НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омолодиться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обряд на омоложение (на 22 октября).

В этот день женщина, желающая омолодиться, должна выйти в полночь во двор и набрать снега. Снег нужно отнести в квартиру молча и не мешкая. Как войдете, бросьте снег посреди комнаты и скажите:

0

2

Заговор на омоложение.

Способ омоложения колдовством, которым должны пользоваться люди до 50. Для проведения обряда вам понадобится помощник (человек, которому вы полностью доверяете).

Истопите баню осиной и березой. Возьмите с собой двенадцать яиц. Сядьте на полок, умойтесь липовой водой (отваром из цветков липы) с молоком и прочитайте молитву к своему Ангелу-хранителю:
Ангеле Христов, хранителю мой святой и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же гресе прогневаю Бога моего: но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

После прочтения молитвы вы ложитесь на полок, а ваш помощник начинает разбивать над вами яйца. Разбив одно яйцо, тут же мажут им руки, ноги, грудь, живот и лицо человека, на которого проводится обряд. Так разбивают все двенадцать яиц. Затем быстрыми движениями размазывают и втирают яйца во все тело, читая при этом такой заговор:

0