НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция на Таро РУ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем, добрый вечер! Хочу предложить проработать 2 расклада "День супруга" :love:  для краткой характеристики Вашего партнера  и такой же расклад "День  супруги" :flirt:  для рассмотрения партнерши или Вас самих. Расклад буду делать на СА.

От Вас имена и даты рождения (ваше и партнера) или тех, кого хотите просмотреть, ОС. 

Т.к. я только учусь, сразу прошу прощения за погрешности, надеюсь вместе мы доберемся до истины :idea:

Всем откликнувшимся буду очень Благодарна и Добро пожаловать!!! :rolleyes:

" День супруги"                                                       "День супруга"

1. ваша супруга сама с собой                                        1. ваш супруг сам с собой
2. ваша супруга с вами                                                 2. ваш супруг с вами
3. ваша супруга с детьми                                              3. ваш супруг с детьми
4. ваша супруга в работе                                              4. ваш супруг в работе
5. ваша супруга с друзьями                                          5. ваш супруг с друзьями
6. ваша супруга с мужчинами                                        6. ваш супруг с мужчинами
7. ваша супруга с судьбой                                            7. ваш супруг с судьбой

Отредактировано Kiana (2014-01-27 00:22:53)

+2

2

С открытием новой темы, Kiana! Интересный расклад.

+2

3

Admin написал(а):

С открытием новой темы, Kiana! Интересный расклад.

Благодарю Вам!!! :flirt: http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/886950618.png
Если будет желание, присылайте данные я посмотрю :rolleyes:

+1

4

Розалина, расклад для Вас :flirt:

" День супруга"

1. мой супруг сам с собой - Суд - как показывает опыт человек суетной, вечно в движении, жаждущий новых ощущений, но мне почему-то кажется может быть самокритичным.

2. мой супруг со мной - Колесо Фортуны - человек настроения, перемкнуло - хороший, все к твоим ногам, перемкнуло обратно эффект соответственный. Причем, заметив по своему (у нас такая же проблема) совершенно невозможно отследить или как-то контролировать эти перепады, они как появляются на ровном месте также и пропадают. Непостоянный одним словом :хмр:

3. мой супруг с детьми - Луна - тут думаю все как в том статусе "все сложно"  :suspicious:  Во-первых он не искренен с ними, не способен на какую-то особую любовь, хотя по Луне я бы сказала чуйка должна работать хорошо и если бы захотел нашел бы подход, НО он я думаю их боится, может комплексы или страхи какие-то, а может и вовсе они ему просто не интересны. Не готов нести ответственность за них.

4. мой супруг в работе - Мир - в работе успешен, любит и скорее всего часто путешествует, добивается своего, причем я бы сказала, что достаточно легко.

5. мой супруг с друзьями - Дьявол - думаю, что азартен и может поддержать в какой-то "гениальной" идее, пьянки-гулянки и все из того вытекающее, но склоняюсь к тому, что человек способен на обман и предательство и может быть расчетлив, НО провернет это очень умело.

6. мой супруг с женщинами - Император - думаю любит себя и очень требователен к женщине, хочет, чтобы все было так как он скажет, одним словом полная капитуляция перед ним и его прихотями, но в ответ наверно может оказать поддержку.

7. мой супруг с судьбой - Влюбленные доп Дурак - тут тянула доп, т.к. непонятно из чего он постоянно выбирает... думаю, что человек иногда действует на авось и предоставляет себе полностью матушке Судьбе, ну а бывает наверно, что не согласен с ней категорически.

