НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта дня на Ленорман

Сообщений 1 страница 50 из 74

1

Катры дня на Ленорман мне -
События  - Корабль, Змея, Дом.
Эмоции -  Собака, Башня, Дом.

0

2

Ленорман карты дня для Нежной.

События - Письмо,Мч, Ребёнок
Эмоции - Букет Развилка Кольцо!

Очень жду ОС!!!!Ленорман не поскупилась)))

Вот ОС!  :cool:

+1

3

Laguz написал(а):

Корабль, Змея, Дом.

в общем то...приезжала подруга ко мне). она вполне может быть змеёй. в нормальном смысле этого слова. Взрослая, сексуальная,умная..готовая к броску и ужалить тоже может.

Laguz написал(а):

Собака, Башня, Дом.

Пр эмоциям - башня как стабильность...да...верность дому....или дома как собака на привязи. или сторож дома. вот такие мысли енд эмоции))

Отредактировано Laguz (2012-12-01 21:43:10)

0

4

7 декабря. События на Ленорман Коса, эмоции Дерево.

0

5

8 декабря на Ленорман события Парк и аж вылетела вместе и улетела в сторону :crazyfun:  карта Облака, эмоции Ключ.
По вчерашним позже отпишусь)

0

6

Розалина написал(а):

7 декабря. События на Ленорман Коса, эмоции Дерево.

Вступило в спину очень сильно (это явно Коса тут отыгралась), думала вообще не согнусь, не разогнусь, но к вечеру все отошло. Также вечером произошло очень неожиданное событие, объявилась бывшая подружка, с которой мы уже месяца полтора не общаемся, и вот захотела она поговорить, я долго не хотела идти на встречу, но все же согласилась. Эмоции очень противоречивые, потому что на самом деле было неожиданно.

Розалина написал(а):

8 декабря на Ленорман события Парк и аж вылетела вместе и улетела в сторону   карта Облака, эмоции Ключ.

В общем-то весь день прошел дома, присутствовала ругань, но не с родными, в интернете довели и по работе, также подарок, который я сама выбрала, когда ходили в магазин, оказался с браком, пойду сегодня или менять, или отдавать обратно. К вечеру снова неожиданно объявился давний знакомый и даже, как мне показалось, пытался неуклюже флиртовать, но, зараза, женат, а так кто его знает, что да как было бы :crazyfun: А да, вечером плотнячком магичила, прям удовольствие от этого получила)))

0

7

Решила я параллельно и Ленорман прорабатывать. Мне нравится, что на Ленорман и Цыганских, короче на клонах игральных, если можно так сказать, поездки видны, мне это и надо, на Таро не всегда поймешь, то ли там поездка, то ли успех, то ли завершение.  :sceptic: А то ли вообще непонятно что.

Пон. был Ключ - получила книги заказынные, действительно хорошее решение.
Вторник - Рыбы - отсылала свои резюме.
Ср. Письмо - ну вот сейчас собираюсь пару писем опять разослать по работе.
Чт. Совы
Пт. Лилии
Сб. Крест
Вск. Девочка.

Да, а то я в некоторых картах этой колоды ну совсем дубок...

+2

8

lisacrev написал(а):

Чт. Совы

Наверное, так отыгрались расклады, которые мне сделали и немного форумного общения и деловая переписка (не очень важная, просто вопросник заполнить, даже не знаю, стоило ли его сюда включать). Видимо, все таки расклады, я подумала.

0

9

Пт. Лилии

Вроде карта секс означает, ну вот он эхмм и был.

Сб. Крест. Не очень понимаю эту карту. Вроде означает испытания, проблемы? Проверку? Вот думаю, это или я откат получила, или опять тут один ээээммм... хороший человек что-то сделал. Делала вызов колдовавшему, чтоб ему там хорошо было, не понятно, то ли мое вернулось, то ли он не так понял и опять постарался (пфф, что очень вероятно).
Если не о магии, то тетка одна мне тут письмо написала по работе, взбесила своей глупостью, я ж вроде ясно выражаюсь, что мне не нужна постоянная работа, я ее и не прошу. Она, видимо, вообще не понимает, чем я занимаюсь.
Короче поискала я по Кресту ключевое слово - страдания, которые надо вытерпеть.

0

10

lisacrev написал(а):

Сб. Крест. Не очень понимаю эту карту. Вроде означает испытания, проблемы? Проверку?

