НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оберег на нож

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Железо отталкивает всякое тайное влияние, и если боишься злого умысла, то надо взять в руки железо. Закопав в землю ручку ножа, сабли, кинжала или другого оружия, утвердить острием вверх и, обходя по часовой стрелке, произносить:

"Выкатило солнышко из-за моря Хвалынского, восходит месяц над градом каменным, а в том граде каменном породила меня матушка и, рожая, приговаривала: будь ты, мое дитятко, цел - невредим от стрел и мечей, от бойцов и борцов. Опоясывала меня матушка мечом -кладенцом. Ты, мой меч -кладенец, вертись и крутись, как у мельницы жернова вертятся, ты круши и кроши всяку сталь и укладь, и железо, и медь; пробивай, порубай всяко мясо и кость; а вражьи удары чтобы прядали от тебя, как камни от воды, и чтобы не было тебе от них ни царапины, ни зазубрины. Заговариваю раба (имя), опоясываю мечом- кладенцом. Чур слову конец, моему делу венец".

+1

2

Закопав в землю ручку ножа. А где  закопать лучше?

0

3

Возле дома

0

4

закапывать, чтобы острие торчало над землей или прям полностью в землю, но чтобы острие вверх было, но под землей?
нож получается вертикально, т.е. кончиком вверх, или горизонтально острой стороной вверх?
интересно, а можно в большой горшок именно в доме закопать?

0

5

Розалина написал(а):

закапывать, чтобы острие торчало над землей или прям полностью в землю, но чтобы острие вверх было, но под землей?
нож получается вертикально, т.е. кончиком вверх, или горизонтально острой стороной вверх?
интересно, а можно в большой горшок именно в доме закопать?

+1