Надеюсь, хоть где-то попала  :blush:

0

5

Розалина, расклад на загаданную Вами пару :flirt:  :love:

" День супруги"        
                                             
1. ваша супруга сама с собой- Справедливость - я думаю человек совестливый, справедливый, самокритична. Возможно временами вынуждена принимать серьезные решения и отказывать себе в чем-то запрещенном.                                     
2. ваша супруга с вами - Суд - тут я думаю, бывает какое-то беспокойство, может быть требовательна, какие-то претензии может предъявить, но в целом думаю, она к нему относиться без лишнего осуждения, ведет себя так, как он заслуживает скачем так.                                                 
3. ваша супруга с детьми - Жрица - долго думала над этой картой, т.к. все-таки у меня это карта ассоциируется с чем-то скрытым, тайным, поэтому допускаю, что она может казаться немного отстраненной. Но больше склоняюсь к тому варианту, что она все-таки оказывает поддержку, заботу, покровительство детям, просто делает это мудро. Тонко чувствует, что в тот или иной момент необходимо ребенку, ну или в ситуации в целом. Она как мне кажется, просто "не душит"  ребенка сверхопекой, оставляет для него свободное поле деятельности, но в то же время как будто невидимой рукой оберегает его.                               
4. ваша супруга в работе - Иерофант - вот не знаю, она или сама учиться или преподает, но в любом случае человек занимается своим делом. Возможно психолог, риэлтор, преподаватель, либо же как-то связана с религией, одним словом является проводником между одной и другой стороной.  В работе ответственна, порядочна. Допускаю, что или она занимает высокую должность и оказывает кому-то покровительство или же ей, т.е. она на особом счете кто-то покровительствует. Вполне вероятно, что к ней часто обращаются за советом и она действительно его может дать, подсказать, направить в нужном направлении. В негативном аспекте может через чур фанатично отдаваться своей работе или же в отношениях с другими может себя превозносить.                             
5. ваша супруга с друзьями - Мир - думаю, любит путешествовать, отношения с друзьями вполне гармоничные, всегда готова прийти на помощь.                                 
6. ваша супруга с мужчинами - Солнце - отношения очень теплые и милые. Как я писала или о ней создается впечатление такой наивной, беззащитной, что ее хочется всячески опекать и заботиться, либо же она так тепло относиться к мужчинам, как ласковое теплое солнышко для них.                                     
7. ваша супруга с судьбой - Отшельник - исходя из опыта, считаю, что человек, несмотря на молодой возраст пришел к мудрости, к более высоким ценностям и судьбу принимает по философски, опять же опираясь на свой опыт.

"День супруга"

1. ваш супруг сама с собой - Мир - думаю, что человек в полной гармонии с собой, любит путешествовать, в принципе думаю  обладает всем, что ему необходимо для полного счастья как говорят.                                       
2. ваш супруг с вами - Император - думаю бывает строг, требователен, намерения серьезные и оказывает ей в принципе поддержку, т.е. обеспечивает, заботиться, просто любит, чтоб во всем был порядок, чтобы ему подчинялись, поэтому отношения скорее всего не слишком эмоциональны. Для него долг, чтобы заработать, накормить, одеть главнее, чем все эти телячьи нежности.                                         
3. ваш супруг с детьми - Дурак - веселый, общительный, думаю, что может найти с ними общий язык, предложить что-то такое новое или хулиганское, возможно потому, что все мужчины в глубине души все равно остаются детьми и  поэтому вот это наивность, может отсутствие тотального контроля и опеки как у мам детям больше импонирует. Но опять же учитывая непостоянство этого аркана, это внимание может быть наплывами, а не на постоянной основе.                                           
4. ваш супруг в работе - Суд - думаю ответственно подходит к своим обязанностям, хотя бы потому, что ошибка может "дорого" стоить.  Возможно работа как-то связана с судом, юриспруденцией, правоохранительными органами, МЧС, скорая, учитывая красный крест. Также допускаю, что может вспылить.                                 
5. ваш супруг с друзьями - Отшельник - я думаю нечасто видится с друзьями, может ценности разные или же просто сдержанный. Но учитывая положительный момент этой карты при необходимости поддержит, поможет, наставит на путь истинный.
6. ваш супруг с женщинами - Луна - думаю, с женщинами скрытный, хотя чувствовать должен женщин хорошо, тонко так, знает в какой момент, что сказать и сделать. Допускаю, что способен на обман, неискренность, но мне почему-то кажется, что у него какие-то комплексы, страхи, именно поэтому он такой требовательный к своей постоянной партнерше, чтобы вот эти неприятные события предотвратить.
7. ваш супруг с судьбой - Колесница доп. Повешенный - карта кармы, я думаю, что даже, если и случаются какие-то потери, неудачи, потому как по Колеснице он наверно способен на активные действия и резкие телодвижения, но особо ничего не в силах изменить, поэтому вынужден как этот повешенный принимать все то, что ему уготовила судьба.

