НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто знает обряд

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

Уважаемые практики. кто знает обряд чтоб ненависный муж ушел из дома не мого там находится.У клиентки бывший муж пьяница живет с ней в одной квартире, со всеми  вытекающими последствиями, может уйти к матери, но не идет, издевается денег требует.Пожалуйста, напишите кто что знает рассмотрю любые варианты.Огромное спасибо всем кто отзавется!

0

2

алла,попробуйте этот.Можно и подкорректировать,при надобности.

Вымыть пол в доме ,во всех углах,грязной рубашкой мужа,при этом читая:
Гнал Господь Сатану и прогнал
И мне,своей Божьей рабе(имя)эту силу дал.
Гоню я Божьего раба(имя).
Шел бы он от меня пятками,
от святых образов спиной,
от моей двери дорогой пустой.
Хребет его не гнется,
нога его не вернется.
Ключ.Язык,Замок.

+2

3

Может пол за ним замыть для начала. Что-то на ум ничего не приходит, хотя тоже проблема актуальна- жена маминого брата все время таскает маме подклады в дом.

Пока писала- Нежная уже ответила))))))

Отредактировано облако (2012-01-13 20:49:04)

+1

4

Большое спасибо, Нежная и Облако, это сделаем, еще бы что нибудь ему на страх, может что - то тоже придет на ум, напишите, пожалуйста!

0

5

Если хотите, чтоб ушедший вас никогда не беспокоил, надо сжечь его вещь,а пепел развеять на 4 дорогах: "Пепел в зверя не вселится, пепел в двери не стучится, на пороге не стоит, за столом не сидит, на перинке не лежит. Мужинёк (куманёк, дружок имя рек) в дверь не стучит, нет ему в моём доме места, ни на печи, не на скамье. Ветром вещи раздувает, на все четыре стороны в спину толкает. Ветром по дороге гонит (имя рек) как перекати поле по полю катит. Назад не воротит. Слово моё крепко! Лишь я скажу всё будет так! Всё так и будет!"
Если не ошибаюсь, давала Лютик Аконит

+2

6

облако написал(а):

Может пол за ним замыть для начала

я еще веником  выметаю, как уходит тот, кто не нужен. В сторону порога и за порог. Слова свои, мол выметаю такого-то из своего дома и т.д.

Отредактировано svE (2012-01-14 08:41:33)

+1

7

Большое спасибо, сегодня поставила клиентке защиту, она ушла жить к родителям , и предложила несколько вариантов работы над ее проблемой

0

8

Здравствуйте, подскажите пожалуйста обряд -на любовь свекрови к невестке? Спасибо.

0

9

Наговаривать на конфеты, пряники, чай, которым угостить свекровь. «Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоей, так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу. Люби меня, как свое дитя, и больше своего сердца. Аминь».

+1

10

Алла спасибо попробую.

0

11

На убыльный месяц

«Как месяц убывает, на исход идет, так бы и ссоры в нашем доме на исход шли, истаивали. Молчала бы моя свекровь, как мертвые не кричат, как рыбы в океане-море молчат. Аминь».

На полную луну

«Как луна полна на небе сияет, все Господнее небо освещает, так бы полно было сердце моей свекрови ко мне. Так бы она ласку на меня расточала, как полная луна небо освещала. Запираю весь мой сказ лунным замком, месяцевым ключом, под месячным светом. Аминь».

Приготовьте хороший обед, три раза над ним проговорите и проследите, чтоб свекровь первая села за стол, и, когда она начнет есть, под столом покажите ей фигу. Как станут люди удивляться и расспрашивать, почему у вас такой мир в доме, никому не говорите, как вы этого добились.

2.Купите любую носильную вещь в пятницу до полудня, не торгуйтесь и сдачу не берите. Когда придете домой, начитайте трижды заговор:

«Как твоя мать раба Божья (имя свекрови) в тебе, так и я, раба Божья (свое полное имя ) в тебе. Стань мне родной матерью. Аминь! Аминь! Аминь!»

Подарок подарите на следующий день. Постарайтесь дать его в руки.
3.Наберите перед сном в любую эмалированную емкость воды. Утром, как только проснетесь, наговорите на нее трижды:

« Вода-водица, милая сестрица! Свекровь мою умой да дух ее успокой. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!»

Эту воду предложите для умывания свекрови. Ее можно заготовить заранее.

+1

12

Вот еще
Возьмите стеклянную литровую банку и наполните ее до краев плодородной землей. Затем полейте землю родниковой водой, приговаривая:

Ты, земля-матушка, нас на себе носишь, взамен ничего не просишь, ты всем помогаешь, на всякое дитятко свое уповаешь, будь то зверь лесной, будь то букашка-таракашка. Помоги и мне в моей беде! Пусть свекор (имя) и свекровь (имя) примут меня с радостью, проводят с улыбкою, чтобы была им дорога, как дочка, как внучка, как их чадо. Да будет так!

