НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три карты на вопрос!

Сообщений 51 страница 100 из 125

51

lisacrev, там Выше Вы еще делали расклад, но если я поняла ко мне относится только последний, правильно?

lisacrev написал(а):

Как он к вам относится? Императрица, 2К, 10П = 4К (почему - Король П)
Вы ему нравитесь, даже чувства имеются, но семья у него есть, другая женщина, то есть жена и он это понимает. Также есть элемент приедания или же обиды.

Чувства есть, я вижу это по ео глазам :rolleyes: , но что они не особо помогают мне, т.к. он очень как бы Вам так сказать, ну долг для него важнее, чем чувства, какими бы они сильными не были.

lisacrev написал(а):

Почему редко звонит? 6Ж, Сила, 3К = Луна. Думаю, из-за жены. Он хочет, но боится. Тут треугольник еще виден ваш.

Тут больше думаю, что потому что есть всегда кто-то третий. Да, это может быть и жена, это объясняет, что он не всегда может позвонить, но он еще любитель пообщаться на стороне, пусть даже пофлиртовать, поэтому ему часто некогда. весь в делах-заботах! Вот даже сейчас,я уже с 12 дня жду, при том, что сам позвонил и вот итог я Вам написала :(  А Луна это и его мутки, мне это неоднократно говорили, что пусть по  мелочи, но обманывает и все-таки имеют место быть негативные воздействия, затуманивание разума.

lisacrev написал(а):

Какие его планы на последующие полгода? 10П, Король Ж, 10 М = 4Ж. Планов конкретных у него нет, скорее всего все останется, как было, семья у него на первом месте (ну как обычно).

Мне говорили, по этим картам, что у него со мной отношения похожие на семейные, что они намного полноценее, чем там в его официальной семье. А 10-ка М это мне падало, когда руку кто-то приложил, ЧМ воздействия на разрыв отношений.

Именно эта карта падала на причину, почему  я рассталась с бывшим.

lisacrev написал(а):

Что он про вас думает - 10М, Жрец, Король К = Туз ж. Переживает, вообще думаю, что просто ревнует к Королю кубков. По Тузу опять новый виток отношений.

По новому витку это наверно отношения после примирения. если оно конечно будет, потому что я чувствую. что мне сейчас опять голову снесет от этого ожидания! Неужели нельзя позвонить и сказать, что я задерживаюсь?

На счет ревности, действительно так, хотя честно Вам скажу ревновать не к кому, я отказала всем кому только можно! Первая фраза его вчера: "ты там замуж не вышла?". Он понимает, что не может быть со мной, все спроваживает меня так сказать в личное свободное плавание и тем ни менее не хочет этого, по крайней мере боится.

lisacrev написал(а):

Приворот - Влюбленные, Дьявол, 10К, откуда - Дама К. А приворот есть, сами делали?

На счет приворота, Вы меня убили o.O  Но как показывает опыт, да и тут неоднократно делала расклады, где четко это просматривалось, но я Вам могу даже поклясться, что ничего ни какого не делала за все свои 24 года. Максимум могла сделать рунами в отношениях с ним на Взаимопонимание и то, без подавления его воли и без навязывания ему каких-то посторонних чувств ко мне. Именно поэтому я так за него отчаянно борюсь, потому что сама очень сильно люблю его и вижу, что и он ко мне пусть не так открыто это проявляет, но тоже что-то хорошее и искреннее чувствует.

Пару дней назад, я уже делала себе остуду, может это карты показали, потому как терпеть это больше не было никаких сил. Я бы давно ее сделала, чтоб уже наверняка, но мне просто жалко и я не готова разрушить одним махом то, ради чего перетрусила все формы, всю вселенную, всех святых и можно сказать выстрадала, пережив такое, что иногда в самом страшном сне не приснится :'(

А еще он мне сам постоянно говорит о том, чтобы я там не наколдовала ему ничего и т.д., зато за жену он даже ничего и слышать не хочет! Я не удивлюсь, если она сделал как-то, пусть даже тем же внушением, чтобы ему сказали, что это я что-то сделала на него. Меня саму привораживал бывший парень после того, как я с этим познакомилась, но я вроде уже чистилась-чистилась перечистилась, поэтому честно сказать не понимаю о чем идет речь :dontknow:

А вот мой горький опыт показывает, что если на меня и делали что-то, то это наоборот, чтобы у меня никогда не было семьи, потому что все серьезные отношения, перешедшие рубеж 3-х лет, когда уже реально мысли об одном о семье, ребенке, все рушится одним махом, вот как и не было ничего.

