НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на акционные расклады

Сообщений 1 страница 50 из 624

1

Подсмотрела тему на одном форуме.

Здесь оставляем предложения  о проработке раскладов и (или) ваших новых колод Таро.

http://sf.uploads.ru/t/ywaW2.gif

+2

2

Carambole

Возьметесь обкатать новую колоду?
Взамен могу предложить любой расклад на интересующей Вас колоде!


Потайной карман  Carambole готово

+1

3

Нежная написал(а):

Сестра просит о коротком раскладе на отношения.

Возьму) Только не знаю, какой лучше расклад. Вокзал для двоих подойдёт?

Вокзал

0

4

Carambole Ваш потайной карман  Здесь

0

5

Нежная, расклад готов : здесь

+1

6

Carambole Ваш Кельтский Крест готов Ссылка

0

7

Новая акция! Всем, кому интересна карта судьбы(характеристика личности и влияние) и жизненный урок, я посмотрю и рассчитаю! От вас только день и месяц рождения.

Вопросы и ответы здесь  Ссылка

0

8

Carambole Прошу вот этот расклад на вашей колоде  :flirt: От меня любой расклад!

Расклад на ПЕРЕЕЗД В ДРУГОЙ ГОРОД

-------------------16--
---------------14------15--
---------12----10--9--11-----13---
------------------2---1-------
--------- ----4------3------5----
-------------7------6------8----

0

9

Нежная, Вы Заповедный Лес имели в виду?) Сделаю, обязательно. А себе пока не знаю, может, через некоторое время что-то понадобится. Подумаю пока, если Вы не против.

Отредактировано Carambole (2012-05-25 18:47:50)

+1

10

Carambole
Колоду любую на Ваше усмотрение  :flirt:
ЗЫ Временные рамки три месяца лета, где-то так.А расклад ответный думайте, конечно.Могу предложить на месяц или семь домов.

0

11

Нежная, Ваш расклад готов :flag:
Ссылка

Отредактировано Carambole (2012-05-26 01:46:02)

+1

12

Carambole

http://uploads.ru/t/l/I/v/lIvup.gif

+1

13

Нежная, можете сделать расклад "Устройство на работу"?. Колода-любая. (он у нас  в раскладах о работе есть, самый первый).

Отредактировано Carambole (2012-05-26 16:46:28)

0

14

Да, вот здесь Ссылка

0

15

Carambole
Ваш расклад  Здесь

+1

16

Нежная,
http://www.greenmama.ru/dn_images/02/22/86/86/1326279991123860420539694306_f86853ea672a.gif

+1

17

Девочки, прошу посмотрите, пожалуйста, и мне на переезд. Интересуют все аспекты этого процесса и как скоро это произойдет. Все равно на какой колоде. От меня в замен тоже расклад какой захотите, могу на отношения манара, РУ.

0

18

baklanova
Расклады Здесь

+1

19

Нежная, можно мне расклад "Месяц" на колоде Чёрных котов?

Готово здесь

0

20

http://uploads.ru/i/G/P/M/GPMZA.gif
Нежная, на какой колоде смотрели?

Колода Gildet Tarot

Отредактировано baklanova (2012-05-30 00:49:28)

0

21

Нежная, можно мне расклады "Дочери Луны" и Демоны твоей души"? С меня в ответ также любые расклады.
Вот ссылки: Д.Луны и Демоны

Отредактировано Carambole (2012-06-21 20:09:11)

0

22

Carambole Дочери Луны готов  Ссылка

Не знаю, на какой колоде делать второй расклад?

+1

23

Carambole, можно мне попросить расклад Демоны твоей души на Вечной ночи вампиров? :blush: (Нежная, админю просто с другого ТС)

0

24

Admin, конечно сделаю. Но только раньше понедельника я не смогу; так как не дома сейчас и пишу с телефона и нет возможности нормально карты разложить)

0

25

Нежная, расклад Демоны Твоей Души готов: здесь

Отредактировано Carambole (2012-07-31 02:57:02)

+1

26

Обещаю вечером ОС) Благодарю!

+1

27

Девушки, в августе мне бы хотелось поработать на дверках.Могу предложить вот этот расклад

Расклад поможет понять, правильно ли мы выбрали способ действий для достижения цели, какие действия будут наиболее результативными, сможем ли мы вообще достичь цели, и не разочарует ли она нас?
Расклад можно делать любой колодой. Автор особо рекомендует колоду 78 дверей.

http://s1.uploads.ru/t/TKiyP.jpg

Золотой ключик

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить.
2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить.
3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели.
4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий.
5. Что за дверью. Результат.

Если же результат отрицательный, мы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему нам не решить. Нужно отпустить ситуацию. Если Вы работаете с коррекцией расклада, для изменения ситуации, то можете применить эту коррекцию, если нет, то отпускаем ситуацию на месяц. После истечения месяца расклад можно повторить.

