НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » ВОПРОСЫ и ОБСУЖДЕНИЯ по магии » Нейтральные заговоры для отливок воском


Нейтральные заговоры для отливок воском

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я высылаю тебя болезнь и порча из(..),
с (..) сойди, на воск перейди.
Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая,
овечья, человечья,ветровая, боевая,
с буйной головы,
с ретивого сердца,
с ясных очей,
с кровяных печеней,
и со всего тела белого,
из слоистых костей,
из жил, из поджил,
из желудка из под желудка.
Как сказано.Так сделается

Смотреть отливку, затем плавить ее со словами:
С лесу пришло-на лес поди,с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло-на народ поди, тому поворот,тому заворот, кто напустил-пусть заберет.
Воск нужно плавить после каждой отливки. После окончания всей работы воск сжигается в ямке с заговором
Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица,порченка-трясовица, идите в пенье,идите в коренье, в грязи топучи, ключи кипучи-там вам вариться,там кипятиться,под осиновый кол уйти,камнем накрыться, землей завалиться, мхом-травой зарости, обратной дороги не найти.Слово свое закрываю,на замок замыкаю.Ключ,замок,язык.Аминь."

Можно сделать возврат.
Тогда воск сжигается на рассвете.Заговор"Как кожу змея бросает,теряет,так скинет с себя раб(а)Имя хворобу болезнь.Подхвати ветер утренний,отнеси виновному в порче всю болезнь и корчу,чтоб виновного мутило и крутило,чтоб болезнь раба(у)Имя отпустила.Как сказано,так сделается."

0

2

Последний возврат мне понравился, еще не пробовала, буду тестировать. А вот "Нечисть болотная,нечисть подколодная..." мне не понравились слова, т.к. я сторонница чм, и боюсь, что силы могут обидеться. Потому сжигаю воск со словами, которые используют при перетапливании воска "С лесу пришло..." и в конце добавляю еще "Со .... сойди, навсегда уйди и обратно дороги не найди"

Отредактировано Розалина (2011-12-21 08:46:18)

0

3

Мое мнение,это к чужому негативу относится,а не к Вашим отношениям с силами.
Может кто-то по-другому считает,выскажется по этому поводу.

Розалина написал(а):

Потому сжигаю воск со словами, которые используют при перетапливании воска "С лесу пришло..." и в конце добавляю еще "Со .... сойди, навсегда уйди и обратно дороги не найди"

Тоже пользуюсь.

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » ВОПРОСЫ и ОБСУЖДЕНИЯ по магии » Нейтральные заговоры для отливок воском