НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу помощь

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Добрый вечер. Нужна ваша помощь. Подскажите как лечше действовать чтобы развести отца моего ребенка с его нынешней сожительницей. Я делала пару рассорок, но эффекта пока вроде нет.

Заранее благодарна

0

2

Tatyanka_Lee, если вы его сейчас чистите и отливаете, то и не будет эффекта. Вы ж с него любое воздействие снимаете. Сперва чистка, потом работа. Да и на чистого лучше ляжет.
А на соперницу сперва ослабление и снятие защиты, а потом работа.

0

3

Розалина написал(а):

Вы ж с него любое воздействие снимаете. Сперва чистка, потом работа. Да и на чистого лучше ляжет.
А на соперницу сперва ослабление и снятие защиты, а потом работа.

Я делала на нее отворот на соль... и руны на их пару наносила рассорочные... А как с нее защиту снять и ослабить?  Я столько всего уже прочитала что в голове каша, не знаю с какой стороны подойти...

0

4

Розалина написал(а):

Tatyanka_Lee, если вы его сейчас чистите и отливаете, то и не будет эффекта. Вы ж с него любое воздействие снимаете. Сперва чистка, потом работа. Да и на чистого лучше ляжет.
А на соперницу сперва ослабление и снятие защиты, а потом работа.

Здесь согласна.Вы сейчас подумайте и продиагностируйте на чем все таки держатся их отношения.Если чувства, то остуды обоим, материальная выгода, значит нужно работать с этим.... .Все старайтесь делать обдуманно одних рассорок мало, милые бранятся только тешатся. Как снять защиту посмотрю и постараюсь выложить

0

5

Tatyanka_Lee написал(а):

А как с нее защиту снять и ослабить?  Я столько всего уже прочитала что в голове каша, не знаю с какой стороны подойти...

Часто пользуются яйцом и варят фото врага.Может,девушки выложат,если есть под рукой.Еще ослабляют сорокоустами.Надо подбирать методы,проверять разными способами,это сэкономит вам время и силы.

0

6

Девочки не знаю на чем там что держится... По его словам так он ее не любит, спать с ней не спит... Но уйти не может... там не очень здоровый ребенок, типа его бросить не может... А нашему ребенку помогает через раз... как придет, так типа любит меня, все хорошо, а потом пропадает... потом опять приходит и так кружимся по кругу... Помогите справится...

0

7

Tatyanka_Lee написал(а):

По его словам так он ее не любит, спать с ней не спит... Но уйти не может... там не очень здоровый ребенок, типа его бросить не может.

Ну как всегда.Есть такой заговор,чтобы мужик между двух женщин не болтался.Но,опять же,надо проверять,вдруг в другой семье останется.

Tatyanka_Lee написал(а):

Помогите справится

Чиститься сперва.Потом думать по вопросу кармы.Если там связб кармическая,никакая рассорка и остуда не поможет,пока не отработает.

0

8

Нежная написал(а):

Потом думать по вопросу кармы.Если там связб кармическая,никакая рассорка и остуда не поможет,пока не отработает.

6 лет назад мне говорили что наша связь кармическая.... А как проверить?

Нежная написал(а):

Есть такой заговор,чтобы мужик между двух женщин не болтался.Но,опять же,надо проверять,вдруг в другой семье останется.

Что за заговор такой? Хотя, да мне то надо чтобы со мной был....

0

9

Татьянка, для снятия защиты я обычно руны использую.
Еще сорокоусты за упокой хорошо ослабляют.
Еще знаю для снятия защиты на вольт от Патронессы есть обряд с кладбищем, но сама не пробовала.
Про фото слышала, что слабый вариант.

0

10

Розалина написал(а):

Еще сорокоусты за упокой хорошо ослабляют.
Еще знаю для снятия защиты на вольт от Патронессы есть обряд с кладбищем, но сама не пробовала.
Про фото слышала, что слабый вариант.

Также варка фото, и снятие защиты на яйцо от  Св Соколовой

0

11

то есть мне ее сначала ослабить надо, а потом уже отворачивать от него. Я правильно поняла?

Отредактировано Татьянка (2011-12-25 18:11:06)

0

12

Татьянка написал(а):

то есть мне ее сначала ослабить надо, а потом уже отворачивать от него.

Сначала ослаблять ее,потом не помешает и его перед воздействием.

+1

13

Нежная написал(а):

Сначала ослаблять ее,потом не помешает и его перед воздействием.

