НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке раскладов на РУ

Сообщений 1 страница 50 из 173

1

Девочки, посмотрите, пожалуйста, отношение МЧ к ЖН:

5М, Солнце, 4М пп. Доп. 8М пп.
Желание добиваться ЖН, эгоизм?? (все так и не поняла, как Солнце трактовать!) и, возможно, решит сделать первый шаг по посл. карте. Вообще не понимаю, откуда тут 5М, если и отношений-то не было как таковых, лишь дружеские, что ли! Или же я неправильно натрактовала. По последней карте - тупик, не знает, что делать? Или же зависимость какая-то (а какая тут может быть зависимость?  :dontknow: ) Вообще, смотрю, не оч. хорошо он относится.

Встречусь ли с этим чел.? 4К пп, 6П, Шут Получается да, какая-то случайная встреча, или же благодаря знакомым (6П).

Выйдет ли сам на связь? Дьявол пп, Мир, КФ. Вроде бы да, и по интернету, хотя опять же, не представляю, чего это ему мне вздумается писать!

Да, еще спросила, женат ли МЧ: 4К пп, Жрица пп, Королева М пп. Нет, но ЖН есть, причем оч. недовольная.

Отредактировано lisacrev (2012-01-10 21:40:38)

0

2

Помогите, пожалуйста, с трактовкой:

1. Вычистился ли сглаз с МЧ? 6  Мечей пп. - Жрица - 3 Мечей.
Вроде нет .  А Жрица здесь показывает маг. воздействие?

2. Есть ли на ЖН сейчас защита? Паж Мечей - 8 Жезлов - Влюблённые.
По-моему, всё-таки есть.

3. Заставит ли формула "Перезагрузка сознания" отвернуться ЖН от МЧ? 7 Мечей пп. - 5 Кубков пп - 9 Пентаклей.
Не до конца, какие-то привязки останутся у неё.

4. Если к этой формуле добавить остуды? Жрица - 7 Жезлов - Влюблённые.
Кажется, тоже не до конца поможет

5. Поможет ли "Перезагрузка сознания" изменить отношение МЧ ко мне с целью создания отношений?
Королева Кубков пп. - Паж Пентаклей - 7 Жезлов.
Мне кажется, что это может его подтолкнуть к началу отношений, а потом придётмя дополнять другими формулами для более серьёзного эффекта.

6. Легла ли на меня защита? 9 Кубков пп. -  Шут пп. - Королева Мечей пп.
Не очень хорошо. Не прижилась, так сказать.

0

3

lisacrev

5М, Солнце, 4М пп. Доп. 8М пп.

Намерен побороться за Ваше внимание,желает завоевать, но пока обдумывает(не знает как подступиться)
Солнце в данном случае указывает на Вас как на желанный объект.

4К пп, 6П, Шут

Тоже думаю,что случайно.Может там,где встречались раньше,или у тех же людей.

Дьявол пп, Мир, КФ.

Да тут не интернет,поездка дальняя.Связь не связь,но сильное обоюдное влечение.

4К пп, Жрица пп, Королева М пп.

Не женат,и женщин сейчас нет,и сил на них нет,устал и раздражен.

+1

4

Carambole

1. Вычистился ли сглаз с МЧ? 6  Мечей пп. - Жрица - 3 Мечей.

Я бы сказала,что еще нет,процесс идет,очень болезненно .Жрица,Вы ,наверно,если сами снимаете.

2. Есть ли на ЖН сейчас защита? Паж Мечей - 8 Жезлов - Влюблённые.

Скорее,черты характера такие,а не защита.Если и есть(ставили),то не сильная.

3. Заставит ли формула "Перезагрузка сознания" отвернуться ЖН от МЧ? 7 Мечей пп. - 5 Кубков пп - 9 Пентаклей.

Формула не даст такого результата,не подходит.Как было, так и останется,если не считать легких душевных волнений.

4. Если к этой формуле добавить остуды? Жрица - 7 Жезлов - Влюблённые.

