НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на Ленорман


Помощь в трактовке раскладов на Ленорман

Сообщений 1 страница 50 из 230

1

Расклады на Ленорман.Выкладываем и обсуждаем.

0

2

я первая :flag:
Увидела эту тему и не дождавшись, когда удастся купить пленку и обклеить новые карты, разрезала их и решила попробовать)
Я читала разные способы, как гадают на этих картах. Но я по старинке - вопрос и 4 карты.
Давайте посмотрим, что у меня получилось.
Значит, вопрос - какие чувства на сегодняшний день МЧ испытывает к ЖН. ЖН - это я, МЧ - мой начальник на работе, да еще и женатый, а я глаз на него положила, ну, вернее присматриваюсь :blush:
Мужчина (Джентльмен), Письмо, Гора, Сердце.
В общем, в трактовках я опять затупила, инфы очень много, но попробовать ведь хотелось.
Вот этот мужчина первым-то по сути и выпал, а письмо - общение только дистанционное, мы с ним вообще по работе только по инету или телефону, что еще реже, общаемся, и в общем судя по горе, что перед сердцем это и есть препятствие, которое он то ли сам поставил себе, то ли не знаю как, но в общем, ничего позитивного я тут не вижу. Ну, и фи на него! :playful:

з.ы. что-то я фигню какую-то понаписала и за уши принянула, ну, и ладно, зато попробовала. А колода пусть лежит, есть ведь не просит :flirt:

Отредактировано Розалина (2012-05-24 22:49:35)

+1

3

Розалина написал(а):

Мужчина (Джентльмен), Письмо, Гора, Сердце.

По этим картам я вижу, что у Вас к нему нет доступа, отсюда и пляшем.

Розалина написал(а):

А колода пусть лежит, есть ведь не просит :flirt:

Неет, не надо, чтоб лежала. Вы вытащите на мои вопросы?!

0

4

Нежная написал(а):

1.В vcontaktе в личку стучался один чел и очень долго и нудно вытягивал из меня инфу. Сенситивно я поняла,что он выдает себя за другого.
Вопрос,что в действительности ему было надо?

Башня, Собака, Письмо, Джентльмен (Мужчина)
Посмотрела в инете инфу, довольно подозрительно, что сочетание Башня и Собака - это госслужащий. Может, вас так пытаются развести? Но опять же это может быть и просто дружба.

Нежная написал(а):

2.В сети нашла бывшего знакомого и написала не очень приятное сбщ личного характера.
Вопрос, как отреагировал на сбщ?

Дороги, Письмо, Джентльмен (Мужчина), Башня.
хм, карты повторяются...
Я бы по дорогам, эту карту еще развилка называют, что весьма неоднозначное впечатление, может, еще не осознал до конца, что к чему. Но думаю стоит теперь ожидать письма от Джентльмена)))

Нежная написал(а):

и другой, какая реакция последует?

Сердце, Письмо, Джентльмен (Мужчина), Клевер
А тут ну глядите-ка, и сердце и клевер. По мне так все хорошо должно быть, позитив и положительное разрешение ситуации)) Так что думаю, что его ответ если будет, то не гневный.

з.ы. заметьте, что во всех трех раскладах есть одни и те же карты, что-то это да значит)))

з.з.ы. Нежная, но ведь вопрос был о его чувствах. А может как-то перезадать вопрос? Есть идеи?)

Отредактировано Розалина (2012-05-25 07:33:34)

+1

5

Розалина написал(а):

з.ы. заметьте, что во всех трех раскладах есть одни и те же карты, что-то это да значит)))

Благодарю за карты, Розалина!
Мне надо переварить информацию.
Думаю, что Джентельмен отреагировал негативно.А ответит позитивно!? Вот что странно.

0

6

Нежная написал(а):

Думаю, что Джентельмен отреагировал негативно.А ответит позитивно!? Вот что странно.

Вот мне тоже странным показалось. Ну, либо я не так карты трактую. Отпишитесь потом по результату)
Если что пишите еще вопросы, я спрошу карты)

+1

7

Розалина написал(а):

Если что пишите еще вопросы, я спрошу карты)

Вопросов уйма! ))) Воспользуюсь  :blush:
1.В июне есть вероятность смены деятельности, будет ли ? Три карты!
2.Продам ли квартиру в июне?
3.Карту месяца на июнь (в заявках запишусь)

0

8

Нежная, пока расклады не практиковала, достала для вас по три карты на вопрос.
1) Собака, Луна, Якорь - я думаю, что как раз тут и показывает Луна смену, Якорь, что заякоритесь, т.е. осядете где-то, да и Собака - друзья, компаньоны.
2) Мыши, Лиса, Башня - Тут не совсем понимаю, вроде мыши (крысы) это потеря, может как бы и показывает, что да, была квартира и нет ее, т.е. продали, Лису я бы как изворотливость, хитрость трактовала, т.е. надо будет не зевать. И все же сочетание Лисы и Башни это обман большой. Может пока повременить? Как-то не очень тут карты, как бы правда не надули.
3) Карта на июнь - Дерево.

+1

9

Розалина написал(а):

1) Собака, Луна, Якорь

По-моему деятельность останется все той же.Хотелось бы думать иначе.

Розалина написал(а):

2) Мыши, Лиса, Башня

А тут согласна,что будут помехи.

Благодарю, Розалина.
Карту месяца перенесу в акции карты месяца.

0

10

Здравствуйте девушки прошу Вашего совета, на вопрос есть ли на мне негативное магическое влияние выпали следующие карты - крысы-женщина-солнце я так понимаю что негатив есть, поправьте меня если я ошибаюсь. Карты у меня недавно пока тренируюсь и тяну по 3 карты. Спасибо.

0

11

Pelargonija, а я думаю, что были попытки так скажем со стороны крыс, но последняя карта Солнце лучше просто некуда, я бы сказала, что не легло.

+1

12

Розалина
Спасибо за ответ,возможно попытки были так как за неделю до этого я делала чистку, наверно лучше во второй раз делать расклад, что б было более понятно что и откуда.

