НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проработка раскладов на отношения

Сообщений 101 страница 135 из 135

101

Kiana написал(а):

Розалина, вот посмотрите пожалуйста Расклад на отношения

благодарю, я правда вроде ссылку на другой расклад копировала, но я поняла, про кого карты считали мои мысли)))
я хотела Вероятность замужества, у меня отношений сейчас нет. ну, ладно) главное не загадать, не прогадать, не перегадать...
Вообще, я считаю, что у вас отлично получилось расклад трактовать :cool:
Сразу напишу и ОС.

Kiana написал(а):

1. Мысли партнера, что думает о ней - Защита Чародея Я бы сказала побаивается Вас, может лидерство свое проявили, а мужчины пугливые существа

ага, мне уже говорили, какое я первое впечатление произвела, мегеры эдакой)

Kiana написал(а):

2. Чувства партнера, что испытывает - Страшный суд Вот тут честно не знаю, может обижается за что-то?...

обижается, обижается)) злится и считает, что я повела себя не лучшим образом)

Kiana написал(а):

8. Планы и стремления МЧ  -  Серп-Зеркала-Асмодей (тут веером полезли) Вот тут пас

тут вероятнее всего, что он отсек общение по зеркалам, ну, так в общем-то и есть, и я так понимаю, что общаться не намерен

Kiana написал(а):

9. Перспективы  - Грааль (Ваалверит, Владыка соглашений)

и про работу в точку! все же работа, отношения вряд ли

+1

102

Розалина написал(а):

благодарю, я правда вроде ссылку на другой расклад копировала

Я могу переделать)) Просто по той ссылке очень много раскладов открылось, поэтому я как-то чисто интуитивно...

Kiana написал(а):

8. Планы и стремления МЧ  -  Серп-Зеркала-Асмодей

Хм... а Асмодей тут какую роль играет?

Розалина написал(а):

и про работу в точку! все же работа, отношения вряд ли

А почему нет?! Было бы желание :rolleyes:

+1

103

Kiana, ну, потом как-нибудь время будет) я, может, ссыль неправильно скопировала.
Про Асмодея у меня уже было как-то что вроде он и не прочь бы интима, но запрещает себе.

0

104

Расклад Есть ли любовь? Смотрю пару, семейные. Помогите с некоторыми позициями.

Ее сигнификатор-10 мечей какая-то она убитая пораскладу выходит, безразлично все уже?
Его сигнификатор - 4 жезла,его все устраивает, он доволен и уверен в стабильности семьи, решает хозяйственные вопросы.

Планы женщины по поводу этого союза - Паж мечей, она ему недоверяет, наблюдаети пытается шантажировать.Ну я незнаю, отомстить планирует.И вообще, ей самой любопытно, чем дело кончится.
Хотела бы скрыть от партнера - 9 пентаклей, вероятно, что у дамы свои планы на отдых и личные сбережения,которые она и не собирается афишировать.Может так же корысть свою скрывает.
Демонстрируемые ему эмоции - 4 кубка, дамочка устала, раздражена и не скрывает своего настроения.
Подлинные чувства - 10 кубков, полное эмоциональноеудовлетворение и уверенность в отношениях.
Его планы -Рыцарь мечей, ссора,выяснение или разрыв отношений.
Хотел бы скрыть - Король жезлов, новое ли удачное знакомство или финансовые вопросы скрывает.
Демонстрируемые эмоции по отношению к ней- Королева мечей, осознал свои взаимоотношения с ней взглянув со стороны, прозрел.Остыл?Или показывает, что она у него не одна?
Подлинные чувства - Король пентаклей, надежность,действительно хочет долгих отношений.
То, что укрепляет союз - Туз пентаклей, общая мат база, я так думаю.
То, что ослабляет союз - Рыцарь пентаклей,рутина, обычность и однообразие.Может отсутствие, связанное с работой.
Итог- 3 кубка, итог меня смущает.Три девушки на картинке, празднование.

0

105

Я некоторые позиции откомментирую, по которым у меня есть что добавить. По остальным согласна.

Ее сигнификатор-10 мечей какая-то она убитая пораскладу выходит, безразлично все уже?

Терзается и сильно переживает. В том числе и ревностью.

Демонстрируемые ему эмоции - 4 кубка, дамочка устала, раздражена и не скрывает своего настроения.

Да, равнодушие показывает, мол, все ей надоело и наскучило и неинтересно уже.

