НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен опытом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Писала рунические формулы на двух поколдовывающих МЧ, формулы на внушение, и до этого на снятие защиты. В один день писала на одного, в другой день - на другого, то есть не в один день все сразу. И после того, как формулы напишу - сильно чувствую энергетику того, на кого писала, где-то через полдня это проходит. Вопрос - у кого-то так было, почему это происходит.
Сегодня на одного повторила написание той же формулы на внушение и до этого на снятие защиты. Вроде бы его энергетики практически не чувствую.

Это первый момент, второй - заметила, что когда руны пишешь на теле, то они работают мощнее.

В отливках у меня они никак не видны и ими не снимаются. Писала на одного человека изгоняющий крест, в отсутствии фото писала, основываясь на имеющемся энергет. следе и рисунку - у меня в таких случаях зеркалит сильно, так при этом делала отливки от негатива (был другой негатив), действие рун не слабело, туда, откуда изгоняла, не ходила неделю сама.))

Может, у кого-то будут комментарии?

0

2

lisacrev написал(а):

Вопрос - у кого-то так было, почему это происходит.

всегда,при как любом магическом воздействии происходит встраивание в энергополе человека, на которого шаманят. отсюда и чувстование. Многие практики рунные говорят,что таким образом ощущается"пошло-не пошло", по самоощущениям. Мне кажется - это нормально..в любом случае мы вкладываем свою силу,потому что руны, как всем известно, работают на личной силе оператора. И взаимодействие с объектом - неизбежно. Моё мнение.

+2

3

lisacrev написал(а):

Это первый момент, второй - заметила, что когда руны пишешь на теле, то они работают мощнее.

это практически то же, очём писала выше. Значит всё в порядке у вас с энергетикой. И личной силе. на мне формулы и срабатывают быстрее и действие мощнее.вот жаль только...вызовы да привороты на себя не нанесёшь... :no:

+1

4

lisacrev написал(а):

В отливках у меня они никак не видны и ими не снимаются.

у меня только один раз показало..когда шло обращение к Хель..не вижу рун тоже в отливках..только в картах. может несовпадение эгрегориальное..только так можно объяснить..но это тож мой только опыт..))

+1

5

Поделитесь опытом, кто-нибудь делал вот это Василек
какие результаты и боки?

0