НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в интерпретации отливок

Сообщений 1 страница 50 из 260

1

ПРАВИЛА для новичков форума

=Загружайте фото отливок через файлообменник!(Внизу форума есть ссылка, нажимаете на нее и переходите для загрузки на фотохостинг)!
=Здесь в теме пишите только ссылки (копируете свое фото, загруженное на файлообменник) с описанием, что отливалось.

P.S. фото напрямую будут удаляться. Спасибо за понимание!

0

2

Скажите, пожалуйста,а что вы отливали?  я в этом деле тоже малоопытная но кое какие мысли есть.Напишите что отливали, какую задачу ставили воску?

+1

3

Tatyanka_Lee, посмотрела Ваши отливки еще на другом форуме,ответы пишу сюда.

По первой Вашей отливке видно,что негатив Вы потянули,процесс пошел и довольно неплохо.

По второй,заборчик,он все держит,негатив цепляется.Эти споры возле преусловутых заборчиков ,наверно,лучше комментировать наглядно.Пока скажу,снимайте замки.В этом помогает и отливка с установкой на снятие именно на снятие замков с чужой работы.Т.е.в ваш день делаете 9 отливок,первый раз головная,сердечная,половая,повторить второй раз,повторить третий раз.По первым трем оговаривайте в начале заговора,который используете,что снимаете замки с работы.
По второму кругу должны выйти петли или бугры.

По третьей и четвертой вашей отливке,негатив сходит с центра к краям,но шишки есть.

По очередности я не поняла,на какую область вы лили,общая или низ.По последней тоже самое.

0

4

По пятой отливке мужа негатив потянули.
По следующеи отливке,порча не одна.Впечатление в целом,что негатив у вас мужем общий.Кстати,кто-то уже высказывал такое мнение,я его разделяю.не скажу,что вы его именно перетянули.Скорее мысли недоброжелателей на вас как на пару.
У мужа идет еще и ослабление,его не пробили,но сил на сопротивление уходит очень много.
Поставьте руническую чистку к отливкам,по результату смотрите.
Все-таки негатив направлен на благосостояние семьи.Читайте с утра заговоры от врагов ,пока делаете отливки.Это поможет спрятать вашу работу,

0

5

Нежная написал(а):

По очередности я не поняла,на какую область вы лили,общая или низ.По последней тоже самое.

Я лью общие отливки, не разбиваю по областям... сначала разбивала, делала на каждую область отдельно, потом почему то интуитивно отказалась от этого и стала лить только общие..
Согласна что тут доброжелателей много и именно как на пару... в любом случае чувствую сама что процесс идет, более менее общение между нами пошло. Связываю это напрямую с отливками.
рунную чистку ставила - Ландыш... может конечно что не так сделала... я в рунах не сильна...

Чтобы снять замки какой заговор лучше читать? и что за заговоры от врагов?

Заранее благодарю.

0

6

Да, по мойму, у вас выходят замки, но порча еще остается, мужчина с самого начала был лучше и сейчас его состояние  лучше .у вас на мой взгляд были разноплановые порчи, одиночество, безденежье...

+1

7

У МЧ первая отливка была вот такая, месяц назад...

алла написал(а):

у вас выходят замки

как понять выходят замки?

0

8

Замки, которой закрывалась магическая работа на вас, я там написала заговор от врагов в защитах Он белый, как я поняла вы по белому отливаите.Я написала свое виденье вашей проблемы .у вас тоже ситуация улучшается, но до победы еще не очень близко.Обязательно читайте заговоры от врагов.

0

9

алла написал(а):

Замки, которой закрывалась магическая работа на вас, я там написала заговор от врагов в защитах Он белый, как я поняла вы по белому отливаите.Я написала свое виденье вашей проблемы .у вас тоже ситуация улучшается, но до победы еще не очень близко.Обязательно читайте заговоры от врагов.

Я вообще отливаю с заговорами: Высылаю тебя болезнь и порча.... И второй не помню точно как начинается но по момему так: Сними с Р.Б. все порченное все уроченное... и.т.д.

А как вы увидели что сделано на одиночество и безденежье?
И когда читать заговоры от врагов?