Гораздо лучше,но надо другое(чистить надо-это я от себя,я все воском снимаю)

5. Поможет ли "Перезагрузка сознания" изменить отношение МЧ ко мне с целью создания отношений?
Королева Кубков пп. - Паж Пентаклей - 7 Жезлов.

В чем то поможет,как начальная формула,но не ждите быстрого результата,займет очень много времени,но отношения вытянет.

6. Легла ли на меня защита? 9 Кубков пп. -  Шут пп. - Королева Мечей пп.

Еще рано смотреть,но предпосылки хорошие.

+1

5

Девушки,это я высказала свое скромное мнение.Вы бы еще друг дружке комментировали!Со стороны как-то по -другому смотрится.

0

6

Оо, Нежная, вы меня обрадовали, спасибо!

Карамболь, сглаз не вычистился. В остальном согласна с Нежной.

+1

7

lisacrev написал(а):

Встречусь ли с этим чел.? 4К пп, 6П, Шут

Мне тоже кажется, что как-то неожиданно, случайно встретитесь.

lisacrev написал(а):

Выйдет ли сам на связь? Дьявол пп, Мир, КФ.

А здесь мне видится, что как будто мысль выйти на связь будет, но он как-то поленится, проигнорирует её или будет сидеть раздумывать (звонить-не звонить, писать-не писать).

И с последним пунктом тоже согласна с Нежной, устал он от женщин.

+1

8

Карамболь, спасибо! Отпишусь потом, по результатам.

0

9

Расклад "Кармический след" для себя и "любимой" свекрови.

1 - кармический смысл ваших взаимоотношений
2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений
3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений
4 - как ваш партнер видит вас
5 - как вы видите своего партнера
6 - эмоциональное состояние вашего партнера
7 - ваше эмоциональное состояние
8 - вклад вашего партнера в отношения
9 - ваш вклад во взаимоотношения
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз

Мой ответ:
1- Справедливость пп- кармическая карта, отрабатываем наши отношения из прошлых воплощений
2- Рыцарь мечей пп- в прошлов ее отношение ко мне резко негативное.
3- 4 кубков пп- в прошлом воплощении я боялась остаться одна.
4- рыцарь кубков пп- она терпеть меня не может
5- паж кубков-я пытаюсь ее понять и относиться как к члену семьи, прощаю многое.
6- паж мечей- сейчас "пациент стабилен", возможно у нее роман (общается с каким-то дедком))))
7- туз мечей пп- думаю тут моя тайная страсть и увлечение магией
8- верховный жрец- духовный рост
9- 4 жезлов пп- я ничего вкладывать не должна.
10- 10 мечей- крах всего-чувств, отношений... 
Как-то скудненко получилось, если можете- прошу дополнить или поправить мой расклад.

Отредактировано облако (2012-01-12 13:58:12)

0

10

облако
А Вы п.п. не рассматриваете что-ли? У меня трактовка несколько отличается от Вашей.Именно из-за перевернутых позиций.Получается,не все так страшно,на самом деле.

0

11

Нежная написал(а):

А Вы п.п. не рассматриваете что-ли? У меня трактовка несколько отличается от Вашей.Именно из-за перевернутых позиций.Получается,не все так страшно,на самом деле.

Учитываю, но по скольку для себя трактовка- то обьективно не получается))))
Буду признательна за Вашу трактовку

0

12

облако написал(а):

Буду признательна за Вашу трактовку

Облако,я потрактую,обещаю.Я кармические долго рассматриваю,не сходу,мои некоторые неделю лежат.Карма все-таки.

+1

13

Нежная написал(а):

Облако,я потрактую,обещаю.Я кармические долго рассматриваю,не сходу,мои некоторые неделю лежат.Карма все-таки

Здорово, когда есть возможность поразмыслить. Я заметила, что через некоторое время ответ приходит сам собой, как озарение, или яснознание, что ли))))) У меня такое с тенями больше происходит, с РУ контакт "нестабильный", надо разробатывать колоду, но времени не хватает катастрофически.

0

14

Все никак не могу понять, говорит ли 4М на вопрос о том, занимается ли чел. магией о том, что это так? Карта же вроде "магическая", это если спрашивать про порчи-привороты, а вот про магию?

