НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на Ленорман


Помощь в трактовке раскладов на Ленорман

Сообщений 51 страница 100 из 230

51

Carambole
БРЛ на задуманную Жн на полгода.

+1

52

Laguz написал(а):

первый вопрос по раскладу..вы не магичите на МЧ?

магичу) но как раз снимала на днях с него все формулы. у меня работа на картах вылезает именно когда я её снимаю.

Laguz написал(а):

окончательный разрыв с мЧ(увы..но могу ошибаться.)

у нас полуобозначенные отношения, поэтому разрыва не будет в прямом смысле, скорее всего точно решу уже окончательно отвязаться от него.

Laguz написал(а):

Либо рождение чего то нового.что то новое в жизни...либо банально заниматься ребёнком..

Детей нет, так что точно первое)

По остальному ОС дам по истечении недели)

P. S. Спасибо!

Отредактировано Carambole (2012-08-26 12:10:32)

0

53

+1

54

Карамболь! Прошу извинить за неточности и ошибки..изучаю с помощью Нежной..))) буду признательна за понимание и ОС)) :blush:

+1

55

Laguz написал(а):

Темой недели скорее всего станет окончательный разрыв с мЧ(увы..но могу ошибаться.)

Не согласна.Змея идет конем на Косу, соперница решит расстаться с Мч, мысли будут об этом.

+1

56

Девушки, поскольку вопрос для меня актуальный, сделала себе расклад на день:

___________1_____________

______2____5_____3

___________4_____

1 карта - Что ждет меня? Обязательства
2 карта - Что будет происходить вокруг меня? укрепление связи, связь поколений
3 карта - Совет для сегодняшнего дня. Стабильность,устойчивость, поддержка,встреча,праздник
4 карта - Чего я не жду сегодня? что-то хорошее,дружба,любовь
5 карта - Итог дня. верность,поддержка,встреча

                          кольцо
    дерево           собака         дом
                          сердце

Предлагаю вот такое задание: что это будет за день?

0

57

7 домов на сентябрь. Laguz трактовки утром напишу
текст закрыт

0

58

Carambole Ваш месяц на сентябрь пишу пока только выпавшие карты, толкования дополню

крест+Жн+Вестник+солнце+Мч
дом+кольцо+совы+медведь+ребенок
луна+метла+гроб+гора+мыши

центральная карта месяца - совы, коммуникации всякие, перговоры,разговоры, по телефону и по инету.
центральный крест у вас
                                     вестник
                      кольцо___ совы__медведь
                                        гроб

Важна будет тема подписания какого- то важного соглашения, договора. кольцо+ метла
получите известие из маленькой фирмы, агентства. вестник+совы+гроб
известие будет относительно деятельности, связанной с творчеством= медведь и сочинительством, учебой =ребенок
крест дом луна=переживание из-за любимого мужчины
конем от совы на крест, луну,Мч ,мыши= переживания должны быть кратковременными и скоро закончиться
Жн кольцо метла=подпишите договор, договоритесь
Солнце медведь= получите доход от вложенных усилий, капитал.Либо  деньги будут вложены во что-либо.Гора при этом , что-то громоздкое, грандиозное.Может, недвижимость.
Мч ребенок крысы=несерьезный Мч серьезно потрепет нервы

В целом месяц будет больше деловым, деятельным.Наконец-то могут ваши замыслы будут проявляться в форме.
Удачного месяца! :yep:

+1

59

Laguz Ваш месяц на сентябрь

собака+сад+лиса+лилия+букет
змея+аист+крысы+коса+книга
ребенок+клевер+метла+гора+башня

центральной картой месяца будет крысы, фин.потери (или приобретения),беспокойство по поводу нерешенных вопросов, накопившихся дел.Это и нашествие людей в вашем доме, поедающих ваши запасы.И дела, которые займут много времени.
центральный крест у вас такой
                                                лиса
                                  аисты__крысы__коса
                                               метла
Вам будет мешать какая-то женщина, просто поперек горла будет стоять.Очень вероятны споры по поводу вашей деятельности,действий.Будете невоздержанны на язык.Что может принести негативные перемены.Неужели расскажете кому надо о чем не надо? Очень на это похоже)) Захочется сделать такой выпад))
Мысли ваши собака+сад+лиса+лилия+букет в основном о том, как бы провести время с Мч( коллегой, другом)и неожиданном и приятном  сексе с ним.Лилии, что здесь поделаешь.
 