После прочтения заговора землю высыпьте под любое плодородное дерево или цветы.

+1

13

Девочки, интересует обряд, чтобы семья с квартиры съехала или хотя бы чтобы мать детей выгнала. Доступа к квартире нет, максимум к подъезду. И пожалуйста только не БМ.

0

14

Обряд взят из старого курса обучения Черкасова.

Требуется: три черных восковых свечи, фото человека, три новых нешитых иглы,
новая тарелка, которая должна быть куплена перед ритуалом, земля с могилы с
именем человека, на которого направлена работа.
Набирая землю(ее требуется немного, не больше спичечного коробка), оставить на
могиле стакан водки, покрытый хлебом.

Ритуал:
В полночь поставить на стол, покрытый черной материей, три свечи треугольником
так, чтобы по ближней стороне стола стояло 2 свечи, перед оператором на
некотором расстоянии. В центр треугольника поставьте тарелку, а на нее положите
фото.

Текст:

Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святаго духа, а во имя троицы
Диавольской!
На пустом поле, бесплодной земле, не при солнышке ясном, а при черном месяце
ходят-бродят духи да полудухи, души беспокойные. Ходят-собираются,
соберутся-речат: пойдем мы, души неприкаянные к порогу (имя хозяина дома), сядем
под порогом ждать-караулить раба (имя). Как на порог шагнет - дунем ветром с
поля черного, будет ему холоднее чем в могиле-сырой землице, черной горнице(с
этими словами посыпать фото землей), адовым пламенем отогреем (с
этими словами капнуть с каждой из свечей по капле воска на фото), стрелами
калеными потчевать будем(с этими словами воткнуть по одной три иглы в фото).
Чтоб ни сел ни встал ни говорил ни молчал ни ел ни пил, а только охал да
вздыхал, то мерз то парился, болел и маялся (имя недруга) в доме (имя хозяина).
Как сказал, так и быть, (имя недруга) в дом (имя хозяина) не ходить.

Свечи потушить и убрать в дальний угол дома вместе с тарелкой и всем ее
содержимым. Человек, на которого так сделано в квартире, обычно и 10 минут не
может там усидеть. Его начиет лихорадить, действительно кидает то в жар то в
холод, начинаются различные боли. Как человек перестанет появляться, весь
комплект можно зарыть на кладбище меж могил, после чего сразу же громко
произнести:

Духи-полудухи, души неприкаянные! Вам по черному полю, а мне (имя) по земле
ходить. Здесь ваше место. Идите туда откуда явились, господину своему Диаволу
поклонитесь.

И тут же быстро и не оглядываясь покиньте кладбище.

Обряд рабочий, можно делать и на сослуживцев на работе.

+1

15

облако, я читала про этот обряд, там все же больше про то, что то от ненужных гостей. Хотя противоречий про вместе живущих я не вижу в принципе. Только вот сомневаюсь - у себя хранить дома или им около подъезда припрятать или прикопать?
Вообще это страшно веселые соседи, у которые частые гулянки, и которые нормальных просьб не понимают. Вот и думала как-то вытурить их. Может, какие-то еще ритуалы подскажете, пусть не выжить их, но что можно сделать, как усмирить-то.

0

16

леля, как рвать?
Ну, рассорки же без разрыва связи работают по идее же.

0

17

леля, вы или говорите конкретно или тогда вообще не поднимайте тему. У меня сложилось впечатление - слышала звон, да не знаю, где он... вы сказали рвать связь, я спросила как, вы можете ответить на этот вопрос и вразумительно объяснить, причем тут эта связь и чем она может помешать магическим обрядам? Дети давным-давно взрослые, почему вы так увереные, что без разрыва связи невозможно их выгнать из дома? это во-первых.
Во-вторых, если вы ссылаетесь на чью-то статью, тогда давайте ссылку или хотя бы наводку, в каком разделе упоминалась эта тема.

0

18

леля написал(а):

возьмите и оборвите конкретно кровную связь, мать и ребенок, но готовьтесь тогда что ваша связь с вашими детьми будет тоже потеряна

по мне так полный бред написали!

+1

19

Розалина, на сайте ЧМ я видела пост , где написан обряд, как обрывается связь с матери с сыном( Форум Алекс) Если что я сама посмотрю когда освобожусь

0

20

алла, если несложно, посмотрите и выложите, пожалуйста. Просто мне показалось полным бредом, что в таком случае у оператора связь с детьми тоже будет разорвана. Также можно сказать - не наводи порчу на аварию, сама в нее попадешь, не желай врагам безденежья, сама без денег останешься. Я считаю, что если приводить какие-то факты, то нужно чем-то их обосновывать.

