НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Ленорман » Акционная неделя на Ленорман! Теперь сюда!


Акционная неделя на Ленорман! Теперь сюда!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Переносим все заявочки сюда)

0

2

ой! Я тут!) Можно мне продолжить на Ленорман недельки?)  :blush:

0

3

Давайте и мне.))

0

4

ок! все пережили понедельник? )))) теперь со вторника!

0

5

Кати!
Луна(32)-Башня(19)-Лилии(30)
Крысы(23)-Письмо(27)-Гора(21)
Мч(28)-Гроб(8)-Книга(26)

Тема недели - какие то бумаги, общение, переписка, постижение новых знаний и получение их же. Какой то Мэн изменит взгляд на уже известные вещи. Это не тот расклад,где можно говорить об изменении мировоззрения,но определённо,знания,которые Вы сейчас получаете - падают туда,куда надо. Вы их ждали. Ещё как то по классическим значениям выпало...оформление наследства..или этот вопрос со всеми вытекающими..по идее задержка с какими то документами закончится..но перед этим будет волокита, может потеря. Занятия магией присутствуют явно. А ещё получение какого то то ли диплома, то ли подтверждения чего то успешно законченного. Ну вот так..Удачной недели,Кати!
По подсчёту - 34,Рыбы. Прибыль, увеличение и изменение в сторону позитива. Всё неплохо..))

Отредактировано Laguz (2012-10-23 07:41:29)

+1

6

lisacrev!!
Развилка(22)-Лиса(14)-Ключ(33)
Ребёнок(13)-Гора(21)-Дом(4)
Луна(32)-Жн(29)-Собака(18)

Тема недели - преодоление препятствий. Задержка какая то в делах, возможны финансовые трудности. ПРедстоит сделать выбор общаться - не общаться с кем то. Выяснятся не очень приятные вещи. Будете решать домашние дела, проблемки. Кто то будет помогать. Зависнет какая то ситуация, но найдёте  простое решение. Надо полагаться на интуицию. Всё вертится вокруг дома,внутри дома, рядом с домом. По нумерологии - 6 Тучи. Не радужное настроение, переживание,беспокойство...

+1

7

Laguz написал(а):

Тема недели - преодоление препятствий. Задержка какая то в делах, возможны финансовые трудности. ПРедстоит сделать выбор общаться - не общаться с кем то. Выяснятся не очень приятные вещи. Будете решать домашние дела, проблемки. Кто то будет помогать. Зависнет какая то ситуация, но найдёте  простое решение. Надо полагаться на интуицию. Всё вертится вокруг дома,внутри дома, рядом с домом. По нумерологии - 6 Тучи. Не радужное настроение, переживание,беспокойство...

О да, тут в точку. Стала чиститься, выяснились интересные вещи еще со школьного возраста, ну совсем никак не ожидала. Много воспоминаний, сожалений. А так да - задержка с работой, вот не знаю, собирается ли вообще тот клиент меня звать или можно на него положить большие надежды.  :crazyfun: Неделька да, выдалась не из легких, на всех колодах так и вышло, переживала много. И всю неделю сидела дома, кроме дежурных выходов по делам.

0

8

Laguz написал(а):

Луна(32)-Башня(19)-Лилии(30)
Крысы(23)-Письмо(27)-Гора(21)
Мч(28)-Гроб(8)-Книга(26)

отписываюсь!
Были и бумаги, и деньги....  потерь, слава Силам, не было)
Но была одна дамочка, которая мне 2 дня пыталась мозг вынести (по поводу денег - банковские дела).  Это было в пятницу и субботу.
В начале недели - накрыло в маг.плане.  Никакая ходила... спала и ела, ела и спала. И так где-то до пятницы.
Магией занималась, безусловно. :) Плюс на выходных психологией занималась - тоже после этого сильно накрыло в псих.плане.

Как-то так))  Благодарю еще раз!

на счет мужчины...ага, как раз психолог, с которым я и занималась)  перевернул много что в мозгу моем. :)

Отредактировано Katy (2012-10-29 14:00:02)

0

9

Спасибо большое всем за ОС))). Желающим - продолжим. Можно и не в акционном режиме), а в ситуативном. Я заметила хороший,правдивый  прогноз выдаёт Ленорман по 9-ти карточному.