И еще один вопрос - у меня на одного МЧ без конца выпадают женские карты! Выпадает то Королева П, то Королева М пп., то Королева Ж пп. Может, он бисексуал? Женщин не совсем забросил.)) И это не то, что там в раскладе женщин показывают, а на него самого такие карты выпадают!  :| Уже убедилась! Может, у него энергетика больше женская?

Вот, например, на этого МЧ спросила карты, что он обо мне думает: РП пп, Паж Ж, Фортуна, ПМ пп, Королева М пп (опять!! причем, это не я, это он так всегда выпадает этой картой!) По картам, получается, что вроде бы, готов к чему-то новому, но какое-то недовольство появилось, раздражение. То есть, я его чем-то раздражаю (я догадываюсь, что это). А РП пп не знаю, как интерпретировать. Упрямство, наверное.

0

15

Девушки, делала расклад "Знакомство", чтобы получше узнать какие у вражины есть слабые места, и вообще узнать о ней что-то объктивно, так как лично не знакомы с ней, получилось вот так:

1) Истинная сущность кверента: 2 Кубков пп.
Кажется, не слишком приятная натура, неудачливая, немного озлобленная.

2) Что кверент показывает окружающим?Каким хочет, чтобы его воспринимали? 5 Кубков
Показывает, что у неё сильный упрямый характер. Либо напоказ выставляет эмоции, то есть если ей  плохо, то все должны видеть её мрачный унылый вид и тд.

3. То, что сознательно скрывает. Смерть
Подсознательное стремление к самоуничтожению, много негатива внутри неё.

4. Слабая черта характера (что мешает в жизни). 3 Жезлов
Вот здесь вообще не знаю, как трактовать(

5. Сильная черта (то, что помогает в жизни). 5 Мечей
Мне показалось, что мёртвая хватка, а потом когда получает, думает"Оно мне надо было?". Либо привычка раньше времени демонстрировать победу, хотя дело ещё не доведено до конца.

6. Деньги, карьера (отношение к работе и деньгам). 9 Пентаклей
Любит деньги, нравится подчёркивать свой ум, показывать себя особенной.

7. Социум. Насколько кверент готов к контакту, как ведет себя во внешнем мире . 4 Жезлов.
Общается с удовольствием, стремится к сохранению, поддержанию традиционных ценностей.

8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально . Башня.
Умна, но полагается больше на интуицию, чем на знания.

9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. Повешенный пп.
Вот здесь сложности в семье? я не поняла.

10. Общее состояние здоровья. 5 Пентаклей.
Здоровье не слишком крепкое.

11. Отношение кверента к своему здоровью. Туз Пентаклей пп.
Пока болезни не проявляются, поэтому злоупотребляет этим. Но потом ждут осложнения из-за беспечности.

Посмотрите, пожалуйста, так как не уверена, что всё везде правильно растолковала.

Отредактировано Carambole (2012-01-15 15:43:39)

0

16

Carambole написал(а):

2) Что кверент показывает окружающим?Каким хочет, чтобы его воспринимали? 5 Кубков
Показывает, что у неё сильный упрямый характер. Либо напоказ выставляет эмоции, то есть если ей  плохо, то все должны видеть её мрачный унылый вид и тд.

Разочаровавшаяся в жизни.

Carambole написал(а):

3. То, что сознательно скрывает. Смерть
Подсознательное стремление к самоуничтожению, много негатива внутри неё.

Хочет перемен, стремится к ним.

Carambole написал(а):

4. Слабая черта характера (что мешает в жизни). 3 Жезлов
Вот здесь вообще не знаю, как трактовать(

Наверное, уверенности недостает.

Carambole написал(а):

5. Сильная черта (то, что помогает в жизни). 5 Мечей
Мне показалось, что мёртвая хватка, а потом когда получает, думает"Оно мне надо было?". Либо привычка раньше времени демонстрировать победу, хотя дело ещё не доведено до конца.

Когда что-то надо, будет переть напролом, и плевать ей на всех остальных. Способна на подлости, короче, по трупам пойдет.