Может, окончание чего-либо? Поставить крест, закончить?

0

11

Розалина написал(а):

Может, окончание чего-либо? Поставить крест, закончить?

Это тоже было, если взять тетку с письмом. Но мне кажется Крест больше вынужденные страдания, когда нужно перетерпеть, и потом все наладится.

Сегодня была Девочка - обсуждали с мужем планы на лето (кстати, пока до меня дошло, что эта Девочка имела ввиду, потом вспомнила!)

0

12

Сердце. Разговаривала с МЧ по работе, крутанула хвостом, так сказать (намек на флирт, любезная беседа), чтобы если что он меня в следующий раз опять позвал!  :crazyfun:

0

13

Вчера у меня была книга. Важную информацию получила по поводу МЧ, можно сказать, раскрыла их секреты.

0

14

Kiana написал(а):

Если можно и мне сделайте пожалуйста на Ленорман. Заранее благодарю.

Свернутый текст

ср, 5 июня Башня - дела рабочие, офиальное учреждение.
чт, 6 июня Гора - препятствие, застой.
пт, 7 июня Букет - приглашение , подарок, короткое свидание или встреча.
сб, 8 июня Метла - беседы (переговоры), обсуждения, ссора, спор.
вс, 9 июня Коса - неприятность.

+1

15

Надеюсь нашла правильную тему...

Розалина написал(а):

ср, 5 июня Башня - дела рабочие, офиальное учреждение.

Сегодня собиралась в банк, но из-за погоды целый день просидела дома.

+1

16

Розалина, вы мне вытащили Букет на понедельник и Сад на вторник. По Букету как-то если честно не припомню... Ах да, написала по деловым вопросам женщина.
А во вторник поездка была. Дорога в другой город.

+1

17

Розалина написал(а):

чт, 6 июня Гора - препятствие, застой.

Приснился мне сон, в котором  я была на горе, но сон был более. чем положительный. А в жизни отыгралось как отсутствие ощутимого результата в разрешении существующих проблем, плюс небольшая ссора с МЧ.

0

18

lisacrev написал(а):

Розалина, мне на Ленорман, пожалуйста.

Свернутый текст

пн, 3 июня Букет - приглашение , подарок, короткое свидание или встреча.
вт, 4 июня Сад (парк) - общество, встреча короткая, хорошо проведенное время.
ср, 5 июня Письмо – сообщение, новости.
чт, 6 июня Развилка - поездка либо необходимость сделать выбор.
пт, 7 июня Корабль - опять же поездка или прогулка))
сб, 8 июня Лилии - дела семейные, свидание, секс.
вс, 9 июня Гора - препятствие, застой.

Отредактировано Розалина (2013-06-07 15:58:32)

0

19

Розалина написал(а):

пт, 7 июня Букет - приглашение , подарок, короткое свидание или встреча.

Были сегодня и встречи и свидание и море слез, вообще никогда бы не подумала, что Букет так может отыграться :'(

Розалина написал(а):

сб, 8 июня Метла - беседы (переговоры), обсуждения, ссора, спор.

Так и есть отыгралось как ссора и выяснений отношений.

Отредактировано Kiana (2013-06-09 00:19:24)

+1

20

ср, 5 июня Письмо – сообщение, новости.

Было приглашение на ужин. Также письмо, кажется, было.

чт, 6 июня Развилка - поездка либо необходимость сделать выбор.

Может сомнения были, как-то не припомню ничего такого яркого... А, вот, там недоразумение вышло с мадам из агентства.

пт, 7 июня Корабль - опять же поездка или прогулка))

Домой поехала из командировки.

сб, 8 июня Лилии - дела семейные, свидание, секс.

Просто дома сидела, по делам также в город выезжала.

вс, 9 июня Гора - препятствие, застой.

Да, тут как-то без подвижек было, да еще и помехи и препятствия были.

+1

21

Kiana,
пн, 17 июня Гора - препятствие, застой, ступор.
вт, 18 июня Башня - официальные дела, официальное учреждение, дом, одиночество.
ср, 19 июня Дом - дом, семья, домашние дела.
чт, 20 июня Крысы - потеря, и Сердце+Якорь вылетели следом прям - чувства и стабильность. Как-то противоречиво, либо потеря с другими картами не связана.
пт, 21 июня Медведь - мужчина, защитник, ревность.
сб, 22 июня Женщина, доп. Книга. возможно, встреча с жн какой-то, узнаете тайну. Может быть, это вы, обучение, занятия магией, или будете что-то скрывать.
вс, 23 июня Гроб. Тут скорее всего неприятности какие-то...

