НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » ЗАГОВОРЫ и ОБРЯДЫ » Снять венец безбрачия.Мстислав.


Снять венец безбрачия.Мстислав.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Снять "Венец безбрачия"
Этот диагноз часто ставят женщинам (мужчинам - реже). На самом деле, "Венчик" бывает не так часто. Снять его может далеко не каждый мастер.
Но! Снять его и просто убрать одиночество вполне возможно и самостоятельно!!!Помогает он не в каждом случае. Но примерно 6 раз из 10 зафиксирован успех.

Итак, ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.
Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:
"С головы снимаю венец, одиночеству - конец! Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!"
Тонкая свеча горит примерно 30-35 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание долго, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье.

И помните, вы "Венчик" свалить пытаетесь, а это непростая церемония.
Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.

0

2

У меня неплохо работает  Степановская отчитка от одиночества, при обращению к христианскому эгрегору.Покупается Семистрельная икона  Божьей Матери, зажигается 7 свечей.Затем читается молитва к этой иконе, дальше 40 раз отчитка
слово худое , треклятое , злое поразило одиночеством  (имя)
с Божьей помощью, Богородицей Пресвятою неиспобедимой надеждой  тебя укрою
Молитвою честной сниму, Иисусову помощь обрету
Ныне и присно и во веки веков Аминь

0

3

алла написал(а):

дальше 40 раз отчитка

алла,за один день 40 раз.А сколько дней Вы так делали?
Вы с христианством работаете или совмещаете?

0

4

один день, я совмещаю.

0

5

Понятно,делала этот обряд давно один раз.Результата не было.Позже читала отзывы,что надо делать семь дней.

0

6

Нежная , а результат какой вы хотели увидеть. Может я в чем  ошибаюсь, но у меня тоже никто замуж не вышел.Но мужчины в жизни появились,  я делала двоим, они были довольны результатом.а вообще 7 раз нужно попробовать.

0

7

У меня две приятельницы,обе до сих пор не замужем.Отношения после обряда были,но к браку не привели.Сейчас анализирую,разошлись обе по собственной инициативе,наверно,дело в них,а не в обряде.
Чистить не просили,а надо было.

0

8

И я тоже так думаю, еще была   дама, та 20 лет пыталась построить отношения с одним пустым мужиком, тоже сделала и забыла, так он ей цветы начал дарить , постоянство каккое - то проявлять стал, ну сначала она нарадоваться не могла, зато потом , и денег у него мало и квартиры нет вообщем сама и отшила и опять сидит одна, мужчины обращают внимание ухаживают, но ей не нравятся, вообщем это уже не одиночество и значит не наши проблемы,

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » ЗАГОВОРЫ и ОБРЯДЫ » Снять венец безбрачия.Мстислав.