НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на обидчиков и врагов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Порча на обидчика

Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.

0

2

2. На отмщение за принесенное доносами и анонимками зло

Разбейте в миску три яйца со словами:
«Скорлупа бьется, и ты , кляузник , бейся».

Затем возьмите цыганскую (большую) иглу и, втыкая ее в середину каждого желтка по очереди, тринадцать раз произнесите заклинание. После этого отдайте эти яйца собаке.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Попечительствую я, раб Божий (имя),
По тому, чья рука против меня писала,
По тому, чья душа меня предавала,
О том, чей язык доносил,
О том, кто супротив меня властей просил.
Уж ты, Архангел Михаил, и ты,
Первопрестольный Гавриил,
И вы, вожди небесных сил,
Натяните луки тяжелые,
Поразите каленой стрелой кляузников,
Лиходеев богомерзких,
Поразите их в самое крапивное сердце,
Поганое, дырявое поразите.
А меня, раба Божьего (имя), обелите,
Моего обидчика посрамите.
Каленой иглой уколите,
Словом, делом своим накажите.
Посрамите смертью смердящей,
Гнилью сквернящей,
Крутите язык, ломите руку, мутите разум.
Моим наказом будьте, мои слова,
Крепки и лепки.
Ни старше меня, ни младше меня,
Ни черный, ни седой, ни гладкий, ни с бородой,
Ни первый, ни последний —
Никто мое заклятие не снимет,
Помочь не сможет, меня не превозможет.
Мои бы слова были ключом и замком.
Будьте по третьему разу, по моему наказу,
Слова, крепки, лепки.
Емче меча булатного, крепче камня алмазного.
Замок заперт ключом,
А ключ положен с яйцом, а яйцо в собаку.
До тех пор, пока то яйцо
Из собаки курицей не выйдет,
До той поры мое заклятие никто не снимет.
Ключ, замок, яйцо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

0

3

3. Пришпиливание
Пришпиливание

Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой, во время этой операции сделать наговор на каждую иглу:
«Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ (игла) будет орудием в моих руках... Да будет так.»
Затем заворачиваем иголки в материю (черный шёлк ) и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери и проговариваем 6 раз:
«Да будет проклят, живущий здесь.»
Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:
«Да будет проклят враг мой.»
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
« Да будет наказан живущий здесь враг» , тоже 6 раз.

0

4

4.Сухоту навести

0

5

5. Сумасшествие или (и) истерики

Читают 13 раз. По возможности поят врага заговоренной водой или напитком. Если это трудно, то читают на соль 13 раз и делают подклад.

0

6

6. На иглу

0

7

7. За клевету

В день убывающей луны, с 8 до 9 часов утра, купить на рынке у какой-либо старушки, не торгуясь и без сдачи, потроха домашней курицы (сердце, печень, пупок, шейку и 2 крыла).
Купить новые швейные иглы.

Покупку принесите домой, зажгите самую дешевую по стоимости церковную свечку и, сосредоточившись на ее пламени, 3 раза прочесть "отче наш".
В темну ночь, на светлой заре сбудется да свершится мой наговор, дело мое свершится.
Станет раб(а) (имя клеветника) умываться - водица иссякнет, не умыться ему(ей), не напиться ему(ей).
Станет раб(А) (имя клеветника) дышать, меня, молитвенного(ую) раба(У) божьего(ью) (ваше имя), языком поминать - не вздохнет, не выдохнет, не помянет.
Сядет он(а) есть - рука не поднимется, острее иглы каленой кусок для него(нее).
Как вода сохнет в полдень, так и потроха сии высохнут! А там и (имя клеветника) станет сохнуть, как рыба на берегу задыхаться.
Ему (ей) так задыхаться, как в темну ночь Луне ущербной не спится.Так и рабу(е) Божьему (ей) (имя клеветника) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти.
Не уснет, не вздохнет, языком не поведет, как свеча моя погаснет, так и раб(а) (имя клеветника) загаснет. Аминь. Аминь. Аминь.

Свечу (не задувая) погасите, а затем поочередно, начиная с крыльев, вонзайте и оставляйте в мягких тканях потрохов по одной швейной игле со словами:

Из-под камня черного вызываю силу темную. Черт-Сатана, копыта, рога, раба(у) (имя клевет.) сгуби, язык отними, схорони, часы жизни назад поверни. Аминь.

До наступления ночи ритуальное блюдо оставьте на подоконнике, при открытой форточке! В полночь наговоренные и пронзенные иглами потроха, а также огарок свечи вместе с блюдом вынесите на ближайший перекресток, где и оставьте у обочины, столба или дерева со словами:

Черт-Сатана, Возьми потроха раба(ы) (имя клевет.). Знаю что не подавишься. Велено так!

0

8

8. На соперницу порча

Читатать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.

0