Отредактировано Розалина (2013-06-14 23:14:44)

+1

22

lisacrev
пн, 17 июня Лилии - флирт, секс, отношения.
вт, 18 июня Букет - подарок, приглашение, свидание, встреча.
ср, 19 июня Крысы - неприятность, потеря, траты, ообман, расстройство.
чт, 20 июня Дерево - здоровье, перспективы, успех в делах.
пт, 21 июня Лиса - возможен обман либо придется проявить хитрость и изворотливость, интриги, ловушки
сб, 22 июня Змея - м.б. соперница, враг, ссора, неприятная неожиданность
вс, 23 июня Метла - спор, небольшая ссора, конфликт.

+1

23

Розалина написал(а):

пн, 17 июня Лилии - флирт, секс, отношения.

Занималась личной жизнью вчера и отношениями.

Розалина написал(а):

вт, 18 июня Букет - подарок, приглашение, свидание, встреча.

Сегодня получила деловое предложение.

+1

24

Розалина написал(а):

пн, 17 июня Гора - препятствие, застой, ступор.

Были неприятные новости. Также была на природе, где горная местность, если так можно сказать.

Розалина написал(а):

вт, 18 июня Башня - официальные дела, официальное учреждение, дом, одиночество.

Обсуждали с МЧ его работу, плюс обсуждали гараж, точнее его покупку. А вообще большую часть дня просидела дома.

Отредактировано Kiana (2013-06-18 23:23:11)

+1

25

Розалина написал(а):

ср, 19 июня Крысы - неприятность, потеря, траты, ообман, расстройство.

Денек у меня.  :suspicious:  И все с утра уже свалилось. Во-первых, вчерашнее предложение отменили, клиент уже кого-то нашел в другом месте, пока меня та мадам просила весь свой опыт работы перечислить и по полочкам разложить  :mad: И получила очень неприятную информацию личного характера.

+1

26

Розалина написал(а):

ср, 19 июня Дом - дом, семья, домашние дела.

Я сегодня пол дня пробыла дома, потом помогала МЧ по его рабочим делам.

Розалина написал(а):

чт, 20 июня Крысы - потеря, и Сердце+Якорь вылетели следом прям - чувства и стабильность. Как-то противоречиво, либо потеря с другими картами не связана.

К сожалению, думаю карты связаны, т.к. сегодня все мои планы на счет личных отношений накрылись медным тазом. Меня тупо избегают :'(

А еще, не знаю может это и совпадение, объявились 2 бывших, как по мне карты вполне подходят...

Отредактировано Kiana (2013-06-20 21:42:46)

0

27

Розалина написал(а):

чт, 20 июня Дерево - здоровье, перспективы, успех в делах.

Проблемки со здоровьем были.

0

28

Розалина написал(а):

пт, 21 июня Медведь - мужчина, защитник, ревность.

Ну тут все просто, мой МЧ, рассказывал как он переживает и ревнует :D

0

29

Розалина написал(а):

т, 21 июня Лиса - возможен обман либо придется проявить хитрость и изворотливость, интриги, ловушки
сб, 22 июня Змея - м.б. соперница, враг, ссора, неприятная неожиданность

По Лисе обмана не было, видимо карта просто женщину-клиентку показала, но с ней я пролетела, как фанера над Парижем  :rofl:  - слишком поздно ответила на письмо.

По Змее просто женщина, наверное - мне часто этой картой клиентки из агентств выпадают. А сегодня письмо получила от женщины, правда, она младше меня.

0

30

Розалина написал(а):

сб, 22 июня Женщина, доп. Книга. возможно, встреча с жн какой-то, узнаете тайну. Может быть, это вы, обучение, занятия магией, или будете что-то скрывать.

Общалась сегодня через интернет с2-мя женщинами-практиками, узнала много интересного, да и просто приятно провела время.

0

31

Kiana, только сегодня без трактовок, на скорую руку. Извините.
пн, 24 июня Крест.
вт, 25 июня Кольцо.
ср, 26 июня Ребенок.
чт, 27 июня Змея.
пт, 28 июня Корабль.
сб, 29 июня  тут веер аж вытянула Лилии, Коса, Мужчина.
вс, 30 июня Собака.

