НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на Ленорман


Помощь в трактовке раскладов на Ленорман

Сообщений 151 страница 200 из 230

151

0

152

Admin написал(а):

Спросила, придет ли Мч в определенный день ко мне. Дама+Аист+РыбыЯ думаю, что нет.

А почему нет? Аисты ещё и летают..мне кажется - да. Потом посмотрим)

+1

153

Октоскоп решила сделать на мужчину.

схема

1 2 3 4 5 6
20 21 22 23 24 7
19 32 33 34 25 8
18 31 36 35 26 9
17 30 29 28 27 10
16 15 14 13 12 11

ОКТОСКОП
заполняется следующим образом:

как читать

1.Первая часть получается путем сложения номеров карт в позициях 3, 21, 19;
Эта часть говорит о рождении, о том, с чем человек пришел в мир.
2. Вторая часть: 17+16+15 - расскажет о материальном благополучии;
3. Третья часть: 18+30+14 - о получении знаний, контактах и связях;
4. Четвертая часть: 12+11+10 - о родителях, семье, доме;
5. Пятая часть: 13+27+9 - о детях;
6. Шестая часть: 7+6+5 - о работе;
7. Седьмая часть: 8+24+4 - о браке;
8. Восьмая часть: 2+1+20 - о конце жизни.
Четыре центральные карты (33+34+35+36) дают информацию о душе человека, но это наверное слишком ответственно, поэтому если карты трактуются сложно, то лучше эту сферу не затрагивать.

Три карты, лежащие в поле "Дети" могут дать информацию о поле ребенка:
ТРЕФЫ и ПИКИ - мужские масти, ЧЕРВЫ и БУБНЫ - женские масти. КОРОЛИ, ДАМЫ и ВАЛЕТЫ могут сказать о наличии нескольких детей. А карты ГОРА, КОСА, КРЕСТ - как правило говорят о бесплодии или проблеме с зачатием

1. 3 21 19 Рождение =17 аист+8 гроб+28 мужчина
2.17 16 15 материальное благополучие=36 крест+34 рыбы+ 9букет
3.18 30 14 обучение,контакты,связи=5 дерево+18 собака+27 письмо
4.12 11 10 родители=21 гора+клевер+16 звезды
5.13 27 9 дети= 1 всадник+30 лилия+10коса
6.7+6+5 работа=7 змея+24 сердце+22 развилка
7.8 24 4 брак=25 кольцо+3 корабль+20 сад
8.2 1 20 конец жизни=4 дом+23 крысы+6 тучи

Четыре центральные карты (33+34+35+36) дают информацию о душе человека, но это наверное слишком ответственно, поэтому если карты трактуются сложно, то лучше эту сферу не затрагивать.
Но я затрону и эту сферу=31 солнце+29 женщина+26 книга+32 луна
17 аист (изменение) человек по натуре очень беспокойный с частыми переменами настроения,но с типичными установками в жизни. Не очень удивлюсь, если он сам стал причиной изменений в семье, его рождение стало причиной создания семьи.
7 змея (зло или мудрость)поскольку змея признак опасности, было бы правильным предположить,что его материальное благополучие зачастую связано с обманом и способностью крутиться.Хоть человек внешне выглядит благополучным, ему приходится утаивать свои денежные средства.Например, черные зарплаты или совместительство без оформления.Уклонение от каких либо денежных выплат.Не материальная это карта одним словом.
12 совы(7 бубен думы)традиционно считают не очень хорошей картой, с ними связывают трудности и суету,кратковременные проблемы.Серьезные размышления или сомнения у него в области обучения, тот ли путь он выбрал. Но я думаю,что коммуникабельный, поскольку это и карта контактов, не близких,не глубоких,поверхностных, но обширных в его понимании.
3 корабль(путешествие) много перемещались, военнослужащие.
5 дерево(здоровье) детей ,судя по наличию короля и валета, несколько.Первый появился при стремительно развивающихся событиях(Всадник), не ждал его, последний скорее всего проблемный (Коса).
17 аист( перемены)работа связана с высотой, передачей, электричеством. А на работе у него роман, классические карты треугольника.
12 совы По картам кольцо корабль сад человек должен иметь брак, но корабль ветер перемен и он захочет свободы от окружения. Суждено ему быть в браке с супругой издалека или иностранкой.Или же найти ее в путешествии с большой компанией друзей.Вот что совы значат в итоге пока не скажу.
33 ключ Открытие Могу сказать,что в конце жизни его ждет потрясение от того,что он узнает или поймет.Да и карты дом крысы тучи сплошные огорчения от близких людей.Потеря в конце пути.