0

21

Розалина, я пока его не нашла, если можно напишите, пожалуйста более конкретно что вы хотите можите в личку , тогда может и что другое придет, просто помочь непротив ,чем с могу ,но не совсем поняла что нужно вам, на сайте ЧМ не помню кто давал этот обряд, поэтому найти не получается пока!

0

22

алла, я выше писала "Вообще это страшно веселые соседи, у которые частые гулянки, и которые нормальных просьб не понимают. Вот и думала как-то вытурить их. Может, какие-то еще ритуалы подскажете, пусть не выжить их, но что можно сделать, как усмирить-то."

0

23

Розалина написал(а):

алла, я выше писала "Вообще это страшно веселые соседи, у которые частые гулянки, и которые нормальных просьб не понимают. Вот и думала как-то вытурить их. Может, какие-то еще ритуалы подскажете, пусть не выжить их, но что можно сделать, как усмирить-то."

Уважаемая Розалина, ну не знаю,  ну никак ничего в голову не идет. как закрыто данное у меня сейчас

0

24

Я на ЧМ и Ру видела формулу рунами связь матери и ребенка порвать,только вот не пойму зачем в Вашем случае такие обряды проводить.Все буйные лечатся отнятием сил и здоровья.

0

25

Розалина, а вы не пробовали четыре Иса на квартиру (то бишь семейку) или как вариант "Изгоняющий крест" на них? первый вариант - скорее замолчат, а вот второй - станут реже появляться и т.д.? Первая формула у меня чаще работала как прекращение деятельности конкретной у объекта (объектов), в вашем случае - гулянок. А вторая вязь всячески отводила ненужную личность от нужного мне места.

0

26

Прошу прощения - не нашла функцию редактировать, поэтому допишу вслед. Я вообще такого не видела, где для изгнания пьяниц, дебоширов, в принципе неугодных людей применялись разрыв кровных уз... По-моему скромному мнению, это из другой оперы...

0

27

Нежная написал(а):

буйные лечатся отнятием сил и здоровья.

Вот , наверное поэтому ничего на ум не идет, а вообще если ужастно достали, то порча, чтоб не до веселья было, а что тут еще...

0

28

алла написал(а):

Уважаемые практики. кто знает обряд чтоб ненависный муж ушел из дома не мого там находится.У клиентки бывший муж пьяница живет с ней в одной квартире, со всеми  вытекающими последствиями, может уйти к матери, но не идет, издевается денег требует.Пожалуйста, напишите кто что знает рассмотрю любые варианты.Огромное спасибо всем кто отзавется!

Порча от патронессы еще как отворот работает. Попробуйте его. Я бы порчами добил. Могу парочку посоветовать еще если надо

0

29

Involtator написал(а):

Порча от патронессы еще как отворот работает. Попробуйте его. Я бы порчами добил. Могу парочку посоветовать еще если надо

Большое спасибо за отклик, но порча здесь наверно не совсем этична и чревата последствиями, он отец ее ребенка.Сейчас работаем выметанием, вымыванием и еще один обряд сделали пока не могу коментировать тк результата пока не увидела, но стал спокойным, и все время говорит , что скоро на работу устроится и уйдет, даже не пьет пока...

0

30

алла написал(а):

он отец ее ребенка

какими последствиями извините хочу поинтересоваться? Надеюсь на ребенке защита если уже большенький. Вообще защита на ребенке должна быть, вы ведь с ним работаете, не важно порчу делаете или что еще там у вас. магическая работа - работа с энергиями.

+1

31

Кармическими последствиями, раз, потом   убивать, увечить меня его никто не просил...И с сыном у него более менее отношения.Им надо чтоб он не жил в их квартире, и ситуация уже разрешается...
  ребенку 8 лет, защита на матери...

0

32

Розалина, посмотрите еще вот этот обряд:
Если сосед измывается (по Мстиславу)
Возьми землю, на которой есть след этого соседа, пойди на кладбище, найди могилу с таким же именем. На могилу положи землю из-под следа и 6 раз скажи:

"Таким и тебя хороню, тихим и молчаливым. Да будет так!"

0

33

Ksena написал(а):

Возьми землю, на которой есть след этого соседа

Ох, еще бы где взять эту землю. Буду летом на лавочке сидеть, караулить)))

Подскажите, как отвязаться от покойника, какие обряды есть?

0

34

Розалина написал(а):

Ох, еще бы где взять эту землю.

