НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкователь снов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ ОТНОШЕНИЕ
(Драка, Ссора, Соревнование, Знакомиться, Обниматься...)

АРЕСТ, БИТЬ, ВИСЕЛИЦА, ДРАКА, ЗАСТРЕЛИТЬ, ЗНАКОМСТВО, ИЗМЕНА, КАЗНЬ, КИНО, КРОВОСМЕСИТЕЛЬСТВО, ЛАСКАТЬ, ЛАСКАТЬСЯ, ЛОВИТЬ, НАПАДАТЬ, НЕВЕРНОСТЬ, НЯНЧИТЬ, ОБНИМАТЬСЯ, ОХОТА, ПОБЕДИТЬ, ПОЗДРАВЛЯТЬ, ПОЦЕЛУЙ, РУГАТЬСЯ, СОВОКУПЛЯТЬСЯ, СОРЕВНОВАНИЕ, СОСТЯЗАТЬСЯ, ССОРА, ТОЛКАТЬ, ОТТАЛКИВАТЬ, УКУС, БЫТЬ УКУШЕННЫМ, ЦЕЛОВАТЬСЯ

ДЕЙСТВИЯ И СОБЫТИЯ

Действия во сне

БАС, ВАЛЬСИРОВАТЬ, ВОРОВАТЬ, ВЫКАПЫВАТЬ, ВЯЗАТЬ, ГАДАТЬ, ГЛАДИТЬ, ГЛОТАТЬ, ГОВОРИТЬ, ДАРИТЬ, ДЕЛАТЬ, ЕСТЬ, ЖДАТЬ, ЗАВАРИВАТЬ, ЗАВИВАТЬ, ЗАКРЫТЬ, ЗАМАРАТЬСЯ, ЗАПЕЧАТЫВАТЬ, ЗЕВАТЬ, ИГРАТЬ, ИСКАТЬ, КАПЛИ, КАРАБКАТЬСЯ, КАТАТЬСЯ, КИПЯТОК, КЛАД, КОЛОТЬ, КОПАТЬ, КРАСИТЬ, КРАСТЬ, КРИЧАТЬ, КУПАТЬСЯ, ЛАСКАТЬ, ЛГАТЬ, ЛИЗАТЬ, МЫТЬСЯ, НАЙТИ, НАНИМАТЬ, НАПИТЬСЯ, НАРЯЖАТЬСЯ, НАХОДКА, НЫРЯТЬ, ОБЕДАТЬ, ОДЕВАТЬСЯ, ОПЕРИРОВАТЬ, ОПЕРАЦИЯ, ОРАТЬ, ОТКРЫВАТЬ, ПАДАТЬ, ПАРИТЬСЯ, ПЕТЬ, ПЕЧЬ, ПИНАТЬ, ПИСАТЬ, ПЛАВАТЬ, ПЛАКАТЬ, ПЛАТИТЬ, ПЛЕВАТЬ, ПОДЖИГАТЬ, ПОДМЕТАТЬ, ПОКИДАТЬ, ПОКУПАТЬ, ПОПРАВЛЯТЬ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПРЫГАТЬ, РАДОВАТЬСЯ, РАЗБИТЬ, РАЗГОВОР, РАЗДЕВАТЬ, РАЗДЕВАТЬСЯ, РАСПУХНУТЬ, РАССЫПАТЬ, РИСОВАТЬ, РОЖАТЬ, РУБИТЬ, РУГАТЬСЯ, САЖАТЬ, СВЯЗАТЬ, СЕЯТЬ, СКОЛЬЗИТЬ, СЛУШАТЬ, СОВЕТ, СПРАШИВАТЬ, СТИРАТЬ, СТИХИ, СТРЕЛЯТЬ, СТРИЧЬСЯ, СТРЯПАТЬ, СЧИТАТЬ, ТАНЦЕВАТЬ, ТЕРЯТЬ, ТОРГОВАТЬ, ТОШНОТА, УБИТЬ, УЕЗЖАТЬ, УМИРАТЬ, УПАКОВЫВАТЬСЯ, ЧИТАТЬ, ЧИХАТЬ, ШИТЬ, ЩЕКОТАТЬ, ЩЕЛКАТЬ, ШТОПАТЬ

0

2

ДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ ОТНОШЕНИЕ
(Драка, Ссора, Соревнование, Знакомиться, Обниматься...)

0

3

Действия во сне

+1

4

А из моего опыта, поцелуй, это обман. Причем обманет тот, кто целует. Если мне сниться что меня целует кто-то, то я уже на 100% знаю, что надо быть на чеку. Если мне сниться что я целую кого-то, значит точно, придется этому человеку по тем или иным причинам приврать)))

+1

5

А у меня никогда поцелуи не были к неприятному, скорее наоборот.

+1

6

я думаю, что конечно есть общие толкования, а есть индивидуальные. Вот для меня например крысы во сне, это точно к деньгам. Белые крысы - получать, черные - тратить, расходы непредвиденные. А в соннике этот сон имеет другое значение.

