НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » ЗАГОВОРЫ и ОБРЯДЫ » Подборка обрядов на красоту и привлекательность


Подборка обрядов на красоту и привлекательность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Магическая пятничная маска с медом и алое

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера.
Возьмите одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда.
Лицо умойте, и нанесите на него смесь. После чего семь раз повторите заговор:

Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.
Чтобы бабы иззавидовались,
А мужики заоблизывались.

После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо тёплой водой,
правой рукой, говоря слова:

Вода на лицо - краса на лицо.
Вода с лица - старость с лица.

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение семи недель, и ваша
кожа станет нежной и молодой.

+1

2

С зеркалом
1) С зеркалом, свечами и расческой
Этот обряд повышает как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и конечно для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркало, с двух сторон от него поместите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, перевирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.

На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать. 
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь

Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ  ДНЯ. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.

2) С зеркалом и свечой
Поставить перед собой на столе небольшое зеркало, а рядом зажечь свечу, чтобы огонь отражался. Распустить волосы, смыть косметику, снять украшения. Глядеть вприщур на свое отражение и говорить:
Во широком поле стоит горюч камень Алатырь, на нем не жаба сидит, не петух кричит, не змея шипит, а Жар-птица огнем горит, золотый хвост распушает, красотой ослепляет. Как Жар-птица краше да ярче всех, так и (...) пусть будет краше да ярче всех золотом сиять, суженного ряженного привечать. Во веки веков. Аминь.
Затем встать, обернуться вокруг себя и еще раз прошептать заговор. Так нужно делать три раза. Если свеча будет сильно коптить или погаснет, то обряд нужно прекратить.

Отредактировано Розалина (2012-11-16 22:13:05)

+1

3

На привлекательность для единственного (приворот-привязка с травами) перед свиданием

Необходимые травы: любисток (2 ст. л.), шалфей( 1 ст. л.), мята(1 ст. л.), незабудка(1 ч.л.), немножко корицы(палочку).
Кастрюля 5 литров, можно поменьше.
Это все ставить на огонь – как закипит  - мешать и читать заговор:
Как красе моей век слыть, как луне и солнцу мне в покровителях быть – так пусть при мне будет любимый (имя) человек – ни на час, ни на день а навек!
Сердцем его буду, красотой своей ворожу, в волосах плен и его умиленье – варись, варись колдовское зелье. Я волосы свои распускала, об (имя) все знала, к себе его навек позвала – аки лика его коснется моя коса. Аки зелья колдовского вдохнет, аки близко ко мне прильнет  – так без меня он больше не вздохнет. Никому нас не разлучить – как сказала ведьма, так тому и быть.

Потом остынет,отцедить. – и этой водой всполаскиваться – и лицо, и волосы обязательно.А потом не смывать. И идти на встречу с объектом.
Перед каждой встречей потом умываться, для закрепления результата желательно так раз 5 (т.е. пять встреч-свиданий, а не 5 раз сразу) сделать, т.е. умыться,  первый раз полностью ополоснуться.

+1

4

С кремами

1) На новый крем в полнолуние
Купить новый тюбик или баночку крема для лица. В полнолуние заговорить этот крем, не распечатывая его:
Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота - в бочонке!

Потом крем открыть и, намазывая, приговаривать:
Как от первой сестрицы мне - люботу!
От второй - красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой - звонкий голос,
Мне от пятой - руки нежны,
От шестой - зубы белоснежны,
От седьмой - ресницы черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой - жарки очи,
От десятой - носик востер,
От одиннадцатой - алы уста,
А как двенадцатая, пусть буду вся!

Закрывая крем, произносите закрепку:
12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!

Пользуйтесь этим кремом регулярно, при этом произносите слова:
Как от первой сестрицы мне - люботу!
От второй - красоту!.. и т.д
и закрепку не забывайте, когда баночку закрывать будете.

2) Нанося крем на лицо.
Когда наносите любой крем на лицо, то говорите:

Сила Земная, сила Царская, коснешься меня - не губи, а люби. Дай красы бесконечной, молодости вечной!

Отредактировано Розалина (2012-11-16 22:15:16)

+1

5

При умывании
Каждое утро, умываясь, наберите в ладошки воды и скажите на нее, чтобы дыхание касалось поверхности воды:

Вода-водичка, умой мое личико, на чистоту, на красоту, на здоровьице.

И так три раза.

На мыло (для конкретного мч)
Купите хорошее дорогое мыло и наговорите:

Раз умылась - преобразилась, два умылась - стала хороша, три - раба (имя) с ума свела. Аминь.

Каждое утро, намыливая мыло на руки, повторяйте:

У всех лица, как лица, одна я раба (имя) для раба (имя) царица. Слово моё крепко. Аминь.

Отредактировано Розалина (2013-05-25 06:06:55)

+1

6

При умывании:
«Я — жар-птица, морская царица, зорька красная,
звездочка ясная, весна благодатная,
фиалка ароматная, легкая пушинка,
белая снежинка, ночка майская, птичка райская.
Я — радость, тепло, свет и отрада. Слово мое крепко».

На воду перед умыванием, на крем и мед, а также при мытье в бане.
Ой, вы, все: князья, бояре, простые крестьяне,
Старые, молодые, женатые и холостые.
Всем бы вам с меня очей не сводить,
Все бы вы зрели, смотрели,
Отводить от меня взглядов не хотели,
На тело бело, щеки румяны,
Волосы пышны и духомяны.
Заря ясная, на мое тело спустись,
Солнце, в моих глазоньках отразись.
Белый свет белилом на лицо,
Выйду я на крыльцо,
Павой пойду, красоту найду.
Сойдись на мне, красота,
Чтобы я была такая одна.
Будь я плечами плечиста,
Грудями грудиста,
Речами речиста,
Лицом круглолица.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+1

7

Лунная магия для повышения привлекательности и красоты (на полнолуние)

Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: "Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

+1


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » ЗАГОВОРЫ и ОБРЯДЫ » Подборка обрядов на красоту и привлекательность