Carambole написал(а):

8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально . Башня.
Умна, но полагается больше на интуицию, чем на знания.

Особо интуиции не вижу, да и ума тоже. Но это личное мнение. Скорее, способна на неуправляемые вспышки гнева.

Carambole написал(а):

9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. Повешенный пп.
Вот здесь сложности в семье? я не поняла.

Мне кажется, у нее какое-то ошибочное представление о семье и о сем. ценностях, отсюда и проблемы возможны.

Carambole написал(а):

10. Общее состояние здоровья. 5 Пентаклей.
Здоровье не слишком крепкое.

Согласна.

Carambole написал(а):

11. Отношение кверента к своему здоровью. Туз Пентаклей пп.

Да, ее этот вопрос не особо пока занимает. Надеется на авось.

+1

17

облако написал(а):

1- Справедливость пп- кармическая карта, отрабатываем наши отношения из прошлых воплощений

А мне кажется, Справ. пп говорит о том, что кармы нет... Или же она отработана.

+2

18

облако написал(а):

Мой ответ:

2- Рыцарь мечей пп- в прошлов ее отношение ко мне резко негативное.

Согласна, никаких полож. эмоций, холодность. Ой, так он еще и пп! Да, совсем она к вам плохо относится.

3- 4 кубков пп- в прошлом воплощении я боялась остаться одна.

облако написал(а):

4- рыцарь кубков пп- она терпеть меня не может

Она двулична. В лицо одно, за глаза - другое. Способна на обман. Лицемерка. Или же вас такой считает.

облако написал(а):

5- паж кубков-я пытаюсь ее понять и относиться как к члену семьи, прощаю многое.

Вы пытаетесь пойти навстречу.

облако написал(а):

6- паж мечей- сейчас "пациент стабилен", возможно у нее роман (общается с каким-то дедком))))

Ага, хотя настроена достаточно агрессивно все же.

облако написал(а):

7- туз мечей пп- думаю тут моя тайная страсть и увлечение магией

Вам уже надоели такие отношения, вы начниаете от них уставать. Очень переживаете, но ничего сделать не можете, или не знаете, как.

облако написал(а):

8- верховный жрец- духовный рост

Да, видимо, чему-то вас учит она, терпению, наверное.

облако написал(а):

9- 4 жезлов пп- я ничего вкладывать не должна.

Тут, скорее я бы сказала, что вы что-то должны сделать для укрепления семьи, но не делаете. Или не хотите.

облако написал(а):

10- 10 мечей- крах всего-чувств, отношений...

Да, крах, но может, крах прошлых отношений, в зависимости от вашей реакции 10М сможет вывести вас на совершенно другой уровень...

У вас квинт - Жрец пп. Не знаю, учитывается ли пп положение в трактовке квинта или нет, но получается, что смысл ваших взаимоотношений это то, что вы друш друга чему-то учите...
Да, и еще - у вас по раскладу ну оч. много фигурных карт, отсюда вывод, что все зависисеть будет от вас самих - вас во множ. числе...

+1

19

Мне тоже понравился ваш расклад, облако! Сделала для себя и одного придурка (извините!), с коим были крупные проблемы.

1 - кармический смысл ваших взаимоотношений. 5М пп. Тут вроде никакой кармы нет. Или же проверка на подлость. Причем, с одной и с другой стороны.

2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений Император. хотел жениться, что ли?))

3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений. Суд. Хотела перемен к лучшему, в том числе и на духовном уровне. Тут по карте, смотрю, все же Высшие силы хотели встречи, хм...

4 - как ваш партнер видит вас. 4П. Ограниченной женщиной меня он видит, жадной и не сильно умной. Которая думает только о деньгах. (как мило!)

5 - как вы видите своего партнера. 4М пп. Тут не знаю, наверное, вытянула доп. - Паж жезлов. Скорее, эмощионально незрелый МЧ, раз он Пажом выпал.

6 - эмоциональное состояние вашего партнера. Туз П. Любовь? Хотя нет, скорее, надежда?

7 - ваше эмоциональное состояние. 2М. Большие у меня сомнения по поводу него. Закрытость. "Помыслы о смене партнера".))

