НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Консультации и помощь » Набор на обучение СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ


Набор на обучение СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила открыть набор желающих пройти обучение различным методам снятия негатива, в том числе и отливу воском.
Обучение претендентов будет бесплатным, но только на моих условиях.
Любопытствующим и желающим решить свои проблемы за чужой счет можно пройти мимо объявления.
Сроки обучения длительные.
Запись открыта, вэлкам!

0

2

Мне очень нравятся отливки воском, и опыт имеется, но вот читать их совершенно не умею. Вот правда смотрю и не вижу я этих картинок и узоров, как говорят "смотрю в книгу, вижу фигу"
Есть шансы научиться?

0

3

Не могла ответить раньше, с телефона читаю.
Шансы научиться есть всегда, если очень надо. В данном объявлении речь идет о снятии негатива, а диагностика это уже другой вопрос.Если не понятно, что на отливке, нет смысла пытаться ее читать. Есть другие более информативные методы, маятник, Таро, обычные карты, любая методика.На воске есть ряд знаков, так или иначе показывающий одно и то же у всех целителей.Например, гроб, крест, воронка, наплывы определенной формы.Остальное приходит с опытом. Лица, даты и какие-то особенности негатива. Кстати, одним из условий предложения и является этот самый опыт, придется очень много работать.

0

4

Нежная написал(а):

Не могла ответить раньше, с телефона читаю.

Что-то я это сообщение тоже пропустила ваше...
А возможно еще попасть на обучение? На каких условиях?

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Консультации и помощь » Набор на обучение СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