По первой неделе могу предположить приятельницу одного с вами возраста, чего-то вы ну никак от нее не ожидаете. Но перемены принесет.Она там не забеременеет случайно?
По второй неделе ждите приятных перемен, может быть поездка за город, либо кратковременный приятный момент, отдых.
По третей неделе- столкнетесь с помехами в делах, которые быстро преодолеете.Будете чувствовать свою вину, придется больше молчать и избегать споров.
Четвертая неделя месяца будет полна импульсивных резких поступков.Нередко они будут направлены на преодоление препятствий, борьбу или желание сразиться с врагом. Нашла коса на камень.
Конец месяца может принести неожиданный поход поход в админ.здание, там где хранится много записей.

+1

60

Розалина Ваш месяц на сентябрь
крысы+тучи+якорь+дерево+медведь
дом+книга+собака+аист+гроб
лиса+солнце+развилка+змея+ключ

центральная карта месяца собака- друг,встреча,постоянство выбора
центральный крест ваш
                                    якорь
                     книга___собака___аисты
                                   развилка
Вопросы по работе прояснятся, появится возможность заработать,либо реальные деньги получите, либо вложенное в этот период даст прибыль в скором будущем.
В дом придут новости от девушки.
По первой неделе в доме могут быть поломки, электричество или быт.техника барахлить.
По второй неделе я вижу явную магию)) причем с ее помощью можно добиться отличного результата.
По третьей- вроде бы и постоянство, по якорю и собаке,но развилка заставит сомневаться.Либо у Вас просто два Мч, вот так.
Четвертая неделя- поход к врачу.Достигните желаемого.

+1

61

Нет слов...моя благодарность...и где всё это увидели...мда...мне ещё как до Марса раком до таких трактовок...

0

62

Все просто)) Берете толкования, читаете дня два)) Потом берете расклад, смотрите на него... дня два))
А вообще, лишь бы совпало потом ))) Это у меня юмор такой сегодня  :crazyfun:
Спасибо!  :blush:

+2

63

Admin написал(а):

Laguz
Расклад на неделю

Даю обратную связь...Неделя прошла в напряжённом ожидании...сегодня конечно суббота..ещё всё может быть..но..телефонные разговоры оборвались во вторник..до сих пор нету ничего...сама в настроении соответствующем)).

0

64

Laguz

Laguz написал(а):

Змея 7 Гора 21 Гроб 8
Ключ 33 Мужчина 28 Коса 10
Сад 20 Дом 4 Книга 26

Отписываюсь. Были новости от Мч, очень неожиданные и немного ломающие мои планы, теперь заново придётся строить план работы на него. Дома всё спокойно. По эмоциям-новости меня, конечно, всколыхнули, вчера весь день в шоке мрачная ходила, а так в целом всё спокойно.

+1

65

Admin написал(а):

По первой неделе в доме могут быть поломки, электричество или быт.техника барахлить.

Уже началось :canthearyou:

+1

66

Месяц на мужчину.Посмотрите, если будет желание и время))

Звезды+Змея+Клевер+Сад+Письмо
Дом+Луна+Собака+Корабль+Сердце
МЧ+ Мыши+Коса+ Метла+Ключ

Основной темой расклада будет семейная.
Видно сильное влияние матери и, возможно, отца. По собачке рядом можно еще сестру предположить. Замуж выходит что-ли.

По первой неделе увидела посещение звездного дома.
По второй -целый выводок детей, женщины.Сочетание Луна мыши- эмоциональное бедствие,депрессия, при Змее- скорее всего с сексом проблемы.
Третья- яркая встреча
Четвертая-поездка таки на праздничное мероприятие
Остаток -волнующая новость
По углам- мужчина звездец, важная бумага.
Мечтает о повышении Мч судя по всему.