8 - вклад вашего партнера в отношения. 8П. Ну он поработал, это точно, ничего не скажешь! (прямо Таро издеваются))) Но как!!

9 - ваш вклад во взаимоотношения. Дьявол пп. Не знаю, что это значит. Наверное, что духовно совсем не вкладывалась, или?..

10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз. 3М пп (ооо!)), доп. - Справедливость пп. Тут думаю, ничего хорошего не будет, опять страдания одни, карма отработана, и оревуар! А еще может, что и будущего не будет по Справедл. пп? Вот еще нашла, по 3М: "попытка решить задачу негодными средствами", по-моему, это как раз тот самый случай.

Квинт - Маг. Что-то не оч. понятно, если бы еще Жрица выпала, сказала бы, что весь смысл - в колдовстве, а так Маг... Наверное, смысл отношений - выход на новый уровень, саморазвитие...

Интересно мнение со стороны.

0

20

lisacrev написал(а):

1 - кармический смысл ваших взаимоотношений. 5М пп.

Не вижу я здесь особой кармы...скорее изначально отношения обречены на провал из за чей то подлости и предательства...

lisacrev написал(а):

2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений Император. хотел жениться, что ли?))

я бы сказала что хотел самоутвердится... чувств по Императору нет, рамки и ограничения и в то же время он Император, со всеми вытекающими...

lisacrev написал(а):

3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений. Суд. Хотела перемен к лучшему, в том числе и на духовном уровне. Тут по карте, смотрю, все же Высшие силы хотели встречи, хм...

А вот вам он зачем то нужен... ваша карма... по мне так отработка какого то урока... чему то вы должны научится от отношений с ним.

lisacrev написал(а):

4 - как ваш партнер видит вас. 4П. Ограниченной женщиной меня он видит, жадной и не сильно умной. Которая думает только о деньгах. (как мило!)

Ну почему же сразу ограниченной? Видит в Вас женщину стремящуюся удержать свое во чтобы то ни стало... может быть немного скуповатую на проявление эмоций и ревнивую в то же время... Постоянной видит вас, и так можно сказать.

lisacrev написал(а):

5 - как вы видите своего партнера. 4М пп. Тут не знаю, наверное, вытянула доп. - Паж жезлов. Скорее, эмощионально незрелый МЧ, раз он Пажом выпал.

тут согласна с вами, вы видите его ребенком который иногда не вовремя делает какие то вещи.

lisacrev написал(а):

6 - эмоциональное состояние вашего партнера. Туз П. Любовь? Хотя нет, скорее, надежда?

стабильно его состояние, пентакли все таки... чувств особых нет... а вот привязываться к вам начинает, но это чувство привязанности еще только в самом начале я бы сказала.

lisacrev написал(а):

7 - ваше эмоциональное состояние. 2М. Большие у меня сомнения по поводу него. Закрытость. "Помыслы о смене партнера".))

тут согласна с вами, вы закрыты, сомневаетесь, ничего не видите вокруг себя, сердце закрыто, а в мыслях ураган наверное...

lisacrev написал(а):

8 - вклад вашего партнера в отношения. 8П. Ну он поработал, это точно, ничего не скажешь! (прямо Таро издеваются))) Но как!!

а по мне так ничего особенного он и не делал... а если и делал то наверняка халтурил... рутина и привычка это для него, делаю потому что так надо...

lisacrev написал(а):

9 - ваш вклад во взаимоотношения. Дьявол пп. Не знаю, что это значит. Наверное, что духовно совсем не вкладывалась, или?..

духовностью тут вряд ли пахнет... Дьявол он кто? Искусител, обльститель, манипулятор...

lisacrev написал(а):

10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз. 3М пп (ооо!)), доп. - Справедливость пп. Тут думаю, ничего хорошего не будет, опять страдания одни, карма отработана, и оревуар! А еще может, что и будущего не будет по Справедл. пп? Вот еще нашла, по 3М: "попытка решить задачу негодными средствами", по-моему, это как раз тот самый случай.

