НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три карты на вопрос!

Сообщений 1 страница 50 из 125

1

В этой теме предлагаю дать ответ тремя картами на вопрос кверента. Думаю, что тема актуальна, и прошу принять в ней участие всех, кто располагает временем и желанием.

0

2

Admin написал(а):

В этой теме предлагаю дать ответ тремя картами на вопрос кверента. Думаю, что тема актуальна, и прошу принять в ней участие всех, кто располагает временем и желанием.

Нужно вытянуть три карты? я могу!

+1

3

А какой вопрос?

+1

4

могу и я в обе стороны. и тянуть и вопросы задавать.

+1

5

№1.Вопрос такой, беременна ли Жн (22.11.72 г.р)? Смогу дать ОС через какое-то время, так как часто ее не встречаю.

0

6

Жрица, РК, 5К. Нет.

+1

7

Я на Тенях тянула. Люцифер, Товия и Демон, Отраженный свет. Думаю, что нет.

+1

8

Можно мне тоже поучаствовать?

Т.Тота:
Принцесса Чаш - Туз Мечей - 7 Мечей.
Думаю, либо да, но что-то явно идёт не так, либо нет и вообще с этим делом проблемы. Склоняюсь ко второму.

Отредактировано Carambole (2012-11-03 15:47:52)

+1

9

Кто-нибудь гляньте, плиз, будет ли у меня работа на той неделе.

0

10

По Ленорман - Корабль,Башня, Всадник, по сумме 23 - Крысы. Я бы сказала серьёзной - нет...какие то мелкие подработки. В привычной области. Какой то короткий запрос..что то такое....

На рунах - Эйваз, Лагуз - на боку.Подальше - Альгиз..То же самое, с небольшим дополнением. Когда так Альгиз падает на профф вопросы - советую в таких случаях на бытовом уровне пересмотреть свой подход к поиску работы. А на нашем уровне - сделать обряд какой на открытие путей и поиск работы..Альгиз показал - закрытие.

+1

11

Спасибо! В принципе, меня устраивают такие мелкие подработки, в этом и состоит моя работа на данный момент и на данном уровне. Про закрытие путей - есть такая порча, правда сделана еще в детстве, может как сглаз действует, а так вроде бы сейчас никто не закрывает. Вообщем поняла, надо будет регулярно дороги открывать, благодарю.

0

12

lisacrev написал(а):

будет ли у меня работа на той неделе.

Универсальное Таро РУ- 6 мечей пп, туз пентаклей пп, 5 кубков
Скорее нет, чем да.

+1

13

№3 Как пройдет поездка на будущей неделе у меня?

0

14

Админ, спасибо. Не пойму разброса с Ленорман. Отпишусь.

Пп, 4К, 10П. Хорошо пройдет, просто заработаете меньше ожидаемого.

+1

15

Admin
у меня получилось на ЗТБ:
Рыцарь Жезлов - Звезда - 6 Пентаклей
Пройдёт хорошо, получите помощь в решении вопросов, или просто всё легко разрешится.

+1

16

Колода Gilded Tarot.

lisacrev написал(а):

Кто-нибудь гляньте, плиз, будет ли у меня работа на той неделе.

Колесо фортуны, 8 мечей пп и 2 кубков (2 карты одновременно вытянула), 5 пентаклей пп.
По первым трем картам на мой взгляд все прямо очень и очень хорошо выходит, фартит не по-детски, но никак не могу привязать сюда последнюю карту %-)

Admin написал(а):

Как пройдет поездка на будущей неделе у меня?

Рыцарь жезлов, королева мечей, 4 жезлов.
Хорошо пройдет, продуктивно.

+1

17

Admin написал(а):

Как пройдет поездка на будущей неделе у меня?

Уже на этой неделе)
Лиса.Книга.Жн..Сама будешь рулить  процессом. Всё сделаешь,что нужно. Числом выпало 33 - ключ.Значит всё решишь.

+1

18

Admin написал(а):

№3 Как пройдет поездка на будущей неделе у меня?

Девушки, благодарю!

Carambole написал(а):

у меня получилось на ЗТБ:
Рыцарь Жезлов - Звезда - 6 Пентаклей

Розалина написал(а):

Рыцарь жезлов, королева мечей, 4 жезлов.
Хорошо пройдет, продуктивно.