Отредактировано Laguz (2012-10-30 08:04:07)

0

10

Нежная!http://nejnaya.mybb.ru/viewtopic.php?id=451#p4174
Расклад на остаток недели.
Всадник(1) - Ключ(33)-Развилка(22)
Гора(21) -Аисты(17)-Крысы(23)
Гроб(8)- Письмо(27)-Луна(32)

Темой недели станут решения различных вопросов . Поездки, по делам и проблемкам. Вопрос в гос учреждениях - зароется полностью. Получение очень важного какого то сообщения. Письмо или приглашение куда то в письменном виде. Откладываь не будешь - поедешь, иэто будет правильно.Возможно вопрос будет касаться здоровья(по Горе). Вообще новостная какая то неделя.  Какие то потери при поездке неизбежные. Ситуация какая то выбора,я думаю связанная именно с поездкой, как всё организовать совет от карт,не от меня!!! Прислушаться к внутреннему голосу(Луна). Гроб здесь именно к потере. Будь осторожна. Предупреждён- вооружён)).

По сумме - 4 - Дом. Вопросы и поездки касаться будут домашних вопросов.

Отредактировано Laguz (2012-10-31 11:38:37)

+1

11

Laguz, не кинете мне на ту неделю?

0

12

кину,lisacrev! Обязательно!

0

13

lisacrev! Ваша неделя!

Дом(4)-Всадник(1)- Гора(21)
Змея(7)-[b]Корабль(3)-Ребёнок(13)
Сердце(24)- Книга(26)-Собака(18)

Главным событием недели станет поездка,которая положит начало какому то делу,проекту. Возможно поедете за литературой какой то,которую надо будет переводить. В классическом значении Ленорман сочетание Книга-Корабль даёт именно такое толкование - Переводная дитература.. В этой поездке с кем то познакомитесь,будете флиртовать. Роман-не роман,но флирт присутствовать будет).Это вас развлечёт. Возможен приезд друга-подруги из далека. Может из-за границы. В остальном неделя затворническая. Дома какие то переживания. Поведение напрягающее окружающих. Иногда!
По сумме получился Букет - 9! Значит в принципе всё по ощущениям будет очень и очень неплохо!))) Удачной недели, lisacrev!

Отредактировано Laguz (2012-11-12 07:32:17)

+1

14

Даю ОС по раскладу: поездка да, была первую половину недели, ездили к больной родственнице. Дома после с мужем потявкались)) из-за того, как прикручивать стол.)) Флирт был, уже когда домой приехали, один Мч изъявил интерес. Сестра написала емейл в понедельник. Так что неделя да, вообщем-то получилась неплохая. А, да, вы упомянули проект - тоже было такое -  вспомнили про меня тьфу-тьфу-тьфу по работе.

0

15

Расклад на неделю для Админа. Колода Магическая Ленорман

Центральной темой недели станет вскрытие,получение какой то тайной инфомации. Магия присутствовать будет естественно. А также какое то обострение отношений с недавно приобретённой знакомой(хм...как то задумалась)..Достаточно спокойная неделя в плане общения с Жн,старшей по возрасту. Возможны трудности с ребёнком. Столкновение интересов.
Середина недели спокойная. Общение , получение информации. Запланированное мероприятие сорвётся, по вине некой подруги, но расстройства по этому поводу не вижу.
По Косе и всем с ней сочетаниям - могу предположить, что либо решение какое то болезненное и окончательное будет принято и реализовано, либо переживания по поводу отношений . но это не отношения с мужчиной. Ещё надо быть аккуратной и поберечь сердечко.
К концу  недели беспокойство, угентённость, усталость..опять же переживания. На неделе будет присутствовать выход или выезд куда то..приятное времяпровождение..возможно с подругой.
По числовому Совы 12. Много общения в интернете. Присутствие важных людей в жизни. Суммировала ещё 1 и 2. Корабль 3. Планирование далёкой поездки..

+1


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Ленорман » Акционная неделя на Ленорман! Теперь сюда!