0

67

кольцо
    дерево           собака         дом
                          сердце
Предлагаю вот такое задание: что это будет за день?

Laguz, спасибо за мнение.

0

68

Понятно..теперь. Спасибо всем за ОС))). учиться и учиться ещё))

0

69

расклад на МЧ на полгода . http://s1.uploads.ru/t/0pRe7.jpg
МЧ сейчас в стадии переосмысления всей своей жизни. буквально. Ему кажется,что он контролирует ситуацию. Реально оценивает всё происходящее
такое впечаление складывается, что он умирать собрался и думает,какое завещание оставить.Кому и как. хм. Угловые карты просто аховые..
1 ДОМ всадника - Развилка. Он очень переживает за здоровье и скорее всего здоровье ребёнка.Хм... Что то там явно не так.
Хочет решить вопрос побыстрее и очень боится.
2. Дом Клевера - Клевер..Надежда.. усиленная.
3. Дом Корабля - Крысы. Никуда не поедет. Ничего не планирует.
4. Дом дома - Луна. Судя по окружениям - нестабильная ситуация. Идёт чьё то спользование. Потом посмотрим кто кого
5 Дом - Дом Дерева - письмо. А вот оно,известие..
6 Дом - Дом туч - Всадник...боится он этих известий.
7 Дом Змеи - во прикольненько - Книга..а ВЫ ГОВОРИТЕ без магии
8 Дом Гроба - Дерево..да уж..повод заду маться)
9Д ом Букета
Якорь
10-Дом Косы: Опасность, отделение (расставание), урожай, внезапно и неожиданно
Совы
11-Дом Метлы: Беседы (переговоры), дискуссии
Ребёнок
12-Дом Сов: Волнение, нервозность, контакты по телефону
Лиса
13-Дом Ребенка: Ребенок, наивность, новое начало Башня
14-Дом Лисы: Ложность, ложь, таинственности, но также и хитрость.
Собака
15-Дом Медведя: Доверие и помощь, в большинстве случаев мужчина, ревность.
Солнце
16-Дом Звезд: Ясность, успех; также дом магии, необычного.
Сад
17-Дом Аистов: Изменение, перемена
18-Дом Собаки: Дружба, верность
19-Дом Башни: Отделение (расставание), уединённость и изоляция; органы власти.
20-Дом Сада: Общественность, общество, встреча.
21-Дом Горы: Блокады, препятствия, нагрузки (обвинения).
22-Дом Развилки: Решения, новые возможности
23-Дом Крыс: Потери (убытки), кража, негатив и страхи, неудачи.
24-Дом Сердца: Любовь, дружба.
25-Дом Кольца: Отношение (связь), партнёрство, договор, соединение (обязательство).
26-Дом Книги: Тайны, знание, школа, обучение и т.д.
27-Дом Письма: Сообщения, информация, контактная карта: e-mail, факс, телеграмма и т.д.
28-Дом Мужчины: Место кверента или партнёра, и партнёрства как такового.
29-Дом Женщины: Место кверента или партнёра, и партнёрства как такового.
30-Дом Лилий: Сексуальность, гармоничность.
31-Дом Солнца: Энергия, большое счастье.
32-Дом Луны: Чувства, слава и признание.
33-Дом Ключа: Карта советчика, надёжности: как я нахожу ключ? Принятие решения.
34-Дом Рыб: Финансы, деньги.
35-Дом Якоря: Профессия, работа.
36-Дом Креста: Судьба (участь), вера и надежда, также будущее.

Отредактировано Laguz (2012-09-04 18:42:20)

0

70

Центральная тема (это то, что на сердце) - лиса + башня + дом+ букет
Развилка на Вестнике скоро предстоит путь, близкая дорога

Углы (определяют тему всего расклада) Развилка Гроб, Дерево Крест
Карты судьбы-Мужчина, Змея, Медведь, Коса

Коса в Доме Креста. Совы в Доме косы.
Большая опасность подстерегает престарелую пару, родители кверента.
Вертикаль (то, что думает)- Звезды Гора Ребенок Крысы.
Горизонталь (он смотрит вперед на карты, это его будущее)- повторяют карты судьбы (Будет очень важным для него)-Мч, Змея, Медведь,Коса

0

71

Admin написал(а):

Будете невоздержанны на язык.Что может принести негативные перемены.Неужели расскажете кому надо о чем не надо? Очень на это похоже)) Захочется сделать такой выпад))

вот оно!!!!!!!!!! сбылось!!!!!!!!!!! а всё бурболки виноваты....непьющего человека вогнать в бокал с шампанским...ужас...и что теперь за последствия...писец просто...