Спасибо огромное за поддержку

0

14

Дамы, подскажите, пожалуйста: если с кроля снят приворот от вражины, то мне теперь можно на него свои привороты вешать? или нужно ещё диагностику сделать, вдруг там на нём ещё какой-то негатив и вообще от всего почистить? Спасибо.

0

15

Carambole написал(а):

Дамы, подскажите, пожалуйста: если с кроля снят приворот от вражины, то мне теперь можно на него свои привороты вешать? или нужно ещё диагностику сделать, вдруг там на нём ещё какой-то негатив и вообще от всего почистить? Спасибо.

Диагностика в любом случае, и ,конечно, все почистить, про свою защиту не забудьте.

+1

16

алла написал(а):

и ,конечно, все почистить, про свою защиту не забудьте.

Carambole, только о своей защите позаботьтесь до того, как чистить соберетесь.
А то я однажды выхватила с кролика. На мне тоже чистка была, и я подумала, что не прилетит, так же если что вычистит. Ан нет.

+1

17

Розалина написал(а):

А то я однажды выхватила с кролика

И я похоже выхватила, не знаю теперь как избавится от добра

0

18

Татьянка написал(а):

И я похоже выхватила, не знаю теперь как избавится от добра

Чиститься. Иначе не как.
А, ну, или переклады. Хотя это ж по идее тоже можно к разделу чисток отнести.

Отредактировано Розалина (2012-01-06 13:49:04)

0

19

Нежная написал(а):

Чиститься сперва.Потом думать по вопросу кармы.Если там связб кармическая,никакая рассорка и остуда не поможет,пока не отработает.

Вот тут вопрос спорный...Я со своим любимым третий раз узел кармический разрубить не могу.В смысле третье воплощение. И всё по его вине. Каждый раз те же грабли.Вопрос доверия и предательства. Но в этот раз он в пролёте. У меня последнее воплощение. Простите за офф-топ...
А по отношениям известна фраза "Рассорок мало не бывает". Был у меня период...на кладбище как на работу ездила,всю убывающую..одной двумя рассорками не обойдёшься..сама себе комплекс составила..изучила все причины которые связывают пару и бомбила с учётом психологических характеристик. Моё личное мнение,что на фоне финансового кризиса обостряются просто ВСЕ  проблемы. Значит порча на бизнес,имущество...и не одна.Потом отворот ему(если он - цель), остуды..рассорки само собой..много,руны хорошо ложатся в рассорках..Кстати тот же комплекс и на неё срабатывает.Отворот...кто знает когда и по какой причине он возникнет. Иногда его новый парфюм сработает для неё как рвотное на всю оставшуюся жизнь. Во время работы делали мне диагностику..по моим наблюдениям,в картах именно РАБОТА и показывается..могу ошибаться..

0

20

Добрый вечер, девочки!
пришла ко мне на консультацию таро девочка - коллега по работе мужа моей сестры. То да се, как всегда вопрос обычный:"будем ли мы с мужчиной вместе?" я все разложила, мол будете с ним вместе, только чуть позже; услышанным она осталась довольна. Прошло время и вдруг от сестры уходит муж - по раскладу приворот 100%, и как потом оказалось к этой девочке-коллеге. Оказалось все то, что я ей раскладывала - сбылось, они действительно сошлись как я и сказала, но я и представить не могла на кого я раскладывала. О том, что на мужа сестры кто-то глаз положил я знала и сестру предупреждала, но мои предупреждения прошли мимо ушей, да и догадаться я не могла, что эта женщина осмелиться прийти ко мне!
Могла ли я знать, что речь в раскладе шла о муже моей сестры? Этот вопрос мучает меня уже несколько месяцев. Как идентифицировать человека выпавшего в раскладе, кроме как по общим описаниям?

Отредактировано baklanova (2013-01-30 00:05:55)

0

21

baklanova написал(а):

Могла ли я знать, что речь в раскладе шла о муже моей сестры?

Не могли, можете не терзать себя. Зато Вы можете знать, что у нее с ним будет и будет ли)

0

22

baklanova , конечно вы не могли об этом знать. Да и причем тут вы? Вы должны быть нейтральной сторой, одну предупреждали, другой погадали.  А муж это сестры или чей-нибудь ещё, это вообще вообще не важно. Да и знай вы об этом, что бы изменилось?

+1

23

Спасибо, девочки.
Я немного успокоилась. Я еще с самого начала просмотрела чем там у них с любовницей дело кончится(ключевое слово - кончится))) Просто если бы я раньше поняла, что это она-любовница, может до разрыва дело не дошло - начали бы работать на возврат раньше.
svE, вы правы: сестру я действительно предупреждала о подобного рода опасности, но она меня не слышала пока жареный петух в %опу не клюнул.
Просто не покидает ощущение, что эта любовница насмехаться приходила, чего гадать именно ко мне ее понесло?!