Отредактировано Tatyanka_Lee (2011-12-21 22:00:49)

0

10

Ну исходя из небольшого опыта и особенности интерпритации отливок в интернет, Нежная на форуме давала ссылку, я читала после работызаговор .Тут просто оливки с белыми заговорами, а вы нейтральные или черные используите, я по белому отливала, повторяюсь практика очень небольшая, так что внимательно посмотрите что другие напишут.Я отливала дочь.вообще при окончании работы отливка должна быть ровная с изображением цветка...

0

11

Tatyanka_Lee написал(а):

Что скажете?
Особенно волнуют мои отливки...почему то... на МЧ мне кажется все лучше и лучше становятся.

Татьянка,Вас волнуют ваши отливки правильно.Вы силы разбросали на пару,негатив свой потянули,процесс пошел.Сейчас,возможно,начнется обострение проблем,будьте к этому готовы.
Еще я заметила,что отливок семь.Возьмите 3 или 9.Отливайте пока себя,мужчина подождет(ставьте руны)
Лучше собраться с силами и отлить себя за три раза,чем мучиться ослабленной с собой и еще перехватывать от мужчины.

Должно получиться как-то так

0

12

А на растущую луну тоже отливать себя? Или нужно будет все же сделать перерыв? Или лить без перерыва?

И я читала что отливка должна плоская стать.....

Отредактировано Tatyanka_Lee (2011-12-22 11:28:58)

0

13

Вот мои сегодняшние отливки:

Нежная написал(а):

На верхней стороне отливок у вас нет выступов?

Верхняя сторона у всех отливок идеально гладкая всегда

0

14

Нежная написал(а):

Добавьте руны целящие,физику и энергетику на ночь.

Поясните пожалуйста какие руны наносить и куда и что такое физика и энергетика на ночь?

0

15

Целящие руны,восстанавливающие энергетику Кеназ-Пертро-Ингваз
                                             физическую силу Кеназ-Уруз-Ингваз
Рисуйте красным карандашом на левом плече или животе,верхнюю формулу сверху,вторую-снизу.

0

16

lisacrev написал(а):

что это за отливки вы выложили? Не прокомментируете?

Конечно, это отливка замков на девушке, с которой я работаю. Для Татьянки пример того,как вытягиваются замки,на ее первую отливку.Там, где заборчик в виде полукруга.Еще я выкладывала отливку, где целый круг, в другой теме.

0

17

Tatyanka_Lee,
Вы по порядку выкладывали?Видно,что негатив сопротивляется, но одну дрянь Вы все-таки вытащили,по 7 отливке.
То,что на 10 отливке чуть - чуть ослабили, но еще не сошло.Думаю,что надо поменять заговор. Взять хотя бы нейтральный, он поможет. Лучше чередовать вообще.
По общему состоянию Вам уже должно быть лучше. Отдохните 3 дня.

0

18

Нежная написал(а):

Вы по порядку выкладывали?

Да выкладывала по порядку, как отливала... заговоры меняю, стараюсь по крайней мере. Мое внимание привлекли отливки: 3, 7 и 12

Вчера не отливала, делала перерыв... Спала 12 часов кряду как убитая...Заметила вот что, пока отливаю становлюсь очень агрессивная, прямо прет агрессия, потом ничего проходит... слезы накатывают ни с того ни с сего.... жалость к себе появляется какая то....

0

19

Нежная написал(а):

Вы делали кому-то приворот?

нет не делала.... но думала об этом... я снимала приворот с отца моего ребенка...

0

20

на 10 отливке вылезло как приворот,неужели перехватили с мужчины.
Но у Вас не так страшно как это.

0

21

Нежная написал(а):

на 10 отливке вылезло как приворот,неужели перехватили с мужчины.

вы знаете я действительно очень привязана к отцу моего ребенка... прямо не могу без него... но это уже давно длится... задолго до того как я начала его отливать...

0

22

Нежная написал(а):

Попробуйте снимать целенаправленно,приворот.Как часто именно привороты похабят человеку жизнь.
Очень рекомендую посмотреть на какой чакре это зависло.Потом можно будет отливать именно на эту сферу.

Подскажите как посмотреть где это зависло?  И такой вопрос - мне надо снимать приворот с меня? Или с кого? Я не поняла.... Я отливки начала делать чтобы наладить отношения с отцом моего ребенка....

0

23

Tatyanka_Lee написал(а):

И такой вопрос - мне надо снимать приворот с меня? Или с кого? Я не поняла....

