НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Игральные карты » Диагностика магического воздействия на мужа.(С) Нежная


Диагностика магического воздействия на мужа.(С) Нежная

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уже гуляет по форумам. Принадлежит моей семье.

Может практикам пригодится.

Для диагностики воздействий на Вашего мужа или мужчины
4 Дамы крестом (верх-низ,слева-справа)означают влияние женщины.

Если Ваша дама наверху,значит это ваша работа,пик-сторонней женщины(мастера),крест-родственница(мать,свекровь).Тут еще важно обозначить,соперница-Дама бубей,Ваша дама-червей(если вы одиноки и соперница- его жена,то наоборот).Бывает,что две Дамы наверху,понятно,что обе накрыли обьект бякой.
Если Дамы все в верхней части расклада-работа успешна,в нижней-не легла или надо подделать.

Хотя, да. Сам расклад.
Берем колоду из 36 карт,тасуем,снимаем на себя.Выкладываем по три верхних карты три раза.
Выпали три одинаковые или три одной масти,есть смысл гадать.По две-серединка на половинку.
Просмотрите эти три ряда по три карты.Первая тройка с колоды-прошлое,вторая-настоящее,третья-будущее.

Выкладывают фигуру Короля в центр,под него любую карту из колоды,на него три любые из колоды.
Затем оставшуюся колоду кладем над Королем,оставляем четверть колоды.Оставшуюся вниз-оставляем треть колоды,и слева-половину,справа-кладем оставшееся.Крестом,короче.Выкладываем верхние три с кучек сверху-снизу,слева-справа.Оставшиеся кучки карт не мешая,раскладываем по углам.левый верхний стопку-правый нижний стопку,правый верхний-нижний левый.По диагонали получается.Открываете по две .Остальные нам не нужны(Я иногда смотрю,правда,что человеку не нужно.)

Ну, а теперь смотрите.Как дамы легли.Они, собственно,и есть показатель воздействия на человека.Прямым крестом(как в самом начале описано)-ну очень сильно.Диагональ-тоже сильно,но поправимо(криво ложиться,с отлетами).Дама под сердцем или на сердце-что называется с ногами влезла.:blush: Пользуйтесь.

0

2

Как воздействует?Для этого смотрим карту рядом с Дамой/Королем/в сердцах.

Валеты-это помощники

Пик-черный помощник(вызов ),
Треф-перекресток(вызов),стихии,
Черви-белый помощник(вызов),дома(иконы),
Бубны-баня;

Десятки-порчи на дела(на вашу работу в том числе)

Пик-вещь с похорон,кладбище,
Треф-металл,
Черви-на его вещь,
Бубен-подарочек,откуп драгоценностью,дорогая вещь;

Девятки-порчи на постель

Черви-приворот,
Пик-болезнь,черная постель,
Треф-охлаждение,отворот от семьи,
Бубей-ищи вещь в постели,подарочек;

Восьмерки-прикорм или "из тела в тело,любовное дело"

Пик-прикорм с менструальной кровью,чай,вода,спирт,
червей-яблоко,сахар,
бубей-конфеты,хлеб,
треф-спиртное,вода;

Семерки-порчи словом,по ветру,форточка

Пик-рассорки,слезы и болезни,жесткий приворот(или...или)
Крест-остуда,
Червей-вызов,присухи,
Бубей-со свечой,с огнем(костер);

Шестерки-это подклады

Пик-с похорон,черный,
Треф-металл,
Червей-вода,соль,мак,
Бубей-деньги,вещь.

Конечно,бывают и комби.Поскольку многих обрядов и заговоров на форуме в доступе нет,то и трактовка некоторых карт может показатся не полной.Но сильно практикующим,думаю,будет вполне достаточным.Нужные слова заговора сами придут,поверьте.Сам расклад у меня записан как Три круга.То есть,цифра три значит многое.
Например,первый раз разложили-ничего(4 Дам)нет-убрали.Второй раз так же.Третий раз так же.
Ничего нет за три круга-радуйтесь,и успокойтесь на три месяца.Если Вы точно знаете,что воздействие есть,а Дам как таковых нет,тут могут быть свои причины.Колдует мужчина.На Вашей работе непрогляд,на мужчине защита.Это основные.Но,как всегда в нашей жизни,бывают и исключения.

Работайте, все у вас получится.