0

154

Admin написал(а):

Третья неделя, эмоции нахлынут, прием лекарств или алкоголя.

Эмоции отрицательные..хлынут и хлынут...алкоголя минимум конечно))) из лекарств - капли в нос)..

Admin написал(а):

Вторая горизонталь, мужчина ,как мне кажется,новый,чувства или новые начинания. Но преградой могут стать страдания, которые трудно преодолеть,мешают они развитию отношений с новым человеком.

месяц конечно ещё не закончился....но пока новых Мч нет)...я их просто игнорю...ну нет других Мч на планете!!! Тока мой ...тот самый)..

0

155

7 домов на декабрь для Админа.
1 ГРУППА (Личность) - 1, 2, 3 позиции карт. Дает информацию об общем состоянии гадающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья; Коса 10,Сердце24, Книга26
Очень будет решительное настроение. Желание узнать какую то информацию, ранее неизвестную, что бы принять решение по поводу личных и давних отношений,несмотря на то,что это нанесёт скорее всего сердечную рану. Решительность. я думаю рана таки нанесётся.

2 ГРУППА (Близкие люди) - 4, 5, 6 позиции карт. Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать; Кольцо25,Сад20, Дом4

Дома и в ближайшем окружении всё будет неплохо. Во всяком случае гости или ожидание гостей и праздника сплотит и примирит всех. Хорошие карты. В сумме - Ребёнок. И он таки станет центральной фигурой в ближайшем окружении на загадываемый период.
3 ГРУППА (Надежды, опасения) - 7, 8, 9 позиции карт. Эта группа показывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например, "Гроб", "Коса", "Крест" и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения гадающего;
[b]Развилка22,Ребёнок 13, Гора21[/b]
Здесь сразу подумалось будет беспокойство и хлопоты о здоровье Ребёныша. У меня всегда гора именно о здоровье говорит. Но всё закончится замечательно. Опасения и страхи не оправдаются.

4 ГРУППА (Реальные планы) - 10, 11, 12 позиции карт. Здесь отражены реальные планы гадающего, которые он собирается реализовать в ближайшее время;Солнце31,Корабль3,Лиса 14

Куда то спрашивающий собрался ехать. Важная поездка с супер перспективами и с риском. но риск оправданный. И то,что выйдет в результате этой поездки даст богатую почву для размышлений. Много информации.
5 ГРУППА (Влияния, помощь) - 13, 14, 15 позиции карт. Это группа неожиданных влияний, которые гадающий еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
Якорь35, Медведь 15, Ключ 33.
Интересно..очень мощный выпал комплект. И именно в позиции помощи и влияния. Я бы сказала о какой то очччень серьёзной помощи и протекции...о прниятии какого важного решения в этом вопросе...Может речь идёт о покупке машины? это так...мысли вслух...

6 ГРУППА (Ближайшее будущее) - 16, 17, 18 позиции карт. Показывает вероятные события ближайших двух недель;
Рыбы34,Башня19,Дерево5
В ближайшие две недели всё стабильно...незначительное но устойчивое увеличение дохода со своими ньюансами..где то задержка, где то вознаграждение..поездки какие то..
7 ГРУППА (Отдаленное будущее) - 19, 20, 21 позиции карт. Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца. Лилии30, Совы12, Крысы 23
здесь мне как то не очень понравилось..опять придёт акая то информация,которая вызовет огорчение и разочарование...а ещё вот крутится в голове...сплетни..комромат какой то..фиг его знает...потом в ОС разберём.
Вообще много суеты будет, разных эмоций и на плюс и на минус...насыщенный месяц...Удачи, Админ!