0

24

а вы уверены, что она вообще знает, что вы сестра "обманутой жены"? Думаю, она тоже была не в курсе.

0

25

Друзья, помогите. я учусь на таро теней. и пытаюсь разобраться что со мной. Задала вопрос какая магия злая магия на меня сделана выпало: волшебная мазь, кольцо фрастраты, улыбка меркурия. что это не понимаю, еще не наблатыкалась.
а как снять всю эту беду выпало, вот это: лорд пенгвестик зеркало архимеда, обжорство.
помогите пожалуйста понять*** :surprise:

0

26

Лидия написал(а):

Задала вопрос какая магия злая магия на меня сделана

А почему решили что на Вас?

0

27

Лидия написал(а):

волшебная мазь, кольцо фрастраты, улыбка меркурия

а по каким картам вы здесь магию увидели и какую?
и делали предварительно три беды, например, чтобы действительно убедиться, что есть магическое воздействие?

0

28

мне казалась, что она есть) а что хоть это значит тогда? чтоб мне уже не нервничать?

0

29

а на кого тогда, я же  на себя смотрела?

0

30

Лидия, сделайте сперва расклад Три беды. Выложите в тему по Теням, вместе посмотрим, что там.
Вообще, если вопрос конкретно о том, какая магия, я бы подумала по кольцу, что закрытие, по улыбке, что на финансы. Но, прежде чем, делать выводы именно о наличии магического воздействия, надо сделать расклад, есть ли она вообще.

0

31

Ищу обряды на икону 40 мучеников!!! Пожалуйста, если есть, поделитесь.

0

32

Добрый день, девочки!
Прошу у вас помощи. Сегодня утром у меня отобрали машину гаи-шники, по подозрению подлинности документов на машину (типа на машину есть двойник под теми же документами). Машину отвезли на штрафстоянку до выяснения. Машину мы с мужем купили месяц назад. Перед покупкой я естественно просмотрела все по картам, подвоха не увидела и поэтому дала добро не покупку. А сегодня утром такое... Прошу вас, меня интересует 2 вопроса: вернется ли к нам наша машина и причины этого инцидента. Есть у меня подозрение, что не просто так это все с нами. Я сама разложить не могу на себя - сильно много эмоций, фонит страшно, даже на мужа, как на 3-е лицо, не вижу ничего. Прошу вас, по пару карт, на каждый из 2-х вопросов.
Заранее всем спасибо.

И еще, у меня остались ключи, думаю сегодня вечером поработать с ними, подскажете может какой-то обряд как вернуть потерянную вещь, что-то в этом роде. Думала положить их в круг из соли и свечу через колечко продеть, пока сама не сгорит, что при этом говорить пока мыслей нет...

0

33

Вспоминайте, с кем ругались или кто может клясть на словах.На Ленорман негатив явный идет на вашу ситуацию.
Позже на Таро посмотрю, сейчас пока нет возможности.

+1

34

в последнее время ссорились только межу собой с мужем, но думаю это тоже связано с общим негативом, кому-то мы явно перешли...

0

35

На Черном Гримуаре вернуть машину можно, но проблематично, придется прибегнуть к помоши третьего лица на физе, из магич.действий оморочкой на официальный источник.И еще, я думаю, внушение рунами тоже подойдет.
ЗЫ Сочувствую Вам, сегодня тяжелый день, действительно

0

36

Спасибо большое!
Насчет рун подумаю обязательно. Оморочку делать не буду т.к. ждем помощи от официального источника, только другого - подняли все связи, боюсь помешает разбирательству.

Вчера вечером, взяла себя в руки, просмотрела ситуацию на муже (таро демонов): возможен удачный исход дела, конечно не без хлопот
http://sf.uploads.ru/t/rEH4F.jpghttp://sf.uploads.ru/t/rNUFf.jpghttp://sf.uploads.ru/t/bHEy6.jpghttp://sf.uploads.ru/t/c64Ze.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ZOGK8.jpghttp://sf.uploads.ru/t/ZCehB.jpghttp://sf.uploads.ru/t/UJ1aY.jpg

А так же рассмотрела на нем сглаз (три беды)
http://sf.uploads.ru/t/DKhB0.jpghttp://sf.uploads.ru/t/4bzB3.jpghttp://sf.uploads.ru/t/GLKkw.jpg
http://sf.uploads.ru/t/k3hvA.jpg
И похоже муж догадывается кто такой это Гений, который виноват в его плохих делах

0