Спасибо Вам огромное :blush:  Я очень Вам признательна :flirt:
Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста на него расклад на маг. воздействия и с чем связаны мои мат. трудности, если можно конечно :blush:  Ну или в другой раз, я не настаиваю, вы и так мне очень помогли понять его чувства.

Отредактировано Kiana (2013-04-05 16:37:23)

0

52

lisacrev, Admin, благодарю. Спустя месяц с меня ОС.

Отредактировано Розалина (2013-04-05 16:37:52)

+1

53

Розалина написал(а):

Вопросы:
Помиримся ли мы?
Что она обо мне думает сейчас и вообще хочет ли общаться?

Я тоже только на месяц загадала. Получилось так:
Помиритесь ли?
Паж Пентаклей, Паж Кубков, Солнце.
Солнце в этой колоде вообще скорее негативная карта, так что сомневаюсь.
Что думает и хочет ли мириться?
5 Пентаклей, 6 Мечей, 7 Кубков, итог 10 Жезлов.
Ей явно не хватает Вас, но, мне кажется, что она будет себя убеждать, что ей и одной хорошо, хотя ей не хорошо одной, но всё равно будет подпитывать эти иллюзии, соответственно, вряд ли пойдёт на примирение.

+1

54

Киана:

С чем связаны материальные трудности: Император, Туз кубков, Дама кубков = 8 Мечей. Думаю, проблема в вас самой, вы больше эмоциями выбираете работу, или как бы сказать - не просчитываете и не рассчитываете холодным умом. Плюс надеетесь на какого-то мужчину, что он вам поможет, а зря.

Есть ли негатив на материальной сфере: Принцесса дисков, 10 кубков, 5 Мечей = 4 диска. Наверное, что-то все таки есть, но действует слабо или не действует, у вас все таки 4 дисков в конце. Но чистка не помешала бы.
У меня было на деньги очень красочно: Принцесса дисков, 10 диско (а на этой колоде на карте монеты), СМЕРТЬ.  :stupor:  И Тени подтвердили.

Есть ли негатив на вашем МЧ - вообще не знаю, насколько достоверен будет расклад без фото, но попробовала:

порча: Дьявол, Туз дисков, 2 жезлов
сглаз: Шут, Вожделение, 2 дисков, откуда - 6 мечей, 3 жезла
приворот: 10 мечей, 6 жезлов, Принц дисков

По позициям я бы сказала, что на него может делали на проблемы с работой, тут сочетания Дьявол + ТД, 10М + Принц дисков. Принц дисков это точно работа. И может собрались какие-то привороты делать на него по позиции сглаз.

Отредактировано lisacrev (2013-04-06 13:01:53)

+1

55

lisacrev, спасибо огромное :flirt:

lisacrev написал(а):

С чем связаны материальные трудности: Император, Туз кубков, Дама кубков = 8 Мечей. Думаю, проблема в вас самой, вы больше эмоциями выбираете работу, или как бы сказать - не просчитываете и не рассчитываете холодным умом. Плюс надеетесь на какого-то мужчину, что он вам поможет, а зря.

За мужчину точно не знаю, больше надеюсь наверно на своего, что он поможет, ни в плане просто даст денег, но в какой-то тяжелой ситуации не бросит точно, а как опыт показывает винит во всем меня, поэтому Надежда так и остается Надеждой.

Но также надеюсь на одного из директоров, т.к. за время работы у них я действительно  к ним привязалась, поэтому на работу ходила как к себе домой, также в принципе всегда относились и ко мне, пока не позаводили себе любовниц, которые всю плешь им проели из-за меня.

Совсем забыла, еще я не на каждую предложенную мне работу соглашаюсь, т.к. мне придется или по неделе не видеть своего МЧ или вообще уехать в другой город, или еще хуже в другую страну :(  Вот именно это наверно показали карты.