Laguz написал(а):

Лиса.Книга.Жн.

0

19

по моему вопросу о работе - было 2 предложения. одно не смогла принятт, 2е - не захотела.

+1

20

Девы! У меня вопросы!
Первый, есть ли на моем доме негатив какой-нибудь.Причина-много гадаю в доме, хуже того,в собственной спальне, посторонним людям (дистанционно).
Второй, откуда ветер дует, в том смысле, что близкие родственники относятся резко негативно к моим личным эзотерическим занятиям.
Буду очень признательна,если не оставите без внимания.

0

21

По первому вопросу - Маг, Любовники, 7К. Тут негатив есть, связан с приворотами. Или на вас, или которые вы сами делали на кого-то.

По второму - Колесница, 7Ж, Король кубков = РП

Тут негатива не вижу, скорее всего. Может, они хотят, чтобы вы куда-то поехали, а не картами занимались, чтобы нашли другую работу, считают эту нестабильной.

На Тота по второму вопросу - Луна, 4М, ТД = Принц кубков. Хотят, чтобы вы нашли более денежную работу. Еще подумала по последней карте - может, подарков хотят?

По первому - 9М, Мир, Принцесса М = 9Ж. Негатив есть, остатки маг. войн, думаю. У меня Принцесса М всегда мои ответные действия показывает, сюда же можно причислить и чистку в ответ на негатив.

+1

22

Нежная написал(а):

Первый, есть ли на моем доме негатив какой-нибудь.

ВВН: Туз Меечй-Повешенный-Луна, (10 Мечей).
Похоже на обратку либо просто следы Ваших воздействий.

Нежная написал(а):

Второй, откуда ветер дует, в том смысле, что близкие родственники относятся резко негативно к моим личным эзотерическим занятиям.

Королева Пентаклей-7 Кубков-4 Пентаклей.
Мне кажется, что родственница жен.пола просто хочет всё контролировать, а этакие занятия не входят в её планы. Думает, что всё ещё может за вас решать и советовать что Вам делать, а что-нет.

+1

23

lisacrev, Carambole! Благодарю,что откликнулись. Действительно, накопилось много всего.
ЗЫ про подарки задумалась))

+1

24

Admin, ваши вопросы тоже по картам посмотрю обязательно. Просто в тему давно не заглядывала.
И мой вопрос есть ли на ЖН негатив. Данные отправлю в личку, имя и дату рождения. У кого еще есть желание помочь, отпишитесь, тоже вышлю данные :flag:

0

25

Розалина, давайте данные, посмотрю.

+1

26

lisacrev написал(а):

Розалина, давайде данные, посмотрю.

На Тота получилось:

Порча: Влюбленные, 2М, Отшельник, от кого - 3К, Жрица. Порча или на одиночество, или на невозможность завязать любовные отношения. Сделала женщина, скорее всего, но необязательно.
Сглаз: ТД, 3Ж, принцесса Ж - ничего нет.
Приворот: Принцесса кубков, 6Ж, Шут. Тут тоже ничего.

На РУ: порча: 4К, Отшельник, Рыцарь жезлов. От кого - Жрец, 4Ж.
Сглаз: Сила, 5П, Королева К. - кто - Жрица.
Приворот: Звезда, Луна, 3К. От кого - Императрица.

На РУ в позиции приворот - закрытие дорог имхо. То есть перекрыты новые начинания, новые возможности. Делала женщина и через кладбище. А в позиции порчи мне не совсем понятно, может, и есть.

Вообщем, если все это сопоставить с инфой по Тота и обобщить - скорее всего перекрыли женщине возможность найти вторую половинку, новые начинания и дороги.

+1

27

Нежная написал(а):

Девы! У меня вопросы!
Первый, есть ли на моем доме негатив какой-нибудь.Причина-много гадаю в доме, хуже того,в собственной спальне, посторонним людям (дистанционно).

1) 4 пентакли, Солнце, 6 пентакли. Мне кажется, что нет, даже вроде защита есть, которая каку отражает.

Воплощенное зло, Ариман, Ваалверит, Петрушка. Тут что-то было, но по последним картам я бы сказала, что все миновало уже либо мимо прошло.

