НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порчи на аварию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):

"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."

Делаем на убыль. Откуп до обряда.

Можно еще с магнитами. Взять магниты положить на металлические надгробия на несколько дней. Потом собрать их и в пыль растолочь. Под машину залезть и там эту пыль разместить, да побольше.

Можно на гвозди с кладбища. Побольше гвоздей. Под машину их поместить. Как дело ваше, изобретайте. Я специально клей технический купил у знакомого в строительной компании. Клеет так что висеть на гвоздях можно. Работает хорошо.

+1

2

У меня есть доступ к гаражу..есть ли смысл магниты прилепить к металлическим дверям? Есть ли у кого такой опыт?

0

3

К двери тоже отлично работает. Только магниты заскрошите молотком и по всей двери облепите

0

4

не представляю как магнит можно раскрошить молотком, это же та же железка, просто намагниченная.  Магнитик крепится целиком и нет проблем.
А вот дорогу чёрту кажу, отличная вещь! Причем у меня сработала даже по фотографии меньше чем за неделю вдребезги.

+2

5

Я тоже плохо представляю, как магнит раскрошить, и почему лучше крошка, чем целый магнит.

0