Отредактировано Laguz (2012-11-27 08:34:55)

+1

156

Неделя для Лисакрев!
Крысы23-Луна32-Лиса14
Лилии30-Дом4-Корабль3
Тучи6-Гроб8-Якорь35

Ключевая карта недели - Дом. Все события вокруг дома,в доме и для дома(что то уже было похожее,по-моему). Кто то к вам приедет на длительный срок. Может родственница какая. С сильным влиянием. Это может натолкнуть на мысли о переезде, хоть себе и временном..но всё разрешится неплохо...все возникающие ситуации за эту неделю будут стимулировать к деятельности и активности. Будете решать все вопросы, бороться с плохим настроением и успешно. К концу недели всё устаканится,улучшится. Тягостные мысли уйдут. Возможно съездите куда то..развеяться,природу посмотреть..
В общем я думаю неделя будет посвящена решению вопросов. Устранению всяческих проблем и проблемок...

Отредактировано Laguz (2012-11-27 09:24:52)

+1

157

Laguz ,спасибо большое!

коса+сердце+книга
очень надеюсь, что это больше будет касаться каких-либо сердечных дел, а не скрытой сердечной недостаточности (учитывая, что это позиция и здоровье затрагивает).
Вообще, коса+сердце дикая ревность просто))

кольцо+сад+дом
еще покупку или аренду зала(ресторана) или квартиры показывает в таком сочетании.Кстати, такие мысли крутятся, праздники все-таки. И кв. в аренду свою сдать или новую купить))

0

158

Laguz написал(а):

Неделя для Лисакрев!

Кто то к вам приедет на длительный срок. Может родственница какая. С сильным влиянием.

Вы меня пугаете родственницей!)) Посмотрим, как отыграется, у меня в раскладе тоже Корабль вылез, только непонятно, к чему.
Спасибо, отпишусь!

0

159

На неделю себе делала 9карточный)) запишу сюда, может будет желание потрактовать? боюсь желаемое выдать за действительное, знаете же,что трудно быть объективными в своих раскладах))

сердце+аист+рыбы
крысы+гроб+луна
развилка+башня+всадник

сразу по диагонали бросается в глаза возобновление законченных отношений-сердце+гроб=закончились, гроб+ всадник-новое, возобновление.
верхняя строчка говорят про какие-то новые чувства, и новые доходы, что мне не совсем понятно.
средняя строка-думаю,что неприятности и плохое настроение прекратится таки. В одной из трактовок-невосполнимая потеря, с луной- потеря родственника.

последняя строка- дороги в казенный дом, бумаги и новости

0

160

Ключевая тема - естественно окончание чего либо,либо многого.  Решение о какой то крупной покупке. не знаю как то пришло само..По средней вертикали я бы сказала,что надежда на какие то изменения не подтвердится,увы..но зато неприятностей удастся избежать благодаря уму и сообразительности. Доход стабильный,без изменений. Сердце гроб всадник больше вижу готовностью к новым отношением,чем сами отношения.потому как Луна имеет место быть..а это уже много значит..вот тут то и выбор...отпустить и принять либо ждать и надеяться..выбор склониться в пользу нового,как я уже говорила. может неправа) потом узнаем по ОС!

Отредактировано Laguz (2012-11-28 12:47:54)

+1

161

lisacrev написал(а):

А мне тоже гляньте на отношенич с мч до конца месяца.

коса 10 букет 9 мч 28
всадник 1перекрестки 22  гроб 8
дерево 5  кольцо 25 (ключ выпал тожн 33)   крест 36

в сумме без ключа получается 144, то есть букет.

ОС - вообще ничего не произошло.  :D Зироу.

0

162

Laguz написал(а):

Неделя для Лисакрев!
Крысы23-Луна32-Лиса14
Лилии30-Дом4-Корабль3
Тучи6-Гроб8-Якорь35

Ключевая карта недели - Дом. Все события вокруг дома,в доме и для дома(что то уже было похожее,по-моему). Кто то к вам приедет на длительный срок. Может родственница какая. С сильным влиянием. Это может натолкнуть на мысли о переезде, хоть себе и временном..но всё разрешится неплохо...все возникающие ситуации за эту неделю будут стимулировать к деятельности и активности. Будете решать все вопросы, бороться с плохим настроением и успешно. К концу недели всё устаканится,улучшится. Тягостные мысли уйдут. Возможно съездите куда то..развеяться,природу посмотреть..
В общем я думаю неделя будет посвящена решению вопросов. Устранению всяческих проблем и проблемок...