Сначала чиститесь сами.Иногда этого хватает,чтобы наладить свою жизнь.А вот насчет мч я бы подумала,не факт ,что та другая на него приворот не поставит на чистого.Сделайте по другому,почистите его от чужих манипуляций,направленных на разлад отношений с Вами.Если они имели место быть,то отношения могут и наладиться.
Отливки разделите хотя бы на три-головную,сердечную,половую.

0

24

Нежная написал(а):

Сделайте по другому,почистите его от чужих манипуляций,направленных на разлад отношений с Вами

То есть в заговор вставлять что снимаю чужие манипуляции, верно?
И отливать по три раза по трем чакрам так?

+1

25

Tatyanka_Lee написал(а):

То есть в заговор вставлять что снимаю чужие манипуляции, верно?
И отливать по три раза по трем чакрам так?

Вы все правильно поняли.

+1

26

Нежная написал(а):

Вы все правильно поняли.

Спасибо за терпение и понимание =) Будем работать...

0

27

Татьянка, у вас там просто куча любовной магии, всякой разной, на любой вкус!! Хватит уже воском чистить, берите другие чистки. По 12 отливке - вполне может быть порча на закрытие дорог, я даже склоняюсь к этому. А так - куча привязок всяких разных - на секс, на эмоции. Вполне возможно, перетянули много чего с мужа.

Отредактировано lisacrev (2011-12-24 23:29:22)

+2

28

lisacrev написал(а):

Хватит уже воском чистить, берите другие чистки

Подскажите как я еще могу почистить? Что наиболее эффективно на Ваш взгляд?

0

29

Татьянка написал(а):

Подскажите как я еще могу почистить? Что наиболее эффективно на Ваш взгляд?

Подбирайте чистки на Таро.

+1

30

Татьянка написал(а):

Что скажете?

Татьянка,Вы ходите по кругу,действительно,добавьте другие чистки.На соль или зеркальника.Еще я бы посоветовала Вам добавлять заговоры от врагов.

0

31

Нежная написал(а):

На соль или зеркальника

Это вы имеете ввиду снятие порчи на зеркало? а на соль это та чистка где соль прокаливать 7 дней надо или какая то другая?

Отредактировано Татьянка (2011-12-26 10:10:15)

0

32

Татьянка написал(а):

на мой взгляд сущь какая то.... на птицу похожа...

это не сущь,они по другому выходят и не на этой стороне.

0

33

Нежная написал(а):

это не сущь,они по другому выходят и не на этой стороне.

А что это тогда?

0

34

Татьянка написал(а):

А что это тогда?

Опять какое-то ЧМ воздействие. Может быть остудой также. А на что она жалуется? Назойливых мыслей нет?

Нежная, а у вас нет фоток сущей?

Отредактировано lisacrev (2011-12-28 14:25:04)

0

35

lisacrev написал(а):

Нежная, а у вас нет фоток сущей?

Полно.Кстати,сущи отливаются и после всякого рода защит с призывом нечисти.По существу,люди их сами себе и садят.

0

36

lisacrev написал(а):

А на что она жалуется? Назойливых мыслей нет?

Вы знаете у нее беспричинная агрессия на мужа... бесится а сама не знает почему...

Нежная написал(а):

Полно.Кстати,сущи отливаются и после всякого рода защит с призывом нечисти.По существу,люди их сами себе и садят.

А вы не могли бы для примера выложить фото отливки с сущностью?

0

37

Татьянка, так ей отворот сделали. Я почему доп. вопросы задала - на полноценную порчу непохоже, а вот на привороты-отвороты - очень даже (я их наотливалась в больших количествах  :angry: ). Это теперь надо ее и мужа на картах просматривать, кто что на них делает и зачем. Или это на жен. колдуют, или мужа хотят увести.

+1

38

Здравствуйте, помогите пожалуйста с интерпретацией отливок,отливала вчера, черные точки в воске ето угольки от дерева я воск топила на костре.Буду благодарна за отзывы

0

39

А, ну вот вам карты правду и сказали, куча негатива на вас...

0

40

Татьянка, я так поняла, что консультации теперь на форуме платные.А помощь этоо когда вы пишите, что думаите, вас  дополняют или немного поправляют.Сос своей стороны могу предположить в очень кратце, что здесь проблема в яичниках женщины

0

41

алла написал(а):

Татьянка, я так поняла, что консультации теперь на форуме платные.А помощь этоо когда вы пишите, что думаите, вас  дополняют или немного поправляют.Сос своей стороны могу предположить в очень кратце, что здесь проблема в яичниках женщины

О каком форуме и о каких платных консультациях речь?
Да на Таро я выявила наличие кисты у женщины... теперь она должна была пойти на обследование к врачу. Подождем результатов обследования.
Спасибо за внимание.