0

72

Нежная! я прошу вас...хоть что нибудь,какие  последствия....карта дня,неделя...потому что я посеяла такие зёрна,коорые могут прорастить Бурю...в буквальном смысле...

0

73

Уважаемые девы! Помогите с трактовкой, пожалуйста....  :'(
Колоду только только купила.... Сделала расклад... сижу и смотрю на него как баран на новые ворота!  %-)
http://s019.radikal.ru/i620/1209/e0/2750240ff1c6t.jpg

Я даже не знаю с какого края подступить(((  Изучаю, но толку пока мало((
Тема - ситуация между МЖ и ЖН на период в 3 месяца (что, где сдвинется или же останется как есть, без изменений).
Судя по их положению - они оба выпали в последнем ряду - лицами друг к другу, но между ними Лиса.
Можно ли Лису трактовать как магию?  Дело в том, что она как раз присутствует!

P.S. - по незнанию сначала загадала ЖН - Дамой бубен, а МЖ - Королем крест (по аналогии с игральными картами). Но потом, посмотрев трактовки..... поняла, что не правильно сделала!  :D  МЖ и ЖН оказались совсем в другом месте и другими картами!  :rofl:
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Отредактировано Katy (2012-09-16 22:28:29)

0

74

Katy написал(а):

но между ними Лиса.
Можно ли Лису трактовать как магию?

я бы Лису как соперницу трактовала или обман какой-то...
весь расклад трактовать не берусь, во-первых, я по картинках не сильна, мне надо конкретные карты расписать) во-вторых, в больших раскладах я теряюсь.  В домах уже раз запуталась, больше не лезу)

+1

75

Katy написал(а):

загадала ЖН - Дамой бубен, а МЖ - Королем крест

тогда смотрим развилку и облака))
ряд дамы будет луна+мыши в будущем-уйдут сомнения и страхи, и вести о неизменности ситуации с места работы или какого-то  админ.здания, неожиданной дороге.Возможно самолетом коса+корабль.
ряд мужчины-будет что-то приятное, вечеринка, встреча.Было препятствие в виде связи с женщиной (метла+кольцо).Все общения по телефону или смс.
Смотрите 8 карт окружающих бланки, что Вы видите? дальше кольцо(отношения) в окружении или сердце(любовь) в окружении.
Первая карта всадника несет смысловую нагрузку всего расклада- гора преодоление препятствия.
Углы гора рыбы, букет книга
сердце расклада гроб сад, вестник якорь- то ,о чем думает больше всего кверент. Кто кверент,Мч или Жн?
4 карты судьбы, что произойдет обязательно- Мч лиса Жн аисты. Дела общие, дело какое-то связывает, общение делового характера, но и обман с двух сторон.Перемены придут через женщину.

+1

76

Katy написал(а):

не знаю с какого края подступить

Ссылка На нашем учебном форуме по Ленорман собрана инф по БРЛ и значения сочетаний из разных источников, Котельникова, Стенбах, зарубежные сайты и блоги

+1

77

Нежная, кверент - ЖН!
Благодарю!!! :blush:

0

78

Девы! Снова к вам за помощью!
Решила переложить расклад уже по-нормальному.
Кверент - ЖН.  Срок - на полгода.  Загаданный МЖ - теперь как положено загадан)))

http://s017.radikal.ru/i434/1209/cb/3be1cd81f5a7t.jpg

0

79

Katy, начинаем с Вестника, это ключ)) Откроется некая информация, и эта тема придает оттенок всему раскладу, так как влияет на углы.
Углы- ключ рыбы=деньги будут вложены хорошо, ключ вестник=ответ положительный или будут получены ответы на вопросы ,
ключ якорь= будет принято кардинальное решение,воспоминания о прошлом, прошлые связи, кармическая связь
якорь рыбы=очень устойчивое финансовое положение, возможно получение в подарок золотой вещи, в банке какие-либо дела, хотя может на сверхчувствительность указывать, восприимчивость повышенная,
якорь вестник=информацию придется долго ждать или добывать самостоятельно, получение известия об отправлении в дорогу(надо смотреть окружающие карты, что за дорога и с чем она связана)