0

13

Pelargonija, а почему и на Ленорман не попробовать сделать расклад типа Три беды или Черный ворон, т.е. на наличие негатива. Или Атака - была ли атака. Конечно, необычная колода для таких раскладов, но почему бы и нет)

+1

14

Розалина
Оно то можно попробовать но вот с трактовкой у меня не получается. :no:

0

15

Pelargonija, так мы дружно и попробуем трактовку сделать)

+1

16

Здравствуйте, девушки!

"В этом раскладе я карты выкладываю просто в ряд по три и по одной (см.ниже)
Особенно хорошо этот расклад использовать для выяснения к Вам отношения человека, с которым долго не виделись."(Э.Х.)

здесь

0

17

Нежная, выкладываю мои мысли по поводу вашего расклада.
1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека.
Луна Дерево Звезды
Соглашусь, что нос задрал, а по мне так товарищ или покутить любитель еще, или просто об отдыхе мечтает, отвлечься, развлечься.
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.
Я бы не сказала, что тут интрижкой пахнет, скорее наоборот у него все стабильно, тишь, гладь да благодать. Может, даже наоборот в семье все вспыхнет с новой силой. Хотя по книге, наверняка, тайна какая-то есть)))

13 – Что он думает обо мне.
14 – Что он думает о других женщинах.
Медведь Солнце
Не, я бы тут Медведя именно покровителем рассматривала в хорошем смысле слова, ну, и хочется ему уж показать, кто в доме хозяин, продемонстрировать силу. И по Солнцу я бы сказала, что нравится ему быть в центре внимания, популярным у женского пола.

15 – Что он чувствует ко мне.
16 – Что он чувствует к другим женщинам.
Коса Корабль
Что-то не нравятся мне эти карты. Настораживают. Мне почему-то кажется боится он что ли и похоже присматривается в духе – а вдруг что-то получше будет, женщин много, а я один такой звездун)

17 – Что он делает для меня и для встречи со мной.
18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).- чтобы не встречаться выбрала, чего уж там
Гроб Аист
Тут про ребенка согласна, а вот с Гробом у меня ступор вышел…

19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом). Первую часть смотрю..
20 – Что я могу получить от него.
Сова Кольцо
Тут я бы по сове опять подумала, что сомневается он все равно в чем-то. Сам не знает, чего надо ему, тормозит. Не, кольцо я бы тут прям однозначно как брак рассматривала или крепкий союз, созреет, похоже)))

21 – Произойдет ли встреча в загаданный период.
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период.
Лилия Развилка
Мне кажется будет встреча, причем такая романтическая)
И развилка тут скорее всего указывает, что наконец-то парень разродится)

23 – Перспективы отношений.
(ну это так, в общем , просто здесь можно узнать, что он больше чувствует и тянется к тебе или к другим женщинам)
Мыши..просто здорово..порочная связь – может быть еще и меркантильный интерес, выгода, только не пойму ваша или его…

+1

18

Ну, и мой расклад, у кого будет желание, прошу прокомментировать)

Расклад

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека.
15 Медведь, 17 Аист, 2 Клевер.
Ну, тут тоже товарищ, похоже, хочет быть покровителем ну и вообще продемонстрировать, кто в доме хозяин и мужчина) О ребенке что ли думает еще? Или просто о том, что пора отношения на новый виток переводить либо вообще о новом знакомстве, хотя у нас-то оно тоже так новое) Да и по клеверу я бы сказала тоже, что желает именно продолжать отношения)

4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.
36 Крест, 4 Дом, 27 Письмо.
А вот тут что-то мне совершенно не нравятся карты. По дому что ли страдает, ребенок же у него там остался. Не знаю, как он там общается с бывшей женой или нет, но судя по этим картам да. Ну, он очень болезненно переносит это все, боится теперь отношений. 

7, 8, 9 – Чем он занимается.
33 Ключ, 25 Кольцо, 39 Солнце.
Ну, похоже, планирует что-то начинать, может, дела какие. Вообще так-то ага, думает о том, чего делать в нашем городе) Тоже какое-то соглашение что ли или договор? Думаю, тут речь именно о работе, ну, не к свадьбе же готовится в конце концов, этого еще не хватало) О приобретении что ли каком-то подумывает или планирует.

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…).
35 Якорь, 13 Ребенок, 11 Прут и метла.
Ну, якорь же у моряка должен быть однозначно))) Я бы сказала про стабильность и хорошую материальную базу, но что-то я пока этого не вижу. И ребенок имеется) Метла мне тут не нравится, как бы он вообще без всего не остался в плане работы и т.п.

13 – Что он думает обо мне.
14 – Что он думает о других женщинах.
30 Лилии, 32 Луна.
Ну, про меня все вроде хорошо, романтик, чуть ли не идеалом что ли кажусь (ну, это я так уже, размечталась))) А про других не знаю даже – переменчивые типа они все и непостоянные.

15 – Что он чувствует ко мне.
16 – Что он чувствует к другим женщинам.
23 Крысы, 22 Дороги.
А вот в плане чувств что-то не айс совсем. По мне так тупо секс, несерьезность и, возможно, даже меркантильный интерес что ли. И, похоже, мечется, звязда блин, а женщин вокруг много… Как-то так…

17 – Что он делает для меня и для встречи со мной.
18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).- что для других женщин спросила я. Интересно же)
26 Книги, 5 Дерево.
Ой, не знаю, тут тоже тайна какая-то что ли… И мне тут сомнения тоже кажутся…  И дерево в плане других не нравится мне, что там у него куча баб поди?

19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом). Первую часть смотрю.
20 – Что я могу получить от него.
Тут я затупила и на первый вопрос достала две карты зачем-то) 19 Башня, 6 Облака; 9 Цветы.
Тут тоже мне не очень понятно, башня в тупик меня ставит. Может, дом помнит что ли мой? И облака тут меня смущают, обидки что ли затаил? Ну, да, было дело, обиделся он, так все ж уже ровно, не надо это помнить) Цветы получу и романтик?)

21 – Произойдет ли встреча в загаданный период (месяц).
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период.
24 Сердце, 20 Парк (Сад).
Угу, произойдет) Страстной будет встреча, видимо)

23 – Перспективы отношений.
7 Змея.
Что-то змея меня сперва напугала, я про измены подумала, но тут опять похоже все к сексу сводится(((

Отредактировано Розалина (2012-08-01 20:57:20)

0

19

Розалина написал(а):

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека.
15 Медведь, 17 Аист, 2 Клевер.