Отредактировано Laguz (2012-11-27 09:24:52)

ОС - умерла свекровь, ездили на похороны.  :'(  Правда, поездка состоялась на на прошлой неделе, а на этой, в понедельник поехали. А так вроде плохого настроения и проблем не было, кроме этой новости.

+1

163

lisacrev написал(а):

ОС - умерла свекровь, ездили на похороны.

Примите соболезнования...вот что странно..в одной из классических трактовок в вашем раскладе - именно это и было...смерть кого то близкого..я и не писала и не думала даже..хотя вот смотрю сейчас...в раскладе то это есть...

0

164

Laguz написал(а):

Примите соболезнования...вот что странно..в одной из классических трактовок в вашем раскладе - именно это и было...смерть кого то близкого..я и не писала и не думала даже..хотя вот смотрю сейчас...в раскладе то это есть...

Луна с гробом?

0

165

Гроб якорь - буквально - конец пути. Окончательная остановка. Луна дом гроб - куда понятнее...А вот интереса ради...чего умерла...болела? что то внезапное?

+1

166

Крысы23-Луна32-Лиса14
Лилии30-Дом4-Корабль3
Тучи6-Гроб8-Якорь35

Луна+дом=родственница, лилии+дом+корабль=похороны..ну и тучи там всякие- мрачные мысли..лиса+тучи= соболезнования

+1

167

Девушки, посмотрите, до конца года БРЛ.

Сердце расклада говорит о сильной зависимости от родителей, не смотря на дружеские отношения.Долг, обязательства маячат.
По другим трактовкам сильная интуиция, но я не могу ее увязать сюда, а рассматриваю как новости, может и волнительные. Очччень смутно, но прорисовывается гость в родительском доме.Луна далеко от Жн, еще и безденежье вдобавок?
Но в общем и целом Луна с этими картами говорит об укреплении связи и дружбы.

Тема расклада опять

Ясное дело, переживания из-за денег.
Отчасти есть денежный вопрос, под НГ поборы со всех сторон, куда ни плюнь. И в школу на ремонты вот именно сейчас  перед праздниками надо взносы вносить.))

0

168

Юлечке неделя

солнце+метла+звезды
письмо+коса+развилка
аисты+Жн+кольцо

+1

169

Admin написал(а):

Девушки, посмотрите, до конца года БРЛ.

Первая карта в раскладе говорит о более - менее стабильном положении дел. Т.е. всё остаётся примерно на том же уровне,без существенных событийных всплесков. Да, согласна насчёт переживаний по поводу денег. Посмотрим..в доме Рыб у нас Женщина. Значит основной доход и основные переживания на ней. По окружащим картам могу предположить,что переживания преувеличены. Доход стабильный а траты запланированные. Деньги и по интернет источникам будут. Птицы - это же Совы,да?Надежда на помощь мужчины скорее всего оправданная. Будет.
По самым нижним картам кажется  мне,какая то ситуация наконец то закончится.Связанная с домашними делами и поездками. Всё порешается и закроется,как выполненное.
Мч у нас в доме Букета оказался. Вот не знаю,загадывался ли какой то определённый Мч? Тут я вижу что контакт этого Мч произойдёт с ребёнком. Какая то весть от него. Встреча в общественном месте. Мне кажется все остануться довольны.
А сам Мч? В его доме Лиса. Хм...мадам какая то...Судя по Кольцу Собаке и Медведю - окольцованный муж -спонсор. Если по нижему ряду смотреть,перекинутому сверху - магия там присутствует. Постоянная и стабильная.
В доме Ребёнка у нас - Вестник,Всадник..Мне трудно что то сказать по окружающим...по крысам - болезнь...Переживать ребёнок будет за свою болезнь и,между прочим, изучать её(болезнь) в интернет источниках...хм...я могу ошибаться..
Гроб у нас выпал в доме Книги. Можно предположить временное прекращение занятиями магией. Мне кажется..или же наоборот прямое указание на погостную практику.
Крест в доме Ключа. Интересно. Все дела которые будут решены и закончены до НГ,будут иметь значение в дальнейшем.Чем больше успеешь,тем больше закроешь навсегда какие то вопросы. Старайся,успевай...
Какой дом ещё посмотреть?

