НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оберег на красную нить

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

заговоренная красная нить.
Возьмите шерстяную красную нить и завяжите на ее концах узлы. Завязывая, нужно прошептать:
Узел мой, завяжись.
Раб (имя), от меня откачнись.
Сатана имеет шесть букв.
Кто имя ему поменяет,
Тот тогда только мне помешает.
Ключ, замок, язык.
Аминь!
Аминь!
Аминь!
Завяжите заговоренную нить и носите ее на правой руке семь дней. На восьмые сутки обрежьте нить и сожгите. Когда

будете обрезать нить, скажите:
Красную нить обрезаю,
Раба (имя) от себя отсекаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!
В зависимости от того, кто ваш враг (мужчина или женщина), нужно менять слово «раба» на «раб».

0

2

Как-то не вяжется здесь Сатана и Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Что-то одно должно быть. Тем более раз эта защита в чм отнесена. Хотя я бы попробовала убрать Во имя Отца и Сына и Святого Духа и делала бы это конретно не как защиту, а как отвязку от врага.

0

3

Розалина написал(а):

Как-то не вяжется здесь Сатана и Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Что-то одно должно быть. Тем более раз эта защита в чм отнесена. Хотя я бы попробовала убрать Во имя Отца и Сына и Святого Духа и делала бы это конретно не как защиту, а как отвязку от врага.

я думаю это потому что заговор читается в 2 этапа, и защищают 2 силы, и для меня это тоже интересный момент.Нежная поправьте нас пожалуйста!
а вообще когда совсем начинала, то не думала и все нормально было, а сейчас очень много нового и постоянно что нибудь как - то не совсем ясно

0

4

алла написал(а):

я думаю это потому что заговор читается в 2 этапа, и защищают 2 силы

Я считаю, что в одном ритуале не может быть два обращения к двум разным эгрегорам.
Это то же самое, что у Степановой сначала "пойду не перекрестясь...", а окончание заговора "Во имя Отца, и Сына..."
Конечно, каждый работает так, как сам считает нужным, но по мне так недопустимуо в одном ритуале двойное обращение.

0

5

Чтобы человек не досаждал.
Купите катушку красных ниток и оторвите от нее отрезок длиной в две ваших руки. Отмерьте на нитке середину и разрежьте нить пополам. Найдите в лесу дерево, у которого из одного корня растут два ствола. Завяжите на каждый ствол по нитке и скажите:

Как эта нить на две поделилась,
Так чтобы злость раба Божьего (имя) от меня
Навсегда отвалилась.
Когда эти две нити в одну нитку свяжутся,
Тогда только мои враги ко мне снова привяжутся.
Слово.Дело.Истинно.

0

6

Нежная написал(а):

оторвите от нее отрезок длиной в две ваших руки

Откуда мерять? От плеча до кончиков пальцев? Не совсем тут понимаю.

0

7

Розалина написал(а):

Откуда мерять? От плеча до кончиков пальцев? Не совсем тут понимаю.

Отмеряйте так,прихватите пальцами веревку и натяните от одной  руки до другой,от ладони до ладони.

0

8

в степановском рабочем привороте...на луну на перекрестке..зову сюда братей 13 чертей...тоже аналогично..сперва призыв чертей а в конце во имя Отца Сына СД....и работает..работало даже на проезжем перекрестке и без откупов

+1

9

Guns_and_Roses, Степанова вообще персонаж, видно, с юмором.

0