Берут коврик соседа и прикапывают.

+1

35

Нежная, у нас давным-давно никто не стелет коврики у порога.

0

36

Так постелите им сами,какие проблемы.И доброе дело сделаете,и обряд заодно.

+2

37

Нежная, если бы я увидела у своего порога коврик, я бы явно не стала на него наступать и как можно быстрее бы убрала бы это - это во-первых.
Во-вторых, соседи не из моего подъезда, подъезд закрывается. И нужна именно земля со следом. Кругом сугробы выше крыши.

0

38

я помню сыпали земли немножко из горшка цветочного, потом собирали, неважно какая земля. А изгоняющий крест рунический не пробовали?

0

39

Юлечка написал(а):

я помню сыпали земли немножко из горшка цветочного, потом собирали, неважно какая земля. А изгоняющий крест рунический не пробовали?

ИК дает только временный эффект. Еще когда шумят Исы всем мысленно втыкаю в головы, в рот и в бытовую технику, на которой они музыку слушают.

0

40

Согласна с Нежной. Если они такие умные и коврик выбросят, тогда думать дальше. А так идеальный вариант- постелили коврик, землицей присыпать, вот и след. Попробовать стоит. А ведь можно не под порог квартиры, а в подьезде, сразу за дверью постелить еще коврик, пусть клиенкта сама исхитрится подкараулить их, и потом сразу забрать этот коврик. А Вы сделаете остальное.

Отредактировано облако (2012-02-07 11:29:45)

0

41

облако написал(а):

пусть клиенкта сама исхитрится

Какая клиентка, я сама себе клиентка :D
Она после ссоры со мной боится, что я что-то сделаю, потому если еще увидит меня с ковриком, то это прямо уж совсем будет попадалово. Там их в квартире три человека, след каждого найти - это прямо что-то из области фантастики. При этом шуметь они умудряются даже по одному.
По-моему все пытаются найти решение проблемы теми способами, которыми я решать не хочу. Зачем мне заморачиваться с ковриками и т.п., если можно поискать другие варианты.

Отредактировано Розалина (2012-06-22 21:23:03)

0

42

Подскажите, пожалуйста, обряд или формулу от могильной кости?
У меня она на руке появилась ни с того, ни с сего(((

0

43

Сначала надо определиться, что такое могильная кость.Считается,что это болезненный нарост на ногах.Появляется, если вы перешли дорогу похоронной процессии.
на убыльном месяце достаньте из бульона кость с мясом, часть мяса съешьте, а остаток вместе с костью отдайте собаке, предварительно прочитав над ним такой заговор:

Костяной родимец, могильна кость,

Ты меня брось.

С покойника пришла, на покойника уйди.

Не мучай тела бела, буйной головы,

Ретивого сердца.

Мертвому – мертвое, живому – живое. Аминь.

Обратите внимание на следующее: если лечат мужчину, то кость с мясом отдают кобелю, если женщину – то суке.

2.Бывают такие шишки мягкие, похожие на жировики.Появляются на месте растяжения сухожилий.Называют гигрома.
Поможет этот   "Двое на одной, заберите могильную кость с собой".

0

44

Нежная, собак боюсь до одури и уж заглядывать бездомным под хвост, кто там, девочка или мальчик, точно не готова(((
второй способ, насколько я знаю, наговаривают при виде двоих сидящих на лошади, что тоже очень проблематично((
Может, народные рецепты проверенные какие-то есть?

+1

45

1.Собак надо прикармливать.
2.6 июля заговаривают от укуса на год.
3.страх надо снимать.

гигрому туго бинтуют.

+1

46

Кто-нибудь знает что-то действенное для зубов? Интересует и снятие зубной боли и вообще что-то для укрепления зубов и десен. Можно как обряды, только не бм или хотя бы, чтобы их можно было изменить на нейтральное что-то или нар. рецепты.

0

47

Я заговаривала раньше так: Месяц-булат, у тебя есть брат Игнат. У Игната зубы болят? Нет не болят. Так пусть и у (имя) не болят.
Читала хотя бы 9 раз и более. Человеку становилось легче.
А вообще для укрепления десен очень хороша зубная паста лакалют для десен.

+3

48

svE написал(а):

Месяц-булат, у тебя есть брат Игнат. У Игната зубы болят? Нет не болят. Так пусть и у (имя) не болят.

Казалось бы, простой шепоток, но ведь работает! Спасибо,что напомнили, svE. Я тоже пользовалась им,когда зубы болели.

0

49

Кто-нибудь знает какие-то обряды в день рождения? Только пож-ста без привлечения ХЭ. Буду благодарна)

0

50

0