НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » ЗАГОВОРЫ и ОБРЯДЫ » Чистый Четверг очищение дома, денежные ритуалы


Чистый Четверг очищение дома, денежные ритуалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - это возможность изменить свою жизнь.
Для этого существуют ритуалы с солью

ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СОЛЬЮ.Вымойте полы с наговоренной водой с добавлением магической соли.Возьмите горсть соли и сыпьте ее в таз со словами:
«Соль четверга сыплю черту на рога, рога отпадут, все недуги и неприятности уйдут. Да будет так. Век по веку, отныне до веку. Слово мое крепко. Аминь (3 раза)».

Откройте все форточки в помещении, где будете проводить влажную уборку. Закончив ее, сделайте следующее: возьмите пригоршню соли в правую руку и прочтите над ней заговор:

«Катись катаньем, доля худая, разлучница, кумушница. Катись - не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на воротах не висни!. Песья, лешего, воронья подмога, катись от порога!»

Затем рассыпьте соль полосой вдоль порога входной двери.
Очистив жилище и одновременно поставив защиту от «вылазок» разных недоброжелателей, пора заняться собой.

0

2

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ-это возможность изменить свою жизнь.
Ритуалы с солью.
После того как вы очистили свой дом, пришла пора заняться собой.Для этого берете горсть соли и заговариваете ее, принимаете ванну.
МАГИЧЕСКОЕ ОМОВЕНИЕ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
«Это - понедельник, это - вторник, это - среда, а это -чистая вода. Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя), рабу Божью, - новорожденную, моленую, крещеную, причащенную; водичка-водичка, смой с меня и с моего личика порчу - мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай леготу. Аминь (3 раза)».
СЧАСТЬЯ ВАМ !

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » ЗАГОВОРЫ и ОБРЯДЫ » Чистый Четверг очищение дома, денежные ритуалы