Но в любом случае ставы на мат. благополучие не работают, значит что есть однозначно. Может даже и работы его жены, т.к. я знаю, что он бы вел себя совсем по другому.

lisacrev написал(а):

Есть ли негатив на материальной сфере: Принцесса дисков, 10 кубков, 5 Мечей = 4 диска. Наверное, что-то все таки есть, но действует слабо или не действует, у вас все таки 4 дисков в конце. Но чистка не помешала бы.

Я смотрю тут как-то и семейные отношения захватывает... в любом случае я стараюсь экономить, чем работа не действует, т.к. помощи как и расклад подтвердил мне ждать не откуда :dontknow:

lisacrev написал(а):

Есть ли негатив на вашем МЧ - вообще не знаю, насколько достоверен будет расклад без фото, но попробовала:
порча: Дьявол, Туз дисков, 2 жезлов

По реальным событиям с работой как раз все хорошо, даже более чем, НО какой ценой и какими методами это было достигнуто? Он начал общаться тут с местным авторитетом, потому что содержать его жену, которая и делает на то, чтобы он тащил и тащил домой и естественно все ей только отдавал. В независимости хорошо у него или плохо, он все равно практически мне не помогает.

Да, еще проблемы с работой действительно есть, на основной работе так сказать. Теперь я понимаю почему, что чтобы заработать благодаря Дъяволу надо потерять более-менее честный заработок, который  у него и так был не плохой, но жене МАЛО :mad:

lisacrev написал(а):

сглаз: Шут, Вожделение, 2 дисков, откуда - 6 мечей, 3 жезла
приворот: 10 мечей, 6 жезлов, Принц дисков

Ну вот лишнее подтверждение,что я не параноичка:unsure:  Работа есть, привороты, привязки, постоянные окормы и опои, причем с кровью.

А принц может означать только парня? Потому что мне в позиции приворот видится больше на разрыв отношений и не имения возможности семью все с тем же Принцем. Хотя... Его жена все долбит за сына,что он мало уделяет ему внимания. может это и показало, чтобы тянуло в семью и к сыну.

lisacrev, очень Вам признательна! :cool:  :flirt:  Низкий Вам поклон! :blush:

Отредактировано Kiana (2013-04-06 13:25:30)

0

56

Принц дисков, как я уже писала, это не парень, это работа.

0

57

Девы, листала тему, ОС по вопросу, когда уточняла про МЧ, чего он хочет от меня, какую цель преследует общаясь со мной. Ну, в общем, дальше болтовни дело не сдвинулось, на данный момент из виду пропал, я сама не пишу.

+1

58

Киана, я спросила так - возьмут ли вас на ту работу?

2Ж, 8М, Мир = Умеренность (5Ж)
На Тота: 5К, 8К, Рыцарь П = ТК

Что-то мне не очень верится, что возьмут вас на ту работу. По первому триплету опять надо будет ждать, да еще и конкуренция вроде бы за место. А по второму триплету может новое что-то появится.

+1

59

Admin написал(а):

Что-то не вижу я примирения по картам, буду рада ошибиться,загадала короткий период-апрель.

Carambole написал(а):

Ей явно не хватает Вас, но, мне кажется, что она будет себя убеждать, что ей и одной хорошо, хотя ей не хорошо одной, но всё равно будет подпитывать эти иллюзии, соответственно, вряд ли пойдёт на примирение.

+1

60

0

61

Розалина, несколько дней назад кинула в на ваш вопрос - Жрица, 6ж, 8к = Луна. Я так подумала, что по картам может быть у вас место неплохое было - в смысле не то, что обязательно вам нравилось, но вы со всем справлялись прекрасно, были на коне, так сказать, а потом оттуда ушли. И вот тут пошли блоки - Луна, это закрытие обычно. Получается, что закрытие дорог, удачи может быть. У меня также одно время были повторяющиеся сны о кровотечении, извините. Конечно, подумала про болезни. По чистке выявилась порча. Сны повторялись регулярно, в течение нескольких лет. После чистки был сон о том, что она прошла успешно, и что порча действительно была,  а те сны прекратились.

