НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение обрядов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь обсуждаем обряды на любовь и их применение

0

2

Хочется обсудить особенности результатов Приворота Приду в Большой Город и степановский на 40 крестов

Делала 3 раза из- них 2 положительных результата Большой Город
Пары вместе живут, приворот лег 1 раз через 6 месяцев, 2 раз через 8 
с 40 крестов вообще начинала и хорошо ложился в 4 случаях из 8 , но дольше чем город, жертва была мягче влюбленней.Делала все время для клиентов, 1 раз для себя.Для себя результат не понравился.

0

3

алла написал(а):

Хочется обсудить особенности результатов Приворота Приду в Большой Город и степановский на 40 крестов

Могу сказать,что у меня этот обряд лег порчей.И поскольку Мч был мне дорог,я быстренько его сняла.Надо признаться,что он с самого начала не мог принести нормальный результат,просто пошла наперекор диагностике перед проведением обряда.Ему он просто не подходит.Постоянно возникали всякие помехи,а это уже знак,что дальше можно не продолжать.

0

4

Нежная написал(а):

Приворота Приду в Большой Город и степановский на 40 крестов

А где можно почитать сами эти обряды?

0

5

У меня помехи начались при привороте на перекрёстке,и так обидно в самый последний момент((и не лёг соответственно((

0

6

У меня на клиентке раскрутился за 8 месяцев. Лёг хорошо. Действие не как у приворота. Но..после самого обряда,воздействие рунами,вызовы - всё делалось на каждую растущую.

0