Отредактировано Юлечка (2012-12-25 08:52:23)

+1

170

Делала месяц на Ленорман, на январь. Девы, кого не затруднит, гляньте!

В общем заняла место, буду думать.
5 нед букет 9+Жн 29+Мч 28

0

171

Приблизительная ОС за Январь

Admin написал(а):

1 нед аисты 17+якорь35+всадник1

Пришли неожиданные новости,меня пригласили приехать в другой город, сменить обстановку.

Admin написал(а):

2 нед письмо 27+дом 4+тучи 6

оплачивала счета по квартплате и тд.

0

172

+1

173

БРЛ Юлечка на три месяца

тык

срезы гора лилия корабль
волнует замедление на пути к задуманному, дела семейные-много времени уделять вопросам старшего и младшего поколений, и корабль как символ перемен и движения против течения, проявления инициативы.Скоро все изменится в лучшую сторону.
http://s2.uploads.ru/t/tzkIG.jpg
Мысли: письмо+тучи+вестник+якорь
Скоро придет извещение.Смотрим дом письма, что там- рыбы, значит будут деньги.
Углы-письмо+кольцо кольцо+книга письмо+звезды звезды+книга
сердце -ЖН МЧ крысы собака
Внутренний квадрат-
вестник якорь крест
дерево  Жн     Мч
дом       крысы собака
Вестник принесет новости для Дамы в разговоре с другом.Мужчина друг-ровестник страдает от обмана, но очень скоро узнает правду.Он примет решение стать свободным, холостяком.
Не иначе как поход в дом с крестом, церковь или поликлиника?По здоровью пара дерево+крысы расстройство желудка, болезнь от стресса и переживаний, какая-то психосоматика.
Вот коса в доме косы меня напрягает, операция может быть с зубами что-то,рядом дерево подрезает здоровье.Перед косой камень(на картинке дорога между горами)следовательно нужно постараться найти другой способ решения проблемы.
Всадник аисты-осторожнее на дороге, слишком быстрое движение.
В доме Мч(партнерство, отношение с Мч) сердце- сердечная привязанность к мужчине-одногодке.С другого бока есть соперница, которая удерживает его ребенком и обманом, магией может быть.
В доме все стабильно!Якорь в доме дома, еще и работа на дому может быть.
Кольцо в кольце крепкая связь, отношения и соглашения.
В доме сердца-гроб, гроб на книге, на гробе солнце, рядом клевер.Старые отношения закончатся, новые  приносящие радость и домашнее счастье настанут очень скоро.

цыганский крест
сейчас есть тот самый мужчина друг со своими проблемами и разговорами о своих желаниях.Неожиданным образом обстоятельства повернут на нужный путь, укрепят отношения.Мысли все о стабильности, в основании колебания в сердечных делах и большие переживания.

+1

174

Admin написал(а):

можно еще переложить 9 на 9.

я очень даже "за"))))

0

175

Admin написал(а):

срезы гора лилия корабль

стыдно как тото ли не помню,то ли не знала никогда - а как смотрятся срезы? :dontknow:

Admin написал(а):

дела семейные-много времени уделять вопросам старшего и младшего поколений,

вот тут - да...как то всё навалилось разом...и дети и мама...))

Admin написал(а):

Скоро придет извещение.Смотрим дом письма, что там- рыбы, значит будут деньги.

извещение УЖЕ пришло!!!! Передали деньги мне...приятная сумма...

Admin написал(а):

Вестник принесет новости для Дамы в разговоре с другом.Мужчина друг-ровестник страдает от обмана, но очень скоро узнает правду.Он примет решение стать свободным, холостяком.

А можно вот это поточнее? Переложить,посмотреть...и ещё по углам...мне кажется,или там что то вроде получения долгожданной информации?

