НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Разное » общие правила работы на кладбище


общие правила работы на кладбище

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

общие правила работы на кладбище.
1. Входите не через основные ворота, через которые покойников ввозят, а через калитку.

2. Здороваетесь с Хозяином, Вдовой, стражами и лежащими.

3. Представляетесь. Излагаете цель визита. Спрашиваете можно - нельзя? Если войти разрешают - просите о помощи в вашем деле.

4. Откуп хозяину можно оставить сразу, а можно на выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить.
Для хозяина - водка, монетки (или купюры). Если оставляете бутылку - открыть, немного вылить на землю, и оставить открытой. Если бутылка не целиком хозяину (часть планируете отлить на помин покойнику) - открыть, вылить немного на землю, и в стакан.
Для Вдовы - конфеты, печенье, фрукты, монетки, платок черный иногда приношу.

5. Если что-то делаете на могиле - откуп нужно оставить и покойнику тоже. На могилу положите монетки, в стаканчик водки налейте, конфетки, печенье, свечу зажгите.
Когда войдёте в калитку захоронения, то поклонитесь и попросите о помощи в деле своими словами...или,например "Покойный раб(имя) по твою душу с помином пришла, тебе гостинец принесла. В деле моём пособи, подмогни, а за то, помин прими". А когда дело сделаете, то снова поклонитесь и скажите "Покойся с миром" и уходите не оглядываясь....

6. Никаких украшений на себе не иметь! Все что на Вас из украшений (кроме нательного креста, если таковой имеется и обручального кольца) - воспринимается как дар.

7. Уходите с благодарностями за помощь. По сторонам не глазеть, ни с кем не говорить, не оборачиваться.

8. Все, что вы берете на кладбище без откупа, заговаривается тут же на кладбище и несется на порог врагу, никуда по дороге не заходя, чтобы покойник "взял след" и пришел туда, куда вам нужно, "на разборки".
- землю можно брать и без перчаток, но обязательно тут же, на кладбище, помыть руки.
- если земля откуплена, зависит от вас, можете вы заносить ее домой, или нет. Не уверены - спрячьте там, где никто не живет и там же начитайте.

9. При выходе с кладбища ноги обтереть о траву, сполоснуть в луже. По приходу домой обувь обмыть (я оставляю за порогом, там мою и только после этого заношу в квартиру), принять душ (как минимум умыться - руки до локтя, ноги, лицо), переодеться.

   
Взято с форума Алекс( Spell ).

Отредактировано алла (2012-01-25 23:05:25)

0

2

алла написал(а):

Представляетесь. Излагаете цель визита. Спрашиваете можно - нельзя? Если войти разрешают - просите о помощи в вашем деле.

Кладбище должно быть приработано, это главное. Потом если спрашивать можно или нельзя, то далеко так не уедешь. Моя
тактика никогда меня не подводила и всегда кладбище не просто помогало, а за руку букв приводило туда куда надо. Следует требовать, не просить. Просить это в церкви провославной обычно происходит. Здесь у Вас другой смысл взаимодействия с силами. Когда ставил кладбищенский оберег степановский, то меня вначале мотали по кладбищу в разные стороны, никак не мог найти куда кортеж с покойником уехал. Потом я просто требовать начал и все сразу дали.

алла написал(а):

Откуп хозяину можно оставить сразу, а можно на выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить.

Ну практики с долголетним опытом ставят сразу. Потом что значит не проходить мимо. Вы обладаете видением через мертвых что бы главную магилу видеть что ли? С хранителем можно и нужно постоянно поддерживать связь на кладбище, это работа, а не договор.

алла написал(а):

Если что-то делаете на могиле - откуп нужно оставить и покойнику тоже. На могилу положите монетки, в стаканчик водки налейте, конфетки, печенье, свечу зажгите.

Оставляйте что ниб одно. Обычно водку и все, если не оговорено иное в обряде. На крепкий напиток цепляет лучше. Проверено. Например если ром поставлю, результат ну прям вообще чистый такой, а то нанесут всякого добра на магилу.

алла написал(а):

При выходе с кладбища ноги обтереть о траву, сполоснуть в луже. По приходу домой обувь обмыть (я оставляю за порогом, там мою и только после этого заношу в квартиру), принять душ (как минимум умыться - руки до локтя, ноги, лицо), переодеться.

Ну одежда должна быть особая для работы на кладбище, чтоб потом не стоять и не обтираться или мыться в луже у ворот. Новички намоются тут же в луже  думают что типа все смысли, хотя наоборот еще хуже насмоктали на себя

0

3

Мною были отмечены основные нюансы работы на кладбище, а остальное те что вы имели как собственные нароботки и нюансы, так их действительно  множество. так и тему отдельную можно выделить ....

