятно, что слишком высокого мнения о себе или с ней так обращаются, задевает ее в общем.

0

59

Админ, благодарю. Нет, не на форуме, это в моем круге общения. Про раздражение и тп есть такое, плюс про высокое мнение о себе тоже похоже на правду. Я в прошлом году высказалась о ней, что мол мне не нравится, как она работает плюс что она меня недолюбливает. Ей передали, как вижу. И вот в этом году работу свою она делает хорошо, но бывает, что я прихожу, а она делает вид, что меня не видит - то есть здороваться не хочет. Я бы тоже себя так вела с ней, но я как бы подчиненная, то есть жто наша тренерша в спортклубе короче.
Хотя удивляет, что такое отношение акцентировалось к концу года, по идее должно было в начале. Может, считает, какашка, нафига с ней здороваться и лишнее внимание уделять, не звезда ж. Хотя для меня это вопрос вежливости вообще-то.

А по второй что?

0

60

Вот еще - почему мужик не здоровается? Меня одно время это сильно задевало.

10ж, 4п, 10к, РК. Единственное, что поняла по картам - что стесняется, но тут вроде еще что-то есть.

0

61

lisacrev написал(а):

Вот еще - почему мужик не здоровается? Меня одно время это сильно задевало.

10ж, 4п, 10к, РК. Единственное, что поняла по картам - что стесняется, но тут вроде еще что-то есть.

Ага, я тоже думаю, что зажимается. Ситуация не развивается, в рамках каких-то, нет сближения, хотя ему б хотелось общения поближе.

+1

62

lisacrev написал(а):

нафига с ней здороваться и лишнее внимание уделять, не звезда ж. Хотя для меня это вопрос вежливости вообще-то.

люди разные и реакции у всех на одно и тоже разная.

+1

63

Админ, благодарю!

0