НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » ЗАГОВОРЫ и ОБРЯДЫ » На привлекательность "Клад ты мой клад"


На привлекательность "Клад ты мой клад"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.

Поясняю. Заговор УЧИТЬ. Читать с чувством, представляя, как все мужики липнут и складываются в штабеля. НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ О СДЕЛАННОМ, ВЕЩЬ В РУКИ НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ И ДАЖЕ СТАРАТЬСЯ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ. Носить с собой в сумочке. Я делала на зеркальце. Но можно на что угодно, лишь бы вещь нравилась и к рукам "липла". Делать на растущую луну, подновлять раз в месяц.

P/S. Очень хороший ритуал.  :flirt:

+2

2

Вот еще языческий вариант, только здесь нужно призыв - обращение к Ладе, и после проведения ритуала в течении суток отнести требу. Может кому пригодится :blush:

Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Лада-Любушка помогай,
женихов к рожденной нареченной (имя)
тяни-притягивай
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на Природу-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Истинно.

+2

3

Ясмин, а у вас есть призыв к Ладе? и какие ей требы дают и каким образом, т.е. какой должен быть алтарь?

+1

4

Розалина написал(а):

Ясмин, а у вас есть призыв к Ладе? и какие ей требы дают и каким образом, т.е. какой должен быть алтарь?


Розалина, к Ладе я обращаюсь своими словами.
Вот пример призыва -  "Небесная Богородице Ладушко Богине Любви и Красоты, тебя прошу в деле моем помоги красотой меня одари,пусть буду я ладной всем людям, приглядной. Истинно. "
Вот примерный оговор как благодарить( когда принесли требу, поблагодарили, положили подношение, снова поблагодарили и ушли.)
"Ладушка, богиня матушка, благодарю тебя за помощь прими мои  дары."

   На требу можно булочку свежую, сладкую, вина красного сладкого, все это под красивой березой оставить, вино открыть, немного вылить на землю, бутылку оставить, булочку - на блюдечко.  Все это с искренними словами благодарности. Подношение должно быть куплено от души и отличного качества, покупать нужно  так как для самого близкого человека.
Еще можно красивое украшение, атласную ленту. 

Я все ритуалы делаю на  обычном столе, на скатерти желательно из натурального материала, которая предназначена для работы на позитив.
Языческие Боги очень ценят искренность и уважение,  они очень отзывчивы.

+1


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » ЗАГОВОРЫ и ОБРЯДЫ » На привлекательность "Клад ты мой клад"