Карты на сердце- крысы=сложности в отношениях,опасения и беспокойство,
                           коса= неожиданность, урожай или потеря,
                           развилка=поиски решения, догадки,
                           книга=накопление информации, поиски, решение еще не созрело
Из чего можно сделать вывод, что отношения не устраивают Жн,и она готова их полностью прекратить, порвать, но все еще ищет выход из ситуации, обдумывает.Возможно, что информации (или доводов)для разрыва недостаточно.Вот такие переживания у нее на сердце.

+1

80

Буду дописывать постепенно, расклад объемный.
Линия Жн крест показывает,что Жн предстоят события, которые станут проверкой на прочность, экзамен.Возможно, что ситуация останется неизменной в рамках вопроса.В прошлом потеря доверия и раздумья о перспективах отношений с загаданным Мч.В отношениях была надежда на понимание, но возникли помехи.
Вертикаль Жн медведь =мысли о партнере, как об очень сильном покровителе, который может решить многие проблемы, обеспечить финансовую сторону и оказать поддержку.Основа- сад показывает, что Жн часто находится среди людей, это либо сфера ее деятельности, клиенты, или возможность выбраться в места отдыха.У нее есть твердая основа или хорошая поддержка, препятствия преодолевает с помощью мысли.

+1

81

Девочки, не сочтите мой вопрос глупым. Я уже два вопроса на Тенях выложила, мне там не очень ответы показались хорошими, но может я просто так накручиваю, здесь немного переиначила вопрос. У нас кот пропал, мама места себе не находит.
Я спросила найдется ли кот живым (боимся, вдруг его убили, черный все-таки)
Рыбы, Кольцо, Мужчина, Медведь.
У меня в прямом смысле предположения, что найдет мужчина, может даже муж мамы (по Кольцу сужу), т.е. папа мой, и либо это вода (Рыбы), он да заядлый рыбак, либо лес (Медведь).
Что думаете?
Кто разбирается и в Тенях тоже, прошу пожалуйста и там посмотреть вопросы, чтобы провести параллель между вопросами.

з.ы. еще один вопрос решила задать - что с ним сейчас происходит - Парк (Сад), Всадник, Мыши, Гроб. Сперва подумала, что реально где-то в лесу охотится, он еще тот крысолов, но Гроб меня напугал. Хотя у нас тут рядом кладбище и лесок, может в прямом смысле означать, что он так охотится.
Ой, я себе уже накрутила, караул просто... Помогите, пожалуйста.

Отредактировано Розалина (2012-09-19 11:20:51)

0

82

Розалина написал(а):

Девочки, не сочтите мой вопрос глупым. Я уже два вопроса на Тенях выложила, мне там не очень ответы показались хорошими, но может я просто так накручиваю, здесь немного переиначила вопрос. У нас кот пропал, мама места себе не находит.
Я спросила найдется ли кот живым (боимся, вдруг его убили, черный все-таки)
Рыбы, Кольцо, Мужчина, Медведь.
У меня в прямом смысле предположения, что найдет мужчина, может даже муж мамы (по Кольцу сужу), т.е. папа мой, и либо это вода (Рыбы), он да заядлый рыбак, либо лес (Медведь).
Что думаете?
Кто разбирается и в Тенях тоже, прошу пожалуйста и там посмотреть вопросы, чтобы провести параллель между вопросами.

з.ы. еще один вопрос решила задать - что с ним сейчас происходит - Парк (Сад), Всадник, Мыши, Гроб. Сперва подумала, что реально где-то в лесу охотится, он еще тот крысолов, но Гроб меня напугал. Хотя у нас тут рядом кладбище и лесок, может в прямом смысле означать, что он так охотится.
Ой, я себе уже накрутила, караул просто... Помогите, пожалуйста.