Надеюсь, обойдется без помидоров :tomato:

0

6

Киана, благодарю :цве:
по паре

Свернутый текст

Про нее:
4. ваша супруга в работе - Иерофант она работает продавцом, на счет религии - она магией занимается, двуручница. На счет покровительства - зная отношение мч к работе, скорее всего живет он у нее и за ее счет. Ну, если не полностью, то по большей части. Он деньги зарабатывать не умеет, зато любит тратить и умеет их выуживать, это я на себе испытала.
6. ваша супруга с мужчинами - Солнце думаю, что очень точно описали ее и мужики к ней тянутся.

про него:
2. ваш супруг с вами - Император все верно, любит себе подчинять. Не на счет него и денег я написала выше. А на счет нежностей - у него раз на раз не приходится, то он готов у всех на виду лобызаться, демонстрируя, что вот моя женщина, то лишний раз за руку не возьмет, мало ли что люди подумают. Мнение людей для него ООООЧЕНЬ важно.
3. ваш супруг с детьми - Дурак - ага, любит подурачиться, есть такое)
4. ваш супруг в работе - Суд - работа у него связана с физическим трудом. В общем, обычный работяга.
5. ваш супруг с друзьями - Отшельник - наоборот у него друзья на одном из первых мест. И как-то не вяжется у меня карта Отшельник с этим :хмр:
6. ваш супруг с женщинами - Луна - точно, и комплексы, и страхи, и неуверенность, и все это он скрывает за чрезмерными амбициями, строит из себя эдакого королевича, строжится. И на обман способен запросто.
7. ваш супруг с судьбой - Колесница доп. Повешенный - он на религии повернут, потому для него реально все, что не происходит - это судьба, так захотел бог и бла, бла, бла. Причем те же заповеди совершенно не соблюдает. Т.е. тупо ходит в церковь, отмечает праздники, носит крестик, какие-то даже паломничества были у него, ездил куда-то. У него и друзья такие же. Они даже в какой-то то ли церкви, то ли секте были вместе.

по первому раскладу вообще все в точку!
Прямо даже добавить нечего.
Единственное я не в курсе, как он с детьми, но вроде своих и хочется, и колется. Как-то зашел разговор за детей, я что-то подколола, так он сказал, что старый уже. ну, да, ну, да...
и про друзей тоже не очень в курсе, как у него, но, думаю, что подходит описание. 8-)

0

7

Kiana написал(а):

с детьми - Жрица - долго думала над этой картой, т.к. все-таки у меня это карта ассоциируется с чем-то скрытым, тайным

+2

8

Розалина написал(а):

5. ваш супруг с друзьями - Отшельник - наоборот у него друзья на одном из первых мест. И как-то не вяжется у меня карта Отшельник с этим :хмр:

Розалина, так если он повернут на религии вот тебе и ответ, он позиционирует себя среди друзей ГУРУ все знающим ^^

На счет девушки и ее двурушничества, согласна это можно было увидеть по картам, там то 2 человека стоят перед Иерофантом, но такого в моей практике точно еще не было. На счет самого Иерофанта, если она практикует, значит к ней обращаются люди, причем по обоим направлением. Может она и не колотит на этом состояние, но возможность то есть.