Мысли заняты капиталовложениями,которые должны принести хорошую прибыль

4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.
36 Крест, 4 Дом, 27 Письмо.

По-моему ему долг не отдадут.Еще я думаю,что он обратился в официальную организацию с бумагами, чтобы как-раз ден.средства получить.

7, 8, 9 – Чем он занимается.
33 Ключ, 25 Кольцо, 39 Солнце.

Пытается заключить сделку,которая будет весьма удачна.Это же может касаться отношений,начала ярких взаимоотношений.

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…).
35 Якорь, 13 Ребенок, 11 Прут и метла.

Свободный мужчина с "довеском", доставит ему не мало хлопот,потянет внимание на себя.

13 – Что он думает обо мне.
14 – Что он думает о других женщинах.
30 Лилии, 32 Луна.

Влюбился.Непостоянные связи у него,нет Жн.

+1

20

На нового мч про чувства спросила - 28 Джентльмен+ 2 Клевер+ 31 Солнце=25 Кольцо.
По мне так все замечательно и позитивненько, настроен серьезно.

0

21

Розалина написал(а):

На нового мч про чувства спросила - 28 Джентльмен+ 2 Клевер+ 31 Солнце=25 Кольцо.
По мне так все замечательно и позитивненько, настроен серьезно.

Причем очень скоро! Замуж, мне кажется?

+1

22

Сделала расклад на подругу и одного МЧ. Расскажу предысторию, чтобы было понятно. Они несколько месяцев общались виртуально, она под чужой анкетой модели, хотя на деле больше этой модели в несколько раз. И вот встретились, он уже догадывался, что его обманывают. Ну, поначалу даже что-то пообнимал, поцеловал (встреча была при мне), потом четко дал понять, что ничего у них быть не может, только дружба, окончательно разрывать отношения он не намерен, помучать что ли ему ее захотелось, не знаю. По всем остальным раскладам ничего хорошего не выходит, но решили сделать еще этот, контрольный.

Расклад

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека. Рыбы, Медведь, Дерево.
По-моему тут чисто мысли о материальном и возможно о здоровье.

4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни. Письмо (Гора следом сама вылетела), Птицы (Совы), Аист.
Тут тоже какие-то вроде официальные бумаги выходят. Проблемы у него какие-то что ли на данный момент, которые нужно решать. Возможно, поездка. А в личной жизни похоже полностью разочаровался.

7, 8, 9 – Чем он занимается. Коса, Луна, Сердце.
Тут опять у него проблемы какие вылазят, похоже, не только в делах, но и в личной жизни. Скорее всего еще общество тут влияет. Серьезный эмоциональная кризис.

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). Корабль, Звезды, Мужчина.
Тут мужчина не пойму это он или другой МЧ, который и владеет всем по сути. По Кораблю сказала бы, что есть какое-то транспортное средство.

13 – Что он думает обо мне.
14 – Что он думает о других женщинах.
Лилии, Парк (Сад)
Я просто в реале знаю эту пару, я бы вряд ли сказала, что он считает ее такой чистой, непорочной и романтичной.
Сдается мне, что ветреный человек, так, погулять, покутить, ничего серьезного. Опять считаю, что очень зависим от мнения окружающих.

15 – Что он чувствует ко мне.
16 – Что он чувствует к другим женщинам.
Дороги, Ключ.
Либо сомневается, либо означает, что все, разошлись дороги, не по пути.
Про других женщин или считает, что надо завоевывать, подобрать так скажем ключик, или наоборот считает, что они все доступны.

17 – Что он делает для меня и для встречи со мной.
18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).- спросила второе.
Книга, Кольцо.
По-моему он просто ото всех это скрывает либо закрылся в себе.
Кольцо я бы тут тоже как закрытие рассматривала, либо настроен на брак, отношения, лишь бы не с ней.

19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом). Первую часть смотрю.
20 – Что я могу получить от него.
Облака, Башня.
Ничего хорошего не думает, впечатление нехорошее (в реале она долго парила ему мозги, выдавая за другую, разница во внешних данных и в лишнем весе в несколько раз, отличном от идеала, о котором он мечтал, убили парня напрочь).
Думаю, вряд ли тут удастся что-то получить. Закрылся он, отдалился. У меня башня, что бы там ни говорили, ничего хорошего не означает.

21 – Произойдет ли встреча в загаданный период (месяц).
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период. Второй вопрос.
Мыши, Якорь.
Однозначно нет.

23 – Перспективы отношений. Лиса.
Обман, измены, ничего хорошего.

Нежная написал(а):

Причем очень скоро! Замуж, мне кажется?

ой, не знаю, какой уж тут замуж, мы знакомы без году неделя)))

Отредактировано Розалина (2012-08-09 09:04:05)

0

23

Розалина написал(а):

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека. Рыбы, Медведь, Дерево.
По-моему тут чисто мысли о материальном и возможно о здоровье.

Думаю,совместное дело с компаньоном.Вероятно ,что выгодное в плане сотрудничества, будут укреплять связи.

Розалина написал(а):

4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни. Письмо (Гора следом сама вылетела), Птицы (Совы), Аист.

Известие от родственников о перемене обстановки или жилья,ему неприятное.Хотя это банальная квитанция может быть, перевод денежный.Почему только он так близко к сердцу это берет.

Розалина написал(а):

7, 8, 9 – Чем он занимается. Коса, Луна, Сердце.

Вот интересно...Я так вижу как разрыв с беременной женщиной))Ерунда какая-то.Вообще болезненные чувства, если он никак не связан с анестезией.Могут быть проблемы со здоровьем,как прединфарктное состояние.

Розалина написал(а):

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). Корабль, Звезды, Мужчина.

Похоже,что он зависит от Мч, находящегося далеко.Думаю,что здесь работу его показали..

13 – Что он думает обо мне.
14 – Что он думает о других женщинах.
Лилии, Парк (Сад)

Нет, не считает чистой и непорочной.Лилии как раз на сексуальные отношения намекают, распущенность))
К другим, очень любит находиться в женском обществе,погулять ,как говорят.

15 – Что он чувствует ко мне.
16 – Что он чувствует к другим женщинам.
Дороги, Ключ.

