НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Схемы раскладов » Расклады на характеристику личности, самопознание, психология


Расклады на характеристику личности, самопознание, психология

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***
Психологические в общем))

0

2

Расклад 7 ЧАКР
.....................7..................
.....................6..................
.....................5..................
... .................4..................
.....................3..................
.....................2..................
................ ....1..................
1 чакра- сообщает о здоровье, деньгах, имуществе ( у женщин - промежность, у мужчин - копчик).
2 чакра - сексуальность, инстинкты, желания, эмоциональность, импульс ( под пупком на ширине ладони)
3 чакра - власть, сила, выносливость (солнечное сплетение).
4 чакра - любовь, покорность, вера, стремление к единству ( сердце).
5 чакра - коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражения эго, яснослышание (горло, щитовидка).
6 чакра - визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия ( третий глаз).
7 чакра - союз с космосом, контакт с трансцендентальными энергиями ( макушка головы).
Расклад взят из книги "Таро книга раскладов" А. Клюев.

0

3

Небольшой расклад по стихиям, дающий краткий обзор личности человека.
Используется полная колода.

__1__2__3__4__5__

Выложить в ряд пять карт

1 "Огонь" - способность и возможность реализовать себя
2 "Земля" - финансовое положение
3 "Воздух" - отношения с другими людьми
4 "Вода" - чувства и эмоции
5 "Дух" - ситуация, в которой вы оказались; может показать, насколько вы выполнили свою кармическую задачу. (С)

0

4

Мой возлюбленный

0

5

Сексуальный портрет.

-----1-------2-----
---------3---------
-----4-------5-----
-----6-------7-----
---------8----------

0

6

Путь к себе

0

7

Путь к себе - 2

0

8

Самоанализ
-1-
-2- ---3-
-4--7--6--5-
-8-

0

9

Расклад МАСКА

.............1...........
..........3.....4........
..............2..........
.......5...........6.....
...7..................8...
. ............9...........
............10..........

0

10

«Я в глазах окружающих»
Зачастую, люди многого не замечают в себе самих, но зато способны разглядеть казалось бы самое незаметное в других. Этот расклад поможет разобраться в вас самих и понять, как воспринимают вас окружающие, или же какой-то конкретный человек.
---3----------------7----
-4----2----9----6----8-
---------1------5--------
-------------S------------
------------10-----------
------ ------11-----------
------------12-----------
-------14--13---15----

0

11

Расклад "Вторая реальность" или "Истинное лицо"

Вторая реальность или истинное лицо
(Направлен на раскрытие тайных сторон личности вопрошающего. Расклад очень энергоемкий, но он того стоит!)

1. Кто я есть в социуме.
2. Каким меня видят другие
3. Каким я себя вижу.
4. О чем я молчу
5. Чего я боюсь
6. Чего мне хочется
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же)
8. Мои амбиции
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех.
13. Мои перспективы
14. Совет

0

12

Психологический расклад Внутренний запрет,
он поможет вам раскрыть ваши внутренние блоки и установки, поможет понять, почему не получается построить личную жизнь, реализовать себя в социуме, заработать денег.
Расклад делается полной колодой. Если на позиции выпадает Старший Аркан, то проблема кармическая.

1. Кто я? ( карта покажет вашу истинную сущность, порой мы многое в себе прячем и боимся столкнуться лицом в лицу с самим собой).
2. Внутренний запрет в личной жизни.
3. Внутренний запрет в социальной сфере.
4. Внутренний запрет в финансовой сфере.
5. Внутренний запрет в духовном поиске.

--------------------------1---------------------------

-------2--------------------------------3--------------

-------4--------------------------------5--------------

0

13

Страх и реальность

Этот авторский расклад поможет более реально взглянуть на любую ситуацию, в которой страх парализует сознание и здравый смысл человека.Понять, есть ли под собой основа так бояться, что является игрой больного воображения, а что имеет реальную угрозу. Ситуации могут быть разные: страх смерти, страх потерять любимого человека, работу, развод, здоровье, поездки и т.д.

