НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Игральные карты » Определение негатива колодой 36 и 52 карты


Определение негатива колодой 36 и 52 карты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для диагностики воздействий на Вашего мужа или мужчины
4 Дамы крестом (верх-низ,слева-справа)означают влияние женщины.

0

2

Как воздействует?Для этого смотрим карту рядом с Дамой/Королем/в сердцах.

Конечно,бывают и комби.Поскольку многих обрядов и заговоров на форуме в доступе нет,то и трактовка некоторых карт может показатся не полной.Но сильно практикующим,думаю,будет вполне достаточным.Нужные слова заговора сами придут,поверьте.Сам расклад у меня записан как Три круга.То есть,цифра три значит многое.
Например,первый раз разложили-ничего(4 Дам)нет-убрали.Второй раз так же.Третий раз так же.
Ничего нет за три круга-радуйтесь,и успокойтесь на три месяца.Если Вы точно знаете,что воздействие есть,а Дам как таковых нет,тут могут быть свои причины.Колдует мужчина.На Вашей работе непрогляд,на мужчине защита.Это основные.Но,как всегда в нашей жизни,бывают и исключения.

0

3

Можно делать и на себя и на других дам тоже?

0

4

Розалина написал(а):

Можно делать и на себя и на других дам тоже?

Да,если подозреваете воздействие на мужчину или проверяете свою работу.
Только,если гадаете на себя,смотрят по королям и дамам.

0

5

Я сделала расклад...и что то я в шоке..во-первых я ушла с тем,"что человеку не нужно" хотя в тройках первых выпала в настоящем и моя масть в будущем и вообще в трёх тройках аж 5 чирвовых карт.....ну лана...не заморачиваюсь..главное - впереди..вверху у него - легла в триплете Дама крест,7 крест,Т пик вниз пикой,по бокам,всё вверху - 9 чирва,8 крести,6 пика,Тбуба.
справа триплет - Д пик,10 пик,10 буба.,вниз справа двойка - Вкрести,10 крести
внизу триплет - Кчирва,В чирва,9 крести,слева 8 чирва,9 пика,слева триплет - 6 чирва,6 буба,8 пика.
и самое интересное - три карты на нём - 9 буба,Д буба!!!!!! Т крести, под ним одна карта - К пик..
какой то пипец вообще получается...
что я могу сказать...классика просто какая то..во первых восьмёрки - пик и крести - уже есть!!!
Дама вверху - видимо та,с которой сейчас живёт(сожительствует),или её родители,  обращалась к колдунье и всё прошло на ура...а учитывая сейчас растущую - поддел скорее всего пошел,потому как мужик смотреть начал в другую сторону(в мою) и с дому сошел..это заметно всегда,когда интерес(причём повышенный) появляется на стороне..а вот Д буба под ним, та,которая с ногами влезла...тут вообще...с интересом на его дом и всю его жизнь,я так понимаю..или это та же,просто показатель того,что соперница...приворот? с опоем- окормом...вода,еда,алкоголь..

О БОГИ!!!!! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!!!!

Немного повыделяла в сообщении,уж извините.Плохо читается сплошным текстом расклад.
Админ

0

6

Нежная написал(а):

4 Дамы крестом (верх-низ,слева-справа)означают влияние женщины.

Юлечка,я не увидела в раскладе это условие.

0

7

Т.Е. обязательно должны быть все 4? уффф....ну получается значит ничего страшного....???

0

8

Юлечка написал(а):

.ну получается значит ничего страшного....???

Это вообще уточняющий расклад узнать,чем портили.

Выпали три одинаковые или три одной масти,есть смысл гадать.По две-серединка на половинку.

Часто забывают еще и про это.

0

9

я это сразу посмотрела,а вот про четыре дамы не так поняла)))

0

10

Колодой 52 карты

Перетасовать тщательно колоду из 52 карт. Загадать на карту 4 пик. Снять сверху часть карт левой рукой.
И разложить по следующей схеме:
                                    6 рядов по 8 карт,остаток самый важный.Его выкладывают сразу открытым,порча.
1 2 3 4 5 6 7 8
1 2 3 4 5 6 7 8
1 2 3 4 5 6 7 8
1 2 3 4 5 6 7 8
1 2 3 4 5 6 7 8
      1 2 3 4
Толкование:
1 ряд - точно нет!
2 ряд - вряд ли;
3 ряд - весьма сомнительно, что есть;
4 ряд - вполне возможно;
5 ряд - очень вероятно;
6 ряд - почти наверняка есть негатив.
Сочетания карт:
4,2 пик - делала соперница на разлуку;
4,3 пик - на развод; возможно сделано в церкви;
4,5 пик - скорбь, слезы, тоска;
4,6 пик - шабаш, черное колдовство;
4,7 пик - ссора, обида, проклятье;
4,8 пик - на алкоголизм;
4,9 пик - точно есть;
4,9 пик,Т пик - точно есть порча;
4,10 пик - уже сильная
4,В пик - чтобы были пустые дела, неудача;
4,Д пик - делала женщина;
4,К пик - делал мужчина.

0

11

:flag:

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Игральные карты » Определение негатива колодой 36 и 52 карты