Квинт - Маг. Что-то не оч. понятно, если бы еще Жрица выпала, сказала бы, что весь смысл - в колдовстве, а так Маг... Наверное, смысл отношений - выход на новый уровень, саморазвитие...

Будущего не вижу...3 мечей несет разрыв да еще со справедливостью вкупе перевернутой... А маг, ну чем же он Вам не МАГ в прямом смысле этого слова? Может и нужны Вам эти отношения чтобы реализовать в себе Мага?

0

21

Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой расклада Атака.
5.3.мечей        3. 8.мечей пер. 2. Туз мечей пер.
                   
                          1.Умеренность пер.

4.Башня пер.                                     6. 9 пентаклей
Негатив как я понимаю есть, отпевание в церкви. сделано на кладбище,на разрушение отношений или жизни.

Я в картах таро новичок ето один из первых раскладов, только учусь, в трактовках не очень разбираюсь, поправьте если ошибаюсь. Буду благодарна всем за отзывы.

0

22

Pelargonija написал(а):

1.Умеренность пер.

1. Было ли произведено магическое воздействие? Нет.

+1

23

Нежная спасибо.

0

24

Pelargonija,сделайте все три расклада.Или проверьте позицию 1 расклада Атаки доп.картой.

0

25

Нежная, не могли бы вы посмотреть эти расклады? Интересно ваше мнение.

Чувства чел.? 2К, 9М пп, Сила. Я бы сказала - любовь, влечение, страх потерять?

И интерес чел.? Умеренность, Солнце, Сила. У меня сомнения по карте Умеренность. Мне кажется, она показывает постоянство. То есть, постоянный интерес к чел., влечение. Или же Умеренность показывает холодность и полное отсутствие интереса?

0

26

lisacrev написал(а):

Чувства чел.? 2К, 9М пп, Сила. Я бы сказала - любовь, влечение, страх потерять?

Сильные взаимные чувства,зарождение любви по 2К,нерешительность и сомнения могут присутствовать вначале,но взаимное влечение пересилит!

lisacrev написал(а):

И интерес чел.? Умеренность, Солнце, Сила. У меня сомнения по карте Умеренность.

Умеренность говорит о том,что надо уже действовать,показывает больше мысли,а не конкретные действия человека,терпеливое выжидание.В сочетании с Солнцем может указывать на нерешительность,стеснительность или боязливость(комплексы ,короче)желанного  объекта.Ну,а Сила ,я уже сказала,влечение,притяжение.
Так что интерес  очччень даже силный.Как в одном фильме:он так смотрит на тебя плотоядно,что,кажется,хочет съесть.

+1

27

Нежная, спасибо!

Еще вопросик, может, кто-нибудь посмотрит? Почему чел. сам не выходит на контакт?))

РК пп, 7П, Императрица, Смерть, доп. к Смерти - 3М пп. Думаю, решил порвать отношения?

0

28

lisacrev,на позицию приворот выпали карты Иерофант пер(!),Правосудие пер(!),,5 мечей=3 жезлов Отворот???

0

29

облако

облако написал(а):

Расклад "Кармический след" для себя и "любимой" свекрови.

Кармический смысл пересмотреть ваши отношения,принять взвешенное и Справедливое решение.Сама карта означает беспристрастность.Т.е.Вам придется обращаться к разуму,не разрешая эмоциям повлиять на ваше решение.
В раскладе эта позиция самая важная,определяющая  смысл,говорит о том,что Вам придется взять на себя обязательства и ответственность за ваши со свекровью отношения.
Ее предпосылки для возникновения отношений ссоры и нерешенные споры в прошлом воплощении.Ваши предпосылки-вы ушли от решения этих вопросов в прошлом.
В настоящем ваш партнер считает,что с легкостью одержит над Вами верх ,так так считает вас идеалисткой и готовой идти на уступки.А Вы считаете ее эмоционально недоразвитой,недотягивающей до вашего уровня духовности.Опять противоречия-Вы считаете себя лучше ее ,выше,над.
Вы эмоционально готовы преодолеть препятствия.Расставили приоритеты,поменяли стратегию.Ну ,и намерены добиваться справедливости.Она в свою очередь будет Вас подкусывать и подталкивать к пакостям,провоцировать на подлость.
Вклад свекрови-разовьете духовную составляющую.Ваш вклад-вы привели ее обратно к истокам,чтобы она могла разрешить свою проблему.
Кармическая характеристика будущего-вы разрубите кармический узелок ваших отношений.Все закончится,может и болезненно,но оно того стоит.