Отредактировано Розалина (Сегодня 11:20:51)

Пришел только что котик))) теперь я ломаю мозг как трактовать мои карты... Либо они просто считали мое настроение...

Отредактировано Розалина (2012-09-19 13:57:43)

0

83

Розалина написал(а):

Либо они просто считали мое настроение...

Ничего они не считали, если посмотреть уже по прошедшим событиям.

Розалина написал(а):

что с ним сейчас происходит - Парк (Сад), Всадник, Мыши, Гроб.

Не надо гроб принимать буквально, это означает, он всего лишь означает ситуация закончится. Побегал, не было вестей, волновались, все прошло, закончилось.

+1

84

Несколько коротких вопросов!

0

85

Сделала расклад на неделю.
Луна 32 - Книга 26 - Ребёнок 13
Мч 28-----Якорь 35 - Лиса 14
Гроб 8----Корабль 3-Змея-7

В центре всего - якорь, т.е. работа.. Правильно, с понед. выхожу на работу.
Мои мысли...хм, наверное, о новом начинании и что придётся для этого дела учиться, набираться опыта, знаний.
Прошлое-будущ.: либо какой-то обман от моего кролика, либо, если карты по отдельности трактовать, то в недавнем прошлом - знакомый Мч (не мой кроль основной), а в ближ.будущем - какая-то неприятность, подвох.
Последнюю строку затрудняюсь.

В общем,  помогите, пожалуйста, с трактовкой!)

0

86

Admin, а у нее ребенка нет? У меня с Аистом такая ассоциация, тем более два раза подряд.
Carambole, а никуда ехать не собираетесь? А то как-то не очень последняя строка, я бы как поездку неудачную рассматривала с возможным обманом.

+1

87

Розалина
если только на выходных, но не то что дальняя поездка, а просто использование личного транспорта. но это ещё не точно.

0

88

Carambole, а мч есть какой-то у вас? Может его поездка? У меня прям видится поездка, но очень плохая и Змея это прям соперница какая-то, недоброжелатель....

0

89

Розалина написал(а):

Admin, а у нее ребенка нет? У меня с Аистом такая ассоциация, тем более два раза подряд.

Розалина, есть, конечно.

0

90

Admin, вот мне кажется как раз ребенок тут камень преткновения.

0

91

Девы, я снова за помощью  :blush:

http://s53.radikal.ru/i142/1209/ac/a740c1342b81t.jpg

Сама буду пробовать выкладывать трактовку постепенно, по мере осознания что и где)))

Распишу на всякий случай, если не видно что и где выпало:
Дом 1 Всадник: Ключ
Дом 2 Клевер: клевер
Дом 3 Корабль: дом
Дом 4 Дом: лилии
Дом 5 Дерево: письмо
Дом 6 Тучи: МЖ
Дом 7 Змея: всадник
Дом 8 Гроб: ЖН
Дом 9 Букет: Корабль
Дом 10 Коса: Крест
Дом 11 Метла: Развилка
Дом 12 Совы: букет
Дом 13 Ребенок: ребенок
Дом 14 Лисица: коса
Дом 15 Медведей: звезды
Дом 16 Звезды: книга
Дом 17 Аисты: Совы
Дом 18 Собака: сад
Дом 19 Башня: Змея
Дом 20 Парк: Луна
Дом 21 Гора: тучи
Дом 22 Развилка: собака
Дом 23 Крысы : Гора
Дом 24 Сердце: сердце
Дом 25 Кольцо: дерево
Дом 26 Книга: крысы
Дом 27 Письмо: солнце
Дом 28 Мужчина: Башня
Дом 29 Дама : Гроб
Дом 30 Лилии: Лиса
Дом 31 Солнце: Медведь
Дом 32 Луна: Рыбки
Дом 33 Ключ: Якорь
Дом 34 Рыбы: Метла
Дом 35 Якорь: Кольцо
Дом 36 Крест: Аисты

Углы: Ключ + дерево
ЖН+Рыбки

на сердце  - Букет, Луна, Тучи, Ребенок

карты судьбы: Якорь, Метла, Кольцо, Аисты - мне тут видятся возобновление отношений старых, которые принесут перемены.