+1

32

Розалина написал(а):

пн, 24 июня Крест.

Ожидала чего-то более страшного, но в основном все те же проблемы, которые пока не решаются. Плюс обсуждала сегодня ХЭ, библию, церковные праздники, пост  и т.д.

Розалина написал(а):

вт, 25 июня Кольцо.

Было общение с МЧ, но думаю больше отыгралось мое присутствие при сделке купли-продажи.

Отредактировано Kiana (2013-06-26 03:26:31)

+1

33

Розалина написал(а):

ср, 26 июня Ребенок.

Довольно необычно отыгралась у меня эта карта... общалась со взрослой опытной женщиной, в которой я наверно в дочери и гожусь. Общалась тет-а-тет с ней впервые, поэтому может карты и указала на что-то новое... С ее стороны была проявлена забота, да и вообще общение было очень теплым.

Розалина написал(а):

чт, 27 июня Змея.

Получила очень печальное сообщение, вот прямо ужалили в самое сердце :'(

Отредактировано Kiana (2013-06-28 00:49:26)

+1

34

Розалина написал(а):

пт, 28 июня Корабль.

Ездила на рыбалку :flirt:

Розалина написал(а):

сб, 29 июня  тут веер аж вытянула Лилии, Коса, Мужчина.

Ну тут опять 25, выясняла отношения с МЧ.

+1

35

Kiana, ваши карты:
вт, 2 июля Собака - верность, преданность, друг.
ср, 3 июля Рыбы - дела, прибыль, отношения.
чт, 4 июля Совы - депрессия, разочарование, трудности.
пт, 5 июля Книга - узнаете какую-то тайну или нечто новое, возможны занятия магией.
сб, 6 июля Луна - удача в делах и материальная выгода.
вс, 7 июля Солнце - удача, достижение цели.

+1

36

Розалина написал(а):

вт, 2 июля Собака - верность, преданность, друг.

Как обычно вокруг меня было очень много собак, встречала их везде, где только можно. Вечером было приятное общение с девушками и небольшой подарок от МЧ.

Розалина написал(а):

ср, 3 июля Рыбы - дела, прибыль, отношения.

Была около воды и там видела полно рыбаков. А вечером пришла небольшая сумма денег.

Розалина написал(а):

чт, 4 июля Совы - депрессия, разочарование, трудности.

Отыгралось как учеба, некоторые трудности были. Да и в целом день был довольно напряженный.

Розалина написал(а):

пт, 5 июля Книга - узнаете какую-то тайну или нечто новое, возможны занятия магией.

Таки узнала я очень важную информацию, плюс магией тоже занималась.

Розалина написал(а):

сб, 6 июля Луна - удача в делах и материальная выгода.

Помогала МЧ по работе, плюс освоила одну программу, которая мне очень нужна для работы  с документами. Плюс узнала одну тайну, думаю интуиция подсказала, жалко, что не радостную :dontknow:

Розалина написал(а):

вс, 7 июля Солнце - удача, достижение цели.

Было некое достижение, только к вечеру катастрофический провал :(  В жизни не подумала бы что так солнце отыграется...

Отредактировано Kiana (2013-07-07 23:56:18)

+1

37

Kiana, в этот раз тоже на скорую руку, без трактовок. Извините, зашиваюсь.
ср, 10 июля змея
чт, 11 июля башня
пт, 12 июля дама (доп. сердце)
сб, 13 июля книга
вс, 14 июля дерево

+1

38

Розалина написал(а):

ср, 10 июля змея

Общалась со своей наставницей, если так можно сказать, вообщем очень опытной и мудрой женщиной.
Зато  в отношениях с МЧ ощутимый холод :(

+1

39

Розалина написал(а):

чт, 11 июля башня

Такс...  вот не помню есть там на картинке вода? Если да, то была на пристани,там рядом много построек, а вообще у меня сегодня было домашнее заточение, даже когда вышла не особо что-то поменялось.

+1

40

Розалина написал(а):

пт, 12 июля дама (доп. сердце)

Ну тут как ни странно. было море слез из-за отношений с МЧ :'(

+1

41

Kiana написал(а):

Ну тут как ни странно. было море слез из-за отношений с МЧ

Сердце необязательно позитив показывает.