0

3

Орешек

меня учили раскладывать похожим образом - кверент или тот кто интересует в центр, потом колоду ложим над головой и оставляем там нижнюю часть карт, дальше ложим под ноги и тоже оставляем нижнюю часть карт, потом аналогично за спину и перед "лицом" карты. Разложили колоду крестом, берем стопочку карт над головой, открываем верхние карты (меня учили две - но, думаю, это уже личные наработки), ложим открытые карты над головой, оставшуюся неоткрытую часть от стопки карт над головой ложим под низ стопки под ногами. Потом открываем верхние карты стопки под ногами, неоткрытую часть ложим под низ стопки за спиной Короля, опять открываем верхние карты, остатки колоды ложим под низ стопки перед "лицом" Короля, снова открываем верхние карты. Получилась крестовина с открытыми картами. Дальше снимаем верхние карты с оставшейся неоткрытой колоды и ложим их в верхний левый угол, снова снимаем с неоткрытой еще стопки карт верхние и ложим их в правый нижний угол, потом аналогично в правый верхний и в левый нижний углы.
Я не совсем поняла, Вы таким же образом раскладываете или не совсем? уточните пожалуйста.

0

4

Нежная написал(а):

    Восьмерки-прикорм или "из тела в тело,любовное дело"

т.е. восьмерку трактуете как угощение? а я как встречу, рядом с Дамой пик - вызов.
Нежная написал(а):

    Ничего нет за три круга-радуйтесь,и успокойтесь на три месяца.Если Вы точно знаете,что воздействие есть,а Дам как таковых нет,тут могут быть свои причины.Колдует мужчина.

А если вместо Дам выпадают Короли, то, соответственно, колдует мужчина?

Вы ничего не сказали о Тузах.
Я их трактую стандартно, либо домА, либо
Туз пик остриём вверх - страсть/пьянка. остриём вниз - удар
Туз треф - дело/общественное здание/ложный шаг - тут по раскладу ориентируюсь
Туз червей - дом семьи/пакет/подарок - тоже по раскладу
Туз бубен - документ/сообщение/письмо

0

5

Как-то так. Сильнее воздействует. Я не придаю такого внимания Королю и его мыслям как в обычном раскладе.
4Дамы выпадают не так и часто.То ,что Дама положила,то и выпадет под сердцем, на сердцем.А главное, что рядом с ней.Быстрее обнаружите, быстрее отобьетесь.

0

6

Орешек написал(а):

    А если вместо Дам выпадают Короли, то, соответственно, колдует мужчина?

Бывает и так.Смотрите по ситуации.Если по трем кругам выходят,то однозначно да.

0

7

Орешек написал(а):

    Вы ничего не сказали о Тузах. :flirt:

Вы очень внимательная, Орешек.

Тузы показывают самое негативное воздействие.Как пример для обывателя проклятие рода,договор с Бесами,жертвоприношения,что-то еще.Чаще, как знак куда смотреть.

Хорошо,если знак рядом с Вами.Вам очень здорово помогают.
Могут быть интересные комби.Тут уж свои наблюдения.Смотрите карты на сердце,покажут.
В сочетании с помощником очень сильно.Если клиентке,лучше не связываться,себе дороже будет.Это тот случай,когда с порога заворачивают.

0

8

Орешек написал(а):

    восьмерку трактуете как угощение? а я как встречу

Так и есть,встретились,подкормили\подпоили.

0

9

Вечерняя заря

Нежная
Я так поняла, если мы диагностируем мужчину - то выкладываем Короля, а если женщину - то Даму, или другую карту вместо Дамы? Почему я так спрашиваю? Получиться может так:   у Короля может выпасть 4 дамы сразу, а если мы ворожим на Клиентку и её выкладываем Дамой, то дам может не хватить. Что делать в этом случае? Какую карту класть как сигнификатор для женщины?

0

10

Вечерняя заря написал(а):

    если мы ворожим на Клиентку

то смотрим уже по королям.В редких случаях выкладываем клиентку Королем.Как с картами договоритесь.

0

11

Орешек

Нежная
опробовала Ваш расклад на знакомом. Получилась весьма интересная картинка.

Правильно ли я понимаю, что воздействуют на МЧ со всех сторон... и любовница, и жена, и мать его с мастерицей работает. Приворот через подарочек от жены? Отворот от семьи через кладбищенский подклад со стороны матери и мастерицы? Вещь его на кладбище таскали? Хоть любовница и вверху, но где тут её воздействия - не разберусь.
4 Вальта - тоже мощный очень знак?

