НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворотные формулы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Самая известная формула 4 Турса(сексуальная привязка,бинарная,хватает на месяц)

Наутиз-Гебо-Наутиз  -оковы любви

Кеназ-Наутиз -крюк

Кеназ-Гебо-Лагуз -поиск истинной любви

Гебо-Ингуз-Эваз -приворот для брака

Пертро-Кеназ-Гебо-Наутиз -довольно жесткий приворот

Беркано-Ингуз -если хотите брака с объектом(руническая привязка)

+1

2

Про 4 Турса было много разговоров, что срабатывает как порча. Сама не тестила, не рискнула.

0

3

Нежная написал(а):

Беркано-Ингуз -если хотите брака с объектом(руническая привязка)

Это всем известная печать Фрейи, незаконченые споры..

0

4

Нежная написал(а):

Кеназ-Наутиз -крюк

не понимаю значения слова "крюк"  :blush:

0

5

svE написал(а):

не понимаю значения слова "крюк"

Любовь притягивается(удерживается) насильно.Все формулы с наудами навязывают человеку волю оператора.

0

6

Нежная написал(а):

Любовь притягивается(удерживается)

Тогда, я думаю, не хватает руны Гебо в центре.  Чтоб было Кенез-Гебо-Наутиз.  :idea:

0

7

Крюк,это формула ув.Волка,кажется.Я не решаюсь ничего менять.

svE написал(а):

Кенез-Гебо-Наутиз.

Слева еще один Наутиз,Кеназ+Гебо,Наутиз. Тоже ничего так формула.

+1

8

Нежная написал(а):

Я не решаюсь ничего менять.

просто мыслю логически. Кеназ-Наутиз - от объекта тишина. Добавила Гебо - звонок буквально через час.

0

9

svE написал(а):

Добавила Гебо - звонок буквально через час.

Воспользуюсь.

0

10

В рунической практике (магической) вообще согласно традиции, приветствуется число три.На семинаре Платов говорил, что он сам очень приветствует формулы с Наутизом. Если мы воздейсттвуем на ситуацию,значит, мы своей волей хотим изменить её. Значит Наутиз нам в помощь))). Лично я с неизменным успехом визуализирую на лбу объектов Наут Кеназ Наут. Закрываю как бы. Рисовать бывает некогда. А Гебо выше вставляли в формулу как ЧТО?

0

11

Юлечка написал(а):

А Гебо выше вставляли в формулу как ЧТО?

как помощь при установлении  отношений, как объединение и т.д.  Мне приснилась эта руна после того, как Кеназ-Наутиз нанесла. Видела очень четко.

+1

12

нарисовала...присмотрелась...прислушалась....ЗАМУРЧАЛО))))..хорошо должно сработать...точно...завтра же) :D

0

13

1.

формула из книги Дмитрия Ворона
Расшифровка автора: Любовная связь (Gebo), страсть влюбленных (Kenaz - Факел, «искра, огонь любви»), радость, взаимное обожание, светлые чувства (Wunjo).
Виса:
Любовью ты ко мне пылаешь (Гебо),
От страсти пламени сгораешь (Кеназ).
Одна лишь радость для тебя (Вуньо)-
Быть со мной рядом-там, где я.

Что касается действия-приворотное.но отдаленно..скорее легкая оморочка с акцентом на пробуждение сексуального желания. Если хотите, чтобы объект буквально от страсти пылал или интересует краткосрочный, но бурный роман-самое оно. Однако пробуждением романтических чувств там и близко не пахнет, ну и действует очень недолго...неделю-две.

0

14

"Радость общения". Ансуз-Гебо-Вуньо.
Автор: тот же Дмитрий Ворон.
Расшифровка: возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo – взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали удовольствие от общения (Wunjo – радость)
Виса:
Все обиды и ссоры забудь в этот миг,
Я снимаю оковы сомнений (Ансуз).
Ты стремишься ко мне, в отношеньях открыт (Гебо).
Лишь со мной эта радость в общеньи (Вуньо).

Как уже понятно из описания, это не совсем приворот-действие направлено на улучшение взаимопонимания, скорейшее примирение, устранение обид. Побочным эффектом срабатывает как вызов.
Кстати, использовать можно не только в романтических отношениях.