2) Петрушка, Волшебная мазь, Энвольтирование, Тролли. Ну, тут я бы сказала, что какие-то нехорошие люди-человеки желают командовать парадом, придавить вас.
10 Кубков, Император пп, Королева кубков. Что-то тут я вообще запуталась. Выходит, что женщина и мужчина. Причем мужчина вроде как хозяин, но т.к. перевернут может бывший хозяин что ли. Вот я наплела тут %-)  Достала же еще доп к королеве Короля кубков. Ну, однозначно мч и жн что-то связывает, семья, любовники или отношения. Как-то вот так.

Отредактировано Розалина (2012-11-28 21:21:49)

+1

28

Нежная написал(а):

Девы! У меня вопросы!
Первый, есть ли на моем доме негатив какой-нибудь.Причина-много гадаю в доме, хуже того,в собственной спальне, посторонним людям (дистанционно).
Второй, откуда ветер дует, в том смысле, что близкие родственники относятся резко негативно к моим личным эзотерическим занятиям.
Буду очень признательна,если не оставите без внимания.

1. Маг. Паж пентаклей.Солнце
2.Отшельник. Семерка мечей. Верховный жрец.

Не время делиться своими планами, нельзя доверять окружающим, надо проанализировать недавние поступки. Дома всё хорошо. А ветер дует со стороны мужчины, которому доверяли.
Я это понимаю так.

+1

29

Девы, у меня тут нарисовался один паренек на горизонте (знакомы, но в общем-то  толком и не общались) и уже несколько дней написывает, что-то там хиханьки-хаханьки. Хотелось бы знать его намерения на счет меня. То ли от скуки либо отвлечься, там с женой нелады с его слов вплоть до развода, то ли что-то надо ему от меня, то ли настроен на какие-то отношения. Кто готов вытащить карты, отпишитесь, его имя в личку напишу.

0

30

Розалина написал(а):

Кто готов вытащить карты, отпишитесь, его имя в личку напишу.

Киньте мне, пожалуйста. Интересно посмотреть.

+1

31

Розалина
Цель вашего знакомого:
Паж Кубков - 6 Пентаклей - Паж Жезлов=9 Жезлов
Учитывая итог, он за Вами тайком наблюдает, следит за реакцией, на что-то надеется, думаю, следит за тем, насколько Вы отзывчивы на его шутки, поползновения к общению, вообще хочет получить эмоциональную отдачу.
Настроен ли на отношения:
5 Мечей-7Жезлов-7 Мечей=7 Кубков
А он раньше к Вам не "подкатывал"? Или, у него какие-то мысленные попытки видимо уже были, а то по итогу весь в иллюзиях. А 7 Мечей-страх, боится, сам себе напридумывал чего-то. Или, может, боится, что Вы его отправите куда подальше... Я просто не знаю точно, 5 М-может, это его проблемы в браке, или всё-таки именно с Вами у него что-то не складывалось. А по итогу, всё-таки да, чего-то хочет.

+1

32

А можно я попробую,если ещё не поздно..На Тенях..мне бы имя.. :flag:

0

33

Carambole, благодарю. Да я его видела в реале один раз, когда нас познакомили. Потом пару раз писал что-то в интернете, так по мелочам и все. А тут прям прорвало парня, несколько дней подряд написывает, вот я и задумалась, так-то он товарищ довольно перспективный и мне симпатичен. Но сама я не хотела бы какую-то инициативу проявлять, и тоже пока наблюдаю за ним. Но вообще магией бы где-то я может и помогла, просто хотела узнать, что он на самом деле)))

Юлечка, имя в личку написала.

0

34

Розалина!
Цель знакомства
Св.Грааль50,Вульгарная Магия8, Кентавр Хирон39
Настроен ли он на отношения
Звезда Люцифера17, Некромантия11, Ваалверит Владыка соглашений 6.
Вообще по количествустарших арканов - сами понимате...особенно по настроению на отношения. По моим ощущениям - Цель знакомства - всё банально, нравитесь, секс влечение, но не без романтизма...хочет вас нууу...конфетно-букетным периодом как то удивить,поразить,завлечь...
по натсроеннности - Более чем настроен..хочет. и жаждет..и без всякой магии...
вот так мне кажетсяя

+1

35

Юлечка написал(а):

Розалина!
Цель знакомства
Св.Грааль50,Вульгарная Магия8, Кентавр Хирон39
Настроен ли он на отношения
Звезда Люцифера17, Некромантия11, Ваалверит Владыка соглашений 6.
Вообще по количествустарших арканов - сами понимате...особенно по настроению на отношения. По моим ощущениям - Цель знакомства - всё банально, нравитесь, секс влечение, но не без романтизма...хочет вас нууу...конфетно-букетным периодом как то удивить,поразить,завлечь...
по натсроеннности - Более чем настроен..хочет. и жаждет..и без всякой магии...
вот так мне кажетсяя

Спасибо, только я по этим картам вижу только дружбу, никаких более чувств.

