НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на акционные расклады

Сообщений 101 страница 150 из 624

1

Подсмотрела тему на одном форуме.

Здесь оставляем предложения  о проработке раскладов и (или) ваших новых колод Таро.

http://sf.uploads.ru/t/ywaW2.gif

+2

101

Admin написал(а):

взамен можно встречу НГ на Чиро Марчетти, у меня их уже нет, к сожалению

Так у меня их никогда и не было, только Тота, с которыми я не работаю, Гилдет таро, ленорман и тени. Все.

0

102

автор Gildet Taro - Чиро Марчети, это импортный вариант Позолоченного или Золоченого (Гилдет) Таро.

0

103

Admin, тогда договорились))

0

104

Нежная, можно от вас ОС по раскладу: Желающим - "Сказки ноября" ? Интересно, как опр. карты отыгрались.

0

105

lisacrev
ОС по сказкам ноября  Ссылка
А я искала по всему форуму расклад)) Благодарю за понимание!

0

106

Админ, спасибо, просмотрела!

0

107

Девушки! Приобрела себе колоды Теней и Демонов! Помогите проработать! Есть желающие на карту дня,месяца, и раскладики простые пока...

+1

108

Мне бы на характеристику личности, целый список!

0

109

А раскладик дайте!))) какой хочется!и чью личность смотреть будем?

0

110

Laguz написал(а):

Есть желающие на карту дня,месяца, и раскладики простые пока...

А можно мне карту месяца на остаток декабря на обеих колодах?

0

111

Carambole написал(а):

А можно мне карту месяца на остаток декабря на обеих колодах?

В картах дня. Первая события,вторая - эмоции.

0

112

Девочки, ищу себе пару на Новогодние расклады. Меня интересует расклад "Что готовит Новый год" здесь. Я в ответ тоже сделаю понравившийся расклад. Есть желающие?)

0

113

Carambole написал(а):

Есть желающие?

Carambole, я желающая  :surprise: на такой же. Только скажите какой колодой?

0

114

Admin написал(а):

Только скажите какой колодой?

На Ваше усмотрение. Я ещё тоже пока не определилась, на чём Вам буду делать. Может, у Вас есть предпочтения?

0

115

Девушки, поделайте мне расклад на встречу Нового года, ну очень надо! И сказки ... на январь!

0

116

Admin написал(а):

Девушки, поделайте мне расклад на встречу Нового года, ну очень надо! И сказки ... на январь!

Я сделала, записала, растрактовать пока не могу, вы ж знаете, как у меня с классикой)

0

117

Розалина, выкладывайте без трактовки, я хоть карты посмотрю.Тем более колоду я знаю, и всегда помогу по толкованию.

0

118

Admin написал(а):

Розалина, выкладывайте без трактовки, я хоть карты посмотрю.Тем более колоду я знаю, и всегда помогу по толкованию.

Выложила здесь Новогодние расклады!

+1

119

Новый 2013 год уже не за горами, пора бы и собираться на карту года.
Мои предложения на 2013 год на любой моей колоде:

1.Какая дверь откроется передо мной в этом году? 78 дверей
2.Карта года или чем запомнится новый год? Луди Лескот, Ритуалы ЗЗ,
3.Чего остерегаться в этом году? Вечной ночи вампира
4.Какого демона я буду привлекать (или каким демоном я буду) в новом году? Демоны
5.Личная жизнь( начало или развитие отношений) Манара
6.Повседневная жизнь,дела, проф.рост ? Гномы
7.Совет на год (в любой сфере,выбираете сами) Ошо Дзен

0

120

Admin, запишите, пожалуйста, меня на личную жизнь. Ее как бы сейчас нет, хочется знать, чего ждать, будет или нет.

0

121

Admin написал(а):

Розалина, на начало тогда? На Манаре. Можно другие колоды выбрать.Давайте, не стесняйтесь пока у меня время есть.

Давайте на ваш выбор) Вам виднее с высоты вашего опыта)

0

122

Нежная, расклад "Что готовит Новый год? готов  8-)

+1

123

Девы, кому интересно, могу предложить выложить расклад на год на события, по одной карте на месяц. Колода - РУ (моя любимая  :love: ), могу в дополнение и Тота выложить, для проработки.

+1

124

lisacrev, давайте я буду первой на запись))

0

125

Розалина написал(а):

lisacrev, давайте я буду первой на запись))

Ок, заявка принята!