Отредактировано lisacrev (2013-05-18 16:30:46)

+1

62

Кто может глянуть, как для меня пройдет мероприятие в субботу 1 июня? Чего ожидать :blush:

0

63

Розалина
выпали Колесо Фортуны, Туз Кубков, 9 Кубков, итог 10 Пентаклей.
Думаю, хорошо всё пройдёт, спокойно, торжественно. 9 К у меня на застолья выпадает или что-то в этом роде, там ничего такого не планируется?) Ещё, по этой карте слушают какие-то выступления (типа докладов), а потом обсуждается всё это. Но вообще всё спокойно должно быть.

+1

64

Отредактировано Розалина (2013-05-30 16:06:28)

+1

65

Carambole написал(а):

Розалина
выпали Колесо Фортуны, Туз Кубков, 9 Кубков, итог 10 Пентаклей.
Думаю, хорошо всё пройдёт, спокойно, торжественно. 9 К у меня на застолья выпадает или что-то в этом роде, там ничего такого не планируется?) Ещё, по этой карте слушают какие-то выступления (типа докладов), а потом обсуждается всё это. Но вообще всё спокойно должно быть.

В общем-то все так и было, и застолье, и рабочие моменты, и болталки-посиделки, и даже выступления некоторых, как вы и сказали типа докладов)))
Я просто почему спрашивала, там много новых людей, меня волновало, как пройдет, как примут. Все ок, благодарю))

+1

66

Я тут зарегистрировалась на одном сайте, можете посмотреть кто-нибудь, что мне это даст, какие последствия?

0

67

lisacrev написал(а):

Я тут зарегистрировалась на одном сайте, можете посмотреть кто-нибудь, что мне это даст, какие последствия?

lisacrev, вот здесь ТРАКТОВКА РУНИЧЕСКИХ РАСКЛАДОВ

0

68

lisacrev написал(а):

что мне это даст, какие последствия?

Какие последствия смотреть?Какие ощущения или события?

0

69

А мне посмотрите? Состоится ли поездка в Белорусь в июле?
Если да, то как сложатся события? Если нет, то по какой причине?

0

70

Admin написал(а):

Какие последствия смотреть?Какие ощущения или события?

Можете посмотреть, что меня ждет в личной жизни до конца августа, по сути вопрос тот же, но видоизмененный. На поездку расклад сделаю сегодня, попробую.

Отредактировано lisacrev (2013-06-20 13:41:43)

0

71

На вопрос о поездке - состоится ли - на Тота у меня выпало так: ДК, РД, ДЖ = Дьявол, допы - КФ, 4Ж
Долго думала, пялилась в карты, как баран на новые ворота.)) Похоже, 50 на 50, тут от людей, наверное, зависеть будет, от Дамы Ж, наверное, это вы сами, и возможно, от Рыцаря П. Я просто не знаю подробностей.

Спросила еще на РУ: 10Ж, 7М, 6П = 10М. Тут нет, видимо из-за того, что человек, на которого рассчитывали, не поможет, или же вы сами, после того, как проверите ситуацию по 7М, откажетесь от поездки.

+1

72

lisacrev написал(а):

На вопрос о поездке - состоится ли - на Тота у меня выпало так: ДК, РД, ДЖ = Дьявол, допы - КФ, 4Ж

Уже можно ОС, поездка не состоялась, хотя планировалась сначала на одну дату, затем на другую. Было сильное искушение все-таки поехать, так как приглашали. Но события сложились так, что в первый раз я как бы не вовремя бы подъехала, так как Дама была  сама в отъезде, пришлось бы искать себе занятия в одиночестве, и я передумала.Затем и сама идея тихо сошла на нет. Такая жара, что и двигаться не хочется.И цена на билеты заметно варьируется от момента покупки.

lisacrev написал(а):

Спросила еще на РУ: 10Ж, 7М, 6П = 10М. Тут нет, видимо из-за того, что человек, на которого рассчитывали, не поможет, или же вы сами, после того, как проверите ситуацию по 7М, откажетесь от поездки.

Собственно, так и есть.

0

73

Jeanne написал(а):

как лучше обратиться?