Admin написал(а):

?По здоровью пара дерево+крысы расстройство желудка, болезнь от стресса и переживаний, какая-то психосоматика.

Вот просто в тютельку!!!! Расклад был только  разложен! Я просто знала об этом,без трактовок...а уже и поход в поликлинику, и желудок...и зубы...мда.....аж морозец по коже)

Admin написал(а):

Всадник аисты-осторожнее на дороге, слишком быстрое движение.

Именно вот в эти дни - мне все стали говорить,что очень быстро езжу..я всегда так носилась...но именно сейчас и в раскладе тоже - стали говорить...и было ДТП,не моя вина...

Admin написал(а):

В доме Мч(партнерство, отношение с Мч) сердце- сердечная привязанность к мужчине-одногодке.С другого бока есть соперница, которая удерживает его ребенком и обманом, магией может быть.

А можно ещё вот это подробнее разложить? Так сказать растолковать...В общем пока всё чётко..Наверное БРЛ - на три месяца- событий много и они выскакивают прямо из расклада))))). Самое оптимальное время. Главное всё это увидеть)))) Респект нашему Админу)))

+1

176

Переложила 9 на 9

письмо+тучи+  всадник+якорь+++крест+++сад+++ребенок++звезды+гора
коса+++ дерево+Дама+ +Мч+++++лиса+++метла++солнце+++аисты++Лилия
дом++++мыши+собака++медведь+клевер++гроб+++кольцо++корабль+рыбы
сердце+букет+башня+++совы++++книга++змея+++ключ+++развилка+луна

сейчас тема расклада получается известие будет касаться сердечных дел, искать дорогу в обход препятствия с помощью магии.
В доме косы все-равно здоровье(дерево), надо присмотреться к себе.В доме гроба звезды, заработок через инет.

Срезы делаются просто, на учебном написана схема чтения БРЛ. Раз сдвинули, посмотрели. Второй раз сдвинули, посмотрели.Это волнующие темы кверента.

+1

177

Admin написал(а):

операция может быть с зубами что-то,

Admin написал(а):

нужно постараться найти другой способ решения проблемы.

вот...сегодня мелкую повезла к стоматологу..там проблема образовалась..гранулёма...а это только хирургическая операция..я ПОМНЯ О РАСКЛАДЕ!!!! отказалась категорически!!!!! и тут же нашлось другое решение проблемы. Более мягкое,но эффективное!!
Респект нашему Админу ещё раз!!!!! За такое необыкновенное вИдение))))

+1

178

Admin написал(а):

Кольцо в кольце крепкая связь, отношения и соглашения.В доме сердца-гроб, гроб на книге, на гробе солнце, рядом клевер.Старые отношения закончатся, новые  приносящие радость и домашнее счастье настанут очень скоро.
            цыганский крестсейчас есть тот самый мужчина друг со своими проблемами и разговорами о своих желаниях.Неожиданным образом обстоятельства повернут на нужный путь, укрепят отношения.Мысли все о стабильности, в основании колебания в сердечных делах и большие переживания.

Когда появиться возможность,можно посмотреть вот эти моменты подробнее? Учитывая,как отыгрывается БРЛ, наверное усовершенствованная супер-модель крестовины)))). Точность обалденная...аж волосы вдоль позвоночника дыбом))) и восторг телячий))))))))

0

179

А ещё у меня в доме Мч28 - сердцею Можно попросить это разложить 9 на 9?

0

180

Admin написал(а):

Кольцо в кольце крепкая связь, отношения и соглашения.В доме сердца-гроб, гроб на книге, на гробе солнце, рядом клевер.Старые отношения закончатся, новые  приносящие радость и домашнее счастье настанут очень скоро.

я всё не угомонюсь со своим БРЛ.....Нежная...можно попросить девятками переложить эти два дома...

0

181

Юлечка
Расклад на месяц 15 карточный

тык

http://s3.uploads.ru/t/PUbLF.jpg

Подпишу позже!

+1

182

Скоро напишу ОС по первой неделе)))))

0

183

Юлечка написал(а):

Скоро напишу ОС по первой неделе)))))

Собака лиса ключ- друг обманет, будет принято важное решение.