Его планы -Рыцарь мечей, ссора,выяснение или разрыв отношений.

Тут я подумала, исходя из всего расклада, он же всем доволен - может, заметил ее отношение и хочет вывести ее на конфликт, чтобы сказала уже, что ей не нравится?

Хотел бы скрыть - Король жезлов, новое ли удачное знакомство или финансовые вопросы скрывает.

Знакомство не думаю.

Демонстрируемые эмоции по отношению к ней- Королева мечей, осознал свои взаимоотношения с ней взглянув со стороны, прозрел.Остыл?Или показывает, что она у него не одна?

Навряд ли по этой карте будет другая. Думаю, просто критически к ней относится, видимо у них напряжение сейчас в паре, и накопился невысказанный негатив.

То, что ослабляет союз - Рыцарь пентаклей,рутина, обычность и однообразие.Может отсутствие, связанное с работой.

А может и деньги?

Итог- 3 кубка, итог меня смущает.Три девушки на картинке, празднование.

Да думаю останутся они в браке, будут жить счастливо и умрут в один день.  :crazyfun:  3 кубков может и на треугольник указывать, но тут нет других карт подтверждающих, на мой взгляд. Так вылезла бы обязательно Дама какая-нибудь, жезлов или пентаклей. А эта 3 кубка еще и карта брака. Вот как-то так, не знаю, не вижу тут другой женщины.

+1

106

Admin написал(а):

Подлинные чувства - Король пентаклей, надежность,действительно хочет долгих отношений.

Тут еще добавлю - больше собой занят, к браку подходит практически и любовью не пылает. Но при этом, конечно, не стоит говорить, как некоторые пишут, что чувств нет. Спокойно и взвешенно относится.

+1

107

Вероятность замужества

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
Во время того как тасовала выпала карта Защита чародея, вот не знаю или мне знак что С услышали и "на связи", т.к. очень просила и своих и ваших Хранителей сделать правдивый расклад. Или предупреждение Защиты как моей так и вполне могло, что Ваша среагировала. Будем надеяться, что первое :cool:

1.Представление кверента о себе - Козел отпущения
2.Как представляют кверента окружающие - Зеркала (Святая вода)
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях - Улыбка меркурия
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер - Сатана
5.Где можно найти партнера, место встречи Маг. жезл (Вульгарная магия)
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели - Некромантия (Пионы)
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.) - Волшебная мазь (Запретный плод)
8.Совет карт кверенту - Ср-ва защиты
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще - Обратный ход колеса (Ваалверит, Владыка соглашения)

1. Думаю считаете себя обиженной, несчастной, одинокой, никому ненужной или если брать одну из привычных трактовок, что Козел это домашнее животное, у которого есть хозяин, возможно считаете себя кем-то подавленной или скованной, в том числе обстоятельствами.

2. Думаю мнение двоякое, не могут понять какая Вы на самом деле... Кого этого может напрягать, вызывать неприязнь, а кого-то может просто пугать... Но по допу я бы сказала, что эти подозрения на счет того, что Вы злобная и коварная ложные :rolleyes:

3. Я думаю очень счастливой и материально обеспеченной, но если брать характеристику самого Меркурия во внимание, то и независимой, причем как в отношениях, так и материально. Плюс о том, что Вы довольно увлекающийся чем-то или кем-то новым человек, поэтому может быть некое непостоянство. Возможно поиск чего-то и кого-то лучшего...

4. Тянула к Сатане доп, как ни странно выпало Чванство, поэтому без сомнений это мужчина привлекательный, самодостаточный, уверенный в себе и вообще хозяин жизни (что-то я вижу всех без исключения тянет на таких МАЧО)

5. Ну тут безошибочно с помощью магии, причем благодаря несложным и доступным техникам.

6. Конечно больше указывает на какую-то оморочку, возможно привязку, присушку (что-то одурманивающее), причем скорее всего через кладбище (чтоб уж наверняка :D ). Но вообще чисто интуитивно я бы сказала избавиться от иллюзий, в хорошем смысле этого слова. Перестать и мечтать и начать действовать! Раскрыть в себе все самое лучшее, возможно поработать над привлекательностью, если она и так есть, то над ее правильным "выражением"...