Jeanne, формулируете вопрос, и свои данные (имя и др) .

0

74

Jeanne написал(а):

Вопрос: "Будет ли у меня возможность в течение года улучшить свои жилищные условия?"

Что вы имели ввиду, когда спрашивали о возможности?
У Вас еще нет четкого представления ситуации, но потенциальные возможности (выбор направления) есть. Правда в том, что подсознательно Вы желаете уйти от ситуации. Возможно, что хотите переложить решение проблемы на мужчину.
Одним словом, какой вопрос, такой ответ, нет конкретики. Я лично не вижу каких бы то ни было материальных вложений, помощи или передвижения.Может кто-то из девушек еще раскинет.

+1

75

Отредактировано Розалина (2013-10-16 17:35:00)

0

76

Jeanne

Jeanne написал(а):

Материальных возможностей нет,рассчитывала на наследство

Даже в этом случае Вам придется приложить много усилий. И все время мужчина маячит.

0

77

Розалина

Свернутый текст

http://cs5978.vk.me/u142865808/150999997/x_c94faa0d.jpghttp://cs5978.vk.me/u142865808/150999997/x_bb23a068.jpghttp://cs5978.vk.me/u142865808/150999997/x_de9ff139.jpg

Взгляните на ситуацию ее глазами, вы не помиритесь, простите.

+1

78

Девы, у кого есть возможность вытянуть карты на вопрос?

0

79

+1

80

ланка, вы теперь во всех темах будете одно и то же писать? Еще, смею напомнить, есть такое слово волшебное "пожалуйста".

+1

81

Розалина на Ваш вопрос

http://s7.uploads.ru/t/ZJqRg.jpghttp://s7.uploads.ru/t/I29XK.jpghttp://s7.uploads.ru/t/XkhpQ.jpghttp://s6.uploads.ru/t/UWPhH.jpg

+1

82

0

83

ланка написал(а):

скажите пожалуйста-он жив?

я, к сожалению, не умею смотреть такую информацию

0

84

Розалина
ОС получила, благодарю! :flag:

+1

85

Какое впечатление на принимающего на работу Вы произвели Умеренность Таро Луди Лескот
http://s7.uploads.ru/t/IbWn1.jpg

Отвечу как понимаю ситуацию.
Судя по всему вы произвели на него впечатление, как женщина, так как в это время он думал есть ли у него шанс встречаться втайне с Вами, и есть ли у Вас мужчина, а совсем не о Ваших деловых качествах.

+2

86

Admin написал(а):

Какое впечатление на принимающего на работу Вы произвели Умеренность Таро Луди Лескот

Отвечу как понимаю ситуацию.
Судя по всему вы произвели на него впечатление, как женщина, так как в это время он думал есть ли у него шанс встречаться втайне с Вами, и есть ли у Вас мужчина, а совсем не о Ваших деловых качествах.

Вот гад o.O  Я вчера сама пыталась, но руки-крюки, думала, что ошиблась, там вообще достала Дъявола, все понятно. Как бы мне этого начальника ублажать не пришлось.

Сейчас, вспомнила, что у других девушек, правда другой парень спрашивал семейное положение, а этот у меня даже не спросил, т.к. мне мой МЧ дважды позвонил, я сбросила, а он подумал что сорвалось.=, ну  я так понимаю для него было понятно что у меня кто-то есть. Да, и еще вышел из-за стойки посмотреть почему я такая высокая.

Admin Благодарю Вас! :flirt:

Отредактировано Kiana (2013-11-11 00:00:14)

+1

87

Kiana написал(а):

там вообще достала Дъявола, все понятно.

Дьявол тоже выпадал.Как без этого, да еще в торговой сфере. Обман точно есть, осталось узнать, кто кого собирается обмануть,Вы работодателя или работодатель Вас.

0

88

Admin написал(а):

Дьявол тоже выпадал.Как без этого, да еще в торговой сфере. Обман точно есть, осталось узнать, кто кого собирается обмануть,Вы работодателя или работодатель Вас.

Дьявол выпадал на вопрос о моих перспективах  туда попасть, после собеседованя. Вот молчат уже который день :( Боюсь, что при таких благоприятных прогнозах меня туда "не пускают" не просто так, поэтому и просидела никак не влияя на эту ситуацию, хотя при той связке карт мне советовали применить магию, что-то из области внушения.