ЗЫ.Вот если сравнить количество сделанных мною раскладов, напоминание это звучит скорее как издевательство.

+1

184

Главная тема месяца книга-тайна и получение скрытой информации, которая трансформируется в опыт.
Собака во всаднике-перемены в отношениях с другом.
Собака+ключ  говорит о поддержке друга, наставления или дельный совет
Луна+письмо какое-то поощрение, похвала
Змеюка с книгой и сердцем ну очень напоминают магические ритуалы , особенно при наличии звезд и луны.Вообще расклад убийственный в плане магии.
По основанию- близкие люди в окружении, новое что-то ,решение сменить либо обстановку,либо вид занятий.
По сердцу- какая-то скрытая деятельность, может быть общение по инету, форумы, изучение тем, способных прояснить собственную проблему.
По мыслям- встречи, разговоры с подругами, дорога в увеселительное место, усталость или выпивка.

2 неделя- перемены в доме или передвижение, переезды.

+1

185

Admin написал(а):

2 неделя- перемены в доме или передвижение, переезды.

вот меня Гроб во всех контекстах интересует...перемещение должно быть..в москву собралась на выходные,на концерт Пенкина. А Гроб...как бы он с ситуацией с другом не был связан...чёррртттт...и ваще...как бы эта дружба не накрылась чем то..

Admin написал(а):

решение сменить либо обстановку

вот для этого и поездка..

Admin написал(а):

дорога в увеселительное место, усталость или выпивка.

ОНО ЖЕ))))

+1

186

Admin написал(а):

тайна и получение скрытой информации, которая трансформируется в опыт.

А МОЖНО УЗНАТЬ КАК ПО КАРТАМ ВИДНА ТРАНСфОРМАЦИЯ? и это истинно....тайна выплывает на поверхность...со всех сторон...иголки из стогов сена лезут))...жуть что творится вокруг)))...Опять в точку,Админ!! Супер!

+1

187

Admin написал(а):

при наличии звезд и луны.

оказывается не всегда, выпало такое сочетание у Жн, связанной с эстрадой.Может тут как раз такой случай, что на концерт собрались.

Юлечка написал(а):

вот меня Гроб во всех контекстах интересует...п

причем тут вообще..крест конец отношениям, если перед

0

188

Admin написал(а):

причем тут вообще..крест конец отношениям, если перед

Да. А Гроб - это окончание чего либо...Чего..Потому что сумма расклада тоже Гроб.

0

189

Admin написал(а):

Собака лиса ключ- друг обманет, будет принято важное решение.

хочется отметить...не один друг обманул...так обстоятельства сложились, что их несколько было,с обманом..

0

190

Девы, помогите с трактовкой моего расклада на май, а то в некоторых картах я ну совсем дубок... Дам ОС, ес-но.

Прогноз на май.
Сигни - Коса. Какие-то конфликтные ситуации возможны в этом месяце.
Первая неделя: Лиса, Дороги, Кольцо.  :confused:  Может быть буду размышлять над предложением или информацией, полученной от женщины.
Вторая неделя: Девочка, Совы, Солнце. Будет получена новая информация положительного характера. Прояснение ситуации, изменения в лучшую сторону.
Третья: Башня, Аист, Ключ. Тут тоже ничего кроме положительных изменений дома не вижу...
Четвертая: Собака, Всадник, Крест. Неприятные новости от друга, которые заставят поволноваться.

Семья: Лилии, Дерево. Не знаю.
Эмоции: Медведь, Тучи. Опять переживания из-за мужчины, может быть клиента по работе.
Профессия: Букет, Рыбы. Получение выгодного предложения.
Финансы: Письмо, Сердце. Тут или письмо любовное, может быть я сама напишу, или переписка. А так что-то не вижу финансовых поступлений кроме ожидаемых.
Общая атмосфера: МЧ, Сад. Может быть общение с мужчиной по деловым вопросам.

0

191

С опозданием

lisacrev написал(а):

Сигни - Коса. Какие-то конфликтные ситуации возможны в этом месяце.