7. Вот тут не знаю... я никогда не понимала Мазь ни в каких позициях... или она показывает, что ничего нет, т.е. этого Запретного, чужеродного чего-то либо Вас озарить должно или уже озарило, тогда нужно чиститься. Вот правда, сбила меня с толку только :sceptic:

8. Я считаю нужно делать талисман и вообще активно работать над этим вопросам. Избавиться от всего старого, ненужного, отжившего в любом его проявлении, будь то люди, привычки, какие-то стереотипы, что мешает Вам достигнуть желаемого. Время и обстоятельства благоприятны, поэтому сделайте возможно какой-то талисман  на притяжение Вашей второй половинки. Не знаю, мне почему-то подумалось о ритуале на 14 октября на Покрова. Там нужно начитать заговор на пшено и рассыпать его на перекрестке. Ничего сложного, но думаю, если к этому серьезно подойти все сработает в наилучшем виде.

9. Я загадывала пол года. Данные в источниках разбежались о периоде во времени... Мне сказали, что Обратный ход колеса (то же Колесо фортуны) вроде как полный цикл, т.е. год. В интернете нашла, что это октябрь месяц и срок в месяц и 10 дней. В принципе немного не дотягиваем, но раз тут еще осенило на счет 14 октября и праздника Покрова, думаю не просто так. Я бы сказала по этим картам что или у Вас будет возможность выйти замуж за кого-то из бывших, если рассматривать Колесо как прошлое или что брак состоится именно в этом промежутке. Вот не знаю, мне четко идет октябрь, правда может в следующем году. Но интуитивно мне идет именно в  этом году.

P.S. Тапками прошу не кидаться, очень надеюсь, что хотя бы основную часть увидела правильно :blush:

+1

108

Kiana написал(а):

считаете себя обиженной, несчастной, одинокой, никому ненужной

так и есть

Kiana написал(а):

2. Думаю мнение двоякое, не могут понять какая Вы на самом деле... Кого этого может напрягать, вызывать неприязнь, а кого-то может просто пугать... Но по допу я бы сказала, что эти подозрения на счет того, что Вы злобная и коварная ложные

изначально многие думают, что мегера эдакая, а потом удивляются, что на деле я и не совсем такая, а чаще наоборот))

Kiana написал(а):

что-то я вижу всех без исключения тянет на таких МАЧО

ну, а зачем нам неудачники))

0

109

Розалина написал(а):

ну, а зачем нам неудачники))

Ну неудачники и самовлюбленные нарциссы все-таки значительно отличаются...

Если будет время, хотелось бы Ваше мнение выслушать по поводу трактовок :rolleyes:

0

110

Kiana написал(а):

привлекательный, самодостаточный, уверенный в себе и вообще хозяин жизни

ну, я почему-то "привлекательный, самодостаточный, уверенный в себе и вообще хозяин жизни" восприняла в положительном ключе, про тот же нарциссизм не подумала))

0

111

Розалина написал(а):

ну, я почему-то "привлекательный, самодостаточный, уверенный в себе и вообще хозяин жизни" восприняла в положительном ключе, про тот же нарциссизм не подумала))

Именно поэтому достала доп, а там Чванство :dontknow:  Ну это не столь важно, просто многие на них обращают внимание , это уже избитая правда жизни.

+1

112

0

113

0

114

Предлагаю потренироваться на раскладе Призма любви, ОС гарантирую

Сигнификатор 8 жезлов

0

115

+1

116

lisacrev! Огромное Благо дарю!
Вот мне не понятна была здесь

с его стороны.То, что дама есть, да, получается, что хочет с дамой остаться?

С ее стороны, наверно, заблуждения какие-то, и опасения перемен. И расстроена, конечно.
По чувствам получается, что с его стороны есть, а с ее нет, кроме расчета. Приворота нет)) Пока
Что делает - он да, занимается собой, она не пойму, на картинке девицы радуются

0

117

Carambole написал(а):

6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. - 4 Кубков - если у вас уже есть какой-то план поведения в этой ситуации - следуйте ему, доведите задуманное до конца, не сдавайтесь, это должно принести вам результаты.
7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. - Маг - играйте с человеком по Вашим правилам, не идите у него на поводу; примените все свои знания, опыт, чтобы человек зависел от Вас, а не наоборот.
8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. - Король Мечей - здесь возможны два варианта: либо это Вы и вам всё время приходится быть настороже, внимательно наблюдать за противником (мч), видеть насквозь его планы, либо это собственно он сам и есть, то есть по сути, Вы стали жертвой его коварных происков.
9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. - Луна - неясно, как именно ситуация завершится, но на неё очень много уйдёт именно нервов, эмоциональных сил; даже если в итоге будет перевес в Вашу сторону, то внутренне Вы будете настолько растревожены, что внешняя победа Вас не сильно впечатлит.

Даю ОС по этим пунктам. Уже столько времени прошло, эта ситуация для меня разрешена (тьфу-тьфу-тьфу!!  :sceptic: )
На момент гадания я попробовала разные варианты поведения с данным человеком - попробовала играть по его правилам, но это ничего не изменило. Тогда я плюнула, и встала, как говорится, в позу. На любые его действия я вообще никак не реагировала больше - ноль. В конечном итоге через несколько месяцев он наконец-то понял, что был неправ (до этого я написала пару писем, в которых расписала свое видение ситуации). 
Чем завершилась ситуация - да, действительно нервы он мне потрепал. Отстал.
Так я другого нашла!!! :hobo:  %-)  С таким же характером, просто тут база отношений кардинально отличается, а характер у него тот же. И сейчас он мне тоже треплет нервы.

Расклад хороший получился!
Я тут сверила даты - расклад был сделан в мае, отвязался он где-то в сентябре-октябре, до этого получила изрядные порции негатива с его стороны.  :(

+1

118

Carambole написал(а):

2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. - Повешенный - близость к намеченной цели (дело или человек, не знаю ситуацию, поэтому точно не могу сказать) при фактической изоляции. Что-то вроде эффекта изгоя: вроде как человек со всеми вместе, но есть барьер, стена (вполне может быть эмоциональная), из-за которой получение добычи ему не светит.

Тут тоже правильно - внутренние комплексы ему мешали, эмоциональная стена, да. Причем воображаемая. Еще может быть я неправильно себя вела, в смысле что мое поведение не способствовало разрешению его комплексов, скорее наоборот.

+1

119

Admin, расклад на новые отношения по заявке:
Сигни - 8 Кубков. Мне кажется, она сама боится отношений, бежит от них.
Знаки появления Мч в ближ.3 месяца - Смерть, 4 жезлов, 3 Жезлов - мне кажется, изменится ситуация, если она станет спокойнее и перестанет бояться, то возможно изменение ситуации в лучшую сторону. По крайней мере, возможны какие-то подвижки. Вообще, если по картинке судить (4 Ж), то, может, у них будет какое-то дело общее или что-то в этом роде.
Кто он - Король Кубков - заботливый, добрый, покровительственный.
Какую роль сыграет - Рыцарь Кубков - думаю, что что-то предложит (не факт, что отношения, но какую-то помощь или ещё что-то), может, приятное общение, эмоции её растормошит.
Возможное развитие отношений - 6 Жезлов, Звезда, Дьявол - мне кажется, если она захочет сама, то отношения могут быть.
Итог - Императрица -мне кажется, всё-таки итог хороший) Если не свадьба, то прочные отношения. Другой женщины не вижу здесь.

0

120

Розалина,

+1

121

Девы, взываю о помощи в толковании
провожу предварительную подготовку парочки

на отношения
ее мысли- СА Смерть
http://editor.mantike.pro/decks/DarkGrimoirePics/mini/m13.jpg
/его мысли- СА Солнце
http://editor.mantike.pro/decks/DarkGrimoirePics/mini/m19.jpg

ее чувства -3 жезла
http://editor.mantike.pro/decks/DarkGrimoirePics/mini/w03.jpg
/его чувства-10 кубков
http://editor.mantike.pro/decks/DarkGrimoirePics/mini/c10.jpg

ее внешнее-10 мечей
http://editor.mantike.pro/decks/DarkGrimoirePics/mini/s10.jpg
/его внешнее-Дама пентаклей
http://editor.mantike.pro/decks/DarkGrimoirePics/mini/p13.jpg

между ними 4 мечей
http://editor.mantike.pro/decks/DarkGrimoirePics/mini/s04.jpg

0

122

Хм, интересно. Женщина считает, что все кончено. По 4м у них там затишье, или не общаются, или охлаждение, скорее просто не общаются временно. Причем оба пышут чувствами. А плюс мужчина еще хочет показать, что у него есть кто-то, либо это действительно так.

+1

123

Вот точно, Мч любит показывать, что у него кто-то есть, хотя на самом деле может и не быть никого.
Мадама как-то агрессивно настроена))

0

124

Admin

Вокзал для двоих

http://editor.mantike.pro/spreads/1xTosv9LZfRFxdrl0yv5Uz.png

В основе отношений лежит просто интеллектуальная сфера, то есть им вроде как интересно поговорить друг с другом, возможно, один от другого получает какую-то пользу.
Мч думает о Жн, как о яркой, приятной и привлекательной, но на уровне чувств он уже устал и ему в тягость отношения. Но внешне он показывает, что (доп. 7 Мечей и 9 Жезлов) он готов смириться со своим положением, даже если ему что-то не нравится - смириться с этим и ждать лучших времен.
Она - воспринимает его уже как что-то привычное, как часть ома, семьи. Чувства (доп.Суд) - чувства есть) И она ему их показывает. Как будто новый порыв в отношениях.

Отредактировано Carambole (2014-12-16 12:51:04)

+1

125

Место для ОС!

0

126

Вокзал на Манаре, пара семейная

Свернутый текст

его мысли, чувства, поступки
Луна, Паж воздуха, 5 воды

ее мысли, чувства, поступки
Туз огня, Дьявол, 3 воздуха

сигнификатор отношений Мир

0

127

А отношения есть вообще? А то что-то по картам не особо их видно... А, все, прочитала, что пара семейная.  У женщины зависимость от этого мужчины, может даже сексуальная. По крайней мере, она видит в нем достойного сексуального партнера. Но у нее явная неудовлетворенность этими отношениями, все идет не так, как ей хочется. Она чувствует себя очень одиноко (по 3 воздуха), в душе одиночество и боль. я бы еще сказала, что она боится что-то делать, она чувствует себя очень неуверенно.
У мужчины иллюзии какие-то, он вообще сам не знает, чего он хочет, в том числе а нужны ли ему эти отношения. Хотя сам сидит фантазирует себе чего-то. При этом, похоже, ревнив и с претензиями - что-то в поведении женщины не соответствует его ожиданиям, это его бесит. Хотя он сам в этом виноват, у него по картам одни иллюзии и туман в голове. По Миру, видимо, хочется им выйти из рутины и что-то они там на эту тему сейчас соображают. Вообщем у них явное несоответствие, просто женщина ждет одного, а мужчина - другого, и сказать, что отношения гармоничные и счастливые нельзя. Вообщем, такое ощущение у меня, что они больше мучаются вместе.
Да, еще вопросец - по ощущениям у МЧ - у него там никто не завелся случаем?

Отредактировано lisacrev (2014-12-18 18:46:42)

+1

128

Благодарю,lisacrev! Мне тоже показалось, что уже нет отношений.
Но интересная картинка, она как привороженная, не так ли? по чувствам. У него, судя по картам, чувств нет.

+1

129

Почему ж? У него чувства есть по Слуге воздуха, да и по 5ке воды, только к ней ли? У моих приворотчиков такие карты выпадали, особенно Слуга воздуха. То есть, или он ее действительно привораживает, или же у него кто-то есть.

0

130

Девушки, посмотрите. Еще один вокзал на все тех же участников))

0

131

Я так понимаю, МЧ женат? Думает о семье, две женщины у него. Она думает уйти (или что он уйдет), по чувствам - тупик, переживания из-за создавшейся ситуации. И собирается отомстить? Или же они по работе встретятся, вот мне интересно, чем Справедливость отыгрывается. По 4 мечей возьмут паузу, но мне кажется, это временно.

+1

132

Благодарю, lisacrev!

0

133

Admin написал(а):

уже третья там?

так я о том же. Хотя нет. Я так понимаю, что у него жена и любовница. КЖ - жена, пентаклей - любовница.

+1

134

0

135

Сделала вокзал. Она - РП, 6Ж, 2К. Он: Башня, ТП, 2М. Сигнификатор на сейчас - РК. Будущее - 3М.

Она мыслями занята работой, считает, что отношения у нее в кармане (6Ж), у нее, видимо, больше спортивного интереса к нему. Собирается встретиться с ним, или позвонить.
У него какие-то перемены в мозгах, он в замешательстве, уже даже и не знает, что ему делать. По чувствам есть задатки, так сказать, неплохо он к ней расположен, видимо, чувствует, что шанс у них есть.
По сигни кто-то кому-то сделал предложение (в смысле, встретиться и тп). То есть общение у них есть, и очень похоже надежное. Но в будущем возможна ревность, ссоры из-за третьего лица.

+1