+1

126

Admin написал(а):

Можно и мне!   Это астрологический по месяцам?

Ок! Нее, не астрологический, просто тяну 1 карту на месяц. По идее, должна показать значимое событие.

+1

127

Отпечатала обещанные расклады:

"12 месяцев"

+1

128

Девушки, разбирайте сказки на январь здесь !

+1

129

Девы, кто желает карту месяца на январь - прошу направляться сюда: Карта месяца. Январь..

+1

130

Девушки, очень вас прошу, пишите ВСЕ свои заявки здесь! Я могу проглядеть вашу просьбу в другой теме.И не стесняйтесь спросить ОС!

0

131

Юля, я вам написала ОС за январь, можно мне на рунах на февраль расклад сделать?

0

132

lisacrev написал(а):

Юля, я вам написала ОС за январь, можно мне на рунах на февраль расклад сделать?

Конечно! Сделаю! Можно и на колодах каких попробовать..

0

133

Девы, собираемся на сказки и карту месяца февраль??
Кому что сделать?

0

134

Я тогда на Сказки записываюсь.  8-)

0

135

ЗЫ забыла написать, Гномы, Паган или Луди Лескот на выбор))

0

136

О Луди Леско впервые слышу, давайте на ней и сделаем.))

0

137

Admin
можно мне сказки и карту на февраль? сказки на гномах, а карту на Луди.

0

138

Admin написал(а):

Девы, собираемся на сказки и карту месяца февраль??Кому что сделать?

Можно мне сказки на Ванессе?  :flag: или 9-карточный на Ленорман магической..

0

139

Admin написал(а):

забыла написать, Гномы, Паган или Луди Лескот на выбор))

прочитала потом))))) тогда Луди, вместо ВАнессы...

В  свою очередь могу предложить расклады желающим на Тенях, Демонах, Манаре и магической Ленорман. Это помимо рун,само собой. Не обязательно месяц, может вопрос какой проработать..

0

140

Юлечка, ваш расклад готов здесь:
"12 месяцев"

Нежная, а можно узнать, как у вас отыгрались карты месяца за январь? 9М интересна.

+1

141

lisacrev, Carambole  ваши расклады на февраль готовы!
Удачного месяца!

0

142

Девы, я хотела предложить - кто хочет прорабатывать колоды, тот же Цыганский оракул или Ленорман и тд, почему вы не предлагаете расклады на месяц?  :rolleyes:  Как, допустим, те же "Сказки" или что-то в этом роде. На карту дня мне лично малоинтересно, у меня мало что происходит, а вот на месяц с удовольствием. Уже на март. В таких раскладах и события очень хорошо читаются, кстати.

0

143

lisacrev написал(а):

Девы, я хотела предложить -

согласна)))) принимаю заказы желающим. Колоды те же...Демоны,Тени,Магическая Ленорман..

0

144

lisacrev написал(а):

Девы, я хотела предложить - кто хочет прорабатывать колоды, тот же Цыганский оракул или Ленорман и тд, почему вы не предлагаете расклады на месяц?

потому что мне тупо некогда, у меня дикие завалы по работе, максимум я могу карту дня достать, чтобы они без дела не лежали, и то порой не каждый день делаю это....((((

0

145

Девы, если хотите, могу сделать расклады на март: на карту месяца, а также на будущее - "Сказки", "Месяц" или "Страшный суд". Колода РУ, могу также и на Тота поработать, только тогда тапками не кидайте, я эту колоду знаю хуже.  :flirt:

+1

146

lisacrev написал(а):

Девы, если хотите, могу сделать расклады на март

Мне бы хотелось сказки на Тота :flag:

0

147

lisacrev!!

Можно мне сказки на РУ?

0

148

Админ, Юлечка, хорошо, сделаю.

0

149

Юлечка написал(а):

прочитала потом))))) тогда Луди, вместо ВАнессы...

В  свою очередь могу предложить расклады желающим на Тенях, Демонах, Манаре и магической Ленорман. Это помимо рун,само собой. Не обязательно месяц, может вопрос какой проработать..

Можно мне на март какой-нибудь расклад на будущее? На Тенях или Ленорман.  8-) Или рунах, как вам будет удобно.

0

150

Девы, расклады готовы, они в Проработке раскладов на будущее!

Проработка раскладов на будущее

0