Раздумывает или сомневается,не решил ничего конкретно.
К другим Жн проявляет интерес, хочется ему узнать их.

17 – Что он делает для меня и для встречи со мной.
18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).- спросила второе.
Книга, Кольцо.

Книга закрытая(у Вас в колоде)?Пока еще рано спрашивать, нет необходимости знать.
Кольцо напоминает,что у него могут быть отношения с другой.

19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом). Первую часть смотрю.
20 – Что я могу получить от него.
Облака, Башня.

По тучам видно, что он разочаровался,скорее всего из-за того,что ему мозги "затуманили".Обиделся.По Башне выходят формальные прохладные чувства и отношения.

21 – Произойдет ли встреча в загаданный период (месяц).
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период. Второй вопрос.
Мыши, Якорь.

Хитростью его можно затащить на свидание.Опять же обманом можно и отношения построить.

23 – Перспективы отношений. Лиса.
Обман, измены, ничего хорошего.

Согласна, на чем-то корыстном построенные отношения ничего хорошего не принесут.Хотя кто знает, полстраны так живут.

+1

24

Большой расклад на Жн.Вопрос касается отношений с Мч срок 5-6 мес.

Бланка смещена вправо и вверх- сейчас все внимание ее занимают чувства))и копается в прошлом, ей это необходимо сейчас
Смотрим центр, крест+дерево+тучи+лиса= 36 крест,не считаю.
Видно,что Жн очень страдает, подрывая себе здоровье в ожидании неприятных известий об измене и сопернице.
Карта вестника задает тон всему раскладу,здесь это №9  букет.Хорошая карта, радость и романтика,может быть сюрприз,неожиданность.По углам все тоже совсем неплохо.
углы
букет+ развилка Дама+солнце Новость заставит  Жн сомневаться,но с Солнцем она достаточно светлая,оптимистичная и это поможет ей преодолеть трудности.(Действительно,Жн очень приятная в общении, но очень полагается на судьбу.

судьба совы+гроб+корабль+вестник=
Нда..тяжелые мысли о приезде Мч издалека в скором времени

Дама смотрит =будущее
букет+ключ+аист+рыбы+метла+письмо+сердце

карты в домах

1Дом Всадника: Хорошие сообщения, контакты
Букет Новости будут неожиданные и приятные

2Дом Клевера: Маленькое счастье, маленькие деньги, также шансы (надежды)
ключ скоро откроется тайна

3Дом Корабля: Поездка, тяга к дальним расстояниям, тоска, удаление, то, по чему человек тоскует и томится.
Аист Предстоит дальняя поездка,возможно переезд.

4Дом Дома: Стабильность, дом, семья
Рыбы в доме прибыль.

5Дом Дерева: Длительность, прочности, возраст, аспекты здоровья
Метла Конфликты могут подорвать здоровье.Нервная система страдает.

6Дом Туч: Страхи, ненадёжность (неуверенность)
Письмо Боится получить неприятное известие.

0

25

БРЛ на другую Жн, вопрос об отношениях с сожителем.

Центральные карты говорят,что больше всего касается ее чувств.
Луна+Совы+Солнце+Звезды

Собака на вестнике определяет тему расклада-верность,дружба, доверительные отношения.

Углы
Собака+Сад
Башня +Коса

Судьба
Клевер+КОЛЬЦО+Змея+Гроб

Мысли, вертикаль сверху
Звезды+Солнце+Лилии и стоит на Змее.Как мне видится, думает она как-бы ей загореть и похорошеть,чтоб конкурентку-змею переплюнуть внешне.

Дома
Смотрю сразу судьбу,будущее в Доме Креста 36 -Гроб  большая потеря.Не знаю,в Доме Гроба(8)-Башня, скрытая болезнь,лечение в больнице
Смотрю негатив,страхи,убытки в Доме Крыс 23- Крест Страхи за свою жизнь,сочетание вообще дает большую потерю.
В Доме Башни-отделение,с кем расстанется-Мужчина.Чудненько.
Слева Ребенок,указывает на ребенка мужского пола.
Что в Доме Мужчины,партнерство-она сама,это говорит о важности партнерства для нее,и этих отношений в частности.
В ее Доме Женщины,партнерство-Крысы,страхи за себя,как же она жить-то будет.
Интересно,Коса10  в доме Луны чувства-в чувствах резкое отторжение,неприятие.
В Доме Косы 10 неожиданности,опасности- Ключ 33, принятие однозначного решения.Думаю,что это для нее самой тоже неожиданное решение.А чего оно касается..Якорь Сердце..Собака Мужчина

0

26

Выкладываю расклад на крысу свою..не знаю пока..ничего не вижу..эмоции мешают...если есть у кого то какие то соображение...прошу,помогите..http://s1.uploads.ru/t/MlwgP.jpg
Простите девочки! Учитывая ошибки.Расклад на Жн и её отношения с Мч. Жн -крыса. Мч - мой.

Отредактировано Laguz (2012-08-13 23:45:43)

0

27

Laguz, вы напишите, пожалуйста, это МЧ или ЖН, что смотрим, какие позиции и какие карты выпали, я с этой колодой недавно, картинки не всегда узнаю, у меня все карты вообще подписаны)
Такой большой расклад никогда не разбирала, спера попробую свой сделать, чтобы понять суть, потом буду комментить чужие)

Отредактировано Розалина (2012-08-13 19:39:19)

+1

28

Laguz я потихоньку буду разбирать и дописывать в этом сбщ))
Первая карта задает тон всему раскладу, лежит на Всаднике- Сад общество, выйдет в свет

Первые 4 карты-ближайшие несколько дней- Сад, Клевер, Луна, Медведь
Получит некоторую сумму денег на себя от медведя.

