НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/A/d/J/AdJjP.png
Тейваз Альгиз Отал Альгиз Тейваз

Формула для дома - защита от чужой зависти, которая сильно подтачивает энергетику жилища. Если же дому будет угрожать опасность - Вы почувствуете это заранее. Для усиления дома и укрепления его статуса. Комбинация рун - Тейваз, Альгиз, Отал, Альгиз, Тейваз

+1

2

еще можно такую формулу палиндромом нарисовать.

+1

3

Моя любимая формула срабатывает всегда,она универсальна...и от магического негатива, и от сглаза и от порч...наведённых и нечаянных...последнее время опять таки визуализирую при необходимости.А когда работаю с рунами особенно при наведении всяких пакостных вещей,рисую на ноге внутренней поверхности бедра. Считаю,что самое мощное место в организме.После анахаты конечно...В бедре артерия проходит соответствующая..Турс-Тейваз-Турс. В рамках традиции и испытан с успехом даже скептиками. Автор ОШ.

+1

4

Юлечка написал(а):

рисую на ноге

На какой,если не секрет? Речь о формуле из вашего поста или из первого?

0

5

Здравствуйте девушки, а где рисовать формулу для защити дома? Спасибо.

0

6

Pelargonija,рисуйте на верхней части входной двери.По необходимости пальцем с визуализацией,если есть возможность,вложите лист с формулой под,что там у Вас ,в прихожей над дверью.Сделайте на деревянном носителе и там же положите.Окна тоже в этом вопросе не лишние.

+1

7

Юлечка, так формула для защиты дома, зачем на себя наносить?

Pelargonija, я делала на входной двери снаружи.

+1

8

Эту формулу можно нарисовать по вертикали и по горизонтали, что б получился крест. Лучше работает так, правда на уровне нюансов опять же

+1