0

30

Нежная написал(а):

lisacrev,на позицию приворот выпали карты Иерофант пер(!),Правосудие пер(!),,5 мечей=3 жезлов Отворот???

Почему отворот, по 5М - приворот.

0

31

lisacrev написал(а):

Почему отворот, по 5М - приворот.

Сочетание с правосудием  и жрецом смотрю. Опять приворот???!!!А мне подумалось ,что меня отвораживают,хоть какое-то разнообразие бы.

+2

32

А вот еще вопрос,как будет действовать защита-оберег Дьявол,Иерофант,5 пентаклей= Башня
Lisacrev?

Та защита для меня 9Ж,Отшельник,Колесница=К Ч.

+1

33

Нежная написал(а):

Сочетание с правосудием  и жрецом смотрю. Опять приворот???!!!А мне подумалось ,что меня отвораживают,хоть какое-то разнообразие бы.

Мне кажется, на отворот будет 4К, например. Можно еще тем раскладом проверить, что вам посылала. Жрец и Справ. пп могут на способ указать. Ну мне показалось так.

+1

34

Нежная написал(а):

А вот еще вопрос,как будет действовать защита-оберег Дьявол,Иерофант,5 пентаклей= Башня
Lisacrev?
Та защита для меня 9Ж,Отшельник,Колесница=К Ч.

По второй - все хорошо встало, тут все 3 карты указывают на защиту. Правда, не поняла, что такое КЧ. Король кубков (червей?) По Отшельнику - это вы сами. Или ставивший чел. На мой взгляд, в вопросах на защиту на нее может указывать.

По первому вопросу - если защита черная, то первые две карты на нее указывают, особенно Жрец. Башня тоже может указывать на защиту. Как мне подсказали как-то, если есть сомнения на порчу - делаем расклад на порчу.))

+1

35

Уважаемые практики. задала вопрос: Какой резутат даст чистка "Соляной столб"
8 петнаклей пп+шут пп+5 мечей= итог маг

В контексте вопроса мне кажется удасться осуществить задуманное  (негатив вычищу)

Верно я растолковала или нет?

еще вопрос: переклад порчи с меня на Х, какой для нее результат:
башня+8 пентаклей+ колесница (доп туз пентаклей)
Думаю Х будет несладко

переклад порчи с меня на ту же Х- результат для меня
паж мечей+ император+ колесница пп (доп 4 пентаклей пп)
тут я не врубаюсь, как и не перейдет с меня?

С  уважением

0

36

облако написал(а):

Уважаемые практики. задала вопрос: Какой резутат даст чистка "Соляной столб"
8 петнаклей пп+шут пп+5 мечей= итог маг
В контексте вопроса мне кажется удасться осуществить задуманное  (негатив вычищу)

По результату чистка пойдет,если все сделаете правильно.Думаю,что придется еще повторять.

облако написал(а):

еще вопрос: переклад порчи с меня на Х, какой для нее результат:
башня+8 пентаклей+ колесница (доп туз пентаклей)

Разрушите ее планы

облако написал(а):

переклад порчи с меня на ту же Х- результат для меня
паж мечей+ император+ колесница пп (доп 4 пентаклей пп)

Ослабите негатив.Тут надо знать,что за порчу перекладываете,ньюансы есть.

+2

37

Еще вопрос : как работает руническая формула от ловушки "отдать плохое"
Верховная жрица пп+тух жезлов+туз мечей
итог смерть (доп 4 мечей пп)

Мне кажется ничего не передается. Застой.....

0

38

облако написал(а):

Мне кажется ничего не передается. Застой....

А где Вы тут застой увидели? Наоборот,мне видится.