4 центральные карты-то, что на сердце Дама Коса ОБЛАКА
Весь расклад сосредоточен на ней и ее переживаниях, какие-то обиды, перемены настроения.
4 карты по углам-основная тема  всего расклада Сад Букет Письмо Рыбы, Сад Письмо,Букет Рыбы
Тема здесь такая, предстоит отдых и получение денег.Пригласит молодая особа, и скорее всего это какой-то праздник типа Дня рождения, будет дарить подарок дорогой и цветы.
4 последние карты-судьба,что непременно случится Метла Кольцо Ребенок Всадник

смотрим по группам

1 ГРУППА (Настоящее) - 35, 21, 19 позиции карт. Показывают ежедневные проблемы. То, что происходит вокруг гадающего в настоящий момент времени и каким-либо образом влияет на его состояние;

2 ГРУППА (Чувства) - 11, 7, 5, 1, 6, 8, 12 позиции карт. Относится к эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере. В этой части рассматриваются те вопросы, которые волнуют гадающего, заставляют переживать, которые лично для него имеют высокую значимость;

3 ГРУППА (Семья) - 29, 15, 13 позиции карт. Карты в данной группе раскрывают непосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей ("друзья семьи"). Здесь дается информация о близких и дорогих для гадающего людях;

4 ГРУППА (Профессия) - 14, 16, 30 позиции карт. Данная группа раскрывает социальный статус гадающего, место, которое он занимает в обществе, его средства к жизни, материальное положение. Здесь карты могут показывать людей, с которыми у гадающего идет связь по работе;

5 ГРУППА (Судьба) - 20, 22, 36 позиции карт. Представляют судьбу. Эти карты покажут основные события, которые произойдут в загаданный промежуток времени и зададут направление для последующего развития. Уделите особое внимание рассмотрению данной части - здесь может содержаться совет или предостережение.

Свое место карты,так называемые Дома
1Дом Всадника: Хорошие сообщения, контакты
Сад
2Дом Клевера: Маленькое счастье, маленькие деньги, также шансы (надежды)
Клевер.Удваивает свое значение
3Дом Корабля: Поездка, тяга к дальним расстояниям, тоска, удаление, то, по чему человек тоскует и томится.
Луна
13-Дом Ребенка:касается детей и начинаний
Коса- ее ребенка ждет неприятность, может попасть в аварию.

33Дом Ключа: Карта советчика, надёжности
Метла
34Дом Рыб: Финансы, деньги.
Кольцо
35Дом Якоря: Профессия, работа.
Ребенок
36 Дом Креста: Судьба (участь), вера и надежда, также будущее.
Всадник

0

29

ПРОНУМЕРОВАЛА ДОМА,А ТО ВЧЕРА ЧУТЬ ГОЛОВУ НЕ СЛОМАЛА..С ГЛАЗАМИ.

Здесь смотрите

1-Дом Всадника: Хорошие сообщения, контакты
2-Дом Клевера: Маленькое счастье, маленькие деньги, также шансы (надежды)
3-Дом Корабля: Поездка, тяга к дальним расстояниям, тоска, удаление, то, по чему человек тоскует и томится.
4-Дом Дома: Стабильность, дом, семья
5-Дом Дерева: Длительность, прочности, возраст, аспекты здоровья
6-Дом Туч: Страхи, ненадёжность (неуверенность)
7-Дом Змеи: Умная женщина, осложнения, обходы
8-Дом Гроба: Окончание, новое начало, печаль, болезнь
9-Дом Букета: Приглашение, очаровательная девушка, непрофессиональное творчество (хобби)
10-Дом Косы: Опасность, отделение (расставание), урожай, внезапно и неожиданно
11-Дом Метлы: Беседы (переговоры), дискуссии
12-Дом Сов: Волнение, нервозность, контакты по телефону
13-Дом Ребенка: Ребенок, наивность, новое начало
14-Дом Лисы: Ложность, ложь, таинственности, но также и хитрость.
15-Дом Медведя: Доверие и помощь, в большинстве случаев мужчина, ревность.
16-Дом Звезд: Ясность, успех; также дом магии, необычного.
17-Дом Аистов: Изменение, перемена
18-Дом Собаки: Дружба, верность
19-Дом Башни: Отделение (расставание), уединённость и изоляция; органы власти.
20-Дом Сада: Общественность, общество, встреча.
21-Дом Горы: Блокады, препятствия, нагрузки (обвинения).
22-Дом Развилки: Решения, новые возможности
23-Дом Крыс: Потери (убытки), кража, негатив и страхи, неудачи.
24-Дом Сердца: Любовь, дружба.
25-Дом Кольца: Отношение (связь), партнёрство, договор, соединение (обязательство).
26-Дом Книги: Тайны, знание, школа, обучение и т.д.
27-Дом Письма: Сообщения, информация, контактная карта: e-mail, факс, телеграмма и т.д.
28-Дом Мужчины: Место кверента или партнёра, и партнёрства как такового.
29-Дом Женщины: Место кверента или партнёра, и партнёрства как такового.
30-Дом Лилий: Сексуальность, гармоничность.
31-Дом Солнца: Энергия, большое счастье.
32-Дом Луны: Чувства, слава и признание.
33-Дом Ключа: Карта советчика, надёжности: как я нахожу ключ? Принятие решения.
34-Дом Рыб: Финансы, деньги.
35-Дом Якоря: Профессия, работа.
36-Дом Креста: Судьба (участь), вера и надежда, также будущее.

Продолжу сообщения Нежной в помощь мне по домам. Сначала хотела по определённым Домам посмотреть. А потом подумала,что всё надо знать про вражину. Буду благодарна любой помощи. Хочу сама разобраться в нём. В тех позициях которые я рассмотрела - всё истинно!