+1

7

Органы чувств (слышать, обонять, осязать)

БАРАБАН, ВЗРЫВ, ВКУС, ВЫСТРЕЛ, ГЛУХОЙ, СТУК, ГОЛОСА, ГУЛ, ДУХИ, ЗАДОХНУТЬСЯ, ЗАПАХ, ЗВОН, ЗВУКИ, ЗОВ, ЗУД (ЧЕСОТКА), КАШЛЯТЬ, КОЛОКОЛ, КОМАНДА, ЛАЙ, МЕЛОДИЯ, МУЗЫКА, РАССМАТРИВАТЬ, СВИСТ, СМОТРЕТЬ, СТУК, ТЕНЬ, ТРУБА, ФЛЕЙТА (ДУДОЧКА), ШАГИ, ШИП, ШУМЫ, ЩУПАТЬ

0

8

БАРАБАН - слышать — к потере близких или в деньгах; самому играть — смерть друга.

ВЗРЫВ - слышать или видеть — к болезни.

ВКУС - чего-либо отчетливо ощущать или помнить — очень скорый перелом или кризис; кислый — несчастье в личном, в деньгах (говорят, ему кисло пришлось); сладкий — счастье; горький — предупреждение, крах.

ВЫСТРЕЛ - звук — вести необычные, новость поразит всех.

ГЛУХОЙ СТУК - см. БАРАБАН; запоздавшие вести.

ГОЛОСА - неразборчивые — сплетни, обман в делах с документами; голос отчетливый — необыкновенные вести; к добру или худу в зависимости от тона; слова — указания на будущее; поощряющие голоса — к бесчестию.

ГУЛ - в комнате — несчастье; в небе — весть о смерти.

ДУХИ - нюхать — новая жизнь; покупать — кто-то любит спящего.

ЗАДОХНУТЬСЯ - к удаче.
ЗАПАХ - приятный — получить защиту; скверный — ссора с другом; очень сильный, духов — интриги.

ЗВОН - ложь.

ЗВУКИ - шаркающие, резкие, неприятные — скверные вести, огорчения; громкие — нежданные вести; тревога; сюрприз денежный.

ЗОВ - по имени (знакомый голос) — буквально; (незнакомый) — опасность.

ЗУД (ЧЕСОТКА) — к деньгам.

КАШЛЯТЬ - здоровье, успех в делах.

КОЛОКОЛ - перемены, новости большие.

КОМАНДА - слышать — узнать новости.

ЛАЙ - слышать — радостная весть.

МЕЛОДИЯ - красивая, знакомая — встреча с друзьями.

МУЗЫКА - насмешки тайные (для женщины); слушать музыку — радостная весть.

РАССМАТРИВАТЬ - принимать решение, раздумья над тем, каков предмет рассматривания.

СВИСТ - жизненная возможность; предложение (для женщины).
СМОТРЕТЬ - сверху или из окна — большие претензии; ожидание.

СТУК - слышать — верный путь к счастью через много опасностей; стучать в дверь-неразделенная любовь.

ТЕНЬ - анонимка.

ТРУБА - звук — вестник судьбы; большие перемены.

ФЛЕЙТА (ДУДОЧКА) — слышать — верный знак удачи в скором времени.

ШАГИ - слышать — очень важные сведения.

ШИП - ссора. ШУМЫ - чья-то смерть повлияет на судьбу.

ЩУПАТЬ - прямое влияние кого-то или каких-то сил на судьбу. Само влияние можно установить по особенностям прикосновений (гладкий, теплый, сухой, мокрый, шероховатый и т. д.), а также к кому или чему: гладкий, сухой, холодный, ведреный — гнев, тем сильней, чем холодней; шероховатый, теплый — защита, успокоение; мокрый, холодный — предательство; мокрый, теплый — опасность.

+1

9

Голова и Тело

БАКЕНБАРДЫ, БОРОДА, БРОВИ, ВЕКИ, ВОЛОСЫ, ГЛАЗА, ГОЛОВА, ГУБЫ, КОСА, КУДРИ, ЛИЦО, ЛИЦА, ЛОБ, МОРЩИНЫ, НОС, ПАРИК, ПОМАДА, РЕСНИЦЫ, УХО, ЧЕЛЮСТИ, ЩЕКИ, ЯЧМЕНЬ

БЕДРА, БОРОДАВКА, ГОРБ, ГОРЛО, ГРУДЬ, ЖИВОТ, ЗАДНИЦА, КОЖА, КОЛЕНИ, КОСТИ, КРОВЬ, ЛЯЖКИ, НАРЫВ, НОГИ, НОГТИ, ОЖОГ, ОСПА, ПАЛЬЦЫ, ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ, ПУПОК, РАНА, РУКИ, СИНЯК, СПИНА, СТУПНИ, ШЕЯ

0

10

0

11

Девочки, мне интересно значение такого символа во сне как головной убор. Не давно приснился знакомый в шляпе, по жизни ни каких шляп/шапок человек не носит. Можно ли это растолковать как давление на голову неких проблем, "забитая" голова? или "прикрытый" разум для восприятия чего-либо?

0

12

а что этот знакомый делал, его действия? Просто шляпа к удивлению

0

13

Ничего не делал, просто явился в гости в шляпе, его никто не ждал, а он явился. Я еще на него потом наезжать стала, чего мол, приперся!

0

14

даже карты бросила на сон, было интересно читать, все не помню, но Рыцарь пентаклей был точно :flag:

0