НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » ЗАГОВОРЫ и ОБРЯДЫ » Подборка: лечение и снятие негатива с домашних животных


Подборка: лечение и снятие негатива с домашних животных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если ваш домашний любимец заболеет, будет испытывать какое-то беспокойство или отказываться от еды, составьте травяную смесь:
3 части чертополоха;
1 часть можжевельника;
1 часть полыни.

Залейте эти травы горячей водой (я заливаю кипятком) и начитайте на нее заговор: 
«Что задумаю, то исполнится,
что скажу, то свершится,
что омою, то очистится».

Когда вода остынет, омойте ею своего питомца, произнося:
«Черной землей заклинаю,
ясным солнцем повелеваю,
полной луной утверждаю:
сойдите с живого места все сглазы и порчи,
все притки и пытки
на темные леса,
на топкие болота,
на гнилые колоды,
где люд не ходит,
скотина не бродит,
зверь не рыщет,
птица не летит.
Как солнцу и луне помехи нет,
так и моему заговору помехи нет и не будет,
так то было, так то и будет».

p.s. остатки заваренных трав я выливаю в унитаз со словами "Унеси вода с ... (название животного и кличка, например, с кота Мурзика) все чужое, наносное туда, откуда пришло"

0

2

Вылечить с помощью молока
Если у вас болеет кот или кошка, то можно помочь вылечить животное  следующим способом.
Давайте пить молоко на которое наговорите заговор:

«Иди хворь черная, белая, сыпная, кровяная, чахотная, глазная, водяная, утробная, костяная и мясная от моей кошки (моего кота) ... (кличка животного) прочь.
Нет места ей ни в голове, ни в хвосте, ни в лапах, ни в теле. Выйди болезнь прочь. Аминь».

Делать так до полного выздоровления.

0

3

От порчи и сглаза на животном.
Возьмите чашу с освященной водой, бросьте туда три щепотки освященной соли. Прочтите трижды "Отче наш" (Я беру обычную воду и соль и Отче наш не читаю), после чего обойдите против часовой стрелки вокруг животного, на котором есть порча или сглаз, брызгая на него водой из чаши, при этом произносите заговор (одного раза достаточно):
"Режу и солю и не даю.
Не дам портить ни своему, ни чужому,
ни умному, ни глупому,
ни больному, ни здоровому.
Не дам портить ни по жадности, ни по глупости,
ни по уму, ни по зависти,
ни по злобе, ни по корысти.
Моя нога вперед станет, рука опрокинет, порча сгинет.
Аминь. Аминь. Аминь".

Остатки воды надо вылить на голову животному. Вытирать не надо, должна вода сама высохнуть.
Это сделать может оказаться довольно сложно, мой кот убегал, забыв про то, что болен, как только на него попадала хоть капля воды.

0

4

Чистка животного от негатива

Ставишь 4 свечи (можно лучины, керосинки, лампадки) разницы нет, важно, чтобы был огонь по 4 сторонам света, утром как солнце показалось, делаешь солнцу 4 поклона, садишься и читаешь над кормом.
Это может быть что угодно, далее корм можно сразу в кормушку положить, а можно смешать с большим запасом.
То есть наговорить на горсть корма, например, для кота или собаки, и смешать с остальным кормом.
Заговор читается 8 раз. Свечи (лучины, керосинки, лампадки) тушат с восточной начиная, кончая северной.
Т.е. свечи или что там будет зажгли 4 штуки, я свечи брала церковные, ставила на железную крышку для консервирования квадратом, т.е. север, запад, юг, восток, зажигала, кланялась, читала на сухой корм, тушила пальцами по кругу, чтобы последняя погасла северная. Делать по идее на рассвете, но я иногда позже делала немного.

"Встану я,  (имя), на восточную сторону,
погляжу откель солнышко поднимается, в путь дороженьку собирается, 
пойду не ногами, а своими словесами на море -Окиан, на остров Буян. 
Поднимуся на столп медный, там стоит престол древний.
На престоле сидит посиживает, на весь люд посматривает  САМ Отец небесный.
САМ посматривает, САМ отчитывает,  птаху,  зверину оглядывает, когти, перья, зубы, шерсть откатывает, дыхом своим оматывает,
И мою скотинку не забывай, омой дыхом своим, отчитай, от любого наговора лихого закрой, защити, от злого ока укрой, своей божьей рукой, закрой
(перечисляешь кого закрываешь - мою собаку имя, пол, цвет, или кошку, или корову и т. д)
Впереди слово плывёт, затем дело идёт, звериным и птичьим уговором замок, Моему слову, конец, Божьему делу венец!"

0

5

Когда животное уснет, обведите вокруг него тройной круг свечой, купленной в церкви, станьте лицом на восток и скажите три раза: 
«Господи, Господи, спаси, сохрани и защити тварь Твою (название и кличка животного). Подними стену каменную, укрой от гибели напрасной,
от воров и от всякой беды,
чтоб ни с верху перейти, ни с боку обойти.
Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь».

0

6

На исцеление животного
Как проводить не указано, я бы читала над животным или на его фото, предварительно зажгла бы свечу, или на еду, питье.
"На синем море, на белом камне, сидели три сестры Дарья, Марья и Бел-Белила,
все болезни
(ушибы, переломы - назвать нужное) у малого Божьего создания ...заговорила,
исцелила, все на место становила.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » ЗАГОВОРЫ и ОБРЯДЫ » Подборка: лечение и снятие негатива с домашних животных