здесь

4-Дом Дома: Стабильность, дом, семья
Медведь
5-Дом Дерева: Длительность, прочности, возраст, аспекты здоровья
Сова
6-Дом Туч: Страхи, ненадёжность (неуверенность)
Корабль
7-Дом Змеи: Умная женщина, осложнения, обходы
Гора
8-Дом Гроба: Окончание, новое начало, печаль, болезнь
Письмо
9-Дом Букета: Приглашение, очаровательная девушка, непрофессиональное творчество (хобби)
Собака
10-Дом Косы: Опасность, отделение (расставание), урожай, внезапно и неожиданно
Ключ
11-Дом Метлы: Беседы (переговоры), дискуссии
Якорь
12-Дом Сов: Волнение, нервозность, контакты по телефону
Дама
13-Дом Ребенка: Ребенок, наивность, новое начало
Коса
14-Дом Лисы: Ложность, ложь, таинственности, но также и хитрость.
Развилка
15-Дом Медведя: Доверие и помощь, в большинстве случаев мужчина, ревность.
Башня
16-Дом Звезд: Ясность, успех; также дом магии, необычного.
Дерево
17-Дом Аистов: Изменение, перемена
Сердце
18-Дом Собаки: Дружба, верность
Дом
19-Дом Башни: Отделение (расставание), уединённость и изоляция; органы власти.
Книга
20-Дом Сада: Общественность, общество, встреча.
Аисты
21-Дом Горы: Блокады, препятствия, нагрузки (обвинения).
Тучи
22-Дом Развилки: Решения, новые возможности
Крысы
23-Дом Крыс: Потери (убытки), кража, негатив и страхи, неудачи.
Змея
24-Дом Сердца: Любовь, дружба.
Звёзды
25-Дом Кольца: Отношение (связь), партнёрство, договор, соединение (обязательство).
Букет
26-Дом Книги: Тайны, знание, школа, обучение и т.д.
Солнце
27-Дом Письма: Сообщения, информация, контактная карта: e-mail, факс, телеграмма и т.д.
Лилия
28-Дом Мужчины: Место кверента или партнёра, и партнёрства как такового.
Крест
29-Дом Женщины: Место кверента или партнёра, и партнёрства как такового.
Мужчина
30-Дом Лилий: Сексуальность, гармоничность.
Гроб
31-Дом Солнца: Энергия, большое счастье.
Лиса
32-Дом Луны: Чувства, слава и признание.
Рыбы
33-Дом Ключа: Карта советчика, надёжности: как я нахожу ключ? Принятие решения.
Метла
34-Дом Рыб: Финансы, деньги.
Кольцо
35-Дом Якоря: Профессия, работа.
Ребёнок
36-Дом Креста: Судьба (участь), вера и надежда, также будущее.
Всадник

Отредактировано Laguz (2012-08-13 23:03:41)

+1

30

Скачать Справочник по картам Ленорман.rar с WebFile.RU

0

31

я скачала..его выкладывать куда нибудь?

Можете выкладывать отрывки))Ред.Нежная

+1

32

http://s1.uploads.ru/t/bRnS7.jpg
Девушки, вижу,что БРЛ идет со скрипом.Решила,что 9 карточный расклад с картой-сигнификатором событий не помешает в практике.
Давайте вместе со мной посмотрим расклад.Загадала вопрос: получу ли я вести от Мч в этом месяце? Сигнификатором взяла вестника.
Думаю,что будет известие,И даже в письменном виде.Но оно не принесет ничего хорошего))
Как считаете вы?

0

33

Помогите разобраться!
Вот картинка на 9 карт,вопрос:что происходит в жизни соперницы.Срок текущий месяц.Сигнификатор Змея.
http://s1.uploads.ru/t/bceJR.jpg

Опять повторяется картинка из БРЛ №2(на нее же) гроб дом дама

0

34

попробую разобрать по некоторым домам. Если можно - откорректируйте..
4-Дом Дома: Стабильность, дом, семья
Медведь.
Тут понятно. Мужчина - денежный мешок.На нём всё держится. Именно стабильность дома и семьи. Посмотрим куда перенаправляет,если всё правильно поняла..Карта 15 - Башня.Не знаю как связать. нерушимая стабильность? Или наоборот всё под угрозой. Конь от Медведя ведёт на Ключ,Книгу,Тучи,Развилку...хм..Ключ - опять стабильная ситуация в жизни, а  с другой стороны тайна какая то(книга) и неясность(тучи)...а вот Развилка...у неё есть выбор, или у неё  СОЗДАСТСЯ СИТУАЦИЯ ВЫБОРА.. Помогите плиз с трактовкой..

0

35

Нежная! А что за расклад! Где тут какие позиции?

0

36

Laguz написал(а):

Помогите плиз с трактовкой..

Рассматриваем 8 карт вокруг медведя,если интересует именно этот дом.Поскольку верхнего ряда над медведем нет,берем зеркальные карты из нижнего ряда.
Кроме того,пояснить медведя может Дом медведя, смотрим, что в его доме за карта. Это самые главные движения в раскладе,я думаю.Коней уже потом берем.
Получается квадрат такой
Метла Кольцо Ребенок
Луна Медведь Совы
Якорь Дама Коса
Смотрим сочетания с медведем и связки Ребенок Якорь,Метла Коса

0

37

Laguz написал(а):

А что за расклад! Где тут какие позиции?

Расклад 9карт.
Есть несколько способов работать с такой структурой расклада.

1. Карта в центре характеристика настоящего. Сердце вопроса. Что мы имеем в ситуации сейчас.
Развитие ситуации в будущем можно увидеть по горизонтали, вторая линия событий это вертикаль, диагонали дают дополнительную характеристику раскладу. Так же от каждой карты можно сходить конем.

Карта в центре характеристика настоящего. Сердце вопроса. Что мы имеем в ситуации сейчас? Гроб
Развитие ситуации в будущем можно увидеть по горизонтали – это ДАМА Змея,
вторая линия событий это вертикаль – Письмо Лиса,
диагонали дают дополнительную характеристику раскладу  Ключ Дом, Корабль Крест.

Так же от каждой карты можно сходить конем, что даст дополнительную информацию к той, карте, от которой мы будем эти ходы делать.   «Ход конем», это та карта, что лежит буквой «Г» от той карты, что нужна нам, так же ходит Конь в шахматах. Например, нужно узнать, что связано с крестом. Конь идет на письмо и Даму.

2. Расклад рассматривается по вертикалям.
Первая вертикаль прошлое вопроса, истоки ситуации.
Вторая настоящее ситуации, то, что происходит сейчас.
Третья вертикаль, как ситуация будет развиваться в будущем. Либо последовательное развитие событий на будущее.

3. То же самое, что и в пункте два, но по горизонталям (прошлое, настоящее, будущее). Либо последовательное событие на будущее.

4. Диагонали и вертикали по очереди, как последовательное развитие событий будущего.

0

38

Нежная написал(а):

Давайте вместе со мной посмотрим расклад.Загадала вопрос: получу ли я вести от Мч в этом месяце? Сигнификатором взяла вестника.
Думаю,что будет известие,И даже в письменном виде.Но оно не принесет ничего хорошего))
Как считаете вы?