Благодарю за участие и ОС!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/436938587.png

Admin написал(а):

Можно я встряну со своими наблюдениями? Меня расклад заинтересовал, дошло только вечером, что только старшими арканами.
Сейчас читаю про Жрицу и детей, всплыл в памяти разговор со знакомой одной. Детей у нее нет, как и мужа, а возраст пятый десяток.Так вот, как-то речь зашла о детях, в частности о том, как она общается со своими замужними и детными подругами, так как отдыхать ездят семьями и тд. Ответ меня убил наповал. Она сказала, что о детях они вообще не говорят.
Как - будто их нет! Так что думаю, Жрица это молодящаяся мамаша, которая недогуляла  в молодости, будет своих деток сестрами называть, чтобы мужичка не вспугнуть.

Нежная, даже нужно! Благодарю огромное, что не оставили без внимания! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/492972832.png
Я полностью с Вами согласна на счет этой карты, более того даже, когда писала трактовку, была с ней не согласна, но перепроверив несколько источников подумала, что я таки ошибаюсь на счет нее. Жрица холодна, бездействует, скрытна, обозначает любовниц и при этом она любящая мать, заботливая супруга, защитница и т.д. Тогда какая роль остается Императрице, если она это же обозначает? Все-таки нужно прислушиваться к своим ощущениям кто бы что не говорил, т.к. каждая карта взять ту же Колесницу может обозначать совершенно противоположные вещи.

Если позволите, я уточню у Вас, в этой теме, что может обозначать Дьявол в позиции 1, 3 и 7?
Если конкретней, в 1-ой не пойму человек порочен и живет в свое удовольствие или человек зная или считая себя порочным борется с ними? Просто, что человек азартен,хороший психолог, может манипулировать, играть на слабостях не очень подходят в первую позицию...

в 3-ей с картой Смерть, Луна, Повешенный мне вообще мерещиться или негатив или бесплодие (смерть и внебрачных не берем).

В 7-ой опять же, он искушает судьбу или таки борется с искушениями и делает это успешно?

Отредактировано Kiana (2014-01-29 00:41:48)

+2

9

Kiana написал(а):

что может обозначать Дьявол в позиции 1, 3 и 7?

Человек с негативным мышлением, может быть и пессимистом, и эгоистом. С привязанностью к материальной стороне жизни.
Часто показывает человека, зависимого от другого или от тех или иных обстоятельств.
Это, конечно, крайности, и не каждый человек согласится , что он жадный или безвольный, но тенденции все-таки есть.
Часто это люди искусства или имеющие увлечение, эстеты  до болезненности.

ЗЫ Очень полезна практика проживания арканов, и тогда Вы точно будете знать, какой Дьявол Ваш.

С детьми будет вести себя как с игрушками, модно одеть, вкусно накормить, запихнуть в престижный институт, с тем дружи, а с этим не дружи. Навязчивая опека, местами одержимость своими детьми, но всегда гордость за них.

С позиции кармы ничего хорошего не скажу, либо бедность, либо болезнь, бег по замкнутому кругу и ограничение возможностей.

Сочетаний в этом раскладе, как я поняла нет, отдельный вопрос, отдельная карта.

+1

10

Нежная, Благодарю Огромное!!!http://liubavyshka.ru/_ph/19/1/489587907.jpg

0

11

0

12

Розалина написал(а):

Скрытый текст:
Kiana, не-не никаких клиентов, мч категорически против магии, он же верующий. Это все за его спиной, она его магией и увела и мне навешала "добра" разного.

Розалина, я имела ввиду, что она колдует, а он просто любит о высоком поговорить, друзьям подрасказать о правде жизни.

0

13

Kiana написал(а):

если она практикует, значит к ней обращаются люди, причем по обоим направлением. Может она и не колотит на этом состояние, но возможность то есть.

Киана, так вот же написано, я и ответила, что точно не обращается никто, она это скрывает))

0