Ох, девы, голова кругом от карт. Вечерком свежим взглядом посмотрю. Может увижу чего...  :'(

Отредактировано Katy (2012-09-26 19:37:08)

0

92

Девы! Решила пока отложить  БР.
Смотрю  мужчинку одного...

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека.
Медведь, Тучи, Кнут
Думает о каких-то капиталовложениях и проблемы с ними связанные. Бумаги, договоры...
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.
Дом, Коса, Букет
по-моему думает только о доме. Плюс какие-то перемены происходят у него в ЛЖ. Что-то заканчивается либо резко меняется.
7, 8, 9 – Чем он занимается.
Аисты, Гроб, Развилка
что-то он меняет в своей жизни. Идут перемены и он на развилке.
10, 11, 12 – Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). Письмо, Совы, Змея
Думаю какие-то ценные бумаги к него есть. А также бывшая жена и ребёнок. НО.... Сов - 2 штуку!  2 ребёнка?  o.O    Мне известно что один ребёнок!
Или как тут трактовать Сов рядом со Змеей?   :canthearyou:

0

93

БРЛ http://s1.uploads.ru/t/7NV3P.jpg
на Мужчину для НЕжной. Развитие отношений с Жн на полгода

Его карта смещена вниз совсем.Это говорит об излишней озабоченности несуществующими, выдуманными проблемами, о страхах
В доме Всадника - Гроб, это испытание, окончание чего то..4 первых карты - ближ будущее - Гроб Собака Гора Сад от друга какое то известие плохое придёт(мне кажется)
на сердце у него по вашим отношениям - полный разрыв...
я боюсь облажаться
одно могу сказать
не сахарно будет у вас,магии по уши со всех сторон, и вы стоите спиной друг к другу.рядышком,но спиной..вместе по жизни(полгода) но всё отдельно у каждого.
4 карты судьбы - Рыбы Аисты,Медведь Лиса ,Лиса в доме Креста, тут я думаю, полгода точно будет спонсором для дитятей у другой мадам.
Дом Гроба - Ребёнок. Судя по окружающим картам - и по всем коням, квадратам -сложилась картинка - будет попытка у вас возобновления или налаживания отношений. Будете обсуждать  какие то варианты общения, может быть дружбы.Он будет очень переживать по этому поводу. Даже бояться. Будет светлый промежуток в общении.
В доме Сердца Башня...боюсь ошибиться, но по окружающим картам- переживания,воспоминания, грусть, осознание фатальной ошибки. Он переживает и будет переживать потерю тебя и всего,что было с тобой связано.
Дом ЖН-Клевер...ну вот как ни крути.Надеется он. можно сказать,что думает о том,как само собой что то измениться, захочет сбежать из дома буквально..надоест ему чувствовать себя спонсором

Отредактировано Laguz (2012-10-09 10:06:08)

0

94

0

95

Katy написал(а):

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека.
Медведь, Тучи, Кнут

Бизнесом, неприятности у него,может последовать наказание рублем.

Katy написал(а):

4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.
Дом, Коса, Букет

Уход из дома (от жены) к женщине(?)

Katy написал(а):

7, 8, 9 – Чем он занимается.
Аисты, Гроб, Развилка

У него потери в дорогах и тут же новые возможности.
Возможно, срыв поездки, потерял документы, или не дали документы.Машина сломалась или продает, да влип на деньги.

10, 11, 12 – Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). Письмо, Совы, Змея
Завещание или дарственная от родителей, матери, у него есть.А что там, непонятно))

А дальше пункты?

+1

96

Admin, я дальше пунктов не видела((((
Товарищ  разведен и не живет с женой. Живет с матерью. Может переехал от нее куда....вроде давно уже планировал. Но по моим данным у него нет дамы новой. На работе да, засада полная.
Это наш с вами давно просматриваемый товарищ)))
На счет завещания - не знаю, может и есть. Даже склоняюсь к тому, что есть.

