НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три карты на вопрос!

Сообщений 101 страница 125 из 125

101

Благодарю за отклик, девушки!
Похоже, что не согласна со мной дама, пусть будет как хочет.
Отпишусь на этой неделе, дольше ждать смысла нет.

0

102

Девы, может посмотрите еще на один вопрос: послала свои координаты в одну военную, скажем так, организацию, на сдачу экзаменов. Ответа пока нет. И вот не знаю, будет ли. Может кто-нибудь спросить карты - позовут меня на сдачу экзаменов в декабре или нет?
Они писали, что ответят только тем кандидатам, которые допускаются. И вот мне непонятно, то ли меня не допустили, то ли просто еще не закончили отбор. А то мне и билеты как бы уже надо покупать...

Отредактировано lisacrev (2013-11-17 18:18:06)

0

103

lisacrev, у меня вышло Жертва искушения, Люцифер, Геката, итог Лилит.
Сдается мне, что тут соперница есть. я так понимаю, что там конкурс? Ваше желание думаю, что показывает первая карта. Но стоит все хорошо обдумать. В конце две жн выходят, обе сильные, целеустремленные. Вот не пойму, кто из них вы, кто победит.

+2

104

Розалина написал(а):

позовут меня на сдачу экзаменов в декабре или нет?

я тоже посмотрю к вечеру

+1

105

Розалина написал(а):

Сдается мне, что тут соперница есть. я так понимаю, что там конкурс? Ваше желание думаю, что показывает первая карта. Но стоит все хорошо обдумать. В конце две жн выходят, обе сильные, целеустремленные. Вот не пойму, кто из них вы, кто победит.

Розалина, благодарю. Есть и соперница, и соперники, думаю, народу много будет, это открытый конкурс.

0

106

lisacrev
Суд 5 жезлов Новичок мечей (Таро Языческое)
10 мечей 9 мечей 9 жезлов=7 мечей (Унив. ключ)

Я в сомнении!
По Суду идут картинки прошлого или зрительные образу у девушки, значит , вспомнят. По 5 жезлов девушка тащит парня под руку, думаю, что позовут. Новичек, подчиненное положение, ученик, и масть умственная.Склонна думать, что пригласят на состязание.
Ключ показывает конец переживаниям и ожиданию.Но вот итог я вытянула..Хитрость присутствует в этом деле.Возможно, обходными путями получите свое.
Пусть все получится!

+1

107

О, возможно о Вас собирают информацию))

+1

108

Admin написал(а):

О, возможно о Вас собирают информацию))

Админ, благодарю! Между прочим, вполне возможно, что еще инфу все собирают, хотя я, если честно, не понимаю, к чему такая осторожность,  :sceptic:  вот если бы они меня на работу позвали....

+1

109

lisacrev написал(а):

Девы, может посмотрите еще на один вопрос: послала свои координаты в одну военную, скажем так, организацию, на сдачу экзаменов. Ответа пока нет. И вот не знаю, будет ли. Может кто-нибудь спросить карты - позовут меня на сдачу экзаменов в декабре или нет?

Нет, не позвали...

0

110

Админ, можно Вас попросить посмотреть, будет ли у меня работа (кроме преподавания) до 23 января? Потом уезжаю.

Отредактировано lisacrev (2014-01-10 17:07:55)

0

111

Девушки, может ли кто-нибудь посмотреть, дадут ли мне в июне зарплату. А то начальница задерживает и не ясно, будут ли деньги в этом месяце.

0

112

Король жезлов, 5М, РМ = Повешенный. Явно нет.  :(  Из-за мужчины, что ли все тянется.

+1

113

Загадала - получите ли зп в полном объеме в июне? 4 мечей пп Дама мечей 7 жезлов
Грустно, придется выбивать свою зарплату, проявить настойчивость и даже прибегнуть к весомым аргументам. Скорее всего, часть выплатит.

Раскладом колесо -ДА СКОРО ПРЕПЯТСТВИЯ НЕТ- Колесо вышло на позиции Препятствие, говорит о том, что на пути к задуманному будут помехи.
В раскладе много СА (5 вместе с колесом), ситуация не от Вас зависит. Дама пентаклей присутствует, тоже влияет на ситуацию в целом.

0

114

Carambole написал(а):

Девушки, может ли кто-нибудь посмотреть, дадут ли мне в июне зарплату.

Так выплатили или как?

0

115

0

116

Ариман, Симон, Кольцо Фрастраты = Привидение. Да, подстава по Симону точно, Ариман - он сам, Кольцо с Привидением - привязка. Через кладбище?

+1

117

Нежная написал(а):

Загадала - получите ли зп в полном объеме в июне? 4 мечей пп Дама мечей 7 жезлов
Грустно, придется выбивать свою зарплату, проявить настойчивость и даже прибегнуть к весомым аргументам. Скорее всего, часть выплатит.

Раскладом колесо -ДА СКОРО ПРЕПЯТСТВИЯ НЕТ- Колесо вышло на позиции Препятствие, говорит о том, что на пути к задуманному будут помехи.
В раскладе много СА (5 вместе с колесом), ситуация не от Вас зависит. Дама пентаклей присутствует, тоже влияет на ситуацию в целом.

lisacrev написал(а):

Король жезлов, 5М, РМ = Повешенный. Явно нет.    Из-за мужчины, что ли все тянется.

Выплатили, но только часть. И очень спонтанно. То есть вообще не предполагалось, что дадут хоть что-то. Прям как озарение какое-то нашло на начальницу.

+1

118

Девы, дурацкая ситуация, не могу найти пульт от дивиди, ужасно неудобно.Где искать?

+1

119

в районе где карты лежат или магические атрибуты

+1

120

svE написал(а):

в районе где карты лежат или магические атрибуты

спс, svE! Перерыла на столе и в коробках, где карты лежат.Остались еще две с книгами по эзотерике, сил уже не хватило, как найду, сразу отпишусь))

+1

121

я один раз пульт в стирку бросила, а один раз в холодильнике нашла)  может за стол упал, или под ковер в той области)

+1

122

Круто, я на днях от тв с покрывалом вытряхнула с балкона, благо сразу выбежала. А здесь эпопея с сериалом, полгода не смотрели диски, и вдруг приспичило.

0

123

Admin написал(а):

Круто, я на днях от тв с покрывалом вытряхнула с балкона, благо сразу выбежала. А здесь эпопея с сериалом, полгода не смотрели диски, и вдруг приспичило.

Пульт нашелся? Могу подсказать простенькую формулу на поиск пропавшей вещи :rolleyes:

Нежная, добрый день! К сожалению, не нашла темы проработки колоды Луди Лескот, поэтому прошу прощения, если не там задала вопрос :blush: 
Подскажите пожалуйста, на вопрос:

стоит ли общаться с мужчиной, т.е. идти на мировую, объясняться и т.д.? - Королева Пентаклей - Императрица - 4-ка мечей - судя по картинке, мужчина лежит каменный, девушка сложила мечи и кровью я так понимаю пытается его оживить, в чувства привести, растопить сердце, ну и все  в этом роде, т.е. идти мириться нужно, правильно я понимаю?

Отредактировано Kiana (2014-08-08 11:30:17)

0

124

+1

125

Admin написал(а):

Глядя, как на картах меняется положение тела Жн, то инициатива все-таки принадлежит именно ей.
Только я не понимаю вопроса, если Вы не знаете, стоит ли, то чего на карты ответственность перекладывать. Считаю, что следует спрашивать о результате действий уже.
Я без нотаций, просто высказала мнение.

Благодарю Огромное! :flirt:

А ведь точно, я почему-то даже не придала этому значение, как-то привлекло солнце, ноги на подушке, т.е. вроде как защищенность и птицы на Императрице, ну и само собой последняя, которая как по мне дала положительный результат.

Не совсем поняла, как тогда правильно спросить, какой результат я получу, если пойду на примирение? Или сделать расклад "Выбор" лучше?

0