НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избавиться от одиночества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю эта тема будет очень популярна и интересная для форумчан. Обряд пробовал сам. Рабочий однозначно. От Мстислава всем привет)

Чтобы выйти замуж:

Проведи такой ритуал. Пойди на кладбище. Найди безымянную могилу, поставь помин (возьми понемногу: хлеб, овощи, вино, конфеты) и скажи:
"Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!"
Уходи не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не войдешь в свой дом. Если по истечении месяца ничего не изменилось, тогда обращайся к специалисту, вероятнее всего, на тебе - Венец Безбрачия.

Примечание: Поиск второй половины не очень долог если все правильно провели. Вы можете и встретить того человека который вам дуально подходит, но не увидеть этого в первое время. Погодите не отметайте варианты. Здесь важно время, наблюдайте и анализируйте ваши ощущения. Здесь не должно быть эффекта сумашедшей любви с первого раза, такого не ждите.

Для мужчин тож подходит

Поправлю Мстислава. Жениться не обязательно на этом человеке. Если Ваша цель замужество, то обряд должен помочь.

Перед обрядом нужна чистка хорошая. После чистки нужно время ок месяца, потом можно приступить

Вопросы задавайте. Я делал, людям помогло.

+1

2

Мой самый любимый!

Снять "Венец безбрачия"

Этот диагноз часто ставят женщинам (мужчинам - реже). На самом деле, "Венчик" бывает не так часто. Снять его может далеко не каждый мастер.

Работает в зависимости кто делает. Знаю рабочий 100 проц. Делал.

Итак, ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки. Можно свечи и ритуальном салоне брать.

Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:

"С головы снимаю венец, одиночеству - конец! Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!"
Тонкая свеча горит примерно 30-50 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание долго, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье.

И помните, вы "Венчик" свалить пытаетесь, а это непростая церемония.
Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.

Кстати, таким образом иногда перетягивают счастье от одной пары к другой...

+1