0

4

От наработок и нюансов зависит результат. Тема для нюансов думаю лишняя. Здесь обсуждаются те самые наработки, вот и поделился ими с Вами. Вы бы тоже поделились "своими" наработками, ведь наверняка есть что сказать. А эту информацию можно на любом форуме узнать. Штук 10 порталов таких найду

+1

5

Involtator написал(а):

А эту информацию можно на любом форуме узнать. Штук 10 порталов таких найду

Так я не свою личную и писала, автор опытный практик   внизу указан, а вообще это все от интересов формучан зависит, тут помойму больше уклон не на кладбищенскую работу.Будут вопросы будут и ответы.
По мне так кладбище нормальное рабочее место И какк же место будет приработано, если человек первый раз работает, ну сходил он хозяев задобрил уже, но работу, то первый раз выполняет, вот выполнит один раз другой, опыт появится.., у некоторых учителя есть, но собственную силу и особенности взаимодействия с кладбищенскими силами, практик нарабатывает сам..
Конечно - просьба - требование, отсутствие страха полное , уважение к силам[quote="Involtator"
]Вы обладаете видением через мертвых что бы главную магилу видеть что ли? С хранителем можно и нужно постоянно поддерживать связь на кладбище, это работа, а не договор.

Дискуссионный вопрос наверно, а работа это не договор?
Я вообще , сначало иду на могилу куратор, а у новичков сразу она появляется? у меня лично через год работы она появилась

Отредактировано алла (2012-01-26 14:58:26)

0

6

алла написал(а):

могилу куратор

Под этим что имеете ввиду? Магила с Вашим именем и фамилией что ли? Она для защиты идет так то

0

7

Главная магила имелось ввиду магила хранителя. Другое дело если ваш этот куратор вам помогает, тогда вопросов нет

0

8

алла написал(а):

Я вообще , сначало иду на могилу куратор, а у новичков сразу она появляется?

Вот куратор таки кстати если не в курсе у новичков не появляется. По терминологии это ваше имя и фамилия. Потом на эту магилу делаете поддел по ряду защит, например степановский. Она у новичков по определению не появляется поскольку, дается кладбищем только как полное признание практика после определенного срока. Такая и у меня есть тоже, только вот она называется абсолютный куратор, где есть мое ФИО. Узнал по базе кладбища в нашем городе и поиск был недолог. Правда работал там года два)

0

9

Involtator написал(а):

Вот куратор таки кстати если не в курсе у новичков не появляется. По терминологии это ваше имя и фамилия. Потом на эту магилу делаете поддел по ряду защит, например степановский. Она у новичков по определению не появляется поскольку, дается кладбищем только как полное признание практика после определенного срока. Такая и у меня есть тоже, только вот она называется абсолютный куратор, где есть мое ФИО. Узнал по базе кладбища в нашем городе и поиск был недолог. Правда работал там года два)

я в курсе, что такое могила куратор, мне ее указали через год работы.А про новичков я писала что у них куратора нет, а это не значит , что нельзя работать, начинают многие без куратора, потом нарабатывают и практику и куратора.Магия вообще процесс вечного обучения...Да и кладбище само не страшнее других работ, и что такое нужно сделать чтоб плохо было ( сильный откат)? просто слышать не будут , если человек ерунду делает...
На могиле кураторе всегда прошу помощи, коротко и ясно, сыплю пшено. или что есть рис, гречку...
когда ухожу с кладбища говорю " со здоровьем пришла со здоровьем ухожу ...
Бывает такое ., что вроде все расчитано , а обряд не идет, уже перед поездкой начинается, одежда теряется, машина не заводится...я теперь в этот день не иду все равно сделать не дадут и не услышат...

0

10

У меня с Кладбищем особые отношения. ЧМ когда начала впервые практиковать  - выбрала погост с поэтичным названием за городом. Начинала с рассорок да остуд. После всех необходимых входных ритуалов(зима была суровая) попросила у Вдовы привести к именной могиле,минут через пять прямо вышла на свежую (вчерашнее захоронение) с совпадением по имени-отчеству, посчитала очень хорошим знаком...потом много чего делала там,всегда контакт хороший был...бывали настроения особые,когда свет не мил,просто приезжала под ограду,постоять,покурить,подумать...и всегда там мне хорошо...а в последний раз приехала поплакать,ну просто уединиться...мало кто в 8 вечера по погостам ходит...одной побыть..очень хотелось...сижу , на памятники смотрю и вдруг в свете фар медленно так,неторопясь - два зайца вышли. сели и смотрят в сторону машины моей...у меня аж папироска выпала...долго сидели..я вышла,поблагодарила Вдову за поддержку(моральную), пожаловалась на вражину, чисто по-бабски поплакалась...помощи не просила- не было ничего с собой для благодарности...но уехала успокоенная...где то через неделю вражина с простатитом загремел в больницу,его выкинули из проекта, в общем полоса у него началась...не знаю, что сработало,но с подарками понеслась на своё кладбище,благодарила от души))))).А сейчас так странно всё...у меня появился МЧ новый, так оказалось,что свой дом имеет именно в этом посёлке с моим Кладбищем, так я когда к нему еду, завсегда заскакиваю - здороваюсь. Вот как то не хочется мне на этом кладбище требовать..прошу помощи обычно...и погрешности в обрядах прокатывают..мне кажется - да,соблюдать надо какие то моменты,но больше по ощущениям. Я к бабке одной на Украину ездила - как она работает,просто восхищение вызывает. Там такое тонкое переплетение веретничества- ЧМ-БМ,что диву даёшься..И ничего из описанных условий на наших многочисленных форумах я у неё не углядела. не соблюдает она ничего, сила в ней неописуенная...луну не смотрит,только советы даёт что по луне нужно в здоровье,в деньгах...а ритуалит как на убывающую,так и на растущую,без привязок...после заказа сразу к работе приступает.Прям при тебе...

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Разное » общие правила работы на кладбище