НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На омоложение и красоту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заговор на омоложение

Способ омоложения колдовством. Для проведения обряда вам понадобится помощник (человек, которому вы полностью доверяете).P.S.С успехом можно применять и самому.

Истопите баню осиной и березой. Возьмите с собой двенадцать яиц. Сядьте на полок, умойтесь липовой водой (отваром из цветков липы) с молоком и прочитайте молитву к своему Ангелу-хранителю:

Ангеле Христов, хранителю мой святой и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же гресе прогневаю Бога моего: но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

После прочтения молитвы вы ложитесь на полок, а ваш помощник начинает разбивать над вами яйца. Разбив одно яйцо, тут же мажут им руки, ноги, грудь, живот и лицо человека, на которого проводится обряд. Так разбивают все двенадцать яиц. Затем быстрыми движениями размазывают и втирают яйца во все тело, читая при этом такой заговор:

Заря Мария, Заря Марина,
Заря – сладкая малина,
Как ты вкусна, ясна, красна,
Так и раба Божья (имя) ясна и красна.
Как весь мир любит зарю Марию,
Зарю Марину, Зарю ягоду-малину,
Так и рабу Божью (имя)
Будут любить, хвалить, на нее любоваться.
Слово мое крепко, как это яйцо лепко.
На руки, на ноги, на живот,
На грудь, на лицо белое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Чтоб красота цвела и всех к себе влекла (добавка для ванны)

Для этого заговора нужно набрать из природного родника бутылку воды, но не в пластиковую, а в стеклянную обязательно. Делать это нужно в полнолуние.

Потом в тот же день вечером, когда стемнеет, поставить ту бутылку на окно со словами:

Так повторить шесть раз. Пусть вода стоит на окне сутки. На следующий вечер перед сном нужно ванну принять и двенадцать чайных ложек той воды добавить в нее, приговаривая:

Потом, в ванну садясь, сказать:

Каждый раз, принимая ванну, добавлять воды той также и говорить слова те же снова.

0

3

Чтоб девичья красота расцвела

Это средство помогает навести и сохранить красоту девичью на целый год, и читают его только раз в году поэтому. Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:

Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.

0

4

Банный заговор на омоложение тела

Чтобы вернуть красоту и молодость, нужно взять веник липовый и воды из природного ключа банку литровую. Воду нужно набирать в полнолуние, на рассвете и так, чтобы никто не видел. И над водой, дома уже, в светлой комнате, где никого нет, читать сперва «Отче наш», потом молитву Пантелеимону‑целителю, затем – слова такие:

Потом нужно в тот же день в баню пойти. Воду ту заговоренную добавить в таз с горячей водой. И как париться станешь, охаживать себя липовым веником со словами:

Хвороба со двора, красота и молодость в ворота.

А потом окатить себя с ног до головы заговоренной водой. Веник тот обязательно нужно отнести на кладбище и за оградой там оставить.

0