0

42

Розалина написал(а):

сб, 13 июля книга

Знакомая  делала расклад на картах.

Розалина написал(а):

вс, 14 июля дерево

Была сегодня на природе, плюс легкое недомогание.

+1

43

lisacrev написал(а):

Сердце необязательно позитив показывает.

Странно... я думала карта мега-позитивная просто :dontknow:

0

44

Kiana написал(а):

Странно... я думала карта мега-позитивная просто

Я тоже так думала, но она показывает в але сердечные переживания, со знаком плюс или минус.

0

45

Kiana написал(а):

Розалина написал(а):
пт, 12 июля дама (доп. сердце)

Ну тут как ни странно. было море слез из-за отношений с МЧ

я бы тут подумала, что дама это соперница

Kiana написал(а):

Такс...  вот не помню есть там на картинке вода?

на той колоде, что я вам гадала, воды нет, а вообще на других колодах она есть)) я специально погуглила)

Отредактировано Розалина (2013-07-21 20:37:20)

+1

46

Kiana, ваша неделя:
пн, 22 июля - Змея - предательство, интрига, ревность, обман, ну, и судя по вашему опыту, возможно общение с более мудрой жн))
вт, 23 июля - Гора - препятствие, сопротивление, помехи. Потребуется настойчивость и упрямство.
ср, 24 июля - Метла - разногласия, споры, трудности в общении.
чт, 25 июля - Башня - она чаще сидение дома и в одиночестве показывает, может также быть казенный дом.
пт, 26 июля -  Луна (доп. Тучи) - иллюзии, тайна, эмоции, судя по тучам не позитивные эмоции будут. Неуверенность, неприятность.
сб, 27 июля - Букет - счастье, радость, удача, подарок, приятный сюрприз.
вс, 28 июля - Мыши - потеря, разрушение, недоверие, депрессия.

+1

47

Розалина написал(а):

пн, 22 июля - Змея - предательство, интрига, ревность, обман, ну, и судя по вашему опыту, возможно общение с более мудрой жн))

Да... неделька мрачная до ужаса :(  Событий сегодня было море... Во-первых было сообщение о смерти очень важного для меня человека. Была вынуждена собирать деньги на его похороны и столкнулась с морозом - 40 все кто мог существенно помочь сделали вид, что им помочь нечем. Плюс пришлось потеребить одного из бывших, поэтому пришлось вспоминать актерское мастерство :flirt: Плакала конечно и от новости и от такого безразличия людей и от отсутствия возможности помочь семье погибшего.

Также было обильное общение с опытными женщинами-практиками. И в самом конце дня мне сообщили, что на мне есть сущь, хотя 2 дня назад меня убеждали в обратном.

+1

48

Розалина написал(а):

вт, 23 июля - Гора - препятствие, сопротивление, помехи. Потребуется настойчивость и упрямство.

Затягивалось, точнее полностью застопорилось решение одного очень важного для меня вопроса. Под конец дня ситуация вырулилась, но люди на поддержку, которых  я надеялась увы не оправдали моего доверия и надежд.

Розалина написал(а):

ср, 24 июля - Метла - разногласия, споры, трудности в общении.

Собственно так и было. Не скажу, что целый день, местами наоборот было очень приятное общение, но с некоторыми людьми стала общаться так, как они этого заслуживают.

Розалина написал(а):

чт, 25 июля - Башня - она чаще сидение дома и в одиночестве показывает, может также быть казенный дом.

Из-за плохой погоды просидела целый день дома. Правда под вечер пришлось ненадолго выйти к сестре в гости.

Отредактировано Kiana (2013-07-26 00:41:32)

+1

49

Розалина написал(а):

пт, 26 июля -  Луна (доп. Тучи) - иллюзии, тайна, эмоции, судя по тучам не позитивные эмоции будут. Неуверенность, неприятность.

Общалась на подобном форуме. чего-то катастрофического не было, просто обсуждали наболевшие темы.

Розалина написал(а):

сб, 27 июля - Букет - счастье, радость, удача, подарок, приятный сюрприз.

Это меня целый день переполняла какая-то особая нежность :love:

Розалина написал(а):

вс, 28 июля - Мыши - потеря, разрушение, недоверие, депрессия.

Чистилась. Поссорилась с МЧ.

+1

50

Могу желающим продолжить карту дня на Ленорман.  :flag:

0