0

36

а где дружба? можете сказать? интересно...мне кажется, что дружба,ниоткуда возникшая,не может старшими арканами светиться...))..зачем ему новый друг - девочка)))не в разведку же))...но ето мне так )))),не настаиваю,,,но оч интересно ваше мнение))
А по цели знакомства - Святой грааль - нечто недоступное пока - плюс вульгарная магия - чем не вожделение (банальное желание)"пока" запретного плода)))но опять же..ИМХО)

+1

37

Юлечка написал(а):

а где дружба?

по Ваалвериту обычно или дружба, или деловые отношения

0

38

Юлечка написал(а):

Цель знакомства

Кстати, вопрос сформулирован наверное немного некорректно. Тогда уже цель общения или какую он цель преследует общаясь со мной. Знакомы мы давно. Просто он вдруг общаться начал.

Юлечка написал(а):

зачем ему новый друг - девочка)))не в разведку же))

В смысле зачем? может, ему просто выговориться хочется, пообщаться, раз с женой такие проблемы. Да мало ли зачем.

Отредактировано Розалина (2012-12-14 13:01:52)

0

39

Розалина написал(а):

какую он цель преследует общаясь со мной.

А вот у меня 10 земли Манара выпала, интерес есть, но  вот именно интеллектуально пообщаться.

+1

40

Девы, ради интереса киньте мне, плиз, на перспективу отношений с Евгением 79 года р. Сейчас отношений нет, да и общения тоже. Где-то на 2-3 месяца. А то у меня вылазит что-то со Справедливостью, а по мне так сомнительно.

0

41

lisacrev написал(а):

Девы, ради интереса киньте мне, плиз, на перспективу отношений с Евгением 79 года р

На ВВН: Суд - Король Мечей - Паж Пентаклей= 10 Кубков
На Боттичелли: 6 Жезлов - Солнце - 4 Жезлов=Колесница.
По-моему, всё-таки общение будет, очень даже позитивное и может быть даже более чем на пионерском уровне.

+1

42

Carambole, спасибо! Надо же, кто бы мог подумать. Отпишусь по результатам.

0

43

0

44

lisacrev написал(а):

Девы, ради интереса киньте мне, плиз, на перспективу отношений с Евгением 79 года р. Сейчас отношений нет, да и общения тоже. Где-то на 2-3 месяца. А то у меня вылазит что-то со Справедливостью, а по мне так сомнительно.

На 3 месяца как будут складываться отношения.
на Тенях - Ведьма Эрихто, Сладострастие, Кентавр Хирон, итог Ариман. Ну, ясен перец, что секс, он типа такой более мудрый и опытный, как бы покровитель или как  родитель. Но по итогу это или тупо секс, или измены.

На Ленорман - Луна+Ребенок+Клевер=Метла, тут опять отношения, больше опеку напоминающие, а по итогу ничего хорошего, или разрыв, или ссоры.

+1

45

Admin написал(а):

№1.Вопрос такой, беременна ли Жн (22.11.72 г.р)? Смогу дать ОС через какое-то время, так как часто ее не встречаю.

Даю ОС, не беременна Жн, но думала, что беременна и ходила к врачам.Было воспаление какое-то.

0

46

lisacrev написал(а):

Девы, ради интереса киньте мне, плиз, на перспективу отношений с Евгением 79 года р. Сейчас отношений нет, да и общения тоже. Где-то на 2-3 месяца. А то у меня вылазит что-то со Справедливостью, а по мне так сомнительно.

Даю ОС: ноль полный, как я и думала. Просто не общались мы с этим человеком уже очень много лет, я когда чистки делала, на его творения наткнулась (100 процентов делал). Не знаю, почему у вас такие карты выпали.  :dontknow:  Сказать, что вы считали мои эмоции нельзя, потому что этих самых эмоций не было, мне на него на момент запроса было наплевать, просто любопытство взыграло.
Вот кстати опять у меня если выпадает Справедливость на отношения, значит их не будет.