0

28

Нежная!!!! Я подписываюсь!!!! прошу заглянуть в мою ситуацию!!! ОС - обязуюсь!!! Вы узнаете точно!!!Посмотрела расклад!!! Очень  хороший,всё что нужно...буду ждать. Спасибо

Отредактировано Laguz (2012-08-16 10:44:59)

0

29

Laguz, расклад ваш расклад здесь

0

30

Могу предложить на проработку вот  такой расклад :

Ключи от 7 дверей

Это тематический расклад. Он отвечает на часто задаваемые вопросы: черты личности, карма, наши страхи, настоящее, прошлое, будущее, эзотерические способности. Расклад на полную колоду, но можно только старшими арканами.

S - карта личности - характеристика личности.
1. Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом
2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас.
3. Ключ от двери в будущее - события будущего.
4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого.
5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания
6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание
7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать.

+1

31

Admin написал(а):

Ключи от 7 дверей

Можно мне?) Колода любая, кроме 78 Дверей.
Или наоборот, судя по названию, расклад для этой колоды подходит?

Готово, расклад на Ошо.

Отредактировано Carambole (2012-08-22 20:30:04)

+1

32

Девушки, приглашаю всех на сказки месяца Сентябрь! Это выглядит примерно вот так:

+1

33

Admin написал(а):

Девушки, приглашаю всех на сказки месяца Сентябрь!

оооооо!! а можно меня на раскладик?  :blush:
Что-то так любви захотелось..... вдруг проскочит где?!  :love:  :D

+1

34

Katy, готово здесь

+1

35

Admin написал(а):

Katy, готово здесь

благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :blush:  :surprise:

+1

36

Я тоже хочу сказок на сентябрь)))

Розалина, готово Ссылка

0

37

А можно мне Сказки))) В ответ - любой расклад для вас...

Laguz, готово Ссылка

0

38

Девушки, кто-нибудь киньте мне, плиз, на вопрос будет ли у меня работа в сентябре.  :rolleyes:  :confused:

0

39

А можно и мне сказки тогда! (ух, чувствую, загадаюсь уже  :crazyfun:  :confused: )

0

40

lisacrev написал(а):

А можно и мне сказки тогда!

Я на первую неделю вытянула сейчас, остальные уже на днях допишу)) Колесница
Видимое благополучие,двери успеха распахиваются.Надо верить в себя, дальше все будет зависеть от этой уверенности.Помощь другим.Вас любят и Вы пользуетесь заслуженным успехом.

+1

41

Admin написал(а):

Я на первую неделю вытянула сейчас, остальные уже на днях допишу)) Колесница
Видимое благополучие,двери успеха распахиваются.Надо верить в себя, дальше все будет зависеть от этой уверенности.Помощь другим.Вас любят и Вы пользуетесь заслуженным успехом.

Ух ты! Спасибо, остальное подожду.  :shine:

+1

42

Админ, я передумала на расклад Сказки (извиняюсь). Так что, надеюсь, вы ничего дополнительного не раскладывали, просто пока и так все ясно. Мне работа вот интересна, будет в этом месяце или нет, поэтому и расклад хотела вначале, а так ведь этот вопрос можно и на 3 картах посмотреть. На себя уже не гадаю, карты врать начинают.

0

43

lisacrev написал(а):

Админ, я передумала на расклад Сказки

lisacrev, что же делать, расклад то я сделала! Вот он висит в проработке 78 дверей! Только не подписала карты.
Самое интересное, что 8 кубков- перемена планов! первая карта расклада.

0

44

Админ, ну тогда распишите, без проблем! Я просто не хотела вас дергать лишний раз. Спасибо!  8-) Думала, может вы только 1 карту вытящили.

0

45

lisacrev, сказки готовы

+1

46

Девочки, пожалуйста, у кого есть время и возможность, посмотрите, с чем связано мое плохое самочувствие. Слегла буквально за день с дичайшей простудой. Состояние - пациент скорее мертв, чем жив. Сама карты боюсь трогать, скорее всего мое состояние считают и ничего толком не ответят.
Хотелось бы знать, просто простыла или последствия чего-либо.

0

47

Розалина
ответила Вам здесь

+2

48

Carambole написал(а):

Розалина
ответила Вам здесь

Благодарю)
Я правда с классикой пока на Вы, особенно в плане наличия негатива. Но мысли тоже были, что неспроста это все.

0

49

Розалина написал(а):

Девочки, пожалуйста, у кого есть время и возможность, посмотрите, с чем связано мое плохое самочувствие. Слегла буквально за день с дичайшей простудой. Состояние - пациент скорее мертв, чем жив. Сама карты боюсь трогать, скорее всего мое состояние считают и ничего толком не ответят.
Хотелось бы знать, просто простыла или последствия чего-либо.

Еще может быть оттого, что ЕСЛИ до этого делали чистку, сняли воздействие, и оно вам дало простуду. У меня при снятии воздействий одного индивидуума стабильно простуды были с кучей соплей и всего остального.

Башня, Ключ, медведь

Тот: Принцесса Ж, Королева Ж, 10М

Как-то неоднозначно.

+1

50

lisacrev, так в том-то и дело, что в последнее время из магии только обращения к Велесу были, подумала, конечно, что может долги какие есть, но я чередую обычно просьбы и отдачу долгов, так, на всякий случай)
Благодарю вас)

0