мне тоже кажется,что вы получите сообщение, и его содержание примерно следующее... прекращение отношений или невозможность их возобновления, в результате какого то неприятного события,которое невозможно забыть. И вы поймёте,что на этот раз - всё.

0

39

"хотелось  как лучше, а получилось как всегда"
Метла Кольцо Ребёнок - можно рассматривать что заключено какое то выгодное соглашение. и оно соблюдается.  Но у крысы рождаются мысли отказаться от этого соглашения. Она решит,что в состоянии справится сама, а всё что было до этого оказалось не совсем тем,чего она хотела. Это будет. Сейчас - она ощущает себя в фаворе. Ей хорошо и удобно. Права ли я???

+1

40

сейчас посмотрю дом сердца. у крысы это Звёзды. Супер...И перенаправляет на Дерево. Это то,что есть?сейчас?..Всё классно...долгие годы всё просто супер...счастье...смотрим 8 карт вокруг. Дерево,Башня,Змея,Лиса,Рыбы, отзеркаленые - Собака,Сердце,Букет. Даже трактовать не хочется....А вот конями от Звезды. Посмотрим. Развилка и Гроб. Не знаю как трактовать. Помогите!!!

0

41

А вообще конями смотрится будущее? где смотреть загаданный срок полгода?

+1

42

Нежная написал(а):

1. Карта в центре характеристика настоящего. Сердце вопроса. Что мы имеем в ситуации сейчас.
Развитие ситуации в будущем можно увидеть по горизонтали, вторая линия событий это вертикаль, диагонали дают дополнительную характеристику раскладу. Так же от каждой карты можно сходить конем.

Карта в центре характеристика настоящего. Сердце вопроса. Что мы имеем в ситуации сейчас? Гроб
Развитие ситуации в будущем можно увидеть по горизонтали – это ДАМА Змея,
вторая линия событий это вертикаль – Письмо Лиса,
диагонали дают дополнительную характеристику раскладу  Ключ Дом, Корабль Крест.

Так же от каждой карты можно сходить конем, что даст дополнительную информацию к той, карте, от которой мы будем эти ходы делать.   «Ход конем», это та карта, что лежит буквой «Г» от той карты, что нужна нам, так же ходит Конь в шахматах. Например, нужно узнать, что связано с крестом. Конь идет на письмо и Даму.

Вот то,что я написала постом выше - соответсвтует? я правильно разобралась?

0

43

Просмотрела начало темы. Думаю, что могу дать ОС.
Розалина

Здесь ОС

1.На мои вопрос- что в действительности было надо чел в контакте ?

Башня, Собака, Письмо, Джентльмен (Мужчина)

Здесь карты интересно ответили.Башня Собака- я, находясь в доме, дружелюбно отвечала на вопросы Мч.
2.Как отреагировал бывший знакомый?

Дороги, Письмо, Джентльмен (Мужчина), Башня.

Он не знал как ему реагировать на сбщ.Не понял вообще ,что к чему и почему.
3.Какая реакция последует?

Сердце, Письмо, Джентльмен (Мужчина), Клевер

Шевеления сердечные чувствуются по попыткам Мч разобраться кое в чем))
Вот еще пачка вопросов.
1.В июне есть вероятность смены деятельности, будет ли ? Три карты!

Собака, Луна, Якорь

Вот ничего не поменяла, но занималась магией для людей.
2.Продам ли квартиру в июне?

Мыши, Лиса, Башня

Очень хотелось сбагрить кв., но одна Жн мне помешала.Кроме того, все крутилось вокруг ремонта, документов , которые подмахнула одна родственница этой Жн, касающихся  жилья.
3.Карту месяца на июнь (в заявках запишусь)

Карта на июнь - Дерево.

Дерево отыгралось не столько здоровьем, сколько озабоченностью своей фигурой. Хотя это также можно отнести к здоровью.Еще можно сказать,что я просто вросла в семейные дела и заботы, меня было трудно сдвинуть с места, чтобы куда-нибудь поехать.

0

44

Мой большой цыганский расклад на МЧ и на меня, про перспективу отношений, как будут складываться. Срок 3 месяца. Сейчас разберусь сперва как вообще трактуется этот расклад и тогда буду комментировать ваши, девочки :flag:

Фото расклада

http://s1.uploads.ru/t/WjUO7.jpg

Позиции по раскладу с текстом

Три среза – Аист, Медведь, Мужчина
1-Дом Всадника: Хорошие сообщения, контакты
Башня
2-Дом Клевера: Маленькое счастье, маленькие деньги, также шансы (надежды)
Гроб
3-Дом Корабля: Поездка, тяга к дальним расстояниям, тоска, удаление, то, по чему человек тоскует и томится.
Солнце
4-Дом Дома: Стабильность, дом, семья
Медведь
5-Дом Дерева: Длительность, прочности, возраст, аспекты здоровья
Аист
6-Дом Туч: Страхи, ненадёжность (неуверенность)
Якорь
7-Дом Змеи: Умная женщина, осложнения, обходы
Коса
8-Дом Гроба: Окончание, новое начало, печаль, болезнь
Дом
9-Дом Букета: Приглашение, очаровательная девушка, непрофессиональное творчество (хобби)
Гора
10-Дом Косы: Опасность, отделение (расставание), урожай, внезапно и неожиданно
Письмо
11-Дом Метлы: Беседы (переговоры), дискуссии
Крест
12-Дом Сов: Волнение, нервозность, контакты по телефону
Цветы
13-Дом Ребенка: Ребенок, наивность, новое начало
Книга
14-Дом Лисы: Ложность, ложь, таинственности, но также и хитрость.
Звезды
15-Дом Медведя: Доверие и помощь, в большинстве случаев мужчина, ревность.
Всадник
16-Дом Звезд: Ясность, успех; также дом магии, необычного.
Сердце
17-Дом Аистов: Изменение, перемена
Корабль
18-Дом Собаки: Дружба, верность
Дороги (Развилка)
19-Дом Башни: Отделение (расставание), уединённость и изоляция; органы власти.
Птицы (Совы)
20-Дом Сада: Общественность, общество, встреча.
Луна
21-Дом Горы: Блокады, препятствия, нагрузки (обвинения).
Облака
22-Дом Развилки: Решения, новые возможности
Женщина
23-Дом Крыс: Потери (убытки), кража, негатив и страхи, неудачи.
Ключ
24-Дом Сердца: Любовь, дружба.
Змея
25-Дом Кольца: Отношение (связь), партнёрство, договор, соединение (обязательство).
Собака
26-Дом Книги: Тайны, знание, школа, обучение и т.д.
Лиса
27-Дом Письма: Сообщения, информация, контактная карта: e-mail, факс, телеграмма и т.д.
Мужчина
28-Дом Мужчины: Место кверента или партнёра, и партнёрства как такового.
Рыбы
29-Дом Женщины: Место кверента или партнёра, и партнёрства как такового.
Клевер
30-Дом Лилий: Сексуальность, гармоничность.
Лилии
31-Дом Солнца: Энергия, большое счастье.
Ребенок
32-Дом Луны: Чувства, слава и признание.
Мыши
33-Дом Ключа: Карта советчика, надёжности: как я нахожу ключ? Принятие решения.
Прут и метла
34-Дом Рыб: Финансы, деньги.
Дерево
35-Дом Якоря: Профессия, работа.
Парк (Сад)
36-Дом Креста: Судьба (участь), вера и надежда, также будущее.
Кольцо