0

42

Татьянка Lee написал(а):

О каком форуме и о каких платных консультациях речь?
Да на Таро я выявила наличие кисты у женщины... теперь она должна была пойти на обследование к врачу. Подождем результатов обследования.
Спасибо за внимание.

В теме консультации, я это прочитала

0

43

Татьянка Lee, а что вы так нервничаете? т.е. вы можете давать платные консультации, а здесь вы хотите на халяву все получить? Хитро придумано)
Вот же ваша отливка-диагностика здесь, и вы будете доказывать, что не отливаете никого??? Ох, заврались, заврались. И не стыдно же...

+1

44

Розалина написал(а):

Татьянка Lee, а что вы так нервничаете? т.е. вы можете давать платные консультации, а здесь вы хотите на халяву все получить? Хитро придумано)
Вот же ваша отливка-диагностика здесь, и вы будете доказывать, что не отливаете никого??? Ох, заврались, заврались. И не стыдно же...

Я отливаю почему же нет, но делаю это бесплатно...и нервничать мне смысла нет.  А стыдно должно быть Вам.

0

45

Татьянка Lee, а мне не стыдно, потому что я не говорю в одной теме, что не отливаю НИКОГО, параллельно выкладывая в другой теме отливки :D

+1

46

Розалина
Я говорю о том что не беру деньги за отливки, и если кого то и отливаю то делаю это безвоздмездно.
Полемику с Вами считаю оконченной.  А вы захлебывайтесь и дальше в своей злости. всех Вам благ

0

47

Татьянка Lee написал(а):

Полемику с Вами считаю оконченной.  А вы захлебывайтесь и дальше в своей злости. всех Вам благ

Да с чего вы решили, что я злюсь-то?))))))))) Вы просто смешны)))
з.ы. долго смеялась, как вы разводите в контакте людей на бабки. Бла, бла, больше сказать на бесплатный вопрос ничего не могу, все остальное в платной консультации :D

+1

48

Розалина
Смейтесь дальше. Мне надоела эта глупая дискуссия с Вами. всего доброго. Модераторы разберутся кого банить. Удачи!

Розалина написал(а):

з.ы. долго смеялась, как вы разводите в контакте людей на бабки. Бла, бла, больше сказать на бесплатный вопрос ничего не могу, все остальное в платной консультации

да и если не сложно, дайте ссылочку на меня в контакте, интересно посмотреть на себя =)

Отредактировано Татьянка Lee (2012-01-19 17:27:44)

0

49

Татьянка Lee написал(а):

да и если не сложно, дайте ссылочку на меня в контакте, интересно посмотреть на себя =)

Да вы в поисковике адрес своего сайта забейте, он вам выдаст ссылочку. Дурой-то не надо прикидываться. И вы хоть разберитесь с ценами - на сайте одни, в конакте другие.

0

50

здравствуйте практики. Нужно ваше компетентное мнение по поводу маминых отливок.
Стала фотографировать только когда отлилось ЭТО на половой сфере. Первые - голова (три отливки) и грудь (тоже три отливки) обычнаы столбики, пузыри и шишки с очень частыми волнами, такими мелкими-мелкими. Далее видно, что волны стали шире. Заинтересовала именно первая  отливка в виде зародыша, может ли это быть проклятием, которое сделали маме, когда она была беременной моей сестрой. Или это другое- например внематочная и аборт? Последние четыре- это общая, после того, как отлила голову, грудь и живот.

живот
http://s017.radikal.ru/i439/1202/5d/dcc998d35fdc.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1202/3e/3cf0e2fe3c2f.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1202/5d/6bca36a47e5e.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1202/05/e2d19d84bcc8.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1202/33/7375c154eef2.jpg
http://i015.radikal.ru/1202/1a/74be5f8f72ac.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1202/e3/445a122cd8c4.jpg

общая, конечная, как итог того, что осталось

http://s018.radikal.ru/i517/1202/d4/d38e68aa9917.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1202/89/78d97a057b8d.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1202/19/a24aa103bf67.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1202/36/fe9117ce850a.jpg

С уважением.

0