НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Разное » Административные вопросы.


Административные вопросы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Возникают вопросы,где какая кнопочка,как загрузить рисунок,спрашивайте.
Как начать тему,не отправляется сообщение,не увидели ответ и т.п.,оставьте свое сообщение.

0

2

Нежная! А скажите  пожалуйста,что значит ноль кредитов в фонде форумов? Что такое кредиты и почему их ноль?

0

3

Это поддержка спонсоров,средства на рекламу.

0

4

Уважаемая, нежная не хотите ли  вы создать школу, с ежемесечной оплатой, я бы у вас с удовольствием поучилась, хоть и не совсем начинающая!

0

5

Уважаемая алла,надо будет подумать над этим вопросом.Определитесь с вопросами,которые вас волнуют,выберите направление.
Думаю,что некоторые практики тоже поучаствуют.

0

6

Нежная, может, было бы лучше, чтобы вы сперва обозначили, ЧТО ИМЕННО вы могли бы предложить для обучения?

Отредактировано Розалина (2011-12-24 21:28:42)

0

7

Уважаемая, нежная не хотите ли  вы создать школу, с ежемесечной оплатой, я бы у вас с удовольствием поучилась, хоть и не совсем начинающая!

Я присоединяюсь обеими руками,поддерживаю  и приветствую данное предложение!!!!!

0

8

Ув Нежная меня интересует язычество, ну и все новое, а его очень много!

0

9

алла,юленька,перенесем вопросы и уточнения в ЛС.

0

10

хорошо, что есть возможность редактирования текста  :cool:

Отредактировано svE (2012-01-08 17:57:35)

+1

11

Нежная, никак не могу отправить вам сообщение в личке. Система выдает: "Вы не имеете прав для использования системы поиска."
Отправила на почту (через форум), но, видимо, не получили вы его.  :'(

0

12

Katy написал(а):

никак не могу отправить вам сообщение в личке. Система выдает: "Вы не имеете прав для использования системы поиска."

Все исправила, думаю ,теперь все функции доступны))

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Разное » Административные вопросы.