На себя раскладывала - дам/королей в количестве 4 шт. нет, но на сердце 6 пик, Туз пик и Туз Треф, под сердцем - дама червей. Значимо ли это и как расшифровать, если значимо?

0

12

Вечерняя заря

Орешек
Вы сделали  расклад по своёму варианту? А трактовка карт Нежной? Мне ваш расклад больше нравится, он мне знаком.

0

13

Орешек

Вечерняя заря
нет, и расклад, и трактовка по методу Нежной.

0

14

sve

мне расклад тоже знаком, отличие только в том, что на центральную карту я кладу не три, а пять карт (для него, для дома, что было, что будет, чем сердце успокоится), т.е. я смотрю не на воздействие, а на события. И карту "под короля" не любую беру, а ту, которая с ним выпала. Трактовка иная.
Колода у меня отдельная, настраиваю ее  на того, на кого смотрю. Нежная, ваш способ довольно интересен, спасибо. Возьму на вооружение.

0

15

maisa

Нежная написал(а):

    Тузы показывают самое негативное воздействие.Как пример для обывателя проклятие рода,договор с Бесами,жертвоприношения,что-то еще.Чаще, как знак куда смотреть.

    Хорошо,если знак рядом с Вами.Вам очень здорово помогают.

Нежная, испробовала ваш расклад, у меня вопрос возник. Дама пик выпала вместе с тузом пик в левом верхнем углу. По диагонали в правом нижнем углу дама крестей с десяткой бубновой, а над ней триплет-дама червей-таз червей-девятка бубновая.

Правильно ли я понимаю, что воздействие идет на мужчину мастером-женщиной (дама пик),  совместно с его матерью (дама крестей) мамаша благодарит мастера украшениями,дорогими вещами. Мать тоже в сговоре с дамой червей (соперница) и она на мамашку имеет сильное влияние в этом вопросе.

Но если вы пишите что туз пик,это очень плохо, неужели мать будет делать гадости сыну? В этом варианте это исключено, она может только делать все на благо его и червонной дамы. Как это понять, спасибо?

0

16

maisa

Вечерняя заря написал(а):

    maisa
    Дама крестовая может быть сестрой, соседкой или коллегой по работе, и не обязательно именно родственницей - матерью , свекровью, тёщей.

да, конечно,но я загадывала на нее мать.

0

17

maisa

И еще вопрос у меня, например если одна дама под сердцем, вторая на сердце, третья и четвертая в ногах. Как понять от какой из них идет воздействие?

0

18

Орешек написал(а):

    Правильно ли я понимаю, что воздействуют на МЧ со всех сторон... и любовница, и жена, и мать его с мастерицей работает. Приворот через подарочек от жены? Отворот от семьи через кладбищенский подклад со стороны матери и мастерицы? Вещь его на кладбище таскали? Хоть любовница и вверху, но где тут её воздействия - не разберусь.
    4 Вальта - тоже мощный очень знак?

Да, тут основательный приворот от жены. Вы все верно поняли.
Положила на подарок,металл,для этого ходила на кладбище и еще использовала иглу и вещь покойного.Отворот (кладбище, мертвая вода) чувствует и снимает/снимет
Обе читали/читают вызов и на перекрестке делали.
Любовница заговорила металлическую вещь,может не дарила,а его собственную цепочку или ключи.Могла пуговицу пришить.
Про мать и мастерицу сказать так не могу.Это не однозначно.Погадать ходила с фото.

0

19

Орешек написал(а):

    На себя раскладывала - дам/королей в количестве 4 шт. нет, но на сердце 6 пик, Туз пик и Туз Треф, под сердцем - дама червей. Значимо ли это и как расшифровать, если значимо?

А Вы хотите, чтобы были?
На сердце выпало то,чем хотите заняться сами.Что -то опробовать точно.Размах чувствуется по Тузам.Высокие покровители и Учителя.
Кстати,как в этом раскладе руны определять я не знаю.

0

20

Sv.Sokolova написал(а):

    у вас для подобных просмотров отдельная колода?
    настраиваете каким-то определенным образом колоду?