Попыталась разобраться с помощью Нежной в раскладе, испсиховалась вся, поплакала, кинула карты.
Мое мнение - абсолютно непонятный, нерациональный, бесполезный расклад, который отнимает кучу времени.
Я такой точно никогда больше не повторю и даже не хочу пытаться понять эту технику.

Отредактировано Розалина (2012-08-18 16:57:06)

0

45

Мда...)))))))) а колода какая красивая!!! Розалина! Хороший расклад..на самом деле...я точно также с Нежной и злилась и кидалась...и рыдала...но информации он даёт и причём достоверной -. много...))
Пы.Сы. (А Нежная то...одна..со всеми нашими психами справляется...)) .)

0

46

БРЛ на Жн, полгода.
Интересует развитие отношений.

Удалено

0

47

ОС ! На эту неделю расклад мне от Розалины.

Звезды 16,+Клевер 2+ Мужчина 28
Мыши 23+ Письмо+ Облака 6
Кольцо 25+ Луна 32+Гроб 8.

Отчитываюсь! Темой недели стал денежный перевод от Мч, который в принципе ожидался. Что удивило, так это то, что сумма оказалась в три раза больше ожидаемой.
Обратить внимание пришлось на небольшое недомогание Луна+Гроб в виде отравления.
Звезды+Мыши+Кольцо потолок натяжной новый ставили, пришлось люстру подбирать под кольцо, чтоб закрывала.

Не удержалась, себе разложила на неделю.Потом сравним, чей отыгрался))

Сердце Вестник Букет
Ключ Письмо Звезды
Дом Дерево Аисты

Главная тема , удивительно, совпала! Верхняя строка- приятная неожиданность.Вторая- вопрос решился. Третья- перемены в доме. Еще совпало так, полный дом молодых людей, а я как вареная))

0

48

Laguz
Расклад на неделю

схема

2.....3.....4

5.....1.....6

7.....8.....9

Если вас интересует какая-то конкретная тема в течение недели, то можно первую карту выложить в качестве сигнификатора события, например- Сердце- личные отношения, Якорь- работа, Рыбы- деньги, Письмо- документация, бумаги и т.п.

Все карты связываются с картой номер 1, также смотрятся и угловые карты, как основная тематика недели.
2 3 4 - это мысли кверента,
5 - недавнее прошлое до настоящего момента.
6 - ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента.
7 8 9 - на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели.
Разумеется, можно трактовать карты и по сочетаниям, и смотреть вертикали, горизонтали и диагонали.

Сад 20+Совы+Якорь35
Метла 11+Тучи 6+Вестник 1
Развилка 22+Букет 9+Крест 36

Тема недели -Король треф, любовник.Была размолвка с ним, напряженные отношения, будет- вести, свидание с ним.Вы помиритесь.
Мысли будут тяжелыми и навязчивыми. Будете думать-думать и придумаете.Телефонные разговоры имеют место быть.
Следует обратить внимание-будет возможность выбора, общаться или не общаться.

0

49

Нежная!!! Ваш расклад на неделю

здесь

http://s1.uploads.ru/t/XAVPh.jpg

Мне кажется,хорошая неделя Вам предстоит. Денег заработаете, своей магической деятельностью, какие то Ваши страхи развеятся, многие вопросы позакрываете. Неожиданная приятная новость как я вижу от друга,которая поможет опять же в решении некоторых вопросов. Вообще чёткое ощущение,что у вас дела в гору идут..как то незримо всё улучшается)..

Отредактировано Laguz (2012-08-26 10:50:45)

+1

50

Карамболь! Ваш расклад на неделю.

здесь

http://s1.uploads.ru/t/S7dKo.jpg

Змея 7 Гора 21 Гроб 8
Ключ 33 Мужчина 28 Коса 10
Сад 20 Дом 4 Книга 26

Сразу прошу прощения,потому что могу ошибиться..первый вопрос по раскладу..вы не магичите на МЧ? ну это так..Темой недели скорее всего станет окончательный разрыв с мЧ(увы..но могу ошибаться.) Вы придёте к этому выводу сами. Вам захочется всё побыстрее решить(33).В мыслях у вас сомнения,переживания по поводу разрыва.(7,21,8). Конфликтная ситуация дома,напрягающая  обстановка (7,4).Что то узнаете,что подтолкнёт вас к этому (7,8,26,20). мысли о серьёзных переменах(8).. Может измена(7)..Удалитесь от всех (20,21)Будете строить планы на будущее,исходя из сложившихся обстоятельств(8,10,26). Сильного отчаяния с вашей стороны не увидела..скорее что то мужское,твёрдое в характере, необратимость в принятии решения(те же 20,21, но больше ассоциативно)..
Ещё по нумерологическому рассчёту получилось 13. Карта Ребёнок.  Это как смысловая подоплека недели. Либо рождение чего то нового.что то новое в жизни...либо банально заниматься ребёнком..

Отредактировано Laguz (2012-08-26 12:03:41)

+1


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на Ленорман