НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Разное » Вопрос на наличие беременности


Вопрос на наличие беременности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемая, Нежная прошу помощи в трактовке расклада  Райдера- Уайта на наличие или отсутствие беременности
1 - 3 кубков     2- Суд 3- влюбленные 4 - 4 желзов 5 -5 желзов
6- 3 желзов 7 императрица

0

2

алла написал(а):

1 - 3 кубков     2- Суд 3- влюбленные 4 - 4 желзов 5 -5 желзов
6- 3 желзов 7 императрица

Думаю,что нет.Я смотрю по Солнцу и Луне.

Если стоит вопрос о беременности и выпадают карты Луна, Умеренность, Повешанный (как перевёрнутый плод), Жрица, Императрица, Туз чаш, Шут, паж чаш и др. сочетания - указывают на беременность :)

У меня чаще сочетание Луна Повешенный,Солнце Повешенный.

0

3

алла

а что за расклад вы использовали? просто столько карт.... я обычно тащу три, максимум 5

0

4

Tatyanka_Lee написал(а):

а что за расклад вы использовали? просто столько карт.... я обычно тащу три, максимум 5

Тут на форуме взяла, возможность Зачатия называется.

0

5

алла написал(а):

Тут на форуме взяла, возможность Зачатия называется.

По моему сама первая поз. этого расклада отвекчает за возможность зачатия... у вас это 3 кубков - ответ да - зачатие возможно... Но на вопрос о наличии беременности этот расклад не ответит на мой взгляд... проще вытянуть просто три карты.

0

6

Tatyanka_Lee написал(а):

По моему сама первая поз. этого расклада отвекчает за возможность зачатия... у вас это 3 кубков - ответ да - зачатие возможно... Но на вопрос о наличии беременности этот расклад не ответит на мой взгляд... проще вытянуть просто три карты.

ну вот и вытащила
4мечей, 3 кубков, королева пентаклей, все таки не удержалась и еще 2 вытащила это 8 желзов и 5 мечей.

Выскажитесь пожалуйста, кто что думает?

0

7

алла написал(а):

4мечей, 3 кубков, королева пентаклей, все таки не удержалась и еще 2 вытащила это 8 желзов и 5 мечей.

0

8

Нежная, никак не могу поставить никому +

Нежная написал(а):

По допам,стремительность 8 жезлов и агрессивность 5 мечей говорит,что если беременность и есть,то она прервется.

Так и у меня противоречия что вжизни что и по картам

0

9

Сделайте анализы на горомоны.Потому что болезнь есть.

0

10

алла
проблемы с беременностью могут быть... Дама пентаклей тоже очень часто на беременность указывают плюс 3 кубков... а вот 4 мечей - как замерло... Я бы к врачу сходила...

0

11

Спасибо всем, отпишусь!

0

12

Удачи Вам

0

13

Нежная написал(а):

Если стоит вопрос о беременности и выпадают карты Луна, Умеренность, Повешанный (как перевёрнутый плод), Жрица, Императрица, Туз чаш, Шут, паж чаш и др. сочетания - указывают на беременность

У меня чаще сочетание Луна Повешенный,Солнце Повешенный.

согласна, но почему Луна и Умеренность?

0

14

Вопрос возможности появления детей в ближайшем будущем, мужчине (РУ)
4 кубков, король кубков, мир, 10 мечей, паж пентаклей пп, рыцарь кубков
меня смущает 10 мечей в данном раскладе, не опасно ли это?
вначале подумала, что:
4 кубков - не очень-то хотели, мир - зачали, 10 мечей - роды, типа кровь, рана.., паж пентаклей пп. - сам ребенок, рыцарь кубков- указание на пол ребенка, мальчик
но потом засомневалась из=за десятки...

Отредактировано baklanova (2015-01-15 00:08:25)

0

15

Может, и ошибаюсь, но о рождении может говорить Мир, а тут эта карта перекрыта 10М. Плюс ПП в пп. По-моему, явно нет.

0

16

Смотрела смотрела, думаю, что не беременные карты все-таки.

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Разное » Вопрос на наличие беременности