Отредактировано lisacrev (2013-03-31 20:04:18)

+1

47

Девы, кто помочь может?

Вопросы:
Помиримся ли мы?
Что она обо мне думает сейчас и вообще хочет ли общаться?
Можно просто задать вопрос и вытащить карты. Если знаете какой-то хороший расклад, подходящий под эти вопросы, то можно и расклад. Заранее благодарю.

0

48

Помиримся ли мы?

На апрель: 2К, Дама П, Император = Король П. Я думаю да, может что-то по работе будет связано.

Что она обо мне думает сейчас и вообще хочет ли общаться?

5К, Император, Король П = 3 кубков

Она что ли Императором выпадает?  :|

Скучает, думаю, жалеет о чем-то. Ей нравится ваше общество, также видит в вас стабильного человека. Ах вот куда может быть Император - может быть где-то считает, что если вы, пардон, гнете свое, то не отступите от своей линии ни на шаг. Общаться да, сказала бы хочет.

Отредактировано lisacrev (2013-04-05 14:14:08)

+1

49

У меня получилось так, что между вами возникло эмоциональное отчуждение, и надежды не оправдаются (ключ+сердце+гроб),будет предпринята тонкая уловка (букет+лиса), попытка придумать что-то ( букет+девочка), конфликт затянется(гора+кнут). Букет+ луна как подарок фигурируют, может , решите передарить что-то)).
Что-то не вижу я примирения по картам, буду рада ошибиться,загадала короткий период-апрель.

ключ+сердце+гроб
гора+букет+девочка
кнут+луна+лиса
Вот еще попробовала, в целом все понятно, а выразиться литературно не могу сегодня. Так что не обессудьте, будет что добавить, я сразу.

Помиримся ли мы?

1 - источник проблемы-Колесо пп.  говорит, что пока в во взаимоотношениях застой, Вы не в силах повлиять на ситуацию.
2 - что блокирует ее решение Дама мечей, обиделась, переживает сильные эмоции, но сдерживает их.
3 - первичная причина возникновения данной ситуации - Мир, Вы это уже сказали, у нее праздник, она полна надежд и ожиданий, для нее это время отмечать достижения, и такое разочарование.
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время-Паж кубков, видимо решения принимает импульсивно, поддавшись чувствам. Психанула и все тут.
5 - скрытый смысл событий- 2 меча,нежелание сделать выбор из-за внутреннего разлада( не может определиться)
6 - то, что надо сделать-4 кубка показывают безразличие, так что ,думаю, ничего делать и не надо.
7 - следующий шаг-КП, связан с материальными ресурсами, и ведет к потерям.Критически отнестись к своим делам.
8 - неожиданности, которые вызовут удивление- 2жезла ведет к внутреннему открытию, возникнут новые возможности  или ситуации
9 - конечный результат-5 мечей, обида или неловкость останется.

+1

50

Киана:

Как он к вам относится? Императрица, 2К, 10П = 4К (почему - Король П)
Вы ему нравитесь, даже чувства имеются, но семья у него есть, другая женщина, то есть жена и он это понимает. Также есть элемент приедания или же обиды.

Почему редко звонит? 6Ж, Сила, 3К = Луна. Думаю, из-за жены. Он хочет, но боится. Тут треугольник еще виден ваш.

Какие его планы на последующие полгода? 10П, Король Ж, 10 М = 4Ж. Планов конкретных у него нет, скорее всего все останется, как было, семья у него на первом месте (ну как обычно).

Что он про вас думает - 10М, Жрец, Король К = Туз ж. Переживает, вообще думаю, что просто ревнует к Королю кубков. По Тузу опять новый виток отношений.

Есть ли на вас негатив:
Порча: Колесница, Вожделение, 2Д, откуда - Смерть, 9Ж. Мне кажется нет, как-то по этим картам непохоже на порчу.
Сглаз - 7Д, 3Д, 4Ж. Тут тоже непохоже.
Приворот - Влюбленные, Дьявол, 10К, откуда - Дама К. А приворот есть, сами делали?

Отредактировано lisacrev (2013-04-05 15:08:50)

+1