0

97

Katy, вот вся схема. Для БК Ленорман, но я с удовольствием использую для МК.

Расклад на картах Ленорман на чувства мужчины к определенной женщине

( Эльзы Хапатнюковской )

здесь

"В этом раскладе я карты выкладываю просто в ряд по три и по одной (см.ниже)
Особенно хорошо этот расклад использовать для выяснения к Вам отношения человека, с которым долго не виделись."(Э.Х.)

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека.
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.
7, 8, 9 – Чем он занимается.
10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…).
13 – Что он думает обо мне.
14 – Что он думает о других женщинах.
15 – Что он чувствует ко мне.
16 – Что он чувствует к другим женщинам.
17 – Что он делает для меня и для встречи со мной.
18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).
19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).
20 – Что я могу получить от него.
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период.
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период.
23 – Перспективы отношений.
(ну это так, вообщем , просто здесь можно узнать, что он больше чувствует и тянется к тебе или к другим женщинам)

+1

98

Дом, Коса, Букет
мысль пришла, что его просто раздирает между обычной привычной жизнью и желанием праздника.

+1

99

Нежная, благодарю за расклад!!!

Переложила заново) Где-то выкладывала больше карт, т. к. не понимала о чем речь  :huh:

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека — письмо, МЖ, Дерево — ждет какие-то известия, связанные опять же с деньгами, состоянием. Может о бумагах думает каких.
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.- Аисты, Медведь, Совы, Собака, Гроб — тут вытащила больше положенного, т. к. Совы для меня не понятны были((   Боюсь ошибиться: то ли он с другом своим делится переживаниями, обсуждает свою ЛЖ, либо же заканчивает какие-то отношения. Собаку тут не знаю как смотреть — как друг или как партнер?!

7, 8, 9 – Чем он занимается. - Солнце, Развился, Букет, Корабль — собирается в поездку?!

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). 
- Змея, Звезды, Метла — не знаю как ты Звезды рассматривать. Но мне очень бу жена видится и мать.
13 – Что он думает обо мне. 
- Лилии — привлекаю я его сексуально.
14 – Что он думает о других женщинах. - Ключ — не знаю((

15 – Что он чувствует ко мне. - Башня — вот тут мне только фаллический символ приходит на ум...

16 – Что он чувствует к другим женщинам. - ЖН — а тут вообще растерялась((
17 – Что он делает для меня и для встречи со мной. 
- Клевер — по мне так ничего. Надеется на судьбу и удачу.
18 – Что он делает для других женщин — Коса -отгородился от них?
19 – Что он помнит обо мне — Крысы — расставание и ссоры?
20 – Что я могу получить от него. 
- Сад — не знаю((
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период. - Сердце, Книга — мне кажется что пока не известно. Либо же не через магию будет встреча.
22 – Какой будет эта встреча — Кольцо, Всадник — ознаменует начало новой связи?!
23 – Перспективы отношений. - Дом, Рыбки — вроде неплохо тут... семья, деньги..

Девы, поправьте, пожалуйста. Чувствую такого натрактовала..... :tired:

0

100

Девы, прочитала ветку по вашим трактовкам, чтобы самой хоть как-то разобраться)  :blush:

На 1й странице увидела 2 трактовки Лилий на один и тот же вопрос - Что МЖ думает от ЖН? (в моем раскладе тоже выпали Лилии на этот вопрос):

Admin написал(а):

13 – Что он думает обо мне.
14 – Что он думает о других женщинах.
30 Лилии, 32 Луна.
Влюбился.Непостоянные связи у него,нет Жн.

Admin написал(а):

13 – Что он думает обо мне.
14 – Что он думает о других женщинах.
Лилии, Парк (Сад)
Нет, не считает чистой и непорочной.Лилии как раз на сексуальные отношения намекают, распущенность))
К другим, очень любит находиться в женском обществе,погулять ,как говорят.

пребываю в замешательстве....  :confused:  всё же "Влюбился" и "намек на распущенность и секс.отношения" - разные вещи....    :O
Как трактовать-то?!(((

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на Ленорман