Светлана, колода отдельная.Пользуюсь редко,но уже очень долго. Карты плотные на ощупь,с овсем не теряют свой внешний вид.Протираю раз в полгода спиртом.Прячу в красивом носовом платке.
Купила,когда была в них необходимость.Было много колод,эти полюбились больше.
В этих в пачке были две пустые и один дьявол. Две отнесла на перекресток с наговором, дьявола подкинула врагу.На сами карты я ничего не говорю.Просто задаю вопрос.

0

21

maisa написал(а):

    у меня вопрос возник. Дама пик выпала вместе с тузом пик в левом верхнем углу. По диагонали в правом нижнем углу дама крестей с десяткой бубновой, а над ней триплет-дама червей-таз червей-девятка бубновая.

    Правильно ли я понимаю, что воздействие идет на мужчину мастером-женщиной (дама пик),  совместно с его матерью (дама крестей) мамаша благодарит мастера украшениями,дорогими вещами. Мать тоже в сговоре с дамой червей (соперница) и она на мамашку имеет сильное влияние в этом вопросе.

    Но если вы пишите что туз пик,это очень плохо, неужели мать будет делать гадости сыну? В этом варианте это исключено, она может только делать все на благо его и червонной дамы. Как это понять, спасибо?

maisa,выпала ли Дама бубей?Без нее в раскладе влияния вроде бы и нет,так ,вокруг да около. Дама крест по диагонали в правом нижнем говорит,что если и магичили,то сползло или не умеет.

Насчет делать гадости сыну.Еще как могут,только считают,что делают благо.С одной ссорят,с другой сводят.В том числе магией.А потом за голову хватаются.Примеров масса.У некоторых кроме сына еще дети есть,тогда те делят  мамашкины подарки,дочки особенно(замуж не могут выйти или живут плохо).Внуки ее,которые с сыном живут,болеют именно по ее вине.А вылечиваются часто когда невестка,часто интуитивно) от этой семьи бежит без оглядки.Здесь соперница именно мамаша,тушите ее.

0

22

maisa написал(а):

    И еще вопрос у меня, например если одна дама под сердцем, вторая на сердце, третья и четвертая в ногах. Как понять от какой из них идет воздействие?

От той,что под сердцем и той,что на сердце.Пишите конкретней.Воздействие есть.

0

23

Вечерняя заря написал(а):

    Меня волнуют тузы. Кроме того, что они показывают направление, на что следует обратить внимание, вы не могли бы описать каждый туз в отдельности. Например Туз пик - проклятье рода или договор с бесами??? Туз червей - жертвоприношение??? Тогда туз крестей - ? и Туз бубей, что обозначает?

Вечерняя заря, отдельного описания нет.

Я маленькой начинала гадать.Что ухватила, то мое.Видела листы с их описанием, то были сплошные тексты.Читать читала.Только сейчас это понимаю.Мансур в сравнение,то детский лепет.Потом проходной двор для мертвецов был.
Да и не все,я думаю,можно открыть.
Если обобщенно, то пик-истребление, черви-чаша жизни,жертва,крести-крест,война, бубей-обмен,заклад.Но не надо в каждом случае так конкретизировать.Только, если плотно практикуете.В других случаях смотрим проще./не думаю,что моя соседка баба Ира сможет мне туза сделать,а денег на мастера-жалко,и где его найти, Мастера-то.

Для себя определитесь так. Значение всеохватывающее. Читается при общей трактовке как первый и  заключительный аккорды.Они как Нечто невидимы и сильны.Знаком могущественной Силы, которой не каждый может управлять.

0

24

maisa написал(а):

    Нет дама бубей не выпала.

Тогда расклад не смотрим.Все только мысли вслух,а до дела дела нет.

0

25

Вечерняя заря написал(а):

    У меня к вам ещё один вопрос: Что обозначают Короли каждый в отдельности в раскладе на Даму (клиентку). Если можно,  опишите характеристику каждого по отдельности Короля.

Расклад изначально посмотреть свою работу на мужчину,как что и почему.Кто сильнее.Как и что снимать.Где искать.Согласитесь,проще бороться ,когда знаешь с чем.По методу противодействия.Понятно,что можно духов вызвать поспрашивать.Не факт,что ответят.
Короли соотносим мастями с Дамами. При 4 Королях, действующий Король часто дублируется Дамой этой же масти.

0

26

:writing:

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Игральные карты » Диагностика магического воздействия на мужа.(С) Нежная