Может есть какой-то расклад, чтоб более подробно просмотреть, что там вообще происходит и стоит ли мне все-таки ждать звонка? Я могу на Тенях или Уайта разложить, но только, если кто-то поможет с  трактовкой, т.к. я  в подобных вопросах не особо карты понимаю.

0

89

Kiana

Kiana написал(а):

расклад, чтоб более подробно просмотреть, что там вообще происходит

а именно?

0

90

Admin написал(а):

Kiana

а именно?

Вот  сейчас мама узнавала у одной видящей женщины, говорит там давно всех набрали, т.е. вроде как мне забыли позвонить или не дошла очередь и вот этот вызов была типа для галочки :'(

Я не знаю ничего подобного, может Кельтский крест? Честно гадала, но в он-лайне оба раза выпадал идеальный вариант, почему все так на деле обошлось не пойму...

0

91

Вытаскиваются три карты
1) центральная карта - "ключ" к ответу на вопрос, может характеризовать ситуацию, связанную с вопросом;
2) левая карта - "комментарий" к ключу, может служить указанием на истоки проблемы;
3) правая карта - "рекомендация", поясняет, что делать в сложившейся ситуации.

ЗЫ. Здесь все видящие, потому и спросила, что именно из-того, что там происходит.
Парень, например, бумаги перебрал, их несколько и отвлекся, мыслями он далеко, для него это только работа, поэтому он равнодушен.

0

92

Admin написал(а):

Вытаскиваются три карты
1) центральная карта - "ключ" к ответу на вопрос, может характеризовать ситуацию, связанную с вопросом;
2) левая карта - "комментарий" к ключу, может служить указанием на истоки проблемы;
3) правая карта - "рекомендация", поясняет, что делать в сложившейся ситуации.

ЗЫ. Здесь все видящие, потому и спросила, что именно из-того, что там происходит.
Парень, например, бумаги перебрал, их несколько и отвлекся, мыслями он далеко, для него это только работа, поэтому он равнодушен.

Admin, что-то я совсем не понимаю о чем речь :blush: Что это за карты Вы охарактеризовали те, что я выложила?Или это мне нужно сейчас достать 3 карты? Я прошу прощения, но я правда не понимаю о чем речь...

0

93

Вы расклад спрашиваете, этот самый простой на ситуацию, так и называется Ситуация. От Вас требуется правильно задать вопрос.

0

94

Admin написал(а):

Вы расклад спрашиваете, этот самый простой на ситуацию, так и называется Ситуация. От Вас требуется правильно задать вопрос.

Спросила общение положение на данный момент интересующего меня вопроса (т.е. моего устройства на работу в этот магазин)

Если правильно поняла, расклад должен выглядеть так:  ----2------1-----3----
8-ка чаш - Император - 2-ка чаш

Картам оговаривала, что смотрю без учитывая перев. позиций.

0

95

Положение устойчивое)) Киана, вопросы надо задавать так, чтобы получить понятный ответ (имхо)

+2

96

Admin написал(а):

Положение устойчивое)) Киана, вопросы надо задавать так, чтобы получить понятный ответ (имхо)

Благодарю Вас :flirt:  Все устойчиво, но без меня как-то... Ладно, терять вроде и так нечего уже, даже, если там все уже решилось без меня, в ближайшие дни дам окончательную ОС.

+1

97

Kiana
Здесь тык ответила Вам еще.

+2

98

Девушки, можно мне тоже вопрос?
Финансовый на этот раз, заплатит ли мне Жн за проделанную работу? Гадала даме на личную жизнь, ответа не последовало.

0

99

Админ, попробовала кинуть. На РУ: Дама Ж, КП, ПК = Сила. Доп Рыцарь ж. Тут я не совсем поняла, по Пажу вроде будут какие-то новости хорошие, но по Силе напряжение.
А на Тота: 8 кубков, 6 дисков, Смерть = Принцесса жезлов. Что- то мне кажется, что не заплатит она.(((

+2

100

Похоже, что нет.(

+1