Острые ситуации возможны,основное значение карты результат, смена одного жизненного периода на другой.Аеремены одним словом.

lisacrev написал(а):

Первая неделя: Лиса, Дороги, Кольцо.    Может быть буду размышлять над предложением или информацией, полученной от женщины.

Выбор предстоит, брать на себя обязательства или нет.

lisacrev написал(а):

Вторая неделя: Девочка, Совы, Солнце. Будет получена новая информация положительного характера. Прояснение ситуации, изменения в лучшую сторону.

Хорошие новости, начать все с начала.

lisacrev написал(а):

Третья: Башня, Аист, Ключ. Тут тоже ничего кроме положительных изменений дома не вижу

Я здесь не дом, а казенное учреждение вижу(башня+аист аэропорт).Будет найдено разумное  решение.

lisacrev написал(а):

Четвертая: Собака, Всадник, Крест. Неприятные новости от друга, которые заставят поволноваться.

От друга или родственника новости или сообщение об отложенном визите.

lisacrev написал(а):

Семья: Лилии, Дерево. Не знаю.

В семье поддержка, отношения укрепятся , с родственниками также.

lisacrev написал(а):

Эмоции: Медведь, Тучи. Опять переживания из-за мужчины, может быть клиента по работе.

Да, тут что-то с работодателем связано, смотря какая сторона тучи с медведем пересекается, такие и эмоции.

lisacrev написал(а):

Профессия: Букет, Рыбы. Получение выгодного предложения.

Должно быть поступление денежное, предложения, заказы.

lisacrev написал(а):

Финансы: Письмо, Сердце. Тут или письмо любовное

Важные бумаги или информация.

lisacrev написал(а):

Общая атмосфера: МЧ, Сад.

Через партнера все связи с обществом.

+1

192

Оо, Нежная спасибо! Я б так не смогла увидеть!

+1

193

В сочетании Луна, МЧ, Совы, что может означать Луна?

0

194

lisacrev написал(а):

В сочетании Луна, МЧ, Совы, что может означать Луна?

не претендую на последнюю инстанцию, но мне кажется переживание эмоциональное,выбор помиж двух Жн..

+1

195

Юлечка написал(а):

не претендую на последнюю инстанцию, но мне кажется переживание эмоциональное,выбор помиж двух Жн..

Спасибо, выбор навряд ли, а вот переживания очень даже может быть. Видимо, какие-то новости будут.

0

196

Прошу помощи в трактовке БРЛ на мужчину сроком на год.
Срезы- Луна, Медведь, Кольцо

0

197

Carambole
Вам вытащила на остаток недели))

Ключевое событие- сомнения, но и счастливое стечение обстоятельств.
Беседы, обсуждения( либо даже споры) могут быть положительными в каком то вопросе, или неожиданными, и разрулить какую-то застойную ситуацию.
Какие-то мелкие проблемки разрешатся, благодаря женщине или ее совету.
Новая информация, деятельность, связанная с вашей работой.

0

198

Мне посмотрите? Благодарю)

Что то мне как всегда)) работа, проводит к чуть ли не к истощению, бурные эмоции и стресс.Возможно встряхнет и наполнит позитивом короткая поездка.

0

199

Carambole, эта неделя

Мужчина будет фигурировать на неделе, в мыслях или рядом.Дерево+кольцо для жизни очень подходит.
медведь+дом человек, вхожий в дом, либо занимающийся недвижимостью.
аист+солнце перемены настроения к лучшему, бодрость и оптимизм.
Начнется неделя с казенного дома, будут весьма интересные, но противоречивые эмоции.Весь диапазон от честолюбия до ревности.Обычные перемещения про достаточно солнечной и теплой погоде, как то так.
Про мужчину не пойму. то ли это один и тот же, то ли разные персонажи,На линейке сердца томительное ожидание мужчины, того, который в сердце, и неделя начинается с мужчины менеджера.
Нижний ряд означает толь ко начавшиеся перемены, которые как-то в тягость, , связаны с поступлением информации(книга раскрыта) и домом.

+1

200

Admin

Отредактировано Carambole (2013-08-27 02:16:00)

+1


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на Ленорман