НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наработки на Тенях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте наработками делиться!

Киана, тут некоторые частично - пару карт - и ваши наработки, но у меня эти карты  так же отыгрываются. Все же решила уточнить.))

+2

2

Поддерживаю, я уже пыталась тему открыть по  своим наработкам, а здесь смотрю много карт дня , уже можно что-то свое выделить.

0

3

Вот еще наработка по карте Зависть, в отношениях с противоположным полом. На двух личностей регулярно выпадала эта карта, на других - нет. В реале оказалась не просто ревность, а патологическая ревность. То есть начинаются фантазии на тему измен и соперников (которых может и не быть). А сам мужчина при этом еще тот ходок налево!! Это на опыте уже неонократно проверено. То есть вы - ни-ни, и что это вы там не так посмотрели на Васю?? И вообще где вы были последние 15 минут??  (а вам вообще на Васю плевать с высокой башни), а сам он будет прямо при вас флиртовать с другими, а за спиной втихаря изменять, то есть ему можно, а вам все мозги проест "мыльными операми".  :sceptic:

Чванство - может указать на красивых людей. Чванство не от балды, то есть человек чего-то добился и что-то собой действительно представляет и это осознает, отсюда может быть высокомерие.

+1

4

Чванство =уж очень часто показывает, что будет откат.
Черная месса = в моем случае  в аспектах здоровья  это зубы.

+1

5

Admin написал(а):

Чванство =уж очень часто показывает, что будет откат.

Согласна, у меня товарищи когда "поработают", так часто показывает в позиции "от кого" - "Чванство". Естественно, все снимаю и возвращаю обратно.

+1

6

Что-то у меня Благодать болезни означает.  o.O  Один раз картой дня выпала - и ух, вирус подцепила, под конец дня просто свалилась. На этой неделе - Благодать, Симон, Экзорцизм - болела, дома торчала и вылечилась вот, к врачу еще ходила. Больше нечего за уши притягивать, значит таки болезнь.

0