0

15

Наутиз-Кеназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера
Автор: Irbis с ЧМ
Расшифровка автора: Наутиз – тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
Кеназ - Любовь и огонь страсти. Стабильность в отношениях
Гебо - соединяет энергию двух людей, обмен энергией, партнерство.
Отала – общий дом, семья
Вуньо – Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
Йера – Вознаграждение, счастливый окончательный результат.
(общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата)
Виса:
Тоску по мне ты превозмочь не в силах (Наутиз),
Неудержимой страсти пламенем пылаешь (Кеназ).
Лишь со мной рядом можешь быть счастливым,
Ведь я-твоя судьба, ты это знаешь (Гебо).
Любить меня и получать любовь взамен,
Создать союз и крепкую семью (Отал)-
В том видишь радость, счастья сладкий плен (Вуньо).
Да будет так. И так я говорю (Йера).
Раскручивается долго (около месяца), но и результат устойчивый-именно с упором в создание семьи. Но есть и минус-никаких чувств в объекте не пробуждает-только абсолютно холодное и расчетливое желание "быть вместе", на уровне "ты мне подходишь". Побочным эффектом (предполагаю, что это связано с Наутиз в начале) делает человека этаким рыцарем печального образа.

+1

16

"Безграничное доверие".
Ансуз-Лагуз-Вуньо (вязью), на втором плане Кеназ-Гебо-Соул (зерк.)

http://s48.radikal.ru/i121/1009/f9/0c6e7beb56e0.jpg

Автор: Banshi с ЧМ
Расшифровка автора: беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.
Комментарий Волк'а (с того же ЧМ): Вообще-то данная вязанка - это по сути хитрый приворот. Медленно вкрадчивого действия... Лагуз обеспечит вкрадчивость, Ансуз интуитивные подвижки в нужном направлении. Вуньо усыпит бдительность радостью. Можно и сексуальную привязку вызвать. Кеназ может и огонь страсти вызвать на пару с Гебо.
Виса (автор: сello):
Этой ночью вошла украдкой
Я в твой сон.
Ты почувствовал в дреме сладкой,
Что влюблен.
И всю ночь я тебе шептала –
Верь ты мне.
Свеча медленно угасала –
На окне.
Мной заполнен ты без остатка,
Верь без слов.
Без сомнения и без оглядки.
Не почуешь оков.
Ночь за ночью - вхожу с улыбкой
Я в твой сон.
И ты чувствуешь в дреме зыбкой,
Что влюблен.

  тоже оморочка, но с акцентом не на секс, а на романтическое томление. Человеку "внезапно" становится рядом с вами очень хорошо, тянет на общение, попутно вызывает приступы откровенности. При этом, несмотря на то, что изначально формула автором задумывалась для широкого применения (не только в любовных делах)-я бы на друзьях/коллегах экспериментировать не стала...ибо придает она некий налет романтизма, задумчивости, нежности. Но действует, опять же, в пределах недели и отнюдь не гарантирует, что объект воздействия захочет с вами серьезных отношений.

+1

17

Всё, что здесь я выкладываю естественно взято с иных мест,но мною неоднократно проверено и с неизменным успехом. Так что можно считаь классикой,которая действует всегда, везде и константно. Пользуйтесь, и ,пожалуйста, делитесь результатом.

+1

18

Тейваз-Гебо-Беркано
Автор: О.Шапошников
Расшифровка автора: Здесь мы выстраиваем систему Мужчина-Женщина. Мужчина получает больше мужской силы и качеств (происходит некая коррекция), а Женщина – больше женской силы и качеств. Опять же, можно говорить о коррекции. А Gebo обеспечивает поляризацию и выстраивает саму цепь Мужчина-Женщина.

Отличный вариант для гармонизации и улучшения отношений. В принципе, выше действие уже описано-на практике примерно так и выходит. Мужчина становится мужественнее, девушка женственнее и за счет притягивания "инь"-"ян" связь между ними укрепляется...ну и логично, что происходят заметные перемены в характерах/поведении обоих (в лучшую, разумеется, сторону).
Если есть необходимость в сохранении именно семьи/брака, в середину можно добавить Отал, то есть получится уже Тейваз-Гебо-Отал-Беркано.
Единственный нюанс: если наносите на совместную фотографию-то в зависимости от того, кто справа-слева, стоит поменять и порядок первой-последней руны. Возможно, это незначительная мелочь, но лучше подстраховаться)

0

19

Про пламя любви (или то факел любви была формула), в общем как-то тестила, еще хуже, объект вообще отдалился, охладел. Стали на форуме обсуждать, выяснили, что такое бывает у некоторых товарищей - это такая реакция на Кеназ. Уничтожила. Спустя некоторое время парень как с ума сошел. Полночи уговаривал приехать к нему. Я его уже открыто посылаю, а он хочунемогу! :D

0

20

Здравствуйте , уважаемые ФОРУМЧАНЕ !Обращаюсь к Вам за помощью ! От меня просто шарахаются девушки и женщины ! Что делать , как быть ,? Сам , без Вас не справлюсь ! С огромным уважением , Leo.

0