НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блиц-вопрос к lisacrev

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Задавайте вопрос о предстоящем событии, отношениях, наличии магического  негатива. У
казывайте имя и возраст.
Отвечает lisacrev

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lisacrev, а Вы можете посмотреть меня,

0

2

Я тоже в вашем распоряжении для диагностики негатива.  :)

0

3

Здраствуйте уважаемая lisacrev,могли б вы посмотреть меня и моего мужа на наличие негатива?

0

4

Ответила вам в личку.

+1

5

Пеларгония, у меня получается, что с приворотом придется повозиться...

+1

6

Простите меня но на ком из нас приворот сделан на меня или мужчину?Какими заговорами ето все лучше снять? Благодарю за помощь.

Отредактировано Pelargonija (2012-01-06 17:07:58)

0

7

На вас, в основном, на нем тоже есть что-то. Вообще знаете что еще возможно - чо делали на вас, а на него с вас перешло, у супругов такое бывает - делают одному, а попадает в конечном итоге обоим.
Пробуйте разные чистки, посмотрите в соответствующем разделе, смотрите по результатам на воске. Можете попробовать на зеркало, или же чистку на нож. На отливках воском не зацикливайтесь, я считаю такую чистку лишь подспорьем, а не основной, на воске далеко не уедешь - мое мнение.

+1

8

Здравствуйте, отправила вам информацию в личку! Спасибо заранее.

0

9

Ответила в личку.

0

10

А еще актуально, можно задавать вопрос?
У меня у подруги не продается машина, то не заводится, когда покупатели придут, причем уже не раз, то приходят, смотрят, все устраивает и пропадают. Так уже почти полгода. Хотелось бы знать, в чем причина и какие для такой диагностики нужны данные.

0

11

Розалина, могу попробовать. Можно будет задать вопрос - есть ли магич. негатив, и если да, то его убирать, а если нет, то карты покажут, почему. Могу попробовать на Тота.

0

12

lisacrev, диагностировать же именно машину будем или подругу?)) я не поняла)
Какие данные нужны?

0

13

Давайте фото подруги и машины.

+1

14

lisacrev написал(а):

Давайте фото подруги и машины.

Отправила в личку.

0

15

Спросила, есть ли маг. негатив на машине? Дама кубков, 7Д, Император. Нет, негатива нет. А машина мужа была (Император выпал)?.
3 беды на нее: Порча - 8Ж, 7К, Искусство, от Принца кубков. Тут или оморочка есть, или какое-то воздействие от мужчины, возможно светоловолосого. И соглашусь, на приворот похоже (по Принцу К).
Сглаз: ТМ, Колесо фортуны, 9Ж. Тут тоже какой-то негатив имеется.
Приворот: Колесница, Королева жезлов, Эон. Тут нет ничего. Возможно, какая-то подруга возобновит с ней отношения.

Почему не продается машина, что мешает? Искусство, Дама кубков, 10К. Сначала по Искусству подумала, что ей надо подождать, или добиться равновесия,  правильного баланса по Искусству. А потом прочитала ваш пост о том, что она не заводится. Скорее всего, ей нужно машину починить по этой карте, выяснить, почему такое случается, и будет Даме кубков счастье по 10К, продаст.))

+1

16

И ради интереса кинула на 3 карты на маг. негатив на женщине: 2Д, 8Д, Император. От женатого мужчины негатив есть, тут две первые карты показывают на маг. работу. От мужа?  :O  Или женатого мужчины? Мне почему-то кажется, что это муж привораживал. Может быть ошибаюсь.
Угу...с тем же самым вопросом - на РУ: Колесница, 10Ж, 5Д. Приворот, только тут карты не показали, от кого. 5П может и на финансовые порчи указывать, но у меня эта карта отыгрывалась именно приворотами, к тому же у нас еасть подтверждение Тота.

+1

17

lisacrev написал(а):

И соглашусь, на приворот похоже

С кем согласитесь, я не поняла?
Мужа у нее нет и никогда не было, машина брата.

0

18

Розалина написал(а):

С кем согласитесь, я не поняла?

С Нежной про приворот. Про машину спрашивала, потому что карта мужчины выпала. А брат женат?

0

19

lisacrev, Нежная не ее диагностировала, а другого человека. Брат в разводе.

0

20

Розалина написал(а):

lisacrev, Нежная не ее диагностировала, а другого человека. Брат в разводе.

Ааа! А я почему-то подумала, что это ее же. Но в любом случае, карты я вам выложила на нее, все равно негативчик имеется, на приворот похоже. А про Императора спросила - мне просто интересно, всегда ли карта означает женатого мужчину, для собственных наработок.

0

21

lisacrev, благодарю.

0

22

lisacrev написал(а):

Почему не продается машина, что мешает? Искусство, Дама кубков, 10К. Сначала по Искусству подумала, что ей надо подождать, или добиться равновесия,  правильного баланса по Искусству. А потом прочитала ваш пост о том, что она не заводится. Скорее всего, ей нужно машину починить по этой карте, выяснить, почему такое случается, и будет Даме кубков счастье по 10К, продаст.))

Тут дело такое, что она ж нормально ездит, а как покупатель, уже несколько раз было такое, что не заводится, глючит.

0

Похожие темы