-2

39

Уважаемая Нежная. Пишу с дурацкого планшетника и этот чертов агрегат вместо плюса поставил минус за Ваш ответ. Прошу Вас этот минус отменить, как администратор форума. а то не дает поставить плюс за Ваше сообщение.

Мои искренние извинения.

Блин, а теперь два минуса!!!!!!! Это я что ли натворила?
Уважаемый администранор! Эти минусы нужно отменить, прошу Вашего участия.

Отредактировано облако (2012-02-21 17:06:00)

0

40

:mybb: Облако,не волнуйтесь,день сегодня такой!

0

41

Вот спрошу,он работает против меня магически
4пентакля,10 пентаклей,Жрица= Король Пентаклей ?

Не могу сказать,что работает.Может вопрос не корректный?

А раньше он воздействовал магически? Король мечей,Туз мечей,6 мечей=2 кубка?

0

42

Нежная написал(а):

Вот спрошу,он работаем против меня магически 4пентакля,10 пентаклей,Жрица= Король Пентаклей ? Не могу сказать,что работает.Может вопрос не корректный?
А раньше он воздействовал магически? Король мечей,Туз мечей,6 мечей=2 кубка?

По Жрице вполне возможно - Любовная магия. У меня эта карта уже много раз подтверждалась. А по второму раскладу даже не знаю, сложно сказать. Еще на Тота разложите. Вообще по 6М может быть, но не точно, да и не только - ТМ +КМ, но тут однозначно не скажешь.

А у меня? Вопрос - в течение послед. месяца? 10Ж пп, 3К, РМ пп.

+1

43

4П,10П дорогой подарок,было у меня ощущение,что золото не просто так.

lisacrev написал(а):

Вопрос - в течение послед. месяца? 10Ж пп, 3К, РМ пп.

Не думаю..

+1

44

Спасибо. А этот? За тот же срок. 9Ж пп, Королева М пп, 7М.

0

45

lisacrev написал(а):

А этот? За тот же срок.

неет

0

46

Отношение МЧ к ЖН? ТМ, Жрица, 10К пп.   Решил выяснить отношения с Жрицей, да передумал?  (Если честно, некоторые комбинации в РУ меня просто в ступор вводят!)  %-)

+1

47

lisacrev написал(а):

Отношение МЧ к ЖН? ТМ, Жрица, 10К пп.   Решил выяснить отношения с Жрицей, да передумал?  (Если честно, некоторые комбинации в РУ меня просто в ступор вводят!)  %-)

Выяснения по Тузу это в Тота,здесь Мч желает Жн,но думаю,что в одиночестве.Простите,пошлости в голову полезли...

0

48

Нежная написал(а):

Выяснения по Тузу это в Тота,здесь Мч желает Жн,но думаю,что в одиночестве.Простите,пошлости в голову полезли...

:rofl: Аа, спасибо, понятно. Этот ТМ все не могу понять. А Тота даже не знаю. Там как не разложишь, все хорошо...

0

49

lisacrev написал(а):

Этот ТМ все не могу понять

По РУ ключевое слово в отношениях- проникновение,а Жрица...недоступна Жрица :flirt:

lisacrev написал(а):

А Тота даже не знаю.

В Тота выяснение,озарение...

+1

50

Нежная написал(а):

По РУ ключевое слово в отношениях- проникновение,а Жрица...недоступна Жрица

Аа!  :idea:  А то я все с этим тузом...

Не посмотрите еще один раскладик:

Вокзал для двоих:

Сигни - Жрица - интуитивная связь? Подумала еще, может быть другая ЖН, но в таком случае она должна быть непростой...навряд ли.

Он:
Мысли: 10К пп - охлаждение.
Чувства: 2М. Сомнения, закрытость.
Действия: Дьявол пп. Доп. Башня пп. Не знаю даже, по Башне - хотел бы восстановления отношений, по Дьяволу - влечение? Но вопрос же про действия.

Она:
Мысли: Шут. Серьезно его не воспринимает.
Чувства: ПК. Готова к предложению, к началу отношений.
Действия: Маг.   Берет на себя инициативу.

Вообщем, хотелось бы взгляда со стороны. Особенно последняя пара карт интересна.

0