------1-----2------
------3-----4------
------5-----6------
------7-----8------

0

14

Психосоматика

Расклад из 10 карт, предназначенный для анализа психологических причин возникновения тех или иных сбоев при функционировании организма, а также возможностей работы с ними. Выполняется на полной колоде.
Отлично работает для колоды Таро Гномов, в принципе, был создан именно под нее, т.к. колода отлично показывает вопросы обменов и взаимодействий с внешним (материальным) миром. Авторство Айли

0

15

Каждая женщина является носительницей, как правило, нескольких архетипов, каких-то в большей, каких-то в меньшей степени. Этот расклад призван помочь оценить свои сильные стороны, а так же те, что ещё стоит развивать.

1. Артемида. Сила духа, независимость, целеустремленность
2. Афина. Интеллект, логика, здравомыслие
3. Гестия. Самодостаточность, целостность, духовность
4. Гера. Значимость партнерских отношений, противоречивость, ревность
5. Деметра. Забота, щедрость, самоотдача
6. Персефона. Восприимчивость, гибкость, пассивность
7. Афродита. Женственность, обаяние, чувственность
8. Геката. Мистицизм, интуитивность, уединенность.

Артемида.

Для такой женщины важно ощущение собственной свободы, она трепетно относится к собственной независимости, является прообразом современных женщин-феминисток. Она принципиальна и целеустремленна, может быть упряма. Не боится трудностей, развит соревновательный дух.

Афина

В действиях руководствуется здравым смыслом, реалистов, не терпит сантиментов. Обладает аналитическим складом ума, не терпит спонтанности, планирует свою жизнь.

Гестия

Серьезна, спокойна, внимательна к мелочам. Интроверт, не любит больших и шумных компаний. Любит уют и порядок. Неспешна, сосредоточенна на внутренних переживаниях.

Гера

Реализация через мужа. Такой женщине особенно дискомфортно пребывать в одиночестве. Она сосредоточенна на внешних проявлениях жизни, стремится к благополучию и признанию.

Деметра

Это как раз архетип матери о котором говорилось в начале. Реализует себя в заботе и помощи другим, опекает тех, кто, как она считает, в этом нуждается. Миролюбива и преданна.

Персефона

Один из самых сложных образов, прежде всего для носительницы архетипа. Женщина-девочка, которой сложно самостоятельно принимать решения, важно чувствовать надежного человека рядом, который бы сумел направить. Может быть излишне доверчива и уязвима.

Афродита

Привлекательная, кокетливая, любящая себя и жизнь женщина, она легка, изменчива, способна подстраиваться под обстоятельства. Одинаково легко находит общий язык и с мужчинами и с женщинами.

Геката

Притягивает тайное, непознанное, во всем ищет скрытый смысл. Сильно развиты инстинкты, доверяет своей интуиции. Часто увлекается эзотерикой))

0

16

Расклад Цели в жизни

1) Ваша цель в жизни, движущая сила, тоска, жгучее желание чего то достичь.
2) Внешние препятствия
3) "Внутренние препятствия", слабости
4) Внутренняя идентичность, индивидуальность, ценности, особенности и т.д.
5) Внешняя действительность, окружающая среда и т.д.
6) Положительные прошлые события, счастливые воспоминания, и т.д затрагивающие текущую ситуацию
7) Отрицательные прошлые события, боль и горечь от прошлого.
8) Надежды, мечты и страхи.
9) Сокровенная, глубоко скрытая темная тайна Спрашивающего
10) Планы, ожидания на будущее.
11) Карта будущего, неожиданности, подводные камни спровоцированные вашим.

+1

17

Здравствуйте.
Замечательная подборка раскладов) Спасибо!
Есть ли какие-то дополнительные пояснения к архитипичному раскладу для женщин? Например, как понять приоритетный тип по раскладу.

0

18

Анна написал(а):

Есть ли какие-то дополнительные пояснения к архитипичному раскладу для женщин? Например, как понять приоритетный тип по раскладу.

Добро пожаловать, Анна!
Сильные карты смотрите, и соответствие/несоответствие.
P.S. Языческая колода здесь скорее всего не подойдет.

0

19

Спасибо за ответ! ))
Я все чаще прихожу к мысли о приобретении второй колоды. Классической, например, Таро Уэйта.

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Схемы раскладов » Расклады на характеристику личности, самопознание, психология