НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кельт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кельтский крест пожалуй самый распространенный и очень информативный расклад Таро, который может раскрыть суть ситуации (вопроса), а также предсказать ее развитие.

1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент
2. Содействующая сила или препятствия
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса
4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию
5. Возможное будущее
6. Ближайшее будущее
7. Отношение кверента к заданному вопросу
8. Окружение 
9. Надежды и опасения
10. Итог

0

2

У нее по 7ке мечей вроде была тайная связь, или же еще она приглядывала исподтишка может быть за МЧ, наблюдала или следила за ним. Сейчас ее что-то тяготит и напрягает, с чем она старается справиться, подавить это по Силе. Отношения возможно возникли  по работе. По тройке мечей - разочарование - скорее, несоответствие ожиданиям, сильная досада, разбитое сердце, ревность.
Встречи в ближайшем будущем будут. По 2М девушка внутренне в сомнениях, она не знает, что ей делать и вообще надо ли оно ей. Вот еще подумала, что 2М может и завершение означать. То есть она может думать либо о том, что эти отношения завершены, либо о том, что может стоит их и завершить самой. Окружающие считают эти отношения глупостью и пустой тратой времени. Сама девушка опасается влияния жены. А по итогу должно что-то быть, там же мужчина "и нашим, и вашим" воздает.
Я еще по 2 кубков сказала бы, что может ей самой стоит на контакт выйти, и тогда снова создастся любовный треугольник.

Да, у меня вопрос лично для собственного опыта понимания карт - она приворотов ему не делала?? (Сила)

Отредактировано lisacrev (2014-10-20 00:08:47)

+1

3

Admin написал(а):

Меня в этом раскладе напрягает 6пентаклей, похоже, так и будет на два фронта мужчинка.

Ну да, он не собирается жену бросать.

0

4

lisacrev
прошу помощи! вопрос на отношения, как будут развиваться

Солнце
10 кубков
Рыцарь кубков
Королева пентаклей
7 мечей
7 кубков
туз пентаклей
Рыцарь мечей
Маг
6 кубков

0

5

Не думаю, что будут отношения, тут одни иллюзии и воспоминания. В прошлом был какой-то флирт, шаги навстречу. Какая-то дама пентаклей влияет. Сама кверентка надеется, что своими усилиями можно что-то сдвинуть и у нее есть шанс. Окружение же настроено враждебно.

+1

6

ага, жн странная и эмоциональная.я решила, что по итогу примирение будет, хотя и с осадочком. а окружение не знаю как понимать, может обстоятельства против всего-то.
спасибо за помощь, с меня +

0