НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Таро, ОБСУЖДЕНИЯ, ВОПРОСЫ » Число рождения и Таро (автор Дороти Моррисон)


Число рождения и Таро (автор Дороти Моррисон)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дороти Моррисон (автор книги "Магия Таро") говорит, чтобы лучше узнать себя и раскрыть свой потенциал, вам потребуется соотнести число своего рождения с соответствующей цифрой Старших Арканов Таро.
Например, день рождения 6 мая соотносится с цифрой 6 - Влюблённые.
Используйте Шута для числа 22, но уменьшайте любое число больше 22 до однозначного. Например, вы родились 25, вычитаем 22----3 Императрица!!!

+3

2

Нежная написал(а):

Дороти Моррисон (автор книги "Магия Таро") говорит, чтобы лучше узнать себя и раскрыть свой потенциал, вам потребуется соотнести число своего рождения с соответствующей цифрой Старших Арканов Таро.Например, день рождения 6 мая соотносится с цифрой 6 - Влюблённые.Используйте Шута для числа 22, но уменьшайте любое число больше 22 до однозначного. Например, вы родились 25, вычитаем 22----3 Императрица!!!

вот плохо что читать нельзя скрытый текст. обидно. я новенькая((

0

3

Наталья, а разве скрытый текст не всем зарегистрированным виден? Я думала, что его только гости не видят, кто не регистрировался.

0

4

Розалина написал(а):

Наталья, а разве скрытый текст не всем зарегистрированным виден? Я думала, что его только гости не видят, кто не регистрировался.

Зависит от количества сообщений, если их нужно иметь, например, 100, то новенькие не увидят.

0

5

:crazyfun:  все время в детстве ходила и говорила , что я звезда ))) все думали что страдаю звездной болезнью безосновательно)) ан нет)) я была права - я звезда! )))))))))))

+2


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Таро, ОБСУЖДЕНИЯ, ВОПРОСЫ » Число рождения и Таро (автор Дороти Моррисон)