НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы посетителей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Читать ПРАВИЛА

Добро пожаловать на форум, уважаемый посетитель.

В этом разделе мы продолжим традицию блиц-вопросов или краткой диагностики ситуации.
Здесь вы можете открыть свою тему, в которой необходимо изложить суть вопроса.Практику может потребоваться не только информация о дате рождения, имя, но и фото в некоторых случаях.

Уважаемые, блиц-вопрос это тема для бесплатной диагностики для тех, кто по ряду причин не имеет возможности получить консультацию специалиста.
Поэтому отвечать будет тот практик,
1. которого ваша тема заинтересует,
2. кто будет располагать свободным для просмотра временем.

ЗЫ надеюсь на понимание,  личка  в ВК и почта функционирует только для платных консультаций и школы Таро.

0

2

Поскольку  все-равно смотрю почти всех вновь зарегистрировавшихся на форуме на несколько карт, то уместнее новичкам сразу идти в эту тему с вопросом :flag:

0

3

Всем доброго вечера!
Очень нужна Ваша помощь, что-то творится, но толком разобраться не могу. Очень нужен просмотр человека. Кто сможет, отзовитесь пожалуйста и я отправлю фото и т.п. ЛС или на почту, как скажите

0

4

Пишите вопрос. Данные в ЛС

0

5

Admin написал(а):

Пишите вопрос. Данные в ЛС

Admin, а у меня нет прав доступа в ЛС?!

0

6

0

7

Я понимаю, но я не хотела бы публично выкладывать фото

0

8

0

9

Так я пыталась написать на мэил, там тоде самое. У вас все закрыто

0

10

*тоже

0