НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от слов соперницы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В святой праздник достаньте из печи уголек, начертите круг такого размера, чтобы Вы могли в нем спокойно стоять. Встаньте в середину начерченного углем круга, взяв в руки тринадцать свечей, ломайте их по одной и говорите такие особые слова заговора:

Как воск крошится и ломается,
Так пусть и (такая-то) мне покоряется.
Я иду мимо – пусть молчит,
Ни единого слова в спину не говорит.
Что она мне пожелает,
Пусть ее саму донимает.
Мертвец во гробу вечным сном спит,
Против меня ничего не говорит,
Так бы и (такая-то) молчала,
Рта супротив меня не открывала.
Ей моих слов не перебить,
Дел моих не перехитрить.
Мое слово первое и второе,
А врага слово пустое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

+1

2

Подскажите пожалуйста, сколько в итоге нужно прочитать слова заговора? И свечи будут ломаться, но фитиль разорвать руками проблематично, как с этим быть? И куда потом свечи?

Заранее Благодарю! :flirt:

0

3

+1

4

Admin написал(а):

сколько раз получается?

Получается 13, просто в описании не указано, что на каждую свечу наговаривать, ломать то можно и за одно прочтение. Благодарю! :flirt:

А свечи куда потом все-таки девать?

0

5

Kiana написал(а):

А свечи куда потом все-таки девать?

+1

6

Admin написал(а):

Kianа, в тексте же говорится про гроб и мертвеца. Или Вы как-то иначе себе представляете?

Простите ради Бога, я этому даже значения не предала :blush:  Еще раз Благодарю!

0

7

Я без всякой иронии. Знаю, что если заговор не дается сразу (ну то есть не понятно что-то), то это не ваш значит.

+1

8

Admin написал(а):

Я без всякой иронии. Знаю, что если заговор не дается сразу (ну то есть не понятно что-то), то это не ваш значит.

Все в порядке)) Вы абсолютно правы, мне категорически нельзя работать с кладбищем, по крайней мере сейчас, поэтому изначально как говорится "не пошло".

Благодарю Вам! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/228975737.gif?1407607981

+1

9

Отредактировано Розалина (2014-08-15 06:57:26)

0

10

Так  судя по   словам  мертвец в гробу  лежит , нам надо на могилу с именем соперницы  отнести свечи. И еще на одну могилу или  на 13 могил?  По свече на  каждую.Кто  обряд проводил? Поделитесь пожалуста.

0

11

Можете не соглашаться, у всех по-разному. Я тоже спрашиваю иногда, но не потому что не знаю.

0

12

Ладушка написал(а):

